Шоппинг с детьми    ID: 186318    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 20:57    Re: Шоппинг с детьми
Ну может дорогие и есть действительно качественные, но для себя я не вижу смысла покупать костюм и за 50 долларов, за такую цену его потом тяжело продать или прокатом вернуть хотя бы половину. А из эконом класса в пределах 20 долларов я видела много костюмов из Англии и США, ни один не привел меня в восторг качеством, но при этом выглядят они отлично, у нас самих 3 в шкафу висит)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 21:06    Re: Шоппинг с детьми
Во-вот не могу не согласиться.
Именно от такого одноразового костюма требовать идеального качества как раз таки просто бессмысленно. Да и вообще одежда для повседневного ношения и сценические костюмы (даже они, а не просто одноразовые маскарадные) обычно сильно отличаются.
Так что тут наверное надо просто для себя сделать выбор на что именно делать упор. Мы предпочли недорогой, но миленький, пусть и не самый высококачественный. И именно за 20 у.е.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:47    Re: Шоппинг с детьми
Я хочу сказати, що новорічний костюм за 20 дол. - ціна на яку я розраховую і вона не є далеко дешевою, я наприклад зустрічала костюми і за 50-70 грн., ось у них якість жахлива, саме такі моїй дитині не підійдуть))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:35    Re: Шоппинг с детьми
я играла с детьми (когда они были маленькими)в магазин.Играя с малышом в «магазин», я использовала нарисованные или вырезанные дензнаки. Потихоньку осваивать счет («за этот кубик дай мне две бумажки, а за тот -три»). Настоящие купюры давала трехлетнему малышу, чтобы он купил за них что-то в присутствии родителей. Детям это нравится, особенно в таком возрасте. делала сама костюмы новогодние и продавала им :)



За это сообщение автора svetik7777 поблагодарил: Nastasya (18 дек 2011, 23:08)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 23:10    Re: Шоппинг с детьми
svetik7777 писал(а):
я играла с детьми (когда они были маленькими)в магазин.Играя с малышом в «магазин», я использовала нарисованные или вырезанные дензнаки. Потихоньку осваивать счет («за этот кубик дай мне две бумажки, а за тот -три»). Настоящие купюры давала трехлетнему малышу, чтобы он купил за них что-то в присутствии родителей. Детям это нравится, особенно в таком возрасте. делала сама костюмы новогодние и продавала им :)

Хорошая идея, ведь так, играя с малышом в магзин, можно подготовить его к товарно-денежным отношениям, познакомить с деньгами, дать ему понять то, что деньги и товар-это два сопутствующих по жизни понятия. А также научить считать!Я тоже в детстве, помню, часто с подржками играла в магазин!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2012, 16:01    Re: Шоппинг с детьми
А я пам"ятаю, як завжди любила, коли в магазині мама давала мені гроші і я віддавала їх продавцеві, я від цього отримувала масу задоволення, а ось моя дитина, у цьому відношенні до мене не подібна. Якщо ми приходимо до магазину, вона бачить перед собою якусь ціль, тобто іграшку чи цукерку, яку їй конче потрібно, а хто за це платитиме, кому і скільки, її не цікавить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 23:57    Re: Шоппинг с детьми
Софья, ну она же ещё у Вас маленькая, чтобы видя цель в лице вкусности думать о том, что за неё сначала нужно заплатить. А это пусть уже мы, взрослые, беспокоимся об этом :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 22:30    Re: Шоппинг с детьми
Маленькому ребенку трудно понять что за игрушки или конфеты надо платить деньги, а еще труднее понять откуда берутся деньги и как их заработать, но постепенно как бы играя с ребенком надо обьяснять и приучать к реальностям жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2012, 12:50    Re: Шоппинг с детьми
У меня есть племянница (ей ейчас 13 лет), так вот когда она была маленькая, и мы с ней заходили в магазин, она тыкала пальцем на товар и если ты ей его не купишь, она садилась на пол, билась об него ногами, короче говоря у ребенка была истерека, причем ее после таких выкидов неоднократно водили к психологу, но ничего не помагало, потом как-то переросла. Так что это наверно родители что-то упустили в воспитании ребенка, это ужас

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 21:30    Re: Шоппинг с детьми
Так поступают почти все детки, когда мы подходили к "Детскому миру" то мои дети тоже истерики закатывали, а ведь игрушек было очень много, в квартире не помещались, только когда подросли то истерики прекратились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 15:39    Re: Шоппинг с детьми
Деткам хочеться все и сразу и их не интересует стоимость того или иного товара, где мама с папой денежку берут, вот и попробуй обьяснить, что семья пока этого позволить себе не может. У меня малыш пока маленький, в магазинах ведет себя спокойно, тихонько все расматривает, иногда в магазинах игрушек щупает огромных мишек, но истерек не закатует, это у нас наверно еще впереди)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 16:47    Re: Шоппинг с детьми
не обязательно все впереди. Тут очень многое зависит от воспитания. У моего малого игрушек я бы сказала не просто много а очень много, я даже боюсь посчитать на какую именно сумму я думаю, что около 5-7 тысяч. Но для него это только очередная игрушка. Сейчас я ему сказала, что бы сам решал, что он хочет на день рождения, так планы меняются каждую неделю и очки для плаванья, и Лего и новый самокат))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:11    Re: Шоппинг с детьми
А ведь для детей можна сказать все счастье в игрушках, и лучше если эти игрушки развивающие, и радость и польза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 12:33    Re: Шоппинг с детьми
Еще б денег столько на все эти игрушки, а ведь нужно покупать качественные, проверенных материалов. Слышала, что в Киеве открыли прокат игрушек, в принципе хорошая идея, причем игрушки там очень дорогие, которые многие не могут позволить купить своим детям...только вот взял игрушку на прокат, ребенок сломал и плати..)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:07    Re: Шоппинг с детьми
Можно организовать обмен игрушками с близживущими мамами, все равно игрушки приемдаются ребенку и их прячем, а так места для них не нужно и взамен новая))). Мы часто даем друг другу приевшиеся игрушки на время.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:21    Re: Шоппинг с детьми
Це дуже цікавий варіант,але це мало хто робить,до того ж є такі мамочки,які на це дивляться аж ніяк не добре)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:24    Re: Шоппинг с детьми
kievlyanka2000 писал(а):
не обязательно все впереди. Тут очень многое зависит от воспитания. У моего малого игрушек я бы сказала не просто много а очень много, я даже боюсь посчитать на какую именно сумму я думаю, что около 5-7 тысяч. Но для него это только очередная игрушка. Сейчас я ему сказала, что бы сам решал, что он хочет на день рождения, так планы меняются каждую неделю и очки для плаванья, и Лего и новый самокат))))

Слушала Комаровского и он советует не покупать ребенку много игрушек, потому что он теряет к ним интирес. А еще нужно больше гулять и активно двигаться. Я соединяю приятное с полезным и хожу с дочкой в магазин за продуктами


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:29    Re: Шоппинг с детьми
А воно так і є,моя кума купує сину постійно нові машинки і реагує він уже на них буквально час,погрався і все,цілий мішок валяється,і до них він не повертається....доречі зараз дуже дітям подобаються з мультика блискавка маквін,вона йому на день народження торт замовляла в формі цієї машинки,який же він радий був)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 13:41    Re: Шоппинг с детьми
а моего не впечатлит Маквин, ну не как. Зато я не давно купила ему очки для плаванья в бассейне, но до бассейна мы пока не дошли((( плаваем и ныряем в ванной и он говорит, что это лучший подарок и на день рождения ничего не нужно. Ну конечно еще за несколько месяцев передумает)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 23:01    Re: Шоппинг с детьми
Детки растут и взгляды меняются также как и меняется интерес к игрушкам, но как приятно когда купишь игрушку и малыш в восторге!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поделки с детьми

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Хобби и увлечения

Жаклин

24

12984

27 сен 2017, 10:05

venecia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шоппинг в социальных сетях

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме шоппинг

ptenchik123

48

7060

14 сен 2016, 16:28

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio