Как вернуть любимого человека?    ID: 186267    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 14:56    Re: Как вернуть любимого человека?
ElenaS писал(а):
а мне кажется, им как раз сложно озвучивать иногда свои желания и чувства. Многие мужчины вобще скупы на такие детали. Так что тут надо только пробовать угадывать... но в любом случае стоит пытаться.

Между мужчиной и женщиной должны быть откровенные разговоры,это говорит о близости людей.Если мужчина скрытный,можно самой пробовать выводить его на откровенные разговоры,спрашивать о его желаниях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 15:02    Re: Как вернуть любовь?
Ирена писал(а):
Tetyana писал(а):
У меня спрашивает, какая муха укусила. Когда рассказываю какая- смеется, что ж ты раньше не сказала, я бы сразу как нужно сделал. Так что в упертости соревноваться бессмысленно, лучше выдвигать претензии вслух.

Это да, я тоже бывает дуюсь-дуюсь, а потом выясняеться что и причины дуться как таковой не было, когда уже все-таки поговорим что да к чему. Так что думаю выяснять нужно, хоть сначала играют нервы, злость, и очень тяжело контролировать свои эмоции...Главное не замыкаться в себе, от этого еще тяжелее.

У меня тоже бывает привычка,когда расстроюсь или обижусь,а меня спрашивает,что случилось,я молчу и ничего не могу сказать,мне кажется,что говорить нет смысла,итак все понятно или он что дурак,сам не понимает,из-за чего я расстроилась?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 01:21    Re: Как вернуть любовь?
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
Tetyana писал(а):
У меня спрашивает, какая муха укусила. Когда рассказываю какая- смеется, что ж ты раньше не сказала, я бы сразу как нужно сделал. Так что в упертости соревноваться бессмысленно, лучше выдвигать претензии вслух.

Это да, я тоже бывает дуюсь-дуюсь, а потом выясняеться что и причины дуться как таковой не было, когда уже все-таки поговорим что да к чему. Так что думаю выяснять нужно, хоть сначала играют нервы, злость, и очень тяжело контролировать свои эмоции...Главное не замыкаться в себе, от этого еще тяжелее.

У меня тоже бывает привычка,когда расстроюсь или обижусь,а меня спрашивает,что случилось,я молчу и ничего не могу сказать,мне кажется,что говорить нет смысла,итак все понятно или он что дурак,сам не понимает,из-за чего я расстроилась?


а как же "между мужчиной и женщиной должны быть откровенные разговоры"? Я уверена, что реально не понимает из-за чего вы расстроились.

Вы сами себе противоречите в двух последних сообщениях - то вы за откровения, то за молчанку. В некоторых ситуациях можно только догадываться, что надо нашим половинкам. А насчет откровенных разговоров - я только за, но есть еще в отношениях момент "приятно удивить". Любой мужчина или женщина не откажется, если без предварительных инструкций его или ее желание угадается, или будет вообще сюрприз - нечто такое, чего и не желал, а оказалось что это очень приятно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 21:29    Re: Как вернуть любимого человека?
В молчанку точно не стоит играть, он точно не дурак, раз вы его выбрали, но он реально может не догадываться чего вы дуетесь, для мужчины это может казаться пустяком, а женщину это сильно обидит, мы же разные по природе, и воспринимаем все совсем по разному, так что лучше сразу рассказать чем он тебя так задел

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 13:28    Re: Как вернуть любовь?
[/quote]
Это да, я тоже бывает дуюсь-дуюсь, а потом выясняеться что и причины дуться как таковой не было, когда уже все-таки поговорим что да к чему. Так что думаю выяснять нужно, хоть сначала играют нервы, злость, и очень тяжело контролировать свои эмоции...Главное не замыкаться в себе, от этого еще тяжелее.[/quote]
У меня тоже бывает привычка,когда расстроюсь или обижусь,а меня спрашивает,что случилось,я молчу и ничего не могу сказать,мне кажется,что говорить нет смысла,итак все понятно или он что дурак,сам не понимает,из-за чего я расстроилась?[/quote]

а как же "между мужчиной и женщиной должны быть откровенные разговоры"? Я уверена, что реально не понимает из-за чего вы расстроились.

Вы сами себе противоречите в двух последних сообщениях - то вы за откровения, то за молчанку. В некоторых ситуациях можно только догадываться, что надо нашим половинкам. А насчет откровенных разговоров - я только за, но есть еще в отношениях момент "приятно удивить". Любой мужчина или женщина не откажется, если без предварительных инструкций его или ее желание угадается, или будет вообще сюрприз - нечто такое, чего и не желал, а оказалось что это очень приятно.[/quote]
Просто когда эта тема уже сто раз обсуждалась,то какой смысл повторять одно и то же в сто первый раз.Потом откровенный разговор будет однозначно,но именно в данный момент бывает сказать нечего,так что никакого противоречия здесь нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 14:50    Re: Как вернуть любимого человека?
когда я начала так думать, что в сотый раз смысла нет ничего объяснять - я и рассталась со своим мч. Если нет желания уже бороться за понимание - зачем вобще такие отношения? Для меня нежелание подобного рода означают конец.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 16:35    Re: Как вернуть любимого человека?
ElenaS писал(а):
когда я начала так думать, что в сотый раз смысла нет ничего объяснять - я и рассталась со своим мч. Если нет желания уже бороться за понимание - зачем вобще такие отношения? Для меня нежелание подобного рода означают конец.

Вот я и сделала такой вывод,что если человеку говоришь сто раз одно и то же,а он тебя не слышит или кивает головой,соглашается с тобой,а на деле ведет себя противоположно,то нет смысла продолжать отношения,поэтому я с ним рассталась уже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 18:33    Re: Как вернуть любимого человека?
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
когда я начала так думать, что в сотый раз смысла нет ничего объяснять - я и рассталась со своим мч. Если нет желания уже бороться за понимание - зачем вобще такие отношения? Для меня нежелание подобного рода означают конец.

Вот я и сделала такой вывод,что если человеку говоришь сто раз одно и то же,а он тебя не слышит или кивает головой,соглашается с тобой,а на деле ведет себя противоположно,то нет смысла продолжать отношения,поэтому я с ним рассталась уже.

marina1986, вы сейчас расстались со своим любимым человеком? Вернуть не возникает желания? Так как обычно при расставании такие мысли начинает терзать, когда успокоишься и особенно становится скучно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 21:45    Re: Как вернуть любимого человека?
когда стало все равно, то по-моему уже желания вернуться в ситуацию, когда тебя не слушают и не пытаются понять, совсем не хочется. Сама была в такой ситуации, и дошла уже до того, что реально была благодарна человеку, за то что дал понять, что нам не по пути совершенно. Хотя близкие ждали от меня апатию и расстроенные чувства - а я была весела, как гора с плеч упала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2014, 14:47    Re: Как вернуть любимого человека?
ElenaS писал(а):
когда стало все равно, то по-моему уже желания вернуться в ситуацию, когда тебя не слушают и не пытаются понять, совсем не хочется. Сама была в такой ситуации, и дошла уже до того, что реально была благодарна человеку, за то что дал понять, что нам не по пути совершенно. Хотя близкие ждали от меня апатию и расстроенные чувства - а я была весела, как гора с плеч упала

Я тоже предпочитаю раз отрезать, чем продолжать агонию. Любая связь без понимания и уважения к поступкам и желаниям другого человека приводит к неоправданным страданиям.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2014, 13:37    Re: Как вернуть любимого человека?
Если говорить по теме, вернуть любимого человека возможно, может тот человек ждем какой-то инициативы от вас, что бы за него боролись, а не просто так отступили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2014, 09:13    Re: Как вернуть любимого человека?
Это реально, если есть чувства, а если нет, то хоть звезда с неба, а вернуть не удастся, главное не продолжать отношения из-за сострадания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2014, 19:15    Re: Как вернуть любимого человека?
Перед тем как принимать решительные меры по возвращению любимого стоит подумать, а нужно ли это делать. Ведь если мужчина сидит сложа руки и не принимает ни малейших действий, то ему хорошо и без Вас. И тут возникает вопрос, а стоит ли тратить силы на человека, которому не нужен.
Каждая ситуация в жизни индивидуальна, но одно общее правило можно применить ко всем- Насильно мил не будешь и это стоит учитывать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2014, 12:09    Re: Как вернуть любимого человека?
Это факт, не чувствуешь отлачи от человека и хоть какие-то положительные эмоции в твою сторону, так и не стоит ничего начинать, очередной раз сделаешь себе больно, пото м будешь лечить душевные раны, кому это нужно, думаю стоит искать настоящих и взаимных чувств, пусть даже путь к этому будет долгим

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 14:33    Re: Как вернуть любимого человека?
А по моему говорить легче всего, а вот когда любишь и сердце болит, то готов и возвращать, и прощать, и ждать, даже если он сидит сложа руки, к тому же у всех характеры разные, а вдруг просто гордость через верх, и хочет вернуть, но горд))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2014, 13:21
Сообщений:
331
Откуда:
ЛУЦК
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 16:13    Re: Как вернуть любимого человека?
начать все сначала взвесить все обсудить, отношения на лжы НЕ построить а тем более на стороне.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2014, 11:20    Re: Как вернуть любимого человека?
А зачем все начинать сначала? Дважды в одну речку не войти, знаете пословицу? Если раз не получилось, то лучше уже и не пытаться, а отпустить человека, все утрясется и забудется, появится новая любовь и все будут счастливы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2014, 11:26    Re: Как вернуть любимого человека?
не имеет смысла все начинать второй раз.....Сколько проходила это на собственном опыте, как правило такие отношения долго не продлятся, и второй , и третий раз...Хотя бывают , конечно, исключения из правил, это тоже стоит учитывать, тут все конечно, очень индивидуально)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2014, 11:31    Re: Как вернуть любимого человека?
Бывает просто везение, что люди и правда все переосмыслили и будут изменять себя, чтоб отношения наладились, но это сделать очень сложно


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 10:53    Re: Как вернуть любимого человека?
Я всегда себе говорила, что никогда не отпущу любимого человека, а почему должна? Но иногда, когда видишь, что человек ну никак не хочет с тобой быть, то смысл держать его?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть товар без чека купленный на рынке

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

08 янв 2021, 23:14

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как вернуть натуральный цвет волос???

в форуме Корзина

Jekki

12

7198

16 авг 2009, 21:31

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть непонравившийся товар

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

05 янв 2021, 08:52

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть деньги по договору займа

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

06 янв 2021, 09:36

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме защита иммунитета взрослого человека препараты

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

08 май 2020, 01:31

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio