Скраб для тела    ID: 186269    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:06    Re: Скраб для тела. Кто чем пользуется?
Stardustik писал(а):
Скрабом пользуюсь два раза в неделю. Идеальным для себя считаю молотый кофе. И запах отличный и эффект потрясающий. Но всегда хочется чего-то нового. Сейчас из покупных пользуюсь скрабом Mary Kay вот таким:
Изображение
до этого был из этой же серии, только красный.
Запах приятный - травяной. Скрабящие частички мелкие, деликатные. Для поддержания эффекта самое оно, а то кофе можно и всю кожу содрать :)))

Во-во, и я в большом восторге от них, особенно от красного. Во-первых, очень большой объем, хватает надолго. Во-вторых, запах очень приятный, в третьих, функцию скраба выполняет очень хорошо.
Могу сказать, что после него было несколько разных, но все-равно для меня этот один из лучших.
Сейчас использую для лица Lierac с эффектом эксфолиации, но там расфасовка всего 50 мл, чувствую - еще пару масок и не будет у меня этого скраба.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 03:15    Re: Скраб для тела. Кто чем пользуется?
Мне очень нравиться скраб французской марки L"Occitane с миндальным орехом. Просто невероятное средство - очень приятный запахб отшелушивающие частички довольно мелкие, но боряться со своей задачей на все 100% плюс не нужно увлажняющего крема после него. Тело становиться просто бархатистым. А вот из домашних скрабов лучше кофейной гущи еще для себя не открыла, а запах какой ммммм)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 12:53    Re: Скраб для тела. Кто чем пользуется?
Мені дуже подобається скраб для тіла від Ів Роше. А запахи які там - це просто бомба!!!!
В мене є такий з запахом персика. Дуже класний. Шкода тільки, що він не такий вже й великий як здається на фото.


Вложения:
iv-roshe.jpg
iv-roshe.jpg [ 94.42 KIB | Просмотров: 1398 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:16    Re: Скраб для тела
А мне этот скраб сначала совершенно не понравился. Во-первых, запах манной каши и консистенция такая же. Во-вторых, его очень трудно смыть. Пару раз даже залазила обратно в ванную, чтобы лучше смыть. но потом приловчилась и стала смывать его губкой с гелем для душа. Но есть и один несомненный плюс- он прекрасно увлажняет кожу, даже гель для душа не портит эффект, что в зимнее время очень необходимо для кожи. Можно даже кремом не мазаться. Хочу теперь такой оливковый или земляничный попробовать.


Вложения:
53525.jpg
53525.jpg [ 41.21 KIB | Просмотров: 1396 ]

За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: Malva (04 фев 2012, 00:07)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:11    Re: Скраб для тела
Tetyana писал(а):
А мне этот скраб сначала совершенно не понравился. Во-первых, запах манной каши и консистенция такая же. Во-вторых, его очень трудно смыть. Пару раз даже залазила обратно в ванную, чтобы лучше смыть. но потом приловчилась и стала смывать его губкой с гелем для душа. Но есть и один несомненный плюс- он прекрасно увлажняет кожу, даже гель для душа не портит эффект, что в зимнее время очень необходимо для кожи. Можно даже кремом не мазаться. Хочу теперь такой оливковый или земляничный попробовать.

Вы так точно описали его свойтсва, что даже не знаю что и добавить!)У меня ощущения такие же... А что касается того что хотите попробовать оливковый - сначала понюхайте этот запах в магазине. У меня из этой серии оливковый лосьйон, и запах такой...совершенно кремовый, ну искусственный. Скраб видимо пахнет так же. Просто я больше люблю натуральные запахи, чтобы было как-то похоже на растение...Хотя оливковое масло очень полезно для кожи, из этих целей я купила лосьйон, зная о запахе...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 16:14    Re: Скраб для тела
Это целое ведерко скраба, ого! А сколько он стоит?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 17:36    Re: Скраб для тела
Очень удивлена, что никто не написал о Collistar. Реально лучше скраба для тела нет. Есть солевой, в банке, он чуть погрубее, для попы скажем - самое то, (но мне и по телу отлично) , а есть гоммажик в тюбике - для тела, у кого кожа тонкая - вообще фантастика. Все кто из моих знакомых пробовал - больше никаких других не покупают. Сказать что кожа гладкая и шелковистая - ничего не сказать.
Я сама из натуралки кофе люблю, но, девочки, это несравнимо!!! :D

Атиранс ментоловый, о котором выше писали подарили - ничё так. Нежный, солевой, но не экономный и маслянистость кожи после скраба мне не понравилась. А вот мятные листики порадовали))) Но это так, чисто потому что стоит на полке. Я перепробовала массу всего, Collistar - лучше всех. У них и другая косметика по телу очень нравится вся. Больше, чем хвалёный биотерм почему-то.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 17:44    Re: Скраб для тела
Как-то смотрела передачу "Оголена краса" - британская. Сейчас уже не показывают, а жаль - там много давали толковых советов, в т.ч. и по поводу выбора средств. Так вот, там ведущая говорила, что нет смысла тратить большие деньги на скраб. Ее совет был как раз - домашний скраб из морской соли и оливкового масла. Натурально и эффективно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 19:47    Re: Скраб для тела
я тоже так долго думала :D а потом просто купила в Барселоне по хорошей скидке (соблазнилась чисто на цену) и влюбилась! )))) Реально несравнимо ни с кофе, ни с солью. ИМХО конечно)))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 20:27    Re: Скраб для тела
Я пользуюсь скрабом для тела Лесная земляника от Ив Роше. Очень хороший и хорошо пахнет)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 20:46    Re: Скраб для тела
а мне нравиться скраб из сахара и апельсина, есть вариант морской соли. Я точно не помню как называется фирма, но точно Российский производитель, цена довольно не плохая была и мне нравиться, то, что он не слишком жесткий и не слишком быстро растворяется. Что касается запаха то это вообще моя слабость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 21:43    Re: Скраб для тела
Соль, кофе- конечно хорошо, но иногда хочется себя именно побаловать- чтобы пахло классно, приятной консистенции, почувствовать себя дорогой женщиной (если такое ощущение применимо к скрабу :lol: , у меня бывает). заказала себе два скраба Эйвон из серии Planet SPA, с минералами мертвого моря и оливковый. Надеюсь, что порадуют. Отпишусь потом.


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 4.73 KIB | Просмотров: 1267 ]
images.jpg
images.jpg [ 2.04 KIB | Просмотров: 1267 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 00:32    Re: Скраб для тела
У меня скрабик для лица Clean and Clear "Утренняя энергия"- пользуюсь каждое утро, хорошо освежает, и кожа становится мягенькой. Приятно пахнет, хорошо пенится!


Вложения:
skrab.jpg
skrab.jpg [ 21.56 KIB | Просмотров: 1249 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 09:39    Re: Скраб для тела
Tetyana писал(а):
Соль, кофе- конечно хорошо, но иногда хочется себя именно побаловать- чтобы пахло классно, приятной консистенции, почувствовать себя дорогой женщиной (если такое ощущение применимо к скрабу :lol: , у меня бывает). заказала себе два скраба Эйвон из серии Planet SPA, с минералами мертвого моря и оливковый. Надеюсь, что порадуют. Отпишусь потом.


Мы сейчас говорили не много о разных скрабах и о целях их применения. Вы говорите о скрабах для лица. кстати я смотрела на эти скрабы от Эйвона, но что то остановило от покупки, наверное, то, что хотела, что то закончить из уже имеющихся. Я про соль - сахар это скрабы для тела с антицелюллитным эффектом.
А про Эйвон отпишитесь - очень интересно, на вид красивые и мне понравились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 10:54    Re: Скраб для тела
kievlyanka2000 писал(а):
Tetyana писал(а):
Соль, кофе- конечно хорошо, но иногда хочется себя именно побаловать- чтобы пахло классно, приятной консистенции, почувствовать себя дорогой женщиной (если такое ощущение применимо к скрабу :lol: , у меня бывает). заказала себе два скраба Эйвон из серии Planet SPA, с минералами мертвого моря и оливковый. Надеюсь, что порадуют. Отпишусь потом.


Мы сейчас говорили не много о разных скрабах и о целях их применения. Вы говорите о скрабах для лица. кстати я смотрела на эти скрабы от Эйвона, но что то остановило от покупки, наверное, то, что хотела, что то закончить из уже имеющихся. Я про соль - сахар это скрабы для тела с антицелюллитным эффектом.
А про Эйвон отпишитесь - очень интересно, на вид красивые и мне понравились.

Тогда можно мед+спитое кофе - не только анти-целлюлитный, но еще и шлако-выводящий. Я сама не могу понять механику, но почему-то мед при определенном виде массажа реально проникает глубже в поры кожи и выталкивает наружу какую-то фигню не нужную. Да и после него кожа такая интересная на ощупь - гладкая и мягкая, что ли. Ну а спитое кофе само по себе хороший массажер. Правда, что характерно для медовых массажей: наибольший процент синяков после его активного применения. Опять же, не знаю физику процесса, но по себе замечала: активно помассажируешь ноги с медом - и опа, назавтра мелкие синячки пошли.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 11:42    Re: Скраб для тела
Мёд содержит в себе огромное количество необходимых человеку витаминов и микроэлементов, причем организму не нужно тратить свою энергию на усвоение всех этих веществ, поскольку они, будучи переработаны ферментами пчел, полностью готовы к усвоению.

Мед также имеет способность меда абсорбировать токсины. Мед, глубоко проникая в ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего чеоез 15-20 минут массажа вместо прозрачного меда на теле человека образуются грязно-желтые, иногда даже сероватые хлопья :P


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 12:00    Re: Скраб для тела
ptenchik123 писал(а):
Мёд содержит в себе огромное количество необходимых человеку витаминов и микроэлементов, причем организму не нужно тратить свою энергию на усвоение всех этих веществ, поскольку они, будучи переработаны ферментами пчел, полностью готовы к усвоению.

Мед также имеет способность меда абсорбировать токсины. Мед, глубоко проникая в ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего чеоез 15-20 минут массажа вместо прозрачного меда на теле человека образуются грязно-желтые, иногда даже сероватые хлопья :P

А еще мед (как и соль) хорошо открывает поры. Классно совмещать с сауной. Намазаться на влажное тело - и в парилку! Выходит всё!!! Потом смыть - кожа просто атласная, и запах после меда тоже!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 12:24    Re: Скраб для тела
Пользуюсь сахарным скрабом для тела Гарниер. Нравится запах на коже, хотя долго кружила в магазине, не могла понять, как на такой химический аромат могли быть такие отзывы. Но на теле пахнет совсем по-другому. Приятно. Применяю для предотвращения вросших волос от использования эпилятора, для всего тела не использую.

Честно, девочки, я не пойму, как можно использовать скраб в ванной. После использования набирать новую воду? Или как?
Как потом купаться в этой воде после скраба, мыть волосы?
Просветите, плиз.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:04    Re: Скраб для тела
Tina White писал(а):

Честно, девочки, я не пойму, как можно использовать скраб в ванной. После использования набирать новую воду? Или как?
Как потом купаться в этой воде после скраба, мыть волосы?
Просветите, плиз.

Элементарно, Ватсон! :D В идеале скрабы всё же в душе применяются. Кофейные и натуральные однозначно в душе и только в душе. А вот коллистар, например, я могу и в ванной. Крупинки элеменарно смываются и не плавают поверх воды, а оседают на дне, но это даже н чувствуется, диаметр каждой крупинки маловат для ощущений видимо)))) ну и потом когда в ванной моемся, смываем там гель для душа или шампунь, они не в ту же воду в ванной попадают? :wink:
На промывание волос вообщем не влияет. Тем более, что всё равно их потом душем не помешает промыть прохладной водой - чтоб блестели лучше :-D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:17    Re: Скраб для тела
[quote="

Честно, девочки, я не пойму, как можно использовать скраб в ванной. После использования набирать новую воду? Или как?
Как потом купаться в этой воде после скраба, мыть волосы?
Просветите, плиз.[/quote]
В программе по уходу за кожей (лица или тела - не важно) первым этапом должно идти очищение, т е. сначала нужно смыть с кожи пыль, пот, жировые выделения. Для этого используем гель для душа. И только потом пользоваться скрабом. Можно понежиться в ванной, сделать все процедуры, а потом ополоснуться под душем. И волосы мыть отдельно тоже.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Крем для тела Chanel Fresh Body Cream

в форуме Корзина

Илона20

2

1431

16 май 2013, 12:08

Bella Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Сверх-питательный крем для тела Shiseido

в форуме Корзина

Марьяна

7

4510

17 мар 2008, 20:02

Тусик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП по восточной косметике, маслам для волос и тела.

в форуме Совместные покупки

GellerA

15

3333

02 окт 2013, 15:46

katrin242 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Весы анализаторы состава тела

в форуме Сногсшибательная фигура

Мэри

3

2803

25 апр 2017, 14:40

NOMI Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кавитация для уменьшения объёмов тела

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

tatiana.ks

33

12642

16 май 2013, 14:14

ElenaVS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio