Как вернуть любимого человека?    ID: 186267    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 00:29    Как вернуть любимого человека?
Встретила подругу, она в шоке просит совета, что делать, муж стал равнодушным к семье но в тоже время все время в семье, так что любовница исключена. Что делать? Как вернуть любовь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 00:32    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
За любовью ганятся не нужно. Ушла одно - значит освободилось место и скоро на это место придет другая, новая любовь, которая будет еще лучше. Есть одна правильная пословица, которую нужно запомнить: "Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 00:35    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Помогут обновить отношения новые впечатления: совместные походы в кино, театры, концерты, аквопарк - любые увеселительные места. Поездки на выходные дни или путешествия. Надо сменить временно обстановку и тогда чувства обновятся, благодаря позитивным эмоциям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 00:39    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Malva писал(а):
За любовью ганятся не нужно. Ушла одно - значит освободилось место и скоро на это место придет другая, новая любовь, которая будет еще лучше. Есть одна правильная пословица, которую нужно запомнить: "Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею".

Да нет здесь ситуация другая, семья, дети - подруга другой, новой любви не жаждет, ей бы эту сохранить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 00:48    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
никак к сожалению не вернуть уходщую любовь...человек может охладеть в считанные дни, а может медленно и изо дня в день отстронятся и в один непрекрасный день уйти окончательно...любовь такая штука странная, но если уж она уходит. то ничего не сделаешь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 12:48    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Не надо мириться с равнодушием, надо попробовать встряхнуть, обновить чувства. Может кто-то из супругов устал, поддался депрессии, мало ли какая причина, если конечно не новая любовь - тогда сложнее. Очень часто дети, чувство долга имеет вес, надо набраться терпениея и постараться вернуться к тому времени , когда было все хорошо, вспомнить общие интересы и попытаться втянуть в это заблудшего супруга. Главное, не идти на выяснения отношений и скандалы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 12:57    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Nastasya писал(а):
никак к сожалению не вернуть уходщую любовь...человек может охладеть в считанные дни, а может медленно и изо дня в день отстронятся и в один непрекрасный день уйти окончательно...любовь такая штука странная, но если уж она уходит. то ничего не сделаешь...


а я считаю, что любовь можно вернуть, даже если она ушла. Люди очень любили друг друга, были отношения, любовь, привязанность, они хорошо знали все привычки, недостатки и достоинства другу друга и мне кажется, что если это осталось в памяти, то можно вернуть былые чувства. Потому что все со временем затухает и притупляется, и чувства не исключение, когда привыкают друг к другу, наваливается куча проблем, бытовых в том числе, и любовь может отойти на второй/третий/десятый план. Но если это любовь, то она никуда не уходит, а значит и вывести на первый план можно. Просто чем дальше она отошла, тем больше усилий нужно приложить.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:03    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Бывает, что муж уходит к другой, пытается создать новые отношения, так как свои притупились. А потом понимает, что скучает за своей семьей, построенной на любви, и возвращается назад. Но тут уже решение принимает жена.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:04    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Я тоже считаю,что если любовь настоящая, то нужно бороться! Конечно, мы не знаем всей ситуации, и тем не менее, общие трудности очень сближают. Так можно пойти в поход, жить в палатках, преодолевать все сложности жизни без комфорта лишь вдвоем. Это обязательно поможет!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:04    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Далеко не всегда причиной равнодушия становится другая женщина. Зачастую люди просто меняются, и если не понять в чем именно эти изменения, что произошло, то, делать что-либо по этому поводу - это просто стрелять наугад. Мне кажется, что им надо об этом поговорить и все выяснить. Делать вид, что ничего не происходит, это закапывать голову в песок, как страус. Рано или поздновсе равно все прорвется наружу. Здесь надо разговаривать. Я очень надеюсь, что у Вашей подруги доверительные отношения с мужем, и они умеют слушать и слышать друг друга. Если это так, и они оба хотят сохранить отношения, у них это получится, а если нет... Все равно лучше знать правду, чем жить в вечных подозрениях и думать, что же ты сделала не так.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:20    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
po4emy4ka писал(а):
Я тоже считаю,что если любовь настоящая, то нужно бороться! Конечно, мы не знаем всей ситуации, и тем не менее, общие трудности очень сближают. Так можно пойти в поход, жить в палатках, преодолевать все сложности жизни без комфорта лишь вдвоем. Это обязательно поможет!


или в отпуск поехать. Мы с мужем за 6 лет поездок в отпуск ни одного-единственного раза не поссорились:)
даже романтические ужины или совместные походы куда-то в кафе, только вдвоем, когда можно спокойно поговорить, очень сближают. Нужно стараться больше времени проводить именно вдвоем, без друзей и родственников. И прилагать усилия к тому, чтобы не ссорится: уступать друг другу, делать какие-то приятные мелочи, освежать в памяти особенно счастливые моменты и стараться прожить их заново. Нужно обязательно бороться за свои отношения, потому что чувства притупляются со временем у всех и если искать постоянно таких отношений, как в первые месяцы знакомства, то можно бросаться из одних отношений в другие, каждый раз не получать того ,что ожидаешь и в итоге разочароваться окончательно в любви.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:25    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Когда - то у наших родственников была похожая ситуация. Это семья брата - моего мужа. Так жена не долго думая, пошла на прием к психологу, ей предложили несколько вариантов выхода из ситуации. В их случае помог ремонт в квартире. Начала она, втянула постепенно его, а когда ремонт закончили(почти полгода продолжался) ,то вроде и не было темных дней непонимания. Сейчас , как и прежде, нормальная, здоровая семья.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:28    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Ларина писал(а):
Когда - то у наших родственников была похожая ситуация. Это семья брата - моего мужа. Так жена не долго думая, пошла на прием к психологу, ей предложили несколько вариантов выхода из ситуации. В их случае помог ремонт в квартире. Начала она, втянула постепенно его, а когда ремонт закончили(почти полгода продолжался) ,то вроде и не было темных дней непонимания. Сейчас , как и прежде, нормальная, здоровая семья.

О, такая трудность как ремонт ( к тому же столь длительный) очень сближает! Но только в том случае, если люди и сами стремятся что-то изменить. В противном же случае, муж мог и не втянуться... Или могли возникнуть противоречия, к примеру, в выборе обоев. Есть столько мелочей, к которым легко придраться... Но молодец жена, что пошла к психолгу, и муж, что пошел ей на встречу!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 13:52    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
мне кажется, что не нужно стесняться обращаться к психологу. Когда ситуация складывается таким образом, что люди не могут найти выход из нее самостоятельно, но при этом настроены на сохранение семьи любыми путями и готовы бороться за нее, то нужно идти к психологу. У специалистов колоссальный опыт, они видели много жизненных ситуаций и разруливали много проблем, они в курсе, что посоветовать. Когда болит зуб, ведь все не задумываясь бегут к стоматологу. Точно также и здесь: специалисты для этого и существуют, чтобы помогать ,когда человек не в состоянии справиться самостоятельно.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 14:25    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Согласна! Мне вот нравится передача (не помню точно, как называется :oops: ), там где люди попадают в сложные жизненные ситуации, идут к психологу, а он помагает разными путями из нее выйти. Очень познавательно! Психологи - мужчина и женщина. Кстати, мне почему-то больше мужчина нравится. Возможно тут именно конкретное, субьективное мнение, но, мне кажется, что женщинам с семейными вопросами лучше идти к мужчине-психологу. Ведь он лучше разбирается в мужской психологии, пол обязывает! А соответственно и поможет больше. То, что женщина-психолог, знает в теории, мужчина-применяет на практике!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 15:06    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Вы знаете, главное, чтобы оба хотели что-то делать для сохранения отношений. Моя подруга, будучи в браке, понимала, что есть достаточно много проблем, которые можно решить, обратившись к специалисту. В результате она пошла к психологу, кстати, во многом разобралась и многое осознала, стала во многом вети себя по-другому. Вот только вторая ее половинка на консультации ходить не пожелал, а предпочел ничего не делать и не замечать никаких проблем. У него было такое отношение, что мол все в порядке, меня все устраивает, я лучше на диване полежу. В результате - развод.
Поэтому спасать семью надо только вдвоем. Одному тут не справиться, да и не надо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 15:15    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Кстати, эта барышня приехала из-за границы, она жила в Штатах, потом в Пакистане и приехала сюда и вышла замуж за брата моего мужа. Так она постоянно посещает психолога, даже по мелочам. Как-то сын ее поломал маникюрные ножницы - к психологу!, дочка подралась в классе с мальчиком - туда же! и для них это стало нормой. Просто за границей в каждой семье есть свой доверенный человек, почти член семьи. Так она удивлялась первое время, как мы сами разруливаем трудные ситуации? А бывает и не хватает нам как раз совета или напутствия.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 16:50    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Alena79 писал(а):
Вы знаете, главное, чтобы оба хотели что-то делать для сохранения отношений. Моя подруга, будучи в браке, понимала, что есть достаточно много проблем, которые можно решить, обратившись к специалисту. В результате она пошла к психологу, кстати, во многом разобралась и многое осознала, стала во многом вети себя по-другому. Вот только вторая ее половинка на консультации ходить не пожелал, а предпочел ничего не делать и не замечать никаких проблем. У него было такое отношение, что мол все в порядке, меня все устраивает, я лучше на диване полежу. В результате - развод.
Поэтому спасать семью надо только вдвоем. Одному тут не справиться, да и не надо...

Не даром, в продвинутых странах обращение к семейному психологу считается понятием нормы, а у нас ещё не прижились такие методы сплочения семейных пар, даже больше- некоторые люди считают постыдным то, что "грязном белье" их семьи буде копаться по сути абсолютно чужой человек! Но тенденция идёт к тому, что рано или поздно такая профессия как семейный психолог будет такой же популярной и востребованной, как и терапевт, кардиолог и др. медецинские профессии!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 17:11    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Может, не надо впадать в панику из-за того, что любовь прошла? Вероятно, прошла влюбленность, острая фаза чувств - такие вещи проходят всегда и у всех, эмоциональные вулканы страстей не извергаются вечно - и это даже хорошо. Стоит обратить внимание на то, что пришло на смену влюбленности: может, это уважение, взаимопонимание, доверие, верность? Не надо выколачивать, вытрясать из мужа проявления любви. Это может только усугубить ситуацию. Лучше самой добавить в отношения нежности, чуткости и посмотреть: он наверняка оттает и откликнется.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 17:18    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Наталья К писал(а):
Не надо выколачивать, вытрясать из мужа проявления любви. Это может только усугубить ситуацию. Лучше самой добавить в отношения нежности, чуткости и посмотреть: он наверняка оттает и откликнется.


полностью согласна. Нужно самой проявлять все то, что Вы хотите получить от мужа. И поверьте, он ответит тем же. Только нужно не опускать руки и не думать ,что эффект будет мгновенным, т.е. приготовили мужу ужин и он в ответ что-то должен сделать. нет. Нужно терпение, и показывать все личным примером. Нужно начать себя вести точно так же, как в первые месяцы знакомства, тогда и муж тем же ответит

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть товар без чека купленный на рынке

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

08 янв 2021, 23:14

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть непонравившийся товар

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

05 янв 2021, 08:52

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть деньги по договору займа

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

06 янв 2021, 09:36

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как вернуть натуральный цвет волос???

в форуме Корзина

Jekki

12

6863

16 авг 2009, 21:31

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме защита иммунитета взрослого человека препараты

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

08 май 2020, 01:31

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio