Любовь с женатым    ID: 186290    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 12:56    Re: Роман с женатым
Malinka писал(а):
Я однажды была в гостях у подруги, надо было передвинуть стол, я хотела ей помочь, но она сказала, что для этого есть муж, ведь если он увидит, что ты можешь таскать тяжести сама, то в другой раз не будет торопиться помогать,какая бы работа не была)

А оно и правда так,раз что-то сделал с его обязательств,а потом только и в ответ слышишь,а ты ведь сама можешь,так что какая робота даже не сложная,но больше мужская просто должна выполнятся им,тем боле для него она не такая уж тяжолая.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 22:16    Re: Роман с женатым
Я всегда категорически была против романов из женатым мужчиной, не нужно лезть в чужую семью!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 18:52    Re: Роман с женатым
Tina White писал(а):
LenaBoginy писал(а):

А самое еще такое, он признавал сам, что - да, я изменяю жене. и что...вот я такой, не могу без женщин.
Зачем тогда жениться или строить какие то серьезные отношения, жил бы как ветер в поле и менял бы женщин как перчатки, не имея за спиной жену, ребенка или девушку.
Мне кажется, просто этот человек никогда по настоящему не любил, и не любит даже свою жену. Ему даже ребенка не жалко, что таким своим разгульным поведением он может довести жену до развода, разрушив семью.

Тут все как раз понятно, зачем женился, да затем, чтобы всегда был запасной аэродром, куда можно вернуться после разгульной жизни, и еще права покачать. Опять же обстирают, приготовят, секс в постоянной доступности, если что, все на блюдечке подадут, он отдохнет и снова в свободное плавание. Не удивлюсь, если ребенка именно он захотел. Тоже своеобразная привязка женщины, типа, теперь никуда не денется. Но я таких моральных уродов не уважаю, даже общаться не хочется.

ну или вообще такая позиция: я ведь жену ничем не ущемляю, деньги из семьи не выношу, все что ей нужно - обеспечиваю. Все у нее есть, она молодец и все такое.... но мне СКУЧНО, как-то отношения наши стали однообразны, хочется всплеска эмоций, хочется какой-то сердечной встряски. Вот он собрался и пошел на сторону. И сам себя успокаивает: многие так делают, и что? Главное никого не обидеть (это относится только к жене, к той, с которой он решил роман закрутить это никак не относится, ее можно в любой момент бросить, она же НИКТО), ну и самому удовльствие получить: ведь дома жена, которая смотри выше - и обстирает, и примет, а там девушка-красавица, полная романтики. которая смотрит на него, как на принца, блин.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 16:32    Re: Любовь с женатым
Я думаю,вряд ли женатому нужна будет просто дружба.Если еще все зашло не слишком далеко,лучше просто расстаться и забыть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 20:29    Re: Любовь с женатым
marina1986 писал(а):
Я думаю,вряд ли женатому нужна будет просто дружба.Если еще все зашло не слишком далеко,лучше просто расстаться и забыть.

Логично, так а никто и не спорит, что основа таких отношений - секс. Насколько я понимаю женатого вряд ли вообще найдется время для дружбы, тем более с женщиной, тем более, когда у него есть жена и на другу женщину он смотрит лишь как на потенциальную любовницу.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 14:53    Re: Любовь с женатым
Alevan писал(а):
marina1986 писал(а):
Я думаю,вряд ли женатому нужна будет просто дружба.Если еще все зашло не слишком далеко,лучше просто расстаться и забыть.

Логично, так а никто и не спорит, что основа таких отношений - секс. Насколько я понимаю женатого вряд ли вообще найдется время для дружбы, тем более с женщиной, тем более, когда у него есть жена и на другу женщину он смотрит лишь как на потенциальную любовницу.

Если ищет любовницу, то дома ему явно чего-то не хватает. Очень часто именно из-за этого распадаются браки и отношения с любовницей затягиваются на долгие годы. Остается три искалеченных жизни: жены, его и любовницы. Поэтому даже не стоит заводить роман с женатым.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 12:34    Re: Любовь с женатым
Согласна, женатых нужно обходить стороной, редко это приводит к чему-то хорошему, к трму же если у него есть дети, так в первую очередь нудно подумать о них. Совестная женщина врятли будет уводить отца из семьи, да и мне кажется раз предаст своб жену, потом когда-то и тебя предаст, это в крови у этих людей

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2015, 22:37
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2015, 23:25    Re: Любовь с женатым
Женатый мужчина это табу, как по мне...
Всё-таки не надо забывать о правиле бумеранга!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 11:38    Re: Любовь с женатым
Согласна, для меня женатый мужчина вообще не есть мужчиной, я его таковым не воспринимаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 13:08    Re: Любовь с женатым
что самое странное что очень много девушек которые не задумываются о том, что мужчина женат...может они надеяться что рано или поздно он уйдет из семьи к ним, некоторым нежен только секс, кто то ищет богатого покровителя...а его семья им все равно....но факт есть факт...таких много...у мужа есть друг, ему уже 45 лет, но он реально красавчик...и умеет красиво говорить...за ним все время бегают молодые девушки, он не скрывает что женат, что у него двое детей, и что уходить никуда он не собирается из семьи, но все равно бегают, ....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 17:32    Re: Любовь с женатым
Нюша писал(а):
что самое странное что очень много девушек которые не задумываются о том, что мужчина женат...может они надеяться что рано или поздно он уйдет из семьи к ним, некоторым нежен только секс, кто то ищет богатого покровителя...а его семья им все равно....но факт есть факт...таких много...у мужа есть друг, ему уже 45 лет, но он реально красавчик...и умеет красиво говорить...за ним все время бегают молодые девушки, он не скрывает что женат, что у него двое детей, и что уходить никуда он не собирается из семьи, но все равно бегают, ....

Может, ему просто нравится такой ажиотаж вокруг своей персоны и он вовсе не собирается изменять жене. Ведь бегают за ним, а гне он за ними :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 17:44    Re: Любовь с женатым
Не знаю как это и затрудняюсь немного представить.
По моему в большинстве случаев такие отношения обречены на крах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 17:49    Re: Любовь с женатым
та увы изменяет и на право и на лево...у него работа связанна с концертами по городах...так что если его измены в год посчитать, то не у всех за всю жизнь столько может быть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 08:47    Re: Любовь с женатым
Нюша писал(а):
та увы изменяет и на право и на лево...у него работа связанна с концертами по городах...так что если его измены в год посчитать, то не у всех за всю жизнь столько может быть

Тогда совсем плохо... Подруге решать, что с этим делать. Думаю, что нужно взвесить все "за" и "против" такого брака. Она, наверное, очень материально от него зависит или ей нравится, что у нее такой красивый муж?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 12:41    Re: Любовь с женатым
Для меня это словосочетание чуждо. Вспоминается пословица не пили сук на котором сидишь. По-моему это должно быть табу для каждого. Но к сожалению не все это понимают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 12:46    Re: Любовь с женатым
Груша писал(а):
Нюша писал(а):
та увы изменяет и на право и на лево...у него работа связанна с концертами по городах...так что если его измены в год посчитать, то не у всех за всю жизнь столько может быть

Тогда совсем плохо... Подруге решать, что с этим делать. Думаю, что нужно взвесить все "за" и "против" такого брака. Она, наверное, очень материально от него зависит или ей нравится, что у нее такой красивый муж?

его жена это не моя подруга, а вообще его жену не видела, но как рассказывал муж, то жена наверное и не догадывается о похождениях мужа...он ее буквально на руках носит, всегда дорогие подарки, "любимая", "мое солнышко" и так дальше,


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 13:04    Re: Любовь с женатым
Ой, я только могу представить как все таки это тяжело, когда твой любимый тебе изменяет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 20:03    Re: Любовь с женатым
Мда, это такое предательство которому нет прощения, я сочувствую очень этой женщине, и когда-то она все равно об этом узнает, хотя многие женщины с таким живут, им нравится что их обеспечивают на все 100%, что они на всем готовом, да и зачастую они сами ходят на лево.
Как же это противно, для меня это настолько низко, о каком тогда уважении вообще можно говорить, этот мужик самоутверждается в каждом городе и самолюб еще тот

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2015, 18:34    Re: Любовь с женатым
Я бы скорей всего не смогла, мой любимый должен быть только мой, я бы не потерпела, что бы у него был кто-то еще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2015, 22:05    Re: Любовь с женатым
Ирена писал(а):
Мда, это такое предательство которому нет прощения, я сочувствую очень этой женщине, и когда-то она все равно об этом узнает, хотя многие женщины с таким живут, им нравится что их обеспечивают на все 100%, что они на всем готовом, да и зачастую они сами ходят на лево.
Как же это противно, для меня это настолько низко, о каком тогда уважении вообще можно говорить, этот мужик самоутверждается в каждом городе и самолюб еще тот

Мне кажется, я бы тоже не простила. Но лучше не проходить такие испытания. Это слишком больно и противно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дружба с женатым мужчиной

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Илона20

485

39500

24 апр 2017, 22:24

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio