«Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»    ID: 186328    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 00:11    «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Ну вот скоро и Новый Год! А как же без подарков в такой праздник? Наш спонсор cosmetic.com.ua снова решил порадовать самых активных пользователей форума своими подарочками!
С 05.12.2011 по 27.12.2011 активно участвуйте в Акции «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»! Получайте призы: деньги на свой счет в интернет-магазине cosmetic.сom.ua и выберите в подарок любые товары интернет-магазина cosmetic.com.ua


200 баллов = Подарочный сертификат cosmetic.com.ua на 100грн
300 баллов = Подарочный сертификат cosmetic.com.ua на 150грн
500 баллов = Подарочный сертификат cosmetic.com.ua на 250грн
700 баллов = Подарочный сертификат cosmetic.com.ua на 350грн
1000 баллов = Подарочный сертификат cosmetic.com.ua на 500грн
1 информативное сообщение на форуме = 1 балл
***********************************************************************************************************************
Чтобы получить подарки

1. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на нашем форуме!

2. Станьте участником Акции «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»:

Зайдите в «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua», кликните кнопку «Принять участие в акции» (с этого момента вы - участник Акции) (Акция появится в Центре пользователя с 05.12.2011)

3. Активно общайтесь с другими участниками форума. Наберите соответствующее количество баллов (за интересные сообщения, желательно с фото)

4. Оформите заявку на получение сертификата или на перевод денег на депозит,
как только наберете необходимое количество баллов, зарегистрируйтесь в интернет-магазине сosmetic.com.ua выберите подарок в Акции «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua», кликните «Оформить заявку на получение подарка». Введите свои регистрационные данные в интернет-магазине cosmetic.com.ua: Логин, ФИО, номера телефонов и адрес доставки подарков. Работники интернет-магазина положат деньги на ваш депозит в магазине.

5. Получите выбранные подарки
Выберите любые товары в магазине cosmetic.com.ua. Сумму выходящую за рамки сертификата можно оплатить курьеру по факту доставки.
Доставка подарков производится по правилам интернет-магазина сosmetic.com.ua

Получите на mail поздравительное письмо и уведомление о награждении вас медалью «Победитель Акции «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua» .
Не забудьте поделиться впечатлениями о подарках на нашем форуме :wink:

ВНИМАНИЕ!
В Акции запрещено использование копирайтинга и рерайтинга (копирование и переписывание текстов с других источников). А также баллы не будут засчитаны за:
- сообщения, которые нарушают Правила форума;
- новости;
- рецепты;
- анекдоты;
- короткие сообщения (приветствия, до 5 слов, бессмысленные сообщения);
- картинки и фотографии, если сопровождаются короткими сообщениями или вообще без текста.
Администрация форума оставляет за собой право изменять правила без уведомления участников. По этому заглядывайте сюда почаще :D

***********************************************************************************************************************

Почему мои сообщения невидны на форуме?
Первые 3 сообщения должны пройти предварительную модерацию (это необходимо для безопасности нашего форума), после их одобрения, остальные сообщения будут отображаться сразу после отправки.

Как узнать сколько у меня уже баллов?

Посмотреть в вашей Акциии «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua».

Почему баллы начислены не за все мои сообщения?

Администратор Акции начисляет баллы только за интересные сообщения! По всем вопросам обращайтесь к администратору форума.



За это сообщение автора admin поблагодарили: 6 Cheremxa (18 дек 2011, 13:33), lenOk (02 дек 2011, 10:35), Nastasya (02 дек 2011, 11:24), Оксана Абрамович (02 дек 2011, 11:31), Stardustik (02 дек 2011, 11:57), ПНВ (02 дек 2011, 00:25)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 11:24    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Ура, товарищи! :D applause хорошая акция!
п.с. не нашла сроки проведения, уточните, плиз :P


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 11:42    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Сроки определяются, администратор все позже напишет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 13:47    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
А можно вопрос - если остались баллы по предыдущей акции - их добавят в новую акцию?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 15:13    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Нет, не добавят, но в предыдущей акции администратор писал следующее:
"Для тех, у кого не хватило баллов для заявки на перевод (от 100 до 199 баллов) нужно написать мне в личку количество баллов. Администрация интернет магазина объявила, что таким пользователям будут вручены поощрительные призы (скорее всего в виде денег на депозит интернет-магазина). Таким пользователям также нужно зарегистрироваться на сайте http://www.cosmetic.com.ua и написать мне регистрационные данные."

Так что, если вы располагаете необходимым количеством баллов, то пишите в ЛС админу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 16:24    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Жаклин писал(а):
Нет, не добавят, но в предыдущей акции администратор писал следующее:
"Для тех, у кого не хватило баллов для заявки на перевод (от 100 до 199 баллов) нужно написать мне в личку количество баллов. Администрация интернет магазина объявила, что таким пользователям будут вручены поощрительные призы (скорее всего в виде денег на депозит интернет-магазина). Таким пользователям также нужно зарегистрироваться на сайте http://www.cosmetic.com.ua и написать мне регистрационные данные."

Так что, если вы располагаете необходимым количеством баллов, то пишите в ЛС админу.

Дело в том, что я набрала всего 391 балл. Когда я хотела поменять 300 баллов, у меня почему-то эта строка была неактивна, и было написано, что временно недоступно, в то время, как 200 баллов было активно. На мой вопрос администратор прислал мне такое же сообщение, какое прислали Вы - хотя из него неясно, почему я не могу обналичить 300 баллов, а не 200. Поэтому мне пришлось обменять только 200 баллов, а 191 балл остался не обналиченным. Очень жаль, конечно :(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 16:31    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Так, а чего вы не можете сейчас обналичить 191 балл?
Все четко написано, что это возможно, в чем дело?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 16:44    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Хорошая акция! Спасибо админам. :wink:
А можно поинтересоваться, почему сообщения "дешевеют"? :D В прошлый раз условия были поприятнее. :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 18:15    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Очевидно решили, что дороговато проводить подобную акцию, а вообще подобных акций в нете не встречала, так что, думаю, что и такие условия очень даже приятные.



За это сообщение автора Жаклин поблагодарили: 2 AngelLOVE (05 дек 2011, 00:50), Оксана Абрамович (03 дек 2011, 16:57)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 22:16    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Конечно приятные условия ,тем более ,что эти конкурсы приносят удовольствие !Я обожаю писать :) Общаться :) Делиться информацией и получать новую :wink:
В конкурсе про наших зверюшек не смогла поучаствовать ,моя собачка заболела серьезно,оперировали,не до этого было.А вот в этом поучаствую :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 00:53    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Вот именно,что труда то мы большого как таки не делаем,а наоборот совмещаем приятное,общение на форуме с очень интересными и разными людьмы + на интересные темы,какие сами же можем предлагать,да еще и за это такие денежки заплатят,дума,что жаловатся здесь аж никак не на что.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 17:27    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Спасибо, что продолжаете радовать нас, - форумчан.
Тем более, в преддверии Нового Года, когда ожидаешь чего-то необыкновенного и хочется обсудить подготовку к праздникам, посоветоваться, почерпнуть идей.
А тут еще и подарки за это предлагают))
Приятного всем нам общения.
Свято наближається!! ^^

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 12:27    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
AngelLOVE писал(а):
Вот именно,что труда то мы большого как таки не делаем,а наоборот совмещаем приятное,общение на форуме с очень интересными и разными людьмы

Вообще не согласна, писать информативные посты - это тоже труд. Копипастить с инета, флудить ни о чем - да, труда мало. Но если вы сами пишете информативные отзывы, то это еще какой труд.
А раскрутить форум и наполнить его уникальным контентом не так-то и легко, часто за это платят деньги и нанимают специальных людей. Так что тут и администрация совмещает приятное с полезным. За счет наших постов увеличивается популярность форума, он обрастает уникальным контентом и повышается в рейтингах у поисковиков. =) Какие вы наивные. Думаете, просто так эти акции проводятся? :wink: От доброты душевной. :D



За это сообщение автора Tina White поблагодарил: Верон.ка (11 дек 2011, 14:24)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 21:02    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Tina White писал(а):
AngelLOVE писал(а):
Вот именно,что труда то мы большого как таки не делаем,а наоборот совмещаем приятное,общение на форуме с очень интересными и разными людьмы

Вообще не согласна, писать информативные посты - это тоже труд. Копипастить с инета, флудить ни о чем - да, труда мало. Но если вы сами пишете информативные отзывы, то это еще какой труд.
А раскрутить форум и наполнить его уникальным контентом не так-то и легко, часто за это платят деньги и нанимают специальных людей. Так что тут и администрация совмещает приятное с полезным. За счет наших постов увеличивается популярность форума, он обрастает уникальным контентом и повышается в рейтингах у поисковиков. =) Какие вы наивные. Думаете, просто так эти акции проводятся? :wink: От доброты душевной. :D

Нет конечно,я верю во что - то светлое,доброе и хорошее,но не до такой степени я наивна:) Но лично для меня приятно писать ,я это люблю и при этом еще получаю такие приятные бонусы.Конечно ,чем больше баллов ,те лучше,было бы странно ,если наоборот,но и так очень хорошо и приятно :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 21:30    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Подскажите пожадлуйста, у меня с прошлой акции осталось 122 необналиченных сообщения,я уже несколько раз об этим писала админу,писала данные, но на депозит мне ничего не добавилось....Что мне делать? Спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2011, 00:58    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
26 декабря в Акции участвует 32 человека.
Самые активные:
1. Cheremxa - 646 баллов;
2. po4emy4ka - 587 баллов;
3. Nastasya - 557 баллов;
4. ПНВ - 307 баллов;
5. Оксана Абрамович - 304 балла;
6. Tetyana - 276 баллов;
7. Roksanta - 270 баллов;
8. Анна85 - 234 балла;
9. jenifer - 209 баллов;
10. Шамбала - 203 балла

Так же в Акции участвуют: AngelLOVE, yantab, lenOk, Анюля, LenaBoginy, Оксана Абрамович, Вики@, slicce, alexa_1982, Скрипка А.В, Cleoptra, wbgrf, Helga, Nastya, Верон.ка, маряна, Валерия40, Malva, alicepav, Alena79, 300234, Airhostess


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2011, 20:32
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2011, 21:13    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Новогодние праздники-это всегда какое-то волшебство. Приятного нам общения!


Вложения:
Комментарий к файлу: Скоро- скоро Новый Год
68818287_podarki.jpg
68818287_podarki.jpg [ 46 KIB | Просмотров: 15930 ]

За это сообщение автора wbgrf поблагодарили: 2 Оксана Абрамович (16 дек 2011, 18:59), Верон.ка (11 дек 2011, 14:26)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 13:43    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Я тоже присоединилась к вам и к акции. Пока не все понятно, но по ходу дела разберусь. =)) Спасибо за такой приятный сюрприз! Я тоже люблю общаться, делиться опытом так сказать и слушать других.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 13:33    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Спасибо за акцию :)
У меня уточняющий вопрос. Понятно, что зарабатывать баллы можно только в рамках временных акции. А баллы переводить на счет магазина в деньги тоже можно только до окончания акции? Или же можно и позже? А так же есть ли ограничения на сроки в которые необходимо что-то за них заказать в магазине?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:02    Re: «Новогодние подарки от cosmetic.com.ua»
Cheremxa писал(а):
Спасибо за акцию :)
У меня уточняющий вопрос. Понятно, что зарабатывать баллы можно только в рамках временных акции. А баллы переводить на счет магазина в деньги тоже можно только до окончания акции? Или же можно и позже? А так же есть ли ограничения на сроки в которые необходимо что-то за них заказать в магазине?

Cheremxa, почитайте вот тут, много подобных вопросов уже мы задавали ранее, по предыдущей акции :wink: topic185617.html
Но постараюсь ответить:
До конца акции(27го включительно) нужно подать заявку на обналичивание баллов, а заказывать товар можно в любое время, хоть через месяц после того, как деньги будут положены на счёт. Так было в прошлый раз.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Необычные/запоминающиеся/неуместные/странные/веселые подарки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Шамбала

72

11683

20 авг 2016, 11:15

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме подарки детям на годик и празднования

в форуме 1-3 года

kisa1911

15

3321

28 фев 2015, 00:11

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подарки к Новому году

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме подарки

ElenaDemi

38

5313

09 окт 2016, 16:53

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как часто делают подарки?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Анюля

69

11518

22 июл 2015, 17:24

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio