Шоппинг с детьми    ID: 186318    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 00:48    Re: Шоппинг с детьми
и кстати сам шоппинг с детьми учит как правильно делать покупки,а не разбрасываться деньгами на ненужные вещи.ведь дети смотрят на взрослых,что они кладут в корзину для покупок,ящик пива или продукты


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 17:09    Re: Шоппинг с детьми
Вот еще новшества придумали что деток можна оставлять на атракционах в магазинах, а родители могут идти за покупками, я категорически против. Детей нельзя оставлять. Это не детский сад где воспитательница отвечает за ребенка, а в магазине совсем другое, ребенок просто может пропасть. А Вы что скажете, ваше мнение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 17:21    Re: Шоппинг с детьми
Валерия40 писал(а):
Вот еще новшества придумали что деток можна оставлять на атракционах в магазинах, а родители могут идти за покупками, я категорически против. Детей нельзя оставлять. Это не детский сад где воспитательница отвечает за ребенка, а в магазине совсем другое, ребенок просто может пропасть. А Вы что скажете, ваше мнение?

ну смотря где. Вот в детских магазинах часто есть игровая площадка, там я могу оставить спокойно, ребенок не то, что все время в поле видимости, но слышимости уж точно, и мне, и ей от этого легче, чем мы бы вместе бродили среди игрушек. Или есть в торговых центрах лабиринты, тоже можно оставить если не первый раз. Там на входе сидит сотрудник, который не выпустит ребенка и позвонит при необходимости. Я конечно далеко не ухожу, но посидеть рядом выпить кофе с подругой или слопать суши очень даже приятно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 18:20    Re: Шоппинг с детьми
На счет игровых площадок это хорошо придумали! Так мамочка спокойно может выбрать интересующий ее товар, а не ловить по магазину ребенка. Я сама работала в магазине и как не красиво когда малыш устраивает маме истерику типа" купи мне эту игрушку". У нас однажды ребенок захотев машину сначала просто уговаривал маму купить ее, потом перешел на крик и слезы, ну а потом упал на пол и лежа на спине кричал, что без игрушки не уйдет! Бедная мама и краснела и бледнела и еле смогла вытащить свое чадо из магазина!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 18:25    Re: Шоппинг с детьми
У нас в Екваторі теж є дитяча кімната. Там діток беруть з 3-ох років. Там є столик і стільці. На столі фарби, олівці і книжечки. А також є невеличка гірка і гойдалки. Діти розуваються, роздягаються і там граються.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 21:02    Re: Шоппинг с детьми
Ирена писал(а):
Как вы относитесь к шопингу вместе с детьми? Стоит ли таскать маленьких детей по магазинам, примеряя, выбирая и покупая вещи вместе, выполняя все их капризы и покупая то, что они захотят, даже если это непрактичные вещи, хотя и красивые? Не лучше ли маме самой прийти, зная все размеры, прикинуть купить необходимое?Как поступаете или поступили бы Вы?

У меня пока нет своих детей, но теоретически считаю, что таскать их за собой везде постоянно не стоит. И тем более не стоит удовлетворять все капризы. А в определенном возрасте бывает очень трудно справится с ребенком и что-то ему доказать. Тем более в магазине зачастую на это нет времени. Создаются сплошные неудобства и себе, и окружающим.
А вот когда ребенок подрастет и с ним можно уже будет общаться почти как с взрослым, то тогда, конечно, тут уже будет воспитательный момент


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 21:15    Re: Шоппинг с детьми
Я стараюсь менше ходити з малою в магазини в цей період. У нас в місті багато хворих дітей на кір. ОРЗ і грип теж розгулює. І в супермаркетах перед новим роком дуже багато людей. Тому ми поки стараємось утриматись від шопінгу з дитиною


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 12:53    Re: Шоппинг с детьми
Я тоже слышала что много людей на Украине сейчас болеют гриппом, так что лучше ребенка в магазин не брать, не рисковать здоровьем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 13:17    Re: Шоппинг с детьми
У меня пока своих детей нету, но племяшку я конечно выгуливаю время от времени, да и сестрой по магазинам мы ходим, так что конечно детские комнаты при походах по торговым центрам это просто супер. А так конечно тяжело с ребенком даже вдвоем если приходится его за собой по торговому залу тягать. Это же все время нужно за ним смотреть, особенно если он очень активный. На покупки времени да и желания просто не остается...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 13:18    Re: Шоппинг с детьми
ПНВ писал(а):
Я стараюсь менше ходити з малою в магазини в цей період. У нас в місті багато хворих дітей на кір. ОРЗ і грип теж розгулює. І в супермаркетах перед новим роком дуже багато людей. Тому ми поки стараємось утриматись від шопінгу з дитиною

Я аналогічно, намагаюся зараз нікуди свою малу з собою не брати, та потрібно придбати новорічний костюм на ранок до садочку і хотілося б, щоб вона сама його собі ввибирала... Побачу. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 13:56    Re: Шоппинг с детьми
А мы вопрос покупки новогоднего костюма племяшке решили очень простым образом - покупкой через интернет. Просто показали ей самые разные фотографии продающихся маскарадных костюмов и предложили ей выбрать, то что ей понравится. Единственное что ей понравилось достаточно много всего, но мы потом из понравившегося на следующий день опять предложили выбрать. И так пока не осталось несколько вариантов. Ну а дальше волевым усилием сделали выбор в пользу наиболее качественного из выбранного. И вуаля - костюмчик у нас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 14:02    Re: Шоппинг с детьми
Я теж думала замовити через інтернет, уже й найшла два костюмчики, які мені сподобалися (а будемо ми лисичкою), та все ніяк не можу наважитися замовити, а якщо не підійде, а якщо я розчаруюся якістю... Страшно для мене через інект замовляти одяг...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 14:07    Re: Шоппинг с детьми
Да я тоже никак не решаюсь одежду в интернете заказывать... На картинке можно при желании что угодно сделать сногшибательным. А в реальности может оказаться намного хуже. Часто вещ реально оценить получается, только когда ее пощупаеш


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 14:14    Re: Шоппинг с детьми
Мне кажется что именно такого плана вещи как раз таки можно покупать почти безбоязненно. Все-таки это не сапоги и не одежда на взрослого, наприме те же брюки или костюм, которые должны сесть идеально чтобы выглядеть хорошо. А вот такой вот детский костюм можно и через нет покупать. А вот проблема угадать с качеством конечно остается. Но я перед тем как сделать заказ выяснила из какой ткани он сделан и могу ли я не покупать его если качество меня не устроит. Но как-то так сложилось, что подошло с первого раза.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 12:08    Re: Шоппинг с детьми
Лень двигатель прогресса. Когда-то давным-давно человеку смертельно надоело ходить пешком, и он изобрел колесо. Сейчас нам в каком-то смысле в очередной раз надоело ходить/ездить/спешить/стоять в очереди, и именно поэтому появилось столь полезное, удобное и соблазнительное времяпрепровождение как Интернет шоппинг. :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 14:33    Re: Шоппинг с детьми
Софья писал(а):
Я теж думала замовити через інтернет, уже й найшла два костюмчики, які мені сподобалися (а будемо ми лисичкою), та все ніяк не можу наважитися замовити, а якщо не підійде, а якщо я розчаруюся якістю... Страшно для мене через інект замовляти одяг...

так карнавальные детские костюмы и не должны особо качеством отличатся, ведь их используют на один-два раза. И по настоящему качественные я встречала только сделанные самостоятельно или шитые на заказ. Как по мне, главное, чтоб ткань была нормальной, а если одевается прямо на тело, то чтоб подкладка была трикотажная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 15:31    Re: Шоппинг с детьми
Не могу не ссогласиться с jenifer.
И вообще англичанки говорят что поистинне дорогой и качественной должна быть та одежда которую ты носишь ежедневно, а вот то что ты оденешь 1-2 раза, можно купить и подешевле и требований к такой одежде можно предъявлять меньше.
Так что мы выбрали костюмчик на трикотажике к телу и все. Тем более что есть у меня такое подозрение, что на следующий год он явно мал будет. Хотя кто его знает...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 17:14    Re: Шоппинг с детьми
Ну, у кожного своя думка! Я притримуюся такої, що одяг, який одягає моя дитина повинен бути якісний! Моя дитина не може на ранку в садочку виглядати гірше від інших, тільки тому, що її мама полінилася пошукати кращий костюм. А з приводу того, що він на наступний рік буде малим, можливо, та консервувати чи засолювати я його не збираюся, тому просто візьму да й продам, а гарну і якісну річ куплять набагато швидше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 20:11    Re: Шоппинг с детьми
Софья писал(а):
Ну, у кожного своя думка! Я притримуюся такої, що одяг, який одягає моя дитина повинен бути якісний! Моя дитина не може на ранку в садочку виглядати гірше від інших, тільки тому, що її мама полінилася пошукати кращий костюм. А з приводу того, що він на наступний рік буде малим, можливо, та консервувати чи засолювати я його не збираюся, тому просто візьму да й продам, а гарну і якісну річ куплять набагато швидше...

так качественный и красивый - это же разные вещи, просто я не придираюсь к ровности строчек в карнавальном костюме и не оцениваю его добротность изнутри. Критерии оценки такого костюма другие, если бы я выбирала его по тем, же критериям, что и детскую одежду, то никогда не купила бы, потому что еще ни разу не встречала действительно качественный готовый костюм.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 20:43    Re: Шоппинг с детьми
Я конечно встречала изумительно красивые и при этом очень качественные детские маскарадные костюмы, но к сожалению не в нашей стране и конечно по совершенно другой цене (там цена такая была, что можно купить и маленькое черное платьице брендовое купить можно было). Так что такого плана костюмчики это конечно классно, но я бы такого не купила, тем более что продать его за адекватную цену я бы не смогла...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поделки с детьми

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Хобби и увлечения

Жаклин

24

13061

27 сен 2017, 10:05

venecia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шоппинг в социальных сетях

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме шоппинг

ptenchik123

48

7115

14 сен 2016, 16:28

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio