Поцелуи в общественном месте    ID: 186249    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 19:57    Поцелуи в общественном месте
Как вы относитесь к поцелуям в общественных местах???


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:02    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
я отношусь негативно, если это не простые чмоки. Я считаю, что людям незачем выставлять свои слюни, языки и пр на всеобщее обозрение. Это интимный процесс и более взрослые люди это понимают. А вот молодежь, особенно когда это первые романтические отношения, очень часто целуется (долгий "французский" поцелуй), чем привлекает ненужное внимание и рассерженный ропот бабушек.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:06    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Я не имею ничего против того ,чтобы чтобы нежно чмокнуть любимого в щечку или губки ,но не люблю долгие поцелуи в местах всеобщего обозрения .Мне неприятно когда за мной так бдительно наблюдают и сама не люблю становится наблюдателем .Вот иногда идешь по тротуару ,остановятся прямо перед носом и начинают засасываться прямо ,ну что приятного здесь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:07    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Я вполне понимаю, что влюбленным людям особенно попервах очень хочется чтобы о их счастье знали и все люди вокруг и они это всем демонстрируют и при помощи поцелуев в общественных местах, в том числе...
В принципе я не против того чтобы влюбленные целовались в общественных местах, но все-таки нужно уважать окружающих, которым такое их поведение может казаться неправильным, так что если и целоваться, то уж точно не в засос. А так если барышня чмокнет своего молодого человека в губы, то никакого криминала в этом нет однозначно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:21    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Мене просто дратують молоді люди, які цілуються привселюдно в засоси. Я теж була молодою (ну, я ще й досі молода :lol: ), та до такого опускатися я собі не дозволяла ніколи!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:26    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
так в щечку или в губы чмокнуть я тоже ничего криминального в этом не вижу. Я и сама иногда мужа чмокаю, когда настроение хорошее или игривое, да и просто в знак благодарности, например. А вот засосы в общественных местах не понимаю и не принимаю (хотя лет 10 назад тоже наверное грешила, точно уже и не вспомню, и тогда не понимала, почему это бабушки замечания делают)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:32    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Поцелуи короткие, в щеку не в счет. А что касается настоящих поцелуев в общественных местах - как бы это не было аморально (как кто-то может считать), но это неправильно в любом случае, потому что те же пенсионеры, которые со злостью смотрят на такие пары своим негативом и злостью просто могут сглазить их. Не нужно привлекать к себе внимание и раздражать окружающих, вызывать к себе негатив.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:35    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Вспоминаю себе в период сразу после знакомства с супругом и бурной влюбленности...
Вы знаете, а мы как-то так сложилось, что в общественных местах не позволяли себе французских поцелуев. Да в губы целовались, даже не просто чмокались, а так подольше как-бы, но точно без языка. Это же надо какие подробности я оказывается до сих пор помню...
А если нам хотелось поцелуев взасос мы куда-нибудь прятались. Как сейчас помню как на прогулках мы искали какие-нибудь местечки поуединеннее, чтобы всласть нацеловаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:40    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Malva писал(а):
Поцелуи короткие, в щеку не в счет. А что касается настоящих поцелуев в общественных местах - как бы это не было аморально (как кто-то может считать), но это неправильно в любом случае, потому что те же пенсионеры, которые со злостью смотрят на такие пары своим негативом и злостью просто могут сглазить их. Не нужно привлекать к себе внимание и раздражать окружающих, вызывать к себе негатив.

Мене такі поцілунки ніколи не дратували, вони були для мене просто вульгарними! При чому так було завжди, незалежно від мого віку, напевне таке у мене виховання.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:48    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Ну вообще тут все-таки очень многое от воспитания и воспитанности зависит.
Воспитанный человек никогда не будет такое выставлять на глаза общественности, так что чаще всего взасос целуются на публике либо невоспитанные либо слишком влюбленные люди, которые просто не смогли добежать до какого-то уединенного местечка.
Ну а я вообще была слишком домашним и книжным ребенком и мне казалось верхом неприличия просто поцеловаться в губы на людях, о каких поцелуях взасос тут вообще можно говорить...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:22    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Я на таких рахунок нікого не соромлюсь,навпаки люблю поцілуватися,щоб нам всі заздрили))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:36    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
olexandrivna писал(а):
Я на таких рахунок нікого не соромлюсь,навпаки люблю поцілуватися,щоб нам всі заздрили))))

А я как раз таки против поцелуев и других явных проявлений симпатии еще и потому что как раз таки они зачастую вызывают у многих не чувство протеста по каким-либо причинам, а именно чувство зависти. И потом эта негативная энергия от зависти, а часто окружающие еще и вслух озвучивают сои и так не слишком добрые мысли, выплескивается на влюбленных, а ни к чему хорошему такое по определению привести не может. Я вообще стараюсь избегать того чтобы мне завидовали окружающие...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:12    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Roksanta писал(а):
А я как раз таки против поцелуев и других явных проявлений симпатии еще и потому что как раз таки они зачастую вызывают у многих не чувство протеста по каким-либо причинам, а именно чувство зависти. И потом эта негативная энергия от зависти, а часто окружающие еще и вслух озвучивают сои и так не слишком добрые мысли, выплескивается на влюбленных, а ни к чему хорошему такое по определению привести не может. Я вообще стараюсь избегать того чтобы мне завидовали окружающие...

И я об этом же говорю! Не думайте, что зависть нужна. Поверьте, посторонние и так успевают Вам завидовать по три раза в день, и Вы об этом даже не догадываетесь. А рисковать тем что Ваши отношения сглазит кто-то, принесет вред отношениям, которыми Вы дорожите - это так безрассудно...Я не могу например ради минутной радости рисковать отношениями.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:17    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Але якщо є бажання не важливо де і при кому обійняти і поцілувати кохану людину,я би не стримувалась))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:19    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
А еще я против того как некоторые личности реагируют на такие поцелуи в общественных местах. Да я понимаю, может быть кого-то такое раздражает по причине того что он считает это невоспитанным, но критиковать и высказываться в нелицеприятной форме, тоже на признак хорошего воспитания, отнюдь. Может кто-то действительно завидует, но опять таки высказываться да еще часто в таком тона, что просто караул, тоже не стоит...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:34    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
я не против если это не выходит за рамки приличия,крики,стоны и хватания за разные места :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:40    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
svetik7777 писал(а):
я не против если это не выходит за рамки приличия,крики,стоны и хватания за разные места :mrgreen:

Ну большинство на самом деле себя так не ведет и чаще всего такие поцелуи выглядят вполне себе прилично, без излишеств и таких вот хватаний. Все-таки в большинстве своем люди адекватные и понимают что для таких вещей общественные места не приспособлены.
Да и вообще я очень редко видела чтобы где-нибудь в транспорте или на улице парочки целовались взасос, ну разве что в каком-нибудь парке на лавочке. Но тут дело такое - парковые лавочки они же специально для влюбленных придуманы :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:44    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
и в конечном итоге,люди влюблены и пусть целуются,жизнь так коротка а счастье это миг :)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:45    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
В нас в парку частенько можна побачити,коли дівчина сидить на хлопцю передом до нього(ну ви мабуть зрозуміли як),це уже не красиво)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:52    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Оно с одной стороны вроде как и не очень красиво. Но с другой стороны это же не улица и не общественный транспорт, это парк в него чтобы там побыть нужно прийти специально, а еще там чудная растительность и лавочки под деревьями и кустиками, что само по себе предполагает некоторую уединенность. Так что влюбленные считают, что это не такое уж и общественное место и ведут себя соответственно. И я их понимаю, у них же зачастую просто нету места для встреч, особенно если это студенты, а целоваться то хочется...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные поцелуи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Сюзанна

29

14702

06 ноя 2012, 01:10

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поцелуи

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

226

46354

27 окт 2012, 18:05

natali1623 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio