Как вернуть любимого человека?    ID: 186267    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 17:25    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Не могу полностью согласиться... Знаю много примеров, где женщины старались, просто из шкуры вон лезли, чтобы сделать что-то хорошее и приятное для своих мужей, а те вместо ответной реакции просто привыкали и продолжали всети себя по-старому,считая, что они такие хорошие и заслужили стольдоброе к себе уважение. Я все же считаю, что тут нужно действовать методом кнута и пряника. Где-то маленькую искорку ревности пустить, где-то нежность, а где-то абсолютная холодность. Главное чтоб всего этого было вмеру!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 17:27    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Наталья К писал(а):
Может, не надо впадать в панику из-за того, что любовь прошла? Вероятно, прошла влюбленность, острая фаза чувств - такие вещи проходят всегда и у всех, эмоциональные вулканы страстей не извергаются вечно - и это даже хорошо. Стоит обратить внимание на то, что пришло на смену влюбленности: может, это уважение, взаимопонимание, доверие, верность? Не надо выколачивать, вытрясать из мужа проявления любви. Это может только усугубить ситуацию. Лучше самой добавить в отношения нежности, чуткости и посмотреть: он наверняка оттает и откликнется.

Вы знаете в моей жизни была ситуация, когда любовь сменилась на равнодушие. Это было ужасно. Когда ты чувствуешь, что человек был такой близкий и родной, а стал холодным и равнодушным. И главное - не понимаешь - почему! Ищешь причины, начинаешь винить в чем-то себя. А все просто - прошла любовь, и уже ничего нельзя было сделать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 17:33    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Это очень страшно и никто от такого не застрахован... Тут уже и психологи вряд ли помогут. Решить проблему можно только тогда, когда чувства на стадии угасания. Но эту стадию порой так трудно заметить и предотвратить! Влюбом случае, все к лучшему! Многие люди теряя любовь, считают, что жизнь закончилась, а потом находят новую, настоящую любовь и радуются, что им так повезло!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 18:27    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Часто бывает такое, что у людей действительно проходит любовь, людей больше ничего не связывает, но они боятся себе в этом признаться. Имея полноценные семьи (с детишками, работой, домом, собакой или кошкой) мы часто сталкиваемся, что этот так трудно наработанный комфорт, нечто уютное и удобное …со временем все чаще и чаще называем словом, от которого веет отчаяньем – «быт». Я думаю с этим рано или поздно столкнеться каждая семья. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет…но как это, согласитесь, обидно и не справедливо! И все-таки верю что буду любить мужа всю жизнь!!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 18:51    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Ирена писал(а):
Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет…


подробнее, пожалуйста. Что за исследование, кто проводил. Потому что высказывание довольно громкое и я абсолютно с ним не согласна. 4 года может длиться не любовь, а страсть, например, вот в такое охотно поверю. Но то, что любовь бесследно умирает через 4 года и ее никак нельзя восстановить, в такое никогда не поверю. Есть много этапов любви, начиная от страсти и она может спокойно перейти в новую фазу, привязанность, например. Но поддерживать любовь ИМХО можно всю жизнь.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 21:44    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Я слышала, что любовь длится всего 3 года! ((( Так что 4- еще много...
Но, на самом деле, знаю пары, которые вместе уже много-много лет, а ведут себя как в самом начале совместной жизн. Вот и я о таком мечтаю. Думаю, такое дано лишь немногим-встретить свою настоящую вторую половинку и прожить с ней до конца дней в любви! Девочки, всем нам этого и желаю ))) У кого уже есть половинки, просто прожить до конца дней в любви )))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 21:57    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
На счет того как вернуть любовь, это вопрос конечно сложный. Лично я считаю, что никак, даже если что-то получится, отношения будут далеко не такими, а потерять любовь очень просто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 22:39    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Я тоже слышала от преподавателя что любовь длится полтора года, а подом идет по ниспадающей. знаете, думаю что все эти версии сколько длится любовь -это всего лишь оправдание для тех, у кого что-то сложилось не так или кто из-за своего характера и недостатка терпимости испортил свои отношения. Если хочется хороших, долгих отношений, то и верить во все это не нужно - изначально нужно нацеливатся что любовь длится вечно, тогда и отношения будут долгими.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 22:57    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Да ладно - просто каждый вкладывает в понятие "любовь" свой смысл, и, в чем я совершенно уверена, измерять ее временными рамками не стоит. Бывает люди встретились и были вместе только месяц, но пронесли свое чувство до конца дней своих. Каждые отношения - это отдельный роман и нельзя укладывать его в три года, или 1,5 года, или всю жизнь. Одинаковых историй не бывает - они могут быть похожи, но не забывайте - правду о своих отношениях знают только эти двое, а со стороны мы видим только то, что нам показывают.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 22:59    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
нужно спользовать формулу счастья по отношению к человеку, любовь которого хочется вернуть. Желать счастья до тех пор, пока чувство любви не очистится от примеси эгоизма


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 23:08    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Очень редко кто умеет так любить, чтоб бз эгоизма... Чаще всего, люди считают, что заслуживают огромной любви и обожания, а тот, кто так не делает-неправ! Иногда мне кажется, что настоящая только безответная любовь. В ней, любящий человек просто не может проявить свой эгоизм, он любит не за то, что любят его, а просто так...Но счастье ведь в том чтоб любить и быть любимой!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 23:10    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
или принять решение – как пытаться вернуть любовь (если это действительно была настоящая искренняя любовь), в противном случае искать другую любовь.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:03    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Женщина, которая не сдается а стремится вернуть любовь , на мой взгляд сильная женщина. И я бы посоветовала ей уехать на дней пять, пусть муж немного соберется с мыслями, соскучится, столкнется с бытовыми вопросами и тогда все станет ясно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:10    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Аврора писал(а):
На счет того как вернуть любовь, это вопрос конечно сложный. Лично я считаю, что никак, даже если что-то получится, отношения будут далеко не такими, а потерять любовь очень просто.

Я присоединяюсь к этому мнению, если любовь ушла, все бесполезно. Если любовь угасает, но еще жива, ее можно и нужно вернуть к жизни. И по этому поводу хочу привести слова моего любимого Ремарка: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил… Рвется таинственная нить, связывавшая его с твоим воображением. Между ним и тобой еще проносятся зарницы, еще что-то мерцает, словно угасающие, призрачные звезды. Но это мертвый свет. Он возбуждает, но уже не воспламеняет. Невидимый ток чувств прервался…"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:15    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Ремарк поистине гениален! Но ведь есть ситуации, когда чувство не умирает полностью, а лишь притупляется о бытовые проблемы и разнообразные неурядицы. и тогда мы не видим былых проявлений любви. Но достаточно какого-то легкого толчка и все может возобновиться!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:21    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
po4emy4ka писал(а):
Ремарк поистине гениален! Но ведь есть ситуации, когда чувство не умирает полностью, а лишь притупляется о бытовые проблемы и разнообразные неурядицы. и тогда мы не видим былых проявлений любви. Но достаточно какого-то легкого толчка и все может возобновиться!

Я с Вами согласна. Если любовь еще жива с обеих сторон, тогда бороться просто необходимо, и обязательно двоим! Но если чувство ушло, его уже ничто не вернет... Просто, если человек не любит, он будет только терпеть, делать вид, но это не будет искренним. Зачем тогда это вообще нужно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:25    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
Сложно все это... Когда я читала название темы, то сразу же хотела написать,: а зачем ее возвращать? Ушла и все!
А потом призадумалась. Подоная ситуация была у моей подруги... Двое малявок на руках, сама она пока в декрете, не работает и тут муж начинает остывать... У меня просто волосы дыбом от страха становились! но она молодец! боролась и на ранних стадиях все вернула на место. Главное, зе заботами и трудовыми днями не упустить момент, когда все начинает рушиться!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:39    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
po4emy4ka писал(а):
Сложно все это... Когда я читала название темы, то сразу же хотела написать,: а зачем ее возвращать? Ушла и все!
А потом призадумалась. Подоная ситуация была у моей подруги... Двое малявок на руках, сама она пока в декрете, не работает и тут муж начинает остывать... У меня просто волосы дыбом от страха становились! но она молодец! боролась и на ранних стадиях все вернула на место. Главное, зе заботами и трудовыми днями не упустить момент, когда все начинает рушиться!

Ваша подруга просто молодец!!!! Очень рада за нее, дай Бог ей счастья на долгие годы. Она вовремя заметила первые признаки охлаждения и приняла меры - как это мудро и как это по-женски!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:48    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
спасибо! Я тоже очень рада за нее. Она умничка, все время занята детьми, но и о муже никогда не забывает! И нам всем так говорит. Понятное дело, что сейчас у нее просто нет времени активно собой заниматься. вот он и начал терять интересн. Но, ттт, все наладилось.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 12:43    Re: Если любовь уходит, как вернуть любовь?
po4emy4ka писал(а):
Очень редко кто умеет так любить, чтоб бз эгоизма... Чаще всего, люди считают, что заслуживают огромной любви и обожания, а тот, кто так не делает-неправ! Иногда мне кажется, что настоящая только безответная любовь. В ней, любящий человек просто не может проявить свой эгоизм, он любит не за то, что любят его, а просто так...Но счастье ведь в том чтоб любить и быть любимой!


Пауло Коельо сказал, что настоящая любовь взаимности не требует. Для меня состояние, когда любишь сам, намного приятнее, чем когда любят тебя. Если его любовь прошла, в Вы его до сих пор любите, то всегда будете хотеть, чтобы он был счастлив. Уход любви ничем не остановишь, можно счастливо жить в браке много лет, а потом одним утром просто встать, и понять, что всё ушло. Если это чувство не обманчиво и не напоминает депрессию, то тут всё бесполезно. Расставаться очень тяжело, но если сделать невероятное усилие и отпустить только для того, чтоб Он был счастлив - это и есть как по мне вот эта самая настоящая Любовь. А остальное - просто эгоизм.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть товар без чека купленный на рынке

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

08 янв 2021, 23:14

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть деньги по договору займа

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

06 янв 2021, 09:36

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как вернуть натуральный цвет волос???

в форуме Корзина

Jekki

12

7278

16 авг 2009, 21:31

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть непонравившийся товар

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

05 янв 2021, 08:52

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме защита иммунитета взрослого человека препараты

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

08 май 2020, 01:31

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio