Рассказы о бывших    ID: 186292    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 20:37    Рассказы о бывших
Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших? Очень хотелось бы порассуждать на эту тему,поделиться, понять. Дико злюсь на своего МЧ за его постоянные "откровения" о своих бывших, а потом сама поймала себя на том, что часто делаю то же самое, рассказывая,правда, не о сексуальном опыте,но других своих "приключениях".


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 22:26    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Вряд ли он со зла. Мужчины просто любят похвастать такими трофеями. Если вам неприятны эти мемуары - мягко скажите об этом. Если он еще и злословит о своих бывших - сделайте выводы. Если говорит о них с уважением - тоже сделайте выводы, но совсем иные:)
Ну, и еще это может указывать на честные, открытые, доверительные отношения. Странно было бы, если б вы оба делали вид, будто до встречи друг с другом обходили стороной представителей противоположного пола, или в темнице сидели в ожидании второй половинки.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 22:26    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Вряд ли он со зла. Мужчины просто любят похвастать такими трофеями. Если вам неприятны эти мемуары - мягко скажите об этом. Если он еще и злословит о своих бывших - сделайте выводы. Если говорит о них с уважением - тоже сделайте выводы, но совсем иные:)
Ну, и еще это может указывать на честные, открытые, доверительные отношения. Странно было бы, если б вы оба делали вид, будто до встречи друг с другом обходили стороной представителей противоположного пола, или в темнице сидели в ожидании второй половинки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 22:37    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Естесственно, прошлое есть у каждого и в этом прошлом было что-то хорошее, которое нам дорого, иначе, его бы не было. А вот говорить об этом совсем не обязательно, чтобы не полоскали упреками и сценами ревности то, что вы оставили в своей памяти.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 14:48    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Говорить о бывших - это в корне не правильно. Этого просто нельзя делать, т.к. у другой половины появится ощущение, что ее с кем-то сравнивают, оценивают... и всегда кажется, что не в ее пользу. Молодой человек, который это делает наверное молод, т.к. не понимает этих простых истин, и у Вас, наверное, недостаточно опыта в отношениях. Все, что Вы говорите о бывших, рано или поздно будет использовано против Вас. В данном случае молчание - золото!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 17:42    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
я думаю эта какая-то небелица, но она развита на уровне рефлекса. иногда задумываешься, да зачем вспонинать о прошлом, а тем более кого-то в него посвящать, но язык сам уже все выложил, где нужно подчеркнул ну и может и преукрасил. а потом снова "ну зачем говорила, а кому оно надо".
этот вопрос весьма интересен. потому что с одной строны это кажется полной ерундой, а с другой стороны в некоторых ситуациях можно будет лучше понять партнера. так что выходит палка в двух концах


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 17:59    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Mila21 писал(а):
я думаю эта какая-то небелица, но она развита на уровне рефлекса. иногда задумываешься, да зачем вспонинать о прошлом, а тем более кого-то в него посвящать, но язык сам уже все выложил, где нужно подчеркнул ну и может и преукрасил. а потом снова "ну зачем говорила, а кому оно надо".
этот вопрос весьма интересен. потому что с одной строны это кажется полной ерундой, а с другой стороны в некоторых ситуациях можно будет лучше понять партнера. так что выходит палка в двух концах

Тогда надо как-то аккуратно, в общих чертах, поменьше конкретики. Понимаю, что иногда язык так и чешется что-то ляпнуть, но надо всегда помнить о последствиях.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2011, 00:07    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Нельзя говорить про измены, про своих бывших и рассказывать сплетни с работы перед сексом.Вообще-то, с любимым человеком стоит говорить обо всем, ибо секретов быть не должно. Впрочем, стоит разделять некоторые понятия. Есть вещи, про которые лучше не знать никому, есть вещи, которые стоит не знать второй половинке, есть вещи, которые надо знать только любимому человеку.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2011, 00:35    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Вы знаете ...я рассказываю любимому всё...Можете говорить ,что я очень не права и так нельзя ...Но я раньше так и не делала ,а с ним такое ощущение однажды возникло ,что нужно было рассказать всё .Я и рассказала .Но ,любую информацию можно преподносить по разному и от человека зависит ,уверена ,что кому -то действительно нужно знать немногое ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2011, 00:37    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
я в этом плане осторожна,ибо все сказаное со временем может оказаться против вас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2011, 15:23    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
svetik7777 писал(а):
я в этом плане осторожна,ибо все сказаное со временем может оказаться против вас.

Я з Вами згідна цілком і повністю!!! Я вважаю, що минуле життя пройшло і повертатися до нього не потрібно, а тим паче впускати у нього тих людей, які поряд із вами сьогодні.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2011, 22:26    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Как бы он не выспрашивал... лишние подробности интимной жизни ему не нужны!

С другой стороны, отношение мужчины к прошлому своей женщины сугубо индивидуально. Кого-то оно задевает, а кого-то нет. Но даже, если пойти на столь опрометчивый шаг, однозначно, никогда нельзя его ни с кем сравнивать, приукрашая достоинства тех самых других. Лучше сказать так: "Милый, чего и кого только не было в моей жизни, но ты самый лучший! :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2011, 14:28    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
А взагалі, я вважаю, що кожна жінка повинна бути мудрою та хитрою. І якщо вже і розповідати щось зі свого минулого, то лише ті речі, які ні в якому випадку не вплинуть на ваше сьогодення та майбутні відносини.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2011, 09:57    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Не стоит постоянно жаловаться любимому. Понятия о проблемах у всех разные – покажутся ли излияния Вашему любимому проблемами (может это все несерьезно и не «стоит яйца выеденного»). Сами же потом можете расстроиться, что Ваша вторая половина «слушает вас в пол уха» или для него ничего не значат Ваши проблемы. Где-то даже лучшим вариантом будет Ваша задумчивость – пусть любимый сам попросит Вас поделиться тем, что Вас тревожит. В любом случае жалобами не стоит злоупотреблять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 20:50    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Я в начале совместной жизни часто спрашивала мужа о бывших, интересно видите ли было. Но он не любил рассказывать и всегда не очень откровенничает по этому поводу. И это к лучшему. Потому что я по глупости спрошу, а потом не могу это забыть ...какая странная женская логика)сначала расспросить,а потом нервничать;)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 02:01    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Я не рассказываю. И не спрашиваю.Мы этот момент сразу оговорили.
Те бывшие, - в прошлом.
Так зачем тянуть их в свои новые отношения?И какой результат этих откровений может быть?
Ревность к "призракам" бывших партнеров? Так кому и зачем это надо?
Я, признаться, слышать и знать о них не хочу. К счастью, конфликтов или разногласий на эту тему у нас не бывало.
И, надеюсь, не будет.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 14:54    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Ирена писал(а):
Я в начале совместной жизни часто спрашивала мужа о бывших, интересно видите ли было. Но он не любил рассказывать и всегда не очень откровенничает по этому поводу. И это к лучшему. Потому что я по глупости спрошу, а потом не могу это забыть ...какая странная женская логика)сначала расспросить,а потом нервничать;)

Я аналогічно, спочатку розпитувала, а потім нервувалася від тих знань. Зараз уже не розпитую, бо по перше вирішила, що багато знати, шкодить для здоров"я, а по-друге, нема більше, що розпитувати і так уже все знаю :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 21:00    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
рассказывать о бывших табу- а то начнутся разного рода ностальгии, воспоминания.....да и самим лучше не распрашивать,зачем дергать за нити,чтоб потом было больно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 21:26    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Софья писал(а):
Ирена писал(а):
Я в начале совместной жизни часто спрашивала мужа о бывших, интересно видите ли было. Но он не любил рассказывать и всегда не очень откровенничает по этому поводу. И это к лучшему. Потому что я по глупости спрошу, а потом не могу это забыть ...какая странная женская логика)сначала расспросить,а потом нервничать;)

Я аналогічно, спочатку розпитувала, а потім нервувалася від тих знань. Зараз уже не розпитую, бо по перше вирішила, що багато знати, шкодить для здоров"я, а по-друге, нема більше, що розпитувати і так уже все знаю :lol:

вот какие мы все-таки хитрые существа, все что нужно все равно узнаем!;))хотя правда, меньше знаешь-крепче спишь и не мучишь себя разными глупыми мыслями, а воображение у нас у женщин то ого-го!!))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 21:39    Re: Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших?
Не рассказывать о своих бывших партнерах: достаточно упомянуть своих бывших один раз и больше к этой теме не возвращаться. Если он спрашивает, сколько было парней до него, сказать3, ни больше, и не меньше. Это позволит ему почувствовать себя одним из немногих избранных и любимых. :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эротические фильмы, фото, рассказы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

59

19140

03 апр 2017, 14:37

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рассказы о любви

в форуме Любовь

Larka

4

645

10 авг 2013, 17:16

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio