Сумки для ноутбуков    ID: 186323    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 21:35    Re: Сумка для ноутбуків
Аврора писал(а):
Alevan писал(а):
А у меня у нетбука просто бархатный футляр на молнии, в нем я его и ложу в любую сумку и так он у меня путешествует. Хотя, если честно, мне сумка для нетбука и не нужна: я не имею необходимость таскать его с собой - на работе есть стационарный комп, если куда-то ехать - мне хватает айпода, ну а если уж очень нужен нетбук, то в своем футляре он спокойно доедет и в моей обычно сумке с ручной кладью.

Бархатный футляр не защитит ноутбук от удара.

Так я ж его в своей ручной сумке несу, да и то - куда несу! До самолета, а там от самолета в автобус? Он пока не пострадал, даже в своей скромной одежке :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 22:38    Re: Сумка для ноутбуків
Alevan писал(а):
Так я ж его в своей ручной сумке несу, да и то - куда несу! До самолета, а там от самолета в автобус? Он пока не пострадал, даже в своей скромной одежке

Да уж, вы правы, в сумке пользоватся футляром это вполне безопасно. Честно говоря даже у меня все знакомые кладут ноут в сумку без всяких футляров - и ничего, он не ломается и не бьется. А моя подруга когда-то сама шила себе чехол для ноута, очень красиво вышло. А во например вязанный...


Вложения:
che.jpg
che.jpg [ 35.8 KIB | Просмотров: 888 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:32    Re: Сумка для ноутбуків
честно говоря, мнетоже кажется, что для нетбука достаточно чехла. Для ноутбука желательна сумка исключительно ради того чтоб удобнее было носить. А вот для планшета просто необходим качественный чехол-сумка с максимально уплотненными стеночками.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:12    Re: Сумка для ноутбуків
Я люблю перестраховаться, лучше все кати одеть его поудобней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:45    Re: Сумка для ноутбуків
да, при такой погоде как сейчас, когда лед присыпан снежком, ноутбук и правда лучше укутать попллотнее ) Люди падают, и очень жаль ронять столь недешевую технику. Тут уж лучше перестраховаться и либо вообще не выносить его из дома, либо применить все меры предосторожности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:47    Re: Сумка для ноутбуків
какой оригинальный вязанный чехол для ноута!!!прелесть просто, я думаю, что для тех, кто со спицами и пряжей на ты связать такой будет не проблема!или вот ещё классный, утеплённый вариант-сверху связан, а внутри подкладка:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 00:54    Re: Сумка для ноутбуків
вот этот, кстати, мне очень нравится. И сочетание фуксии с серым. И внешняя вязка и материал подкладки. Просто любуюсь на данный чехольчик. Правда он не сильно защитит нетбук, в случае чего, но еговедь не в руках носить. Можно положить в сумку и тем самым увеличить степень защиты!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 19:59    Re: Сумка для ноутбуків
Nastasya писал(а):
какой оригинальный вязанный чехол для ноута!!!прелесть просто, я думаю, что для тех, кто со спицами и пряжей на ты связать такой будет не проблема!или вот ещё классный, утеплённый вариант-сверху связан, а внутри подкладка:
Изображение

Очень красивый и оригинальный, и защита имеется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:58    Re: Сумка для ноутбуків
Nastasya писал(а):
какой оригинальный вязанный чехол для ноута!!!прелесть просто, я думаю, что для тех, кто со спицами и пряжей на ты связать такой будет не проблема!или вот ещё классный, утеплённый вариант-сверху связан, а внутри подкладка:

Действительно, очень красиво...классное сочетание цветов.
Мне очень нравятся такие пушистые чехольчики, как эти) На ощупь просто шикарно..гладить такой ноутбук одно довольствие, а кроме того такая щерсть защитит его от ударов!


Вложения:
1166035461.jpg
1166035461.jpg [ 48.14 KIB | Просмотров: 700 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:03    Re: Сумка для ноутбуків
семка для ноутбука есть вот сейчас начинаю переборчиво выбирать стильную и удобную сумке для нет бука, но обязательно одно требование, должен быть карманчик для мышки, не как не могу себя отучить пользоваться ее. На работе стационарный комп и там мышка а дома без мышки как без рук.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:20    Re: Сумка для ноутбуків
а бывают еще и специальные карманчики для мышек? я свою покупала, так мышке просто прилагался велюровый мечочек, очень симпатичный, чтоб можно было в обычную сумочку положить, ну или, если размеры позволяют, то просто в сумку для ноута.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:34    Re: Сумка для ноутбуків
po4emy4ka писал(а):
а бывают еще и специальные карманчики для мышек? я свою покупала, так мышке просто прилагался велюровый мечочек, очень симпатичный, чтоб можно было в обычную сумочку положить, ну или, если размеры позволяют, то просто в сумку для ноута.


у меня под ноут сумка довольно таки нормальных размеров, там все вмещается и шнуры и мышка и еще дисков можно всунуть кучу. А вот под нет бук пока я не особо понимаю, что хочу точнее знаю, что хочу но не знаю есть ли такое. Хотеться, что то красивенькое, через плечо обязательно, что бы освободить руки и в виде сумочки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 17:26    Re: Сумка для ноутбуків
po4emy4ka писал(а):
а бывают еще и специальные карманчики для мышек? я свою покупала, так мышке просто прилагался велюровый мечочек, очень симпатичный, чтоб можно было в обычную сумочку положить, ну или, если размеры позволяют, то просто в сумку для ноута.

Ага, бывают! В моей сумке столько отделений - и для дисков, и для мыки, и для подзарядки, и для папки с бумагами, и для кремпения ручек, и еще какие-то карманчики, по-моему для снешнего жесткого диска, и для флешки маленький...Короче, можно все очень красиво упаковать, даже еще пустые карманчики остаются, не знаю даже зачем они.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:29    Re: Сумка для ноутбуків
Ой, очень понравились пушистые чехлы-сумки! Они наверное тоже на молнии? Хотя они маркие, затаскать такой можно на раз-два... Хотя глаз очень радуют! Сейчас народ потихоньку начинает носить с собою не ноутбуки, а нетбуки... Знакомая купила - легенький, грамм 300 от силы... У меня косметичка тяжелее :lol: А вообще с такими морозами никакая сумка не поможет - можно запросто "уграть" технику....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:39    Re: Сумка для ноутбуків
Airhostess писал(а):
Ой, очень понравились пушистые чехлы-сумки! Они наверное тоже на молнии? Хотя они маркие, затаскать такой можно на раз-два... Хотя глаз очень радуют! Сейчас народ потихоньку начинает носить с собою не ноутбуки, а нетбуки... Знакомая купила - легенький, грамм 300 от силы... У меня косметичка тяжелее А вообще с такими морозами никакая сумка не поможет - можно запросто "уграть" технику....

Да я думаю затаскать можно быстро, но такая лохматость должно-быть хорошо стирается, легко пенится, можно руками легко постирать)
Ой, а про морозы вы правы, расскажу сейчас прикол: в пятницы на работе один человек принес ноутбук в сумке, а когда вытащил, то он был обматанный наверное 5-ю слоями....фольги :lol: Говорит, что фольга не пропускает холодный вохдух :lol: :lol: :lol: Я так смеялась :lol: думаете, это правда?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:48    Re: Сумка для ноутбуків
Ха-ха, представляю картину!!!!!! :lol: applause Мне кажется, если б я додумалась до такого, что обмотала его газетой. Хотя и про фольгу плохо не сажу - парикмахеры ведь ее используют как источник тепла, или как держатель тепла... Но у вас смешная история - ноутбук - курица гриль :lol: :lol: :lol: У меня телефон на морозе (- 15) сел после первой попытки позвонить.... Теперь не достаю на улице - если звонит , то либо захожу в магазин, либо подождут (по мелодии знаю кто звонит)... И цифровик жалко доставать тоже... Аккамулятор за секунду садится....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:58    Re: Сумка для ноутбуків
Посмотрите какую я нашла интересную сумку для ноутбука!) Как будто-бы рюкзак, только очень плоский) Необычная вещь. Скажу честно лично мне не сильно нравится но есть парни которые не представляют себя без рюказков в повседневной жизни, думаю им придется по вкусу!


Вложения:
1210568765_ryukzak_dlya_noutbuka.jpg
1210568765_ryukzak_dlya_noutbuka.jpg [ 23.92 KIB | Просмотров: 694 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 17:05    Re: Сумка для ноутбуків
А мне не понравилась эта вещь... Не радует глаз мой она... А представляете что будет с нутом, если на такой рюкзак шмякнутся зимой... В гололед... И спине будет гаплык, и ноуту... Я б такую не упила однозначно и сама бы не носила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 18:35    Re: Сумка для ноутбуків
Airhostess писал(а):
А мне не понравилась эта вещь... Не радует глаз мой она... А представляете что будет с нутом, если на такой рюкзак шмякнутся зимой... В гололед... И спине будет гаплык, и ноуту... Я б такую не упила однозначно и сама бы не носила.
Я тоже об этом подумала!)))Ессли шмякнутся то капец. Обоим. зато можно носить под куртей, как многие любят :lol:
Зато в этом ноутбуке есть один неоспоримый плюс - если в человека будут стрелять то может спасти)))) :lol:
Смотрится вообще несолидно и малосимпатично, но зато необычный способ. Теперь если увидите такое у кого-то будете знать что там ноутбук!)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 19:17    Re: Сумка для ноутбуків
Ггг )))) под курткой , чтоб казаться накачанным качком =)))) Вот совсем необычная для меня сумочка для ноута - на вид массивная, но красивая. И рисунок красивый!


Вложения:
сумка для нотика.jpg
сумка для нотика.jpg [ 30.82 KIB | Просмотров: 690 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме сервисный ремонт ноутбуков msi

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

988

07 фев 2024, 06:46

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio