Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???    ID: 186250    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 21:47    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Roksanta писал(а):
Барышни, самое интересное что мне тот диагноз (с таким диагнозом живут плохо и недолго) тоже гинеколог поставила.
Интересно это случайность или с ними таки наибольшее количество проблем и пролитых слез получается?
Сестру мою когда она была беременная, тоже гинеколог довела до такого состояния, что она просто вынуждена была не то что врача поменять, а вообще клинику.

Не всі такі гінекологи, я знайшла порядного лікаря, до якої завжди іду з гарним настроєм на прийом... Та багато із них і дійсно можуть неаби-як довести нас, простих пацієнтів, до сліз...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:14    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Никогда такого не понимала. Казалось бы врач, по роду своей профессии должен очень осторожно все проверять и перепроверять и стараться не навредить пациенту ни словом ни делам. На деле же и вредят и как скажут что-то так потом не то что плакать - жить не хочется. А ведь когда идешь к врачу, априори считаешь, что он знает что делает и что говорит :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:18    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
мне кажется сейчас основной проблемой медицины есть низкий уровень их квалификации. А еще не понимание, что то, что они говорят не проверив может привести к тяжелым последствиям. Тут уже чисто человеческий фактор где нужно видеть хоть на пол шага в перед и предвидеть последствия.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 22:56    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Не знаю почему. Но я как раз сегодня вспомнила как у одной моей родственницы была сильная аллергия, которая проявилась только в виде пятен. Так одна "умная врачка" сказала ей что это СПИД. Что она(родственница) тогда пережила, одному Богу известно. Пока сдала анализы и они показали банальную аллергию, слёз пролила не мало.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 14:39    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
у моей подружки так когда то диагностировали сначала туберкулез, потом чуть ли не рак а на самом то деле оказались из-за не долеченной простуды как бы спайки на легких, ну это весьма приблизительно я не врач. И пришлось ей делать обследование, не самое дешевое, что бы установить правильный диагноз а до того уже пытались "подсадить" на таблетки против туберкулеза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 15:20    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Roksanta писал(а):
Никогда такого не понимала. Казалось бы врач, по роду своей профессии должен очень осторожно все проверять и перепроверять и стараться не навредить пациенту ни словом ни делам. На деле же и вредят и как скажут что-то так потом не то что плакать - жить не хочется. А ведь когда идешь к врачу, априори считаешь, что он знает что делает и что говорит :evil:

Мне кажется, со временем врачи просто сильно черствеют и становятся неосознанно жесткими, иногда даже жестокими и не церемонятся с пациентами и их чувствами. Моя мама очень впечатлительная и когда дедушку привозила на проверку в онкологическую клинику, они с папой и дедушкой зашли на прием, то врачиха (с...ка!) не глядя так особо сразу ей выдала "а... ну вы больная да? сразу видно, вам недолго осталось". Вы представляете? На маму это произвело очень сильное впечатление, она еще долго переживала из-за этого, и сейчас иногда когда давление сильно подскочит, то это тоже проскакивает, она думает и переживает, почему та сказала. Но мне очевидно, что врач безалаберная, совсем не думала о том, чтобы посмотреть в карточку, кого к ней назначили на прием, также очевидно, что словами бросается очень легко. ИМХО ни один врач не должен так легко раскидываться такими страшными фразами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 15:53    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
да вокруг нас сейчас много всякого такого, что с легкостью может довести до слез, один общественный транспорт чего стоит, то на ногу наступят то бабушка только, что отталкивающая студента влезла в автобус со своими корзинами и стоит причитает а студент так и остался на улице. Я такое практически каждый день вижу, ведь ей на рынок нужно, что бы успеть продать товар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 17:37    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
kievlyanka2000 писал(а):
да вокруг нас сейчас много всякого такого, что с легкостью может довести до слез, один общественный транспорт чего стоит, то на ногу наступят то бабушка только, что отталкивающая студента влезла в автобус со своими корзинами и стоит причитает а студент так и остался на улице. Я такое практически каждый день вижу, ведь ей на рынок нужно, что бы успеть продать товар.

и неужели Вы из-за всего перечисленного готовы плакать? :shock: Ну тогда Вы просто гиперчувствительная личность и нелегко Вам живется. Я, если честно, еще не встречала людей, которые могут расплакаться от того, что в транспорте наступили на ногу. Ну и от того, что не влез в автобус тоже как-то глупо :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 18:41    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
В мене теж таке було, що приходила додому вся в сльозах, тепер це навіть смішно. А тоді як згадаю, що отримала за екзамен 4, а мені так треба було 5, сльози лилися рікою і нічого з собою вдіяти не могла.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 18:52    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
А я как-то плакала от того что мне в транспорте на ногу наступили. Я купила туфли новые, очень красивые молочного цвета и буквально второй или третий раз их одела. И вот мне в транспорте на просто наступили на ногу, а как-то так проехались по туфле, что ободрали кожу куском. В общем тупо туфли попортили. Честное слово я расплакалась. Я так эти туфли долго выискивала и они мне стоили таких денег, что мне было жалко и туфлей и денег и себя саму.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 19:05    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Остання фраза проте, що стало шкода саму себе, дуже влучна. Часом хтось образить, чи щось трапиться і так стає себе шкода, що просто неможливо не плакати. Але я по собі помічаю, що таке буває, коли давно не плакала. Видно сліз в організмі багато зібралося, от вони вже без особливої причини рвуться назовні.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 19:45    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Я за собой такого вроде бы не замечала. Но вот что себя иногда бывает жаль просто до слез это факт. Вот я эти туфли искала около года в таком цвете и такого фасона чтобы мне понравилось до такого состояния, что хочу вотпрямсчас сильно-сильно. Отвалила за них кучу денег. И мне их угробили. Ну вот как тут себя не пожалеть :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 19:50    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
jenifer писал(а):
и неужели Вы из-за всего перечисленного готовы плакать? :shock: Ну тогда Вы просто гиперчувствительная личность и нелегко Вам живется. Я, если честно, еще не встречала людей, которые могут расплакаться от того, что в транспорте наступили на ногу. Ну и от того, что не влез в автобус тоже как-то глупо :roll:


возможно конкретно из-за этого я плакать и не готова но становится не приятно когда попадаешь в такой транспорт. Для меня на сегодня единственное спасение, не реагировать на окружающих это просто всунуть наушники в уши и включить музыку, но и таким образом мне иногда везет(((((


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 20:34    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Может из-за такого сразу плакать и не будешь, но если такие эмоции будут накапливаться, то потом можно расплакаться из-за любого пустяка.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 21:53    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Tina White писал(а):
Софья писал(а):
Помню однажды пришла с поликлиники домой со слезами. Так как врач меня не принял. Я вначале к ней зашла и спросила, сможет ли она меня принять, она сказала что когда посмотрит всех больных. Я пол дня прождала в очереди, зашла к ней и готова была заплатить (дала ей это понять) а она сказала что то вроде того что мне не до вас. А муж потом пошел к главврачу и мне выделили другого специалиста, извенились и предложили написать на неё. Хотя я хотела замять это все.

Я просто в шоке с этой ситуации. И да, я терпеть не могу таких наглых врачей, которые считают себя пупом земли, и слово не дают сказать, грубо рявкают и ожидают, что люди все стерпят. Раньше не знала, что можно пойти и написать главврачу или заведующей жалобу, теперь знаю, и думаю, не надо заминать такое, для вас последствия могли быть неизвестно какими, я бы на вашем месте написала на нее. Иначе велика вероятность, что в отношении других людей она будет продолжать вести себя так безответственно, чувствуя свою безнаказанность.

Tina White, Вы на 100% правы. Сейчас врачи больных за людей не считают. Будет человек при смерти лежать, а им пока в карман не дашь, они лечить не будут(((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 21:59    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
slovyanunka писал(а):
Может из-за такого сразу плакать и не будешь, но если такие эмоции будут накапливаться, то потом можно расплакаться из-за любого пустяка.


это точно, я например чувствую, что сдерживаю себя из-за многих ситуаций а потом из-за какого то пустяка могу просто расплакаться а еще у меня бывает подобная ситуация когда просто завал на работе, пытаюсь успеть все и сразу а еще кто то может пригрузить своей работой, что просто отказать нельзя. Так тяну а потом, уже не сил не желания нет. Могу расплакаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 13:23    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
В школе я была отличницей,когда появился новый предмет и новая учительница,был конкурс,какой ряд самый активный,тому 5 балов,какой менее активный-3 .Я оказалась в самом плохом ряду,руку поднимала,но спрашивали мало,получил наш ряд тройки.Я убежала со школы в истерике.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 14:36    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Roksanta писал(а):
В общем тупо туфли попортили. Честное слово я расплакалась. Я так эти туфли долго выискивала и они мне стоили таких денег, что мне было жалко и туфлей и денег и себя саму.

А вы никак не попытались стребовать с наступившего хоть какую-то компенсацию?
marina1986 писал(а):
В школе я была отличницей,когда появился новый предмет и новая учительница,был конкурс,какой ряд самый активный,тому 5 балов,какой менее активный-3 .Я оказалась в самом плохом ряду,руку поднимала,но спрашивали мало,получил наш ряд тройки.Я убежала со школы в истерике.

До сих пор не понимаю учителей, которые так ставят оценки. У нас такое было в институте. прекрасно вас понимаю, как это обидно, когда знаешь, а из-за того, что тебе в группу попались одни двоечники, получаешь балл ниже. Я, конечно не сильно расстроилась. у меня автомат выходил, но когда на экономике мне пришлось решать задачи за всех раздолбаев, попавших ко мне в группу, то было не смешно. Пришлось напрягать и их, хотя бы что-то искать по теме и быстро показывать мне на проверку. Но один тупо сидел и пялился в окно, ничего не делал. В итоге на каждую группу давали общее количество балов и надо было самостоятельно распределить их в оценки каждому. Т.е. дали 20 баллов, а вас 5 человек, варианты всем по 4ке, или кому-то 5, кому-то 3 и так далее. Распределяла я, но заработали мы не так много баллов, просто не успела я весь объем сама сделать. Распределила примерно по помощи. Тому, который смотрел в окно, ноль баллов. И что вы думаете, оказалось, что надо дать минимально 3 бала хотя бы. Вот и пришлось у кого-то (кто пытался помогать хотя бы!) отрывать баллы ради бездельника. Я не понимаю до сих пор, в чем глубокий смысл такой проверки знаний. :x


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 17:34    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
Я в школі за оцінки плакала, та не сильно, а ось перед мамою могла й добряче сплакнути, аби вона мене так сильно не сварила і бачила, як мені й без її сварки неприємно)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 17:54    Re: Вы когда нибудь приходили домой со слезами на глазах???
я в последний раз плакала когда не смогла устроиться на работу..было разочарование!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме когда можно ребенку начать пить йодированную воду?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Здоровье детей

good_day

23

3401

06 ноя 2015, 03:10

ИринаДенисова Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда детки спят с родителями в одной кровати

в форуме Наши дети

ElenaS

16

6655

23 авг 2015, 15:55

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда это выглядеть как шлюха стало модным?

в форуме Одежда

Ольга233

2

3857

26 дек 2017, 20:17

Grinii Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать когда Муж стал изменять

в форуме эзотерика

Diz

2

10011

15 янв 2018, 18:11

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда отдавать ребёнка в школу 6 или 7 лет?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме до 10 лет и старше

Україночка

51

9987

10 апр 2017, 15:49

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio