Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???    ID: 186250    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 15:23    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я вообще считаю.что слезы-это чищение души.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 15:44    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
svetik7777 писал(а):
я вообще считаю.что слезы-это чищение души.

Я с Вами согласна. Почему же тогда мы так часто не понимаем, когда мужчина плачет, не даем им возможности очистить свою душу? Мне кажется, что мы слишком требовательны к нашим мужчинам.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 17:11    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
да,для нас мужчина который плачет-слабак :( хотя я не поддерживаю эту мысль,плакать надо иногда просто необходимо и даже мужчинам,ведь сдерживая слезы ,у мужчин может со временем случится сердечный приступ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2011, 00:47    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Девочки, да разве ж мы их сдерживаем? Пусть плачут, но главное, чтоб от нас скрывали это! Ну хоть отворачивались, что ли! Естественно, бывают всякие ситуации в жизни...
Знаю один случай, когда парень провожал девушку, не хотел, чтоб она уезжала и начал на вокзале плакать навзрыд! Она говорит, что такой стыд еле пережила! Все люди оборачивались на них... Ну, с тех пор она его как парня и не воспринимает. Понимаю, что ему тяжело было. Ну потекла бы скупая мужская слеза, но не женская же истерика!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2011, 14:34    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Я б і сама на місті тієї дівчини від сорому провалилася б крізь землю!
Бувають випадки, коли дозволяється плакати і чоловікам (смерть близької людини, наприклад), але такі випадки є поодиникими.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2012, 11:15    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Звичайно доводилось. Найчастіше пізніше над тими проблемами смієшся, але в той момент здається, що це катастрофа. Зараз здається смішним те,що можна плакати через несправедливу оцінку. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 14:42    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
У меня когда ПМС, так могу зайти в магазин, там поругаться с продавцом, по дороге еще что-то случиться не приятное и захожу домой и слезы начинают литься ручьем, выплачусь и все хорошо, легчает, вообще в эти дни могу и без причины плакать приходя домой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 13:11    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Ліна писал(а):
Звичайно доводилось. Найчастіше пізніше над тими проблемами смієшся, але в той момент здається, що це катастрофа. Зараз здається смішним те,що можна плакати через несправедливу оцінку. :D

О, скільки я свого часу в школі виплакала за погані оцінки))))) Ніколи не могла стримувати сльози і моя мама завжди знала, що я отримала, варто мені лишень було перестурити поріг мого будинку))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 16:28    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я даже в институте плакала из-за оценок, вы только не смейтесь но больше всего убивала не справедливость когда просто придалбывались и спрашивали какие то вопросы не совсем по теме а не которым просто так ставили оценки. Хотя реально по разному бывало, только сейчас пришло осознание, что во вкладыш по сути не кто и никогда не смотрел. Но тогда это было равносильно трагедии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 16:54    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
А от я в інституті через оцінки уже не плакала, там для нас було головним просто отримати якусь оцінку, або прочитати в заліковці слово "зарах" і цього було достатньо, щоб можна було іти святкувати :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 22:02    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
А я по жизни вообще трогательный человек и меня очень легко довести до слез. Иногда могу поплакать только от плохого настроения, особенно когда вспомню что-то такое, от чего хочется плакать.........


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 23:06    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Помню однажды пришла с поликлиники домой со слезами. Так как врач меня не принял. Я вначале к ней зашла и спросила, сможет ли она меня принять, она сказала что когда посмотрит всех больных. Я пол дня прождала в очереди, зашла к ней и готова была заплатить (дала ей это понять) а она сказала что то вроде того что мне не до вас. Причем я так ходила за ней 2 дня. Мне так обидно тогда было. Мне надо было с кардиологом посмотреть какую дозу препарата на почки я могу принимать, поскольку побочный эффект от них было снижение давления. Тогда у меня чуть не отказали почки. И я не могла два дня принимать очень нужные мне лекарства. А муж потом пошел к главврачу и мне выделили другого специалиста, извенились и предложили написать на неё. Хотя я хотела замять это все.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 23:15    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Зараз не мало так званих лікарів таких, їм потрібно дати знати, що вони не головні, щоб вели себе по людському...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 08:20    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
slovyanunka писал(а):
Помню однажды пришла с поликлиники домой со слезами. Так как врач меня не принял. Я вначале к ней зашла и спросила, сможет ли она меня принять, она сказала что когда посмотрит всех больных. Я пол дня прождала в очереди, зашла к ней и готова была заплатить (дала ей это понять) а она сказала что то вроде того что мне не до вас. Причем я так ходила за ней 2 дня. Мне так обидно тогда было. Мне надо было с кардиологом посмотреть какую дозу препарата на почки я могу принимать, поскольку побочный эффект от них было снижение давления. Тогда у меня чуть не отказали почки. И я не могла два дня принимать очень нужные мне лекарства. А муж потом пошел к главврачу и мне выделили другого специалиста, извенились и предложили написать на неё. Хотя я хотела замять это все.

Ви знаєте, хоч я вкрай емоційна людина, та будь я на Вашому місці в даному випадку, плакати не стала б, а сама не чекаючи на чоловіка, відразу пішла б до головного лікаря... Я терпіти не можу подібного відношення медичного персоналу, тому за будь-якої можливості намагаюся поставити їх на місце...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 12:34    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Софья писал(а):
Помню однажды пришла с поликлиники домой со слезами. Так как врач меня не принял. Я вначале к ней зашла и спросила, сможет ли она меня принять, она сказала что когда посмотрит всех больных. Я пол дня прождала в очереди, зашла к ней и готова была заплатить (дала ей это понять) а она сказала что то вроде того что мне не до вас. А муж потом пошел к главврачу и мне выделили другого специалиста, извенились и предложили написать на неё. Хотя я хотела замять это все.

Я просто в шоке с этой ситуации. И да, я терпеть не могу таких наглых врачей, которые считают себя пупом земли, и слово не дают сказать, грубо рявкают и ожидают, что люди все стерпят. Раньше не знала, что можно пойти и написать главврачу или заведующей жалобу, теперь знаю, и думаю, не надо заминать такое, для вас последствия могли быть неизвестно какими, я бы на вашем месте написала на нее. Иначе велика вероятность, что в отношении других людей она будет продолжать вести себя так безответственно, чувствуя свою безнаказанность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:32    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Был в моей жизни случай неправильной постановки диагноза. Ух я тогда и нарыдалась...
Зато какая я была злая когда выяснилось что мне не просто поставили неправильный диагноз, а это было поставлено на поток, чтобы направлять народ в частную лабораторию сдавать многочисленные и дорогостоящие анализы :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:39    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
вы говорите об медицине, я когда забеременнела и поняла, что мне этот ребенок нужен заболела, у меня температура за 38 состояние просто ужасное, я к врачу, он на УЗИ - плод живой я ни чем вам помочь не могу, я в плавающем состоянии со слезами на глазах домой. Правда потом участковый дал больничный, а оказалась проблема с почками и как раз лечить то должен был гинеколог. Потом я попала на прием мне типа срочно ложитесь, я говорю вы меня пару дней назад просто послали - а они по тупому не хотите, пишите отказ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:48    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
У мене теж є неприємні спогади, причиною яких була гінеколог, якраз тоді коли я завагітніла. Адже вона спочатку мені сказала, що я вагітна, можливо, чекала на негативну реакцію, що я почну домовлятися про аборт, адже бачила, що я не одружена, та коли цього не сталося, вона вирішила, що у мене позаматкова і відправила мене на узі. Я всю дорогу їхала і плакала і жодним вмовлянням своєї сестри не вірила, яка по телефону мені доказувала, що гінеколог аж ніяк не могла побачити позаматкову. А коли на узі мені сказали, що вагітність у мене проходить нормально, ось тоді у мене вже почалася істерика. На мою розповідь, лікар, що робила узі, сильно розсердилася, вона не могла зрозуміти, як гінеколог могла мені таке сказати :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:52    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Барышни, самое интересное что мне тот диагноз (с таким диагнозом живут плохо и недолго) тоже гинеколог поставила.
Интересно это случайность или с ними таки наибольшее количество проблем и пролитых слез получается?
Сестру мою когда она была беременная, тоже гинеколог довела до такого состояния, что она просто вынуждена была не то что врача поменять, а вообще клинику.


Последний раз редактировалось Roksanta 05 окт 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 19:53    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Софья писал(а):
У мене теж є неприємні спогади, причиною яких була гінеколог, якраз тоді коли я завагітніла. Адже вона спочатку мені сказала, що я вагітна, можливо, чекала на негативну реакцію, що я почну домовлятися про аборт, адже бачила, що я не одружена, та коли цього не сталося, вона вирішила, що у мене позаматкова і відправила мене на узі. Я всю дорогу їхала і плакала і жодним вмовлянням своєї сестри не вірила, яка по телефону мені доказувала, що гінеколог аж ніяк не могла побачити позаматкову. А коли на узі мені сказали, що вагітність у мене проходить нормально, ось тоді у мене вже почалася істерика. На мою розповідь, лікар, що робила узі, сильно розсердилася, вона не могла зрозуміти, як гінеколог могла мені таке сказати :twisted:


меня просто возмущает такая безмозглость врачей. Так я была когда беременна и стояла в очереди на УЗИ и делали это обследование девочки и разговор примерно такой, который кстати слышал весь коридор:
- какой у вас срок
- 12 надель (не точно)
- так девочка у тебя на 7 замерание
ну и как все к этому отнеслись? Конечно шоком!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме когда можно ребенку начать пить йодированную воду?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Здоровье детей

good_day

23

3402

06 ноя 2015, 03:10

ИринаДенисова Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда детки спят с родителями в одной кровати

в форуме Наши дети

ElenaS

16

6657

23 авг 2015, 15:55

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда это выглядеть как шлюха стало модным?

в форуме Одежда

Ольга233

2

3857

26 дек 2017, 20:17

Grinii Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда отдавать ребёнка в школу 6 или 7 лет?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме до 10 лет и старше

Україночка

51

9989

10 апр 2017, 15:49

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда можно оспорить завещание

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

06 янв 2021, 22:44

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio