Рассказы о бывших    ID: 186292    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 16:57    Re: Рассказывать любимым о бывших
Честно говоря, после встречи с мужем, о своих бывших я и позабыла. Так что повода рассказывать о них у меня нет. Да и ни в какое сравнение с ним любофффффффь они не идут!


Последний раз редактировалось Tetyana 10 май 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 17:35    Re: Рассказывать любимым о бывших
Malva писал(а):
Alevan писал(а):
yarik писал(а):
вы так все хорошо рассуждаете правильно, а что делать людям, которые прожили вместе по 10 или 20 лет? все положительные и отрицательные моменты связаны вместе.... твой нынешний рассказывает интересные истории, которые связаны с его друзьями, и тебе тоже хочется поделиться позитивными эмоциями. но вот маленькая проблема, тема о бывших - ТАБУ :D

не, так погодите, ваш нынешний рассказывает интересные истории, связанные с ДРУЗЬЯМИ, или его БЫВШИМИ ЛЮБОВНИЦАМИ? тут уже большая разница: про своих подружек, с которыми вы бардачили до замужества и после, рассказывать можно, а вот рискнете ли вы рассказывать нынешнему, какой феерический секс втроем был у вас до того, как вы поженились? Причем в роли второго и третьего в вашем трио был совсем не ваш муж :) Я. например, эту деталь своего прошлого не стала выставлять на обозрение мужу, не потому, что секс втроем это вообще стремно для понятия некоторых, а просто потому, что ну вот не стоит ему лишний раз задумываться, сколько ДО НЕГО у меня было мужчин.

Ну, если у Вашего мужа тоже был секс втроем, то не думаю что он как-то плохо отреагирует. Но вот если небыло, то конечно лучше не хвастатся, потому что а)мужчины в принципе хотят быть более опытными и прошаренными в таких сферах б) он может подумать, почему если она попробовала то и я не могу? нужно же в жизни все попробовать. так , как бы не хотелось хвастатся, думаю лучше не рисковать)

Ну вообще мне кажется, что в сексе нельзя называть что-то хвастовством, это как-то несерьезно. Есть просто опыт в том или ином вопросе. Потому что хвастовство в сексе сродни какой-то нечистоплотности, как по мне, это типа как хвастаешься количеством, а не качеством, а количество в сексе как раз величина не очень приятная, согласитесь.
Но если пользоваться фразой "каждый следующий лучше предыдущего", то автоматически и получается, что
Цитата:
Да и ни кв какое сравнение с ним они не идут!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 18:17    Re: Рассказывать любимым о бывших
Tetyana писал(а):
Честно говоря, после встречи с мужем, о своих бывших я и позабыла. Так что повода рассказывать о них у меня нет. Да и ни в какое сравнение с ним любофффффффь они не идут!

Да и не стоит сравнивать, этим только хуже сделаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 19:37    Re: Рассказывать любимым о бывших
Знаючи по собі,краще самому не розповідати,якщо запитають,то можна,але не багато і нічого,що б порівнювалось з ним,мені,коли розповідають про колишніх,то чомусь виникає думка,що і внас таке буде,краще будувати чисті почуття без згадок про інших,тимпаче вони ж в минулому)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 18:30    Re: Рассказывать любимым о бывших
Мой МЧ никогда у меня не спрашивал о моих бывших, но мы говорили на эту тему, просто как-то в разговоре само собой получилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:18    Re: Рассказывать любимым о бывших
Я взагалі думаю, що чим менше чоловік знає про наше колишнє життя, тим менше йому буде в майбутньому чим попрікнути .А щодо його колишніх я знати не хочу, тому думаю, що і йому не приємно було б чути про моїх колишніх.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 19:24    Re: Рассказывать любимым о бывших
Минуле є минулим,ми могли наробити багато помилок,думаю навіть,що багато з нас їх і робила,для чого комусь про це знати,адже,якщо повертатися до минулого,то нове майбутнє ніколи не побудувати)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 22:00    Re: Рассказывать любимым о бывших
olexandrivna писал(а):
Минуле є минулим,ми могли наробити багато помилок,думаю навіть,що багато з нас їх і робила,для чого комусь про це знати,адже,якщо повертатися до минулого,то нове майбутнє ніколи не побудувати)))

А я вспоминаю изредка о бывших для того, чтобы подхлестнуть своего мужчину быть больее совершенным. Но тут нужно уметь это делать. Фразы типа:"А Вася массаж мне делал лучше" не катят, человек только обидется. А вот надуть губки, потупить взгляд и сказать: "Я не привыкла к такому обращению со стороны мужчин" - это совсем другое, тут человек задумается уже....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 14:48    Re: Рассказывать любимым о бывших
Malva писал(а):
olexandrivna писал(а):
Минуле є минулим,ми могли наробити багато помилок,думаю навіть,що багато з нас їх і робила,для чого комусь про це знати,адже,якщо повертатися до минулого,то нове майбутнє ніколи не побудувати)))

А я вспоминаю изредка о бывших для того, чтобы подхлестнуть своего мужчину быть больее совершенным. Но тут нужно уметь это делать. Фразы типа:"А Вася массаж мне делал лучше" не катят, человек только обидется. А вот надуть губки, потупить взгляд и сказать: "Я не привыкла к такому обращению со стороны мужчин" - это совсем другое, тут человек задумается уже....

А может все-таки фразу как-то перефразировать, т.к. лично у меня при этой фразе сразу всплывает вопрос: "А сколько же у тебя было мужчин ДО МЕНЯ?" Мне бы не хотелось, чтобы мой начинал голову ломать, сколько их было. Он в общих чертах-то знает, что не первый, и не второй, и не третий, но мало ли, а вдруг начнет считать, что я уж слишком многое от него скрыла :oops: К чему нам такие размышления?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 16:41    Re: Рассказывать любимым о бывших
Мне тоже ближе тема "единственного и неповторимого", зачем ему знать и представлять меня с кем-то, тем более, он у меня собственник и ревнивый. Зачем будить зверя? А так, он верит и это придает ему сил и уверенности, что он лучше всех! И свои позиции он сдавать не хочет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 19:46    Re: Рассказывать любимым о бывших
Екатерина1987 писал(а):
Я взагалі думаю, що чим менше чоловік знає про наше колишнє життя, тим менше йому буде в майбутньому чим попрікнути .А щодо його колишніх я знати не хочу, тому думаю, що і йому не приємно було б чути про моїх колишніх.

Моему любимому практически и нечего рассказывать о своих бывших, у него до меня ни с кем не было серьезных отношений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 14:13    Re: Рассказы о бывших
А я на первых годах совместной жизни все его распросила, потихоньку злилась, а потом успокоилась, прошлое есть прошлое, и все совершали ошибки и никуда это прошлое не денешь, это наш опыт, оно нас многому научило.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2013, 15:22    Re: Рассказывать любимым о бывших
Alevan писал(а):
yarik писал(а):
вы так все хорошо рассуждаете правильно, а что делать людям, которые прожили вместе по 10 или 20 лет? все положительные и отрицательные моменты связаны вместе.... твой нынешний рассказывает интересные истории, которые связаны с его друзьями, и тебе тоже хочется поделиться позитивными эмоциями. но вот маленькая проблема, тема о бывших - ТАБУ :D

не, так погодите, ваш нынешний рассказывает интересные истории, связанные с ДРУЗЬЯМИ, или его БЫВШИМИ ЛЮБОВНИЦАМИ? тут уже большая разница: про своих подружек, с которыми вы бардачили до замужества и после, рассказывать можно, а вот рискнете ли вы рассказывать нынешнему, какой феерический секс втроем был у вас до того, как вы поженились? Причем в роли второго и третьего в вашем трио был совсем не ваш муж :) Я. например, эту деталь своего прошлого не стала выставлять на обозрение мужу, не потому, что секс втроем это вообще стремно для понятия некоторых, а просто потому, что ну вот не стоит ему лишний раз задумываться, сколько ДО НЕГО у меня было мужчин.



может быть у вас принято рассказывать о сексе с бывшими.... лично я предпочитаю этим заниматься, чем болтать :lol:

я говорю совсем о другом.... не о минутах близости, а о пережитых моментах.... :(


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2013, 13:36
Сообщений:
68
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 15:32    Re: Рассказы о бывших
Может по тому рассказываем что-то хорошее о своих бывших что бы толкнуть на ревность или что бы дать понять как бы тебе хотелось бы что бы и теперишний так относился. Но если это происходит систематически то это означает что человек который часто приводит бывшего в пример и рассказывает про него попросту не может его забыть и возможно чувства еще не остыли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 16:32    Re: Рассказы о бывших
Мне кажется, если готова и вступаешь в новые отношения, так с прошлым нужно покончить и нечего вспоминать, а тем более тыкать носом как маленького котенка, мол а ко мне относились так, а меня на руках носили, а ты...и т.д. в итоге ни к чему хорошему это не приведет и подобные пары распадаются. Нужно учиться делать свои отношения самыми лучшими, а не вспоминать прошлое и делать этим больно любимому человеку

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2015, 12:42    Re: Рассказы о бывших
Larka писал(а):
Зачем мы рассказываем любимым о своих бывших? Очень хотелось бы порассуждать на эту тему,поделиться, понять. Дико злюсь на своего МЧ за его постоянные "откровения" о своих бывших, а потом сама поймала себя на том, что часто делаю то же самое, рассказывая,правда, не о сексуальном опыте,но других своих "приключениях".

Ну во-первых, не все рассказывают о своих бывших и это касается как мужчин, так и женщин.
Я считаю не совсем правильным посвящать в мельчайшие подробности о своей прошлой интимной жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2015, 13:11    Re: Рассказы о бывших
я нe думaю, что стоит говорить о бывших. Можно вкрaтци рaскaзaть, но бeз подробностeй.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2015, 01:33    Re: Рассказы о бывших
Но ведь интересно, разве кто-то сможет не спросить никогда и ничего, мне кажется, что этот интерес просто не унять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2015, 21:16    Re: Рассказы о бывших
конечно интересно...но лично мне было бы неприятно слушать рассказы о бывших моего любимого.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2015, 13:18    Re: Рассказы о бывших
Я тоже так считаю, но иногда из этих рассказов можно и что-то полезное извлечь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эротические фильмы, фото, рассказы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

59

19113

03 апр 2017, 14:37

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рассказы о любви

в форуме Любовь

Larka

4

645

10 авг 2013, 17:16

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio