Поцелуи в общественном месте    ID: 186249    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:20    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Софья писал(а):
Я теж вважаю, що там ніяких сильних почуттів немає!!! Адже хто так цілується? Діти, яким по 15 років, для яких кожне захоплення, це уже велике почуття!!! Я ще жодного разу не бачила, щоб в засос привселюдно цілувалися дорослі люди...

Точное наблюдение, я тоже не видела. А после того, как поцеловался, размазанные слюни рукавом утер, и все, ты уже крутой и опытный, и тебе уже не 15 лет, а целых 15-с-половиной, да что там говорить, почти 16 уже :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 23:13    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Когда парень проявляет инициативу в этих "лобызаниях" - еще куда ни шло, но когда он стоит как изваяние, а девица и так и сяк его облизывает- зрелище еще то. Буквально сегодня видела такую парочку в метро. Удовольствия мало, скажу я вам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 23:16    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Tetyana писал(а):
Когда парень проявляет инициативу в этих "лобызаниях" - еще куда ни шло, но когда он стоит как изваяние, а девица и так и сяк его облизывает- зрелище еще то. Буквально сегодня видела такую парочку в метро. Удовольствия мало, скажу я вам.

Тоже не могу на такое спокойно смотреть. Зачем это показывать всем чужим людям


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 23:17    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Если бы еще пары были красивые, я бы с удовольствием понаблюдала :lol: А так... Пошло очень...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:38    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Я все ж таки куда спокойнее отношусь к различным поцелуям, чем, судя по комментариям, большинство отписавшихся на эту тему))
Конечно бывает, кто как-то уж совсем манерно-громко-демонстративно целуются, но даже это меня не особенно-то тревожит: целуйтесь себе на здоровье.

Мы и сами дико любим целоваться. Посдержаннее немного, но все же.
Вот, вроде, и не дети-подростки мы вовсе, но вечерком можем спокойно себе остановиться и целоваться (о, ужас) где-то на прогулке.

А когда бываем на каких-то совместных "сдержанных" мероприятиях, то можем, как подростки, проходя по безлюдному участку (коридор, поворот) "бросаться" целоваться как ненормальные, пока никто не видит. При этом, потом смеемся и радуемся, как какие-то психи))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:26    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Шамбала писал(а):
Я все ж таки куда спокойнее отношусь к различным поцелуям, чем, судя по комментариям, большинство отписавшихся на эту тему))
Конечно бывает, кто как-то уж совсем манерно-громко-демонстративно целуются, но даже это меня не особенно-то тревожит: целуйтесь себе на здоровье.

Мы и сами дико любим целоваться. Посдержаннее немного, но все же.
Вот, вроде, и не дети-подростки мы вовсе, но вечерком можем спокойно себе остановиться и целоваться (о, ужас) где-то на прогулке.

А когда бываем на каких-то совместных "сдержанных" мероприятиях, то можем, как подростки, проходя по безлюдному участку (коридор, поворот) "бросаться" целоваться как ненормальные, пока никто не видит. При этом, потом смеемся и радуемся, как какие-то психи))

Это здорово! Но думаю это зависит от возраста ну или возможно от темперамента. Думаю, вам не 17 лет, а где-то около 25, если вы не дети-подростки. Но в 30-35 это вряд ли уже будет так проявляется. Просто со временем даже такие эмоции как-то притупляются. Да и статус уже не позволяет так себя вести. Я мало видела пар такого возраста, привселюдно целующихся на остановках или в транспорте.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:11    Re: Поцелуи в общественных местах!!!
Мне кажется, что тут важнее не возраст, а срок отношений. Если люди еще не 10 лет женаты, а еще встречаются, то иногда тоже могут просто целоваться во время прогулки или на остановке, даже если им и за 30. Но вот на мероприятии в коридоре - я бы уже не рискнула. Да и раньше, наверное, тоже.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 апр 2012, 16:25
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 16:35    Re: Поцелуи в общественном месте
это прекрасно и трогательно где-нибудь на вокзале или в аэропорту... в автобусе уже не то. хотя и по-своему мило)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 13:09    Re: Поцелуи в общественном месте
kOtastrofa писал(а):
это прекрасно и трогательно где-нибудь на вокзале или в аэропорту... в автобусе уже не то. хотя и по-своему мило)

Если это нежный и невинный поцелуй, то да. А то Вы сами знаете, что мы молодежь если целуемся, то так, что ого го.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2012, 10:35
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 17:17    Re: Поцелуи в общественном месте
обожаю целоваться на площадях и кафе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:40    Re: Поцелуи в общественном месте
Я не очень хорошо отношусь к таким интимным вещам на глазах у общественности,это должно быть скрыто от посторонних,чрезмерные нежности раздражают окружающих


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:46    Re: Поцелуи в общественном месте
мне тоже не нравятся публичные выявления своей нежности а тем более сексуальности, когда объятия и поцелую больше напоминают кадры из какого то qqq фильма чем нежность. Не нравится мне это а еще и когда при толпе народа вообще понять не могу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 14:46    Re: Поцелуи в общественном месте
Я противник ярой страсти на людях. Почему другие должны вникать в то, что там другие делают и куда друг друга целуют. Я понимаю все парочки, потому что сама все это проходила, но есть чувство элементарной воспитанности. Я думаю не обязательно всему автобусу участвовать в поцелуях пары. Должно быть малейшее уважение к окружающим)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 14:51    Re: Поцелуи в общественном месте
С одной стороны должно быть наплевать что думают посторонние...ведь если хочется поцеловать любимого человека именно здесь и сейчас, то почему бы и нет...но важно как именно, нежный поцелуй...это мило..а вот когда "пытаются достать друг другу гланды", как я это называю...то противно...и есть же какие-то рамки приличия...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 15:06    Re: Поцелуи в общественном месте
Согласна, важно какой поцелуй, если он нежный, а не засовывания языка друг другу, что всем окружающим видно, тогда почему нет. Главное чтоб все смотрелось очень пристойно, но бабульки все равно будут возмущаться, так как им этого не понять, они воспитывались совсем по другом и думаю именно при старших людях лучше этого не делать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 15:14    Re: Поцелуи в общественном месте
Ирена писал(а):
Согласна, важно какой поцелуй, если он нежный, а не засовывания языка друг другу, что всем окружающим видно, тогда почему нет. Главное чтоб все смотрелось очень пристойно, но бабульки все равно будут возмущаться, так как им этого не понять, они воспитывались совсем по другом и думаю именно при старших людях лучше этого не делать

Ну не все бабульки такие...мы вот недавно в парке на лавочке сидели...подошла бабулька и так вежливо спросила "я говорит мешать вам не буду, если рядом присяду"...мы конечно сказали нет конечно пожалуйста...она: ну мало ли вы захотите поцеловаться..а я вас смущать буду....так что не нужно на бабушек наговаривать...те кто себя в молодости помнит...тот не возмущается! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 15:16    Re: Поцелуи в общественном месте
Ирена писал(а):
Согласна, важно какой поцелуй, если он нежный, а не засовывания языка друг другу, что всем окружающим видно, тогда почему нет. Главное чтоб все смотрелось очень пристойно, но бабульки все равно будут возмущаться, так как им этого не понять, они воспитывались совсем по другом и думаю именно при старших людях лучше этого не делать

Понятно, что просто чмок никого я думаю не будет раздражать. А когда там уже идут по полной программе предварительные ласки и засосами, то это противно со стороны лицезреть. Все мы люди и иногда делаем разные шалости, но всему есть свое время и место. Я думаю, что социальный транспорт или лавочка в парке не совсем подходящее место)))) Приличие еще никто не отменял)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 18:19    Re: Поцелуи в общественном месте
щас я всех возмущу. Я целуюсь в автобусах, на остановках, в парках, в очереди в супермаркете, на лавочках, гуляя по улице, в кафе, в кино, ВЕЗДЕ :lol:
Когда-то помню шли по городу, и тут муж меня наклонил назад и поцеловал. Бабули метрах в 10 от нас начали орать "Это же отвратительно!" :lol: причем это не был какой-то слюнявый поцелуй или пошлость какая-то, но они, даже не видя деталей, решили высказаться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 20:32    Re: Поцелуи в общественном месте
ElenaS писал(а):
щас я всех возмущу. Я целуюсь в автобусах, на остановках, в парках, в очереди в супермаркете, на лавочках, гуляя по улице, в кафе, в кино, ВЕЗДЕ :lol:
Когда-то помню шли по городу, и тут муж меня наклонил назад и поцеловал. Бабули метрах в 10 от нас начали орать "Это же отвратительно!" :lol: причем это не был какой-то слюнявый поцелуй или пошлость какая-то, но они, даже не видя деталей, решили высказаться :lol:

Нет, ну просто поцеловаться с любовью это одно и иногда просто приятно за пары))) А когда вылизывают друг друга с головы до ног и при этом уже переходят в стадию начала секса это напрягает. Как-то пришлось ехать в маршрутке и зашла парочка. Вообщем им приспичило полизаться, так он ее так мацал и облизывал, что они чуть на мужика не свалились)))Ох он потом орал)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 14:42    Re: Поцелуи в общественном месте
Ну так мы тоже показываем нежности везде практически, но все это в меру разумного, поцелуйчики нежные, а не засосы по самые гланды, мне самой приятно смотреть на влюбленные парочки, которые обнимаются, целуются, но все это выглядит так красиво, нежно, не наиграно, никто никого не начинает раздевать, хватать за попу и т.д.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интересные поцелуи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Сюзанна

29

14702

06 ноя 2012, 01:10

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поцелуи

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

226

46354

27 окт 2012, 18:05

natali1623 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio