Универсальный крем    ID: 186311    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2011, 21:06    Универсальный крем
В вашей аптечке или на туалетном столике есть такой? У меня, кажется, появился фаворит - Цикапласт Бальзам В5/Cicaplast Baume B5 ( (мультивосстанавливающее средство La Roche-Posay).
С чем он уже помогал мне справиться: сухая кожа на локтях, "простуда" на губах, непонятного происхождения шелушащееся и красноватое пятно на лице (не проходило полтора месяца, уже собиралась идти к дерматологу - искать демодекс или грибок, но наткнулась на этот бальзам - и через четыря дня все прошло), порез после маникюра довольно быстро с бальзамом зажил. Он появился у меня недавно, поэтому еще не успела испытать его на прыщах (которые, увы, раз в месяц появляются то тут, то там на лице), и еще, думаю, он пригодится во время гриппа, когда от бесконечного прикладывания платков и салфеток нос невообразимо шелушится.

А вот что производитель обещает:
Успокаивающее восстанавливающее средство
Для чувствительной и раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых
Показания:
Сухая раздраженная кожа младенцев, детей и взрослых. Может использоваться при трещинах, ссадинах, детском диатезе, экземе, шелушении, потрескавшихся губах, солнечных ожогах, ожогах легкой степени и сухости кожи. Может наноситься на тело, лицо и губы.

Что в составе: пантенол и Мадекассосид + Медь-Цинк-Марганец - комплекс с антибактериальными свойствами.

Рассказывайте о своих любимцах! Хорошо бы тоже в таком формате: с какими проблемами помогает справляться именно вам - что обещает производитель - как работает (из чего состоит). Вдруг кому-то поможем найти палочку-выручалочку. В смысле, тюбик-выручалочку:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 18:40    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Не верю и не люблю я когда все в одном флаконе. Для каждого случая должно быть специальное средство, направленное на решение конкретной проблемы. Тогда и пользы больше, и вреда меньше.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 18:02    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Честно, мне тоже слабо верится в такие средства. Таких чудо средств не бывает

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 19:30    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Если чудо-средство обещает одновременоо излечить и от выпадения волос, и от бесплодия, и от геморроя, а еще карму подправить - так, конечно, вранье. А если от более-менее близких дерматологических проблем - что тут невозможного и тем более вредного?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 16:26    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Я тоже думаю, что чуда крема от всех болячек не существует, по крайней мере, я такого не встречала, от шелушения спасает обычный детский крем (собственно другими и не пользуюсь), от герпеса мази покупаю в аптеке или прибегаю к народным средствам)))Самой интересно существует ли такой чудо крем спасатель от всех недуг?;)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2012, 16:17    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Мне на ум приходит только Спасатель, который помогает при ожогах, ссадинах и ранках, действительно помогает и довольно быстро.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2012, 17:56    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Некоторые еще "Малавит" хвалят.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2012, 00:14    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
А это что за крем?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2012, 10:33    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Iren2010 писал(а):
А это что за крем?

Мне тоже стало интересно что это...вообщем это крем-гель, являеться гигиеническим средством, обладает мощным противоспалительным, антисептическим действием с выраженным антигрибковым, антивирусным и дезодорирующим свойством



За это сообщение автора Larka поблагодарил: Сима1999 (06 ноя 2014, 14:15)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 16:06    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Ультра-увлажняющий крем-сорбет для комбинированной и нормальной кожи HydrAction
- глубоко увлажняет кожу
- поддерживает запасы воды в глубине кожи
- обеспечивает ощущение свежести
- дарит ощущение комфорта

Категория: Ухаживающая косметика
Тип: Увлажняющий крем для лица
Брэнд: Dior
очень нравится.уже вторую баночку взяла и не разу не пожалела. у меня кожа очень склонна к аллергии, поэтому этот крем стал спасением и идеально мне подошел


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 23:42    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Mila21 писал(а):
Ультра-увлажняющий крем-сорбет для комбинированной и нормальной кожи HydrAction
- глубоко увлажняет кожу
- поддерживает запасы воды в глубине кожи
- обеспечивает ощущение свежести
- дарит ощущение комфорта

Категория: Ухаживающая косметика
Тип: Увлажняющий крем для лица
Брэнд: Dior
очень нравится.уже вторую баночку взяла и не разу не пожалела. у меня кожа очень склонна к аллергии, поэтому этот крем стал спасением и идеально мне подошел

И какая стоимость такого крема? Dior ж дорогая косметика, я только блеском их пользовалась, качество конечно супер, главное с подделкой не столкнуться. ...где покупаете подобные крема, в Брокарде или др., или может по интернету заказываете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 14:19    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Все мы знаем, что серебро обладает антимикробным эффектом, и сейчас косметологи начинают активно выпускать крема с использованием каллоидного серебра. Говорят, что такая состовляющая крема способствует регенирации клеток кожи, помагает заживлению ранок, микротрещин, улучшаеться вид кожи, пропадают прыщи. Кто пользовалься подобными кремами, какой марки?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:08    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Larka писал(а):
Mila21 писал(а):
Ультра-увлажняющий крем-сорбет для комбинированной и нормальной кожи HydrAction
- глубоко увлажняет кожу
- поддерживает запасы воды в глубине кожи
- обеспечивает ощущение свежести
- дарит ощущение комфорта

Категория: Ухаживающая косметика
Тип: Увлажняющий крем для лица
Брэнд: Dior
очень нравится.уже вторую баночку взяла и не разу не пожалела. у меня кожа очень склонна к аллергии, поэтому этот крем стал спасением и идеально мне подошел

И какая стоимость такого крема? Dior ж дорогая косметика, я только блеском их пользовалась, качество конечно супер, главное с подделкой не столкнуться. ...где покупаете подобные крема, в Брокарде или др., или может по интернету заказываете?


Крем стоит не менее 500 грн, так что дорогое удовольствие


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:37    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Мне кажется, что самых универсальных средства от всех проблем два: это ум и деньги :) А все остальное можно раздобыть в зависимости от ситуации :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2012, 16:02    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Да и умом не обязательно обладать, за деньги продадут все, что угодно.
Я люблю спасатель, вот он у меня есть всегда, и от синяков, ссадин, и от царапин, порезов, ран, и от ожогов всегда спасает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 13:26    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
На мою бытность только один у меня был крем "на все случаи жизни" - кстати, так и назывался, от Green Mama. Посольку он мне был без нужды - подарила маме 2 флакона. Она потом делилась отзывами - говорила, что очень хороший: не закисает, хорошо лечит укусы комаров, от синяков и крапивницы помогает, консистенция хорошая такая не жирная и холодящая. Не то, чтобы панацея, но все-таки при его цене тогда в 18 грн был то что надо.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 13:46    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Нам родственница мазь из-за границы привезла, называется Е45. Очень нравиться, по консистенции как крем, без запаха и белого цвета. Обветренные и растрескавшиеся руки лечит, и раздражения на коже. Знакомому давали когда тот на солнце обгорел, очень понравилось действие мази, и даже треснувшие пятки у свекрови залечил. Уж чем они их только не лечила, а этот крем за неделю помог. Конечно не могу сказать что от все болячек, но вещь очень хорошая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2012, 08:59    Re: Чудо-средство, или Крем на все случаи жизни
Jasmin22 писал(а):
Нам родственница мазь из-за границы привезла, называется Е45. Очень нравиться, по консистенции как крем, без запаха и белого цвета. Обветренные и растрескавшиеся руки лечит, и раздражения на коже. Знакомому давали когда тот на солнце обгорел, очень понравилось действие мази, и даже треснувшие пятки у свекрови залечил. Уж чем они их только не лечила, а этот крем за неделю помог. Конечно не могу сказать что от все болячек, но вещь очень хорошая.

А у нас ее можно купить?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:50    Re: Чудо-средство или универсальный крем
Маска приятной кремовой слегка розоватой текстуры, с приятным ароматом розы(что удивительно для этой марки, большинство продуктов пахнут травяными зборами...
Маска считается быстро действующей для приведения личика в отличный сияющий вид!
Она отлично питает, увлажняет, смягчает, оздоравливает(Если есть некие раздражения или высыпания, отлично с ними справляется, проходят очень быстро) и отлично освежает! Для меня это чудо маска(рацион красоты)
Наносить следует на 15 мин(затем снимаю цветочным тоником(сейчас закончился по этому пока ионизирующим Деклеор)
Совершенно не стягивает(пару раз делала ее на ночь эффект потрясающий!!!)
При нанесении лицо начинает блестеть, но постепенно она впитывается и местами можно заметить слегка перламутровый отблеск(но ни каких частичек маска не содержит, текстура однородная)
Подходит для все типов кожи в том числе и для чувствительной!=)
В тюбике 60 мл.


Вложения:
р09766.jpg
р09766.jpg [ 43.6 KIB | Просмотров: 10303 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2013, 11:41
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 13:59    Re: Чудо-средство или универсальный крем
Универсальный крем у косметики Elicey. Можно на тело, лицо и под глаза.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солнцезащитный крем (крем от загара)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Roksanta

182

25800

11 мар 2017, 15:32

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Универсальный дезодорант - крем

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

SNIPER

24

10711

23 окт 2007, 15:23

Гость Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio