Обязанности в семье    ID: 186325    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2014, 22:47    Re: Обязанности в семье
а мне надоедает постоянно просить, я хочу чтобы человек сам осознавал, что иногда надо смотреть под ноги и по сторонам и поднимать жопку, чтобы было чисто и уютно )

ДА, я многого хочу от мужчин :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 09:34    Re: Обязанности в семье
Cheremxa писал(а):
ElenaS писал(а):
мой может купить подешевле, но вот с качеством - будут проблемы скорей всего :lol: хотя вот сколько помню свое детство, на рынок за покупками всегда ходил папа, и тащил меня маленькую с собой. Так во он точно знал в каком краю базара и что можно купить дешевле. Мама вобще этим не занималась ) эх, все-таки хороший навык у мужчины ))

Это не только хороший, но и очень редкий навык. Вашей маме повезло. Мой отец вообще рынки ненавидит, его стоит огромного труда вытащить туда, чтоб что-то из одежды купить, что без примерки нельзя.

мой папа всегда все сам покупает, любит качественные вещи и дорогие, на рынке наверное я вообще такого не помню чтобы что-то брал себе...
и нас так приучили с детства все качественное, но иногда бывает, что финансы не позволяют, и тогда приходится жертвовать чем-то либо копить деньги на качественную вещь, но дешевую вещь никогда не позволю себе купить...как там в поговорке..мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 10:57    Re: Обязанности в семье
для меня дешево не значит плохо. И это постоянно находит доказательство. Я в прошлом году купила итальянские кожаные туфли за 89 гривен. Такой удобной колодки у меня наверное в туфлях не было никогда. А все просто потому, что в распродаже осталась одна пара... Так что я себе с удовольствием позволю купить дешевую вещь, если вижу, что она добротная. Меня убивает, что я ношу их уже год, а набойки на шпильке стоят как вкопанные :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 11:10    Re: Обязанности в семье
ElenaS писал(а):
а мне надоедает постоянно просить, я хочу чтобы человек сам осознавал, что иногда надо смотреть под ноги и по сторонам и поднимать жопку, чтобы было чисто и уютно )

ДА, я многого хочу от мужчин :lol:

Ой, я тоже не мало хочу, иногда мне даже кажется, что через чур много, они просто не в силах все сделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 11:56    Re: Обязанности в семье
вот поддержу Елену...мне тоже не хочется всю жизнь просить что то мне помочь по дому...ведь когда я что то готовлю...мой всегда спрашивает тебе что то помочь или не мешать???...так почему когда я убираю такого вопроса не поступает??? :( :( уже не раз об этом говорила...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 12:01    Re: Обязанности в семье
ElenaS писал(а):
для меня дешево не значит плохо. И это постоянно находит доказательство. Я в прошлом году купила итальянские кожаные туфли за 89 гривен. Такой удобной колодки у меня наверное в туфлях не было никогда. А все просто потому, что в распродаже осталась одна пара... Так что я себе с удовольствием позволю купить дешевую вещь, если вижу, что она добротная. Меня убивает, что я ношу их уже год, а набойки на шпильке стоят как вкопанные :lol:

:shock: :shock: :shock: :shock: никогда не видела таких цен на итальянскую обувь.....вам повезло очень :wink: :wink: ..я имела ввиду качественное всегда стоит дорого, прежде всего на качество ориентируюсь)даже и по скидке не видела таких цен вообще...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 12:10    Re: Обязанности в семье
Снежана88 писал(а):
:shock: :shock: :shock: :shock: никогда не видела таких цен на итальянскую обувь.....вам повезло очень :wink: :wink: ..я имела ввиду качественное всегда стоит дорого, прежде всего на качество ориентируюсь)даже и по скидке не видела таких цен вообще...


ну вот видите, а у меня получилось, что качественное стоит дешево. Значит не всегда. Я не преувеличиваю, я очень придирчивая в плане качества обуви. Но вот так вышло. И если бы я руководствовалась мнением, что "качественно только то, что дорого", я бы на ту полку распродаж где все до 100 грн и не посмотрела бы...

Нюша писал(а):
вот поддержу Елену...мне тоже не хочется всю жизнь просить что то мне помочь по дому...ведь когда я что то готовлю...мой всегда спрашивает тебе что то помочь или не мешать???...так почему когда я убираю такого вопроса не поступает??? :( :( уже не раз об этом говорила...


Спасибо, Нюша! Вы меня понимаете. Я не люблю безинициативность страшно в мужчинах, это мне отравляет всю романтику в отношениях. И даже в мелочах типа уборки мне важно, чтобы он сам как-то стремился поучаствовать. Ясное дело, что это не удовольствие, но некоторые вещи просто надо делать, чтобы жить с комфортом, так почему кто-то их делает, а кто-то нет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 12:31    Re: Обязанности в семье
а еще меня просто сильно сильно бесит когда я прошу что то сделать ...а мне отвечают...давай завтра...у меня какое то отвращению к таким "завтракам"....психую и начинаю сама все делать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2014, 19:06    Re: Обязанности в семье
Нюша писал(а):
а еще меня просто сильно сильно бесит когда я прошу что то сделать ...а мне отвечают...давай завтра...у меня какое то отвращению к таким "завтракам"....психую и начинаю сама все делать

:lol: :lol: :lol: это точно, у меня похожая ситуация)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2014, 12:36    Re: Обязанности в семье
Снежана88 писал(а):
Нюша писал(а):
а еще меня просто сильно сильно бесит когда я прошу что то сделать ...а мне отвечают...давай завтра...у меня какое то отвращению к таким "завтракам"....психую и начинаю сама все делать

:lol: :lol: :lol: это точно, у меня похожая ситуация)

просто меня эти завтрака бесят потому что когда мы начали вместе жить...я никогда не сматывала зарядки и все остальные дроты...он психовал....и приучал меня сразу все сматывать и ложить на место...я сейчас так и делаю...так почему когда что то прошу это не делается...и все у сразу вспышка злости...и скандал... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2014, 12:38    Re: Обязанности в семье
Потому что все мужчины "Завтра-мэны"))) Не один у Вас такой)

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2014, 13:42    Re: Обязанности в семье
Нюша писал(а):
просто меня эти завтрака бесят потому что когда мы начали вместе жить...я никогда не сматывала зарядки и все остальные дроты...он психовал....и приучал меня сразу все сматывать и ложить на место...я сейчас так и делаю...так почему когда что то прошу это не делается...и все у сразу вспышка злости...и скандал... :lol: :lol: :lol:


и как реагирует парень на скандалы? Моему хоть бы что, он спокоен и лезет обниматься :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2014, 14:40    Re: Обязанности в семье
ElenaS писал(а):
Нюша писал(а):
просто меня эти завтрака бесят потому что когда мы начали вместе жить...я никогда не сматывала зарядки и все остальные дроты...он психовал....и приучал меня сразу все сматывать и ложить на место...я сейчас так и делаю...так почему когда что то прошу это не делается...и все у сразу вспышка злости...и скандал... :lol: :lol: :lol:


и как реагирует парень на скандалы? Моему хоть бы что, он спокоен и лезет обниматься :lol:

мой зразу "чье я должен делать то что не хочу....завтра сделаю..."...я обижаюсь с ним не разговариваю...а он начинает меня обнимать...при этом я пытаюсь вырватся...так что это еще и на единоборства похоже...но в итоге я сдаюсь...так как столько сил у меня нет...и либо он идет делать или же начинаю делать я...второе чаще...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2014, 15:03    Re: Обязанности в семье
мы тоже боремся, муж лезет поцеловать, я типа не хочу и отпихиваю, и так доходит до борьбы ))) когда я вижу что сдаю позиции, начинаю кричать "Мне больно, ты что, я же девочка!", и он сразу отпускает :lol: реально вот пишу, читаю что пишу, и понимаю, что это такой детский сад... мне хоть и 26, но взрослой не назовешь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2014, 15:13    Re: Обязанности в семье
ElenaS писал(а):
мы тоже боремся, муж лезет поцеловать, я типа не хочу и отпихиваю, и так доходит до борьбы ))) когда я вижу что сдаю позиции, начинаю кричать "Мне больно, ты что, я же девочка!", и он сразу отпускает :lol: реально вот пишу, читаю что пишу, и понимаю, что это такой детский сад... мне хоть и 26, но взрослой не назовешь...

:lol: :lol: вы как про меня написали...мне когда мама говорит..."Что ты ведешь себя как ребенок"....я всегда отвечаю...""а я и не говорила что я уже взрослая...ума как у ребенка" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2014, 19:32    Re: Обязанности в семье
У нас тоже такое бывает, это очень хорошо, когда любимые люди могут вот так просто подурачится как дети))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2014, 10:28    Re: Обязанности в семье
Olivka писал(а):
Потому что все мужчины "Завтра-мэны"))) Не один у Вас такой)

Изображение

Вот уж насмешили :lol: :lol: :lol: :lol:
У нас как-то обязанности особо не делятся по дому. Ну ясно что двигать мебель и прибивать гвозди мы не обсуждаем кто будет :lol: :lol: , а вот обычные бытовые хлопоты, такие как уборка, стирка, готовка мы особо не делим.
Вот единственное, что я ненавижу делать, так это мыть холодильник, поэтому муж этим вопросом и занимается. А так обо всем договариваемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2014, 11:59    Re: Обязанности в семье
в последнее время забот и работы много и у меня и у парня...так что на готовку и уборку нет ни времени , ни сил, ни желания...так что вчера я командным голосом распределила кто что делает...мой конечно сделался сразу капризным 5 мальчиком, который ноет, что не будет это делать...наиграно так поплакал...и после слов что я ТИРАН пошел делать все что я сказала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2014, 16:02    Re: Обязанности в семье
я прихожу домой с работы, а вся наша обувь в рядочек сложена на пороге... За 3.5 года совместной жизни, НИКОГДА до этой неделе муж не утруждал себя... моя первая реакция: "К нам приходила твоя мама?".. на третий день я уже начала верить, что это он, только не пойму с чего бы это? Вчера в шутку сказала, что в эти выходные убирает он всю квартиру, а он так кротко сказал "Хорошо, мы с кисой все уберем" ... я озадачена :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2014, 16:09    Re: Обязанности в семье
ElenaS писал(а):
я прихожу домой с работы, а вся наша обувь в рядочек сложена на пороге... За 3.5 года совместной жизни, НИКОГДА до этой неделе муж не утруждал себя... моя первая реакция: "К нам приходила твоя мама?".. на третий день я уже начала верить, что это он, только не пойму с чего бы это? Вчера в шутку сказала, что в эти выходные убирает он всю квартиру, а он так кротко сказал "Хорошо, мы с кисой все уберем" ... я озадачена :lol:

:) :) ой класс...так вы уже на выходные будете отлеживать бока....пока муж будет тяжело работать на ваше благо :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Плачущие дети снижают уровень дохода в семье

в форуме Бюджет

Brettwem

0

2395

30 дек 2017, 15:30

Brettwem Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Скандал в семье Робби Уильямса

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

749

25 июн 2016, 14:29

Luxury lv Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Реалити-шоу о семье Уитни Хьюстон

в форуме шоу бизнес

Илона20

5

895

14 дек 2013, 21:37

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Скандал в королевской семье

в форуме Обо всем

Илона20

1

807

26 ноя 2015, 21:31

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужчина в семье

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме после свадьбы

Тамара

353

26500

05 ноя 2017, 15:56

медалина Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio