Сумки для ноутбуков    ID: 186323    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 01:11    Re: Сумка для ноутбуків
Malva писал(а):
Посмотрите какую я нашла интересную сумку для ноутбука!) Как будто-бы рюкзак, только очень плоский) Необычная вещь. Скажу честно лично мне не сильно нравится но есть парни которые не представляют себя без рюказков в повседневной жизни, думаю им придется по вкусу!

Эдакий рюкзачок дляноута для тех, кто берёт его с собой куда-то далеко! чтобы руки были свободны во время похода, он идеален, но я бы себе такой не хотела иметь, вариант чисто мужской, нам, девушкам, поярче бы, покрасивее:)))вот такая сумка, как на последней фотке от Airhostess-это да, девчачий вариант, и ноуту в такой сумочке, думаю, будет очень комфортно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 03:00    Re: Сумка для ноутбуків
последняя сумка-просто супер! нравится и ручка и фома и цвет!!! Шикарная вещичка! интересно, чем там стеночки уплотнены? сверху видно что она пластмассовая... должно же быть внутри что-то мягенькое, чтоб ноут защищало? вообще такую сумочку очень жалко ронять, расколоться может ((( я бы ее носила как хрустальную вазу )))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 21:27    Re: Сумка для ноутбуків
Думаю, что внутри она там с коротеньким ворсом, но то что она жесткая - это однозначно, вот только туда наверное не влезет шнур и все прибамбасы для ноута. Ну конечно она не ударостойкая, ну думаю, что и ударостойкую не стоить ронять - внутри ноут все таки.... Вот еще интересненькая моделька сумочки! Расцветка очень нравится, несмотря даже на то, что я не люблю черное. Очень стильно как по мне!


Вложения:
для ноута.JPG
для ноута.JPG [ 18.76 KIB | Просмотров: 1650 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 23:46    Re: Сумка для ноутбуків
Airhostess писал(а):
Думаю, что внутри она там с коротеньким ворсом, но то что она жесткая - это однозначно, вот только туда наверное не влезет шнур и все прибамбасы для ноута. Ну конечно она не ударостойкая, ну думаю, что и ударостойкую не стоить ронять - внутри ноут все таки.... Вот еще интересненькая моделька сумочки! Расцветка очень нравится, несмотря даже на то, что я не люблю черное. Очень стильно как по мне!

О! Просто очаровательная сумка! applause Носила бы ее с огромным удовольствием! То что она твердая - это сразу видно, но ее расцветка - это просто нечто! Обычно сумки для нроутбуков, которые выпускают на поток, такие скушные и неинтресные! А эта просто невероятно яркая!А то что она черная -это хорошо!Ноутбук тяжело держать в руках, его нужно ставить на пол, и только черная сумка это выдержит...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 23:50    Re: Сумка для ноутбуків
мне последняя сумочка тоже очень понравилась!!! Супер! вообще не очень люблю сочетание черного и желтого, считаю его агрессивным, но тут, за счет формы и самого принта все получилось очень гармонично!!!! Я в восторге! до этого думала что предыдущая сумочка-предел моих желаний, теперь не уверенна :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 00:19    Re: Сумка для ноутбуків
Что еще раз подтверждает что нам часто приходится домать стереотипы. Кстати, в этой сумке добавлено всего чуть-чуть зеленого и коричневого цветов, но это очень украшает сумку, делает ее гармоничной. Сам желтый и черный выглядел бы не настолько шикарно. Хороший дизайнер делала сумку, остался вопрос - где найти такую в продаже? Я ни в одном магазине подобного не видела... И еще - а где у нее ручка через плечо?? :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 02:55    Re: Сумка для ноутбуків
Airhostess писал(а):
Думаю, что внутри она там с коротеньким ворсом, но то что она жесткая - это однозначно, вот только туда наверное не влезет шнур и все прибамбасы для ноута. Ну конечно она не ударостойкая, ну думаю, что и ударостойкую не стоить ронять - внутри ноут все таки.... Вот еще интересненькая моделька сумочки! Расцветка очень нравится, несмотря даже на то, что я не люблю черное. Очень стильно как по мне!

Какая красивая сумка, для ноута-шикарное обмундирование, я даже такую бы носила просто-так! а ещё мне понравилось цветовое решение-на чёрном фоне такие цветы очень классно смотрятся!практичная и вместительная!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 03:45    Re: Сумка для ноутбуків
Malva писал(а):
Что еще раз подтверждает что нам часто приходится домать стереотипы. Кстати, в этой сумке добавлено всего чуть-чуть зеленого и коричневого цветов, но это очень украшает сумку, делает ее гармоничной. Сам желтый и черный выглядел бы не настолько шикарно. Хороший дизайнер делала сумку, остался вопрос - где найти такую в продаже? Я ни в одном магазине подобного не видела... И еще - а где у нее ручка через плечо?? :shock:

Мне кажется, что ручки через плечо у нее нету. Это такой вариант, исключительно, чтоб носить в руках. Просто-таки дамская сумочка получилась! Принт просто шикарный...такой достаточно строгий и лаконичный. Очень нравитсяюПравда, дизайнер очень талантливый! Думаю, в эту сумочку и мышка еще поместится, все-таки она довольно длинная...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 00:01    Re: Сумка для ноутбуків
Для мужчин идеальной сумкой для ноутбука я бы назвала вот такую:
Изображение
она выполнена в виде мужской рубашки, оригинальна, но вот не очень удобна, так как без ручки, а не каждый сможет носить ноутбук "под мышкой". И ещё там есть специальный карманчик для ручек, что очень удобно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 02:28    Re: Сумка для ноутбуків
ой, какая смешная сумка )))) а почему она мужская? думаю и женщины могут такую носить. Идея очень оригинальная, правда,жаль, что нету ручки. Да и тонковата она для сумки. Это скорее чехольчик для нетбука. Но очень прикольный!!!Я так понимаю, что кармашек там настоящий и туда можно канцелярские пренадлежности вкладывать? идея отличная!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 12:01    Re: Сумка для ноутбуків
У меня ноутбука нет, так что нет и сумочки, но понравился дизайн черной сумки с желтыми цветами. Не думаю, что сама бы такую носила (просто для меня слишком ярко), но выглядит очень класно.
Но для себя выбрала бы что-то поуниверсальнее. Есть очень похожие на обычные женские сумки даже
Изображение
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 13:32    Re: Сумка для ноутбуків
Airhostess писал(а):
Вот еще интересненькая моделька сумочки! Расцветка очень нравится, несмотря даже на то, что я не люблю черное. Очень стильно как по мне!

Очень красиво, яркие цветы на черном - прям как я люблю. Вот только для меня в ней один недостаток, я люблю носить на плече, чтоб была возможность освободить руки. Хотя возможно к ней и предусмотрен какой-то ремешок. В любом случае, если бы мне с ноутом приходилось бы куда-то выходить, то поискала бы такую красоту.
Уже нашла в продаже))), цена у нее более чем радует, 113 гривен, но максимальный размер экрана 13,3", это же только для нетбуков(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 14:01    Re: Сумка для ноутбуків
Ну так ее ведь и носить как мне показалось надо только в руке. Там ведь больше никакой ручки нет? А в руке большой ноутбук носить тяжеловато будет. Чисто женский вариант для планшетика или маленького нетбука. Не для работы, а скорее для развлечений предназначенного


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 14:24    Re: Сумка для ноутбуків
Cheremxa писал(а):
У меня ноутбука нет, так что нет и сумочки, но понравился дизайн черной сумки с желтыми цветами. Не думаю, что сама бы такую носила (просто для меня слишком ярко), но выглядит очень класно.
Но для себя выбрала бы что-то поуниверсальнее. Есть очень похожие на обычные женские сумки даже
Изображение
Изображение

чень симпатичная сумка! Мне понравилась и сдержанность цвета и форма и узоры. Только вот мне кажется, что даже сумка для ноутбука должна с чем-то сочетаться в одежде... А вот такого цвета у меня совсем ни в чем нету. Ни в обуви ни в одежде ни в аксессуарах. Он мне вообще не очень нравится, а вот в этой сумке приглянулся)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 16:20    Re: Сумка для ноутбуків
po4emy4ka писал(а):
ой, какая смешная сумка )))) а почему она мужская? думаю и женщины могут такую носить. Идея очень оригинальная, правда,жаль, что нету ручки. Да и тонковата она для сумки. Это скорее чехольчик для нетбука. Но очень прикольный!!!Я так понимаю, что кармашек там настоящий и туда можно канцелярские пренадлежности вкладывать? идея отличная!

ну да, точно, современная деловая девушка может позволить себе носить ноут в такой сумочке без зазрения совести:)))) или можно его использовать как папку для документов и носить так бумаги на работу, отличный универсальный офисный вариант!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 17:10    Re: Сумка для ноутбуків
А по-моему это как раз очень даже женская сумочка или чехол. Для делового мужчины она будет слишком не серьйозной. А вот для женщины - очень стильненько. И действительно ее можно вместо папки для документов использовать :wink:
А для ноутбука что-то мне еще вот такая зеленая с растительным рисунком приглянулась. Но это только для любительниц такого цвета, так как не ко всему подойдет. Нужны еще хоть какие-то аксесуары в комплект
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 21:16    Re: Сумка для ноутбуків
А вот сумка для ноута из мягкой ткани, на вид похожа на подушку, на которой , кстати, можно при случае и поспать, она ведь не только на вид, а и на самом деле мягкая:)называется такое чудо-"Napbook"
Изображение
как раз вариант сумки для ноута для студентов, вечно недосыпающих :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 21:27    Re: Сумка для ноутбуків
Nastasya писал(а):
Для мужчин идеальной сумкой для ноутбука я бы назвала вот такую:
Изображение
она выполнена в виде мужской рубашки, оригинальна, но вот не очень удобна, так как без ручки, а не каждый сможет носить ноутбук "под мышкой". И ещё там есть специальный карманчик для ручек, что очень удобно!

я бы назвала такую сумку для ноута детской. Как-то она у меня аж никак не ассоциируется с серьезным деловым мужчиной. А разве не такой в Вашем представлении должен быть мужчина? Не, я бы своему такую точно не подарила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 22:19    Re: Сумка для ноутбуків
Stardustik писал(а):
Nastasya писал(а):
Для мужчин идеальной сумкой для ноутбука я бы назвала вот такую:
Изображение
она выполнена в виде мужской рубашки, оригинальна, но вот не очень удобна, так как без ручки, а не каждый сможет носить ноутбук "под мышкой". И ещё там есть специальный карманчик для ручек, что очень удобно!

я бы назвала такую сумку для ноута детской. Как-то она у меня аж никак не ассоциируется с серьезным деловым мужчиной. А разве не такой в Вашем представлении должен быть мужчина? Не, я бы своему такую точно не подарила.

Я бы назвала ее молодежной, школьно-студенческой. Модные студенты - и парни и девушки такую сумочку будут носить с огромнейшим удовольствием. А вот мужчина постарше, работник солидной фирмы конечно с такой ходить на работу не сможет, его на работе просто не поймут, а то и напрямую замечание сделают. Конечно если ты опять таки не дизайнер, не фотограф и не художник или танцор...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 22:47    Re: Сумка для ноутбуків
Nastasya писал(а):
А вот сумка для ноута из мягкой ткани, на вид похожа на подушку, на которой , кстати, можно при случае и поспать, она ведь не только на вид, а и на самом деле мягкая:)называется такое чудо-"Napbook"
Изображение
как раз вариант сумки для ноута для студентов, вечно недосыпающих :lol:
Изображение

А у нас такие есть,я нигде ничего похожего не видела?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме сервисный ремонт ноутбуков msi

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

1007

07 фев 2024, 06:46

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio