Как похудеть за месяц    ID: 186338    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 11:24    Как похудеть за месяц
Девочки, до Нового года осталось 25 дней, этого достаточно чтоб при должных усилиях если и не привести себя в норму, то подтянуться и приблизиться к своему идеалу. Предлагаю (если администрация не будет возражать) устроить похудательный предновогодний марафон. Каждый желающий пусть напишет цель и методы, которыми он будет идти к ней. В процессе будем поддерживать и мотивировать друг друга. А в конце мы сможем сравнить какой комплекс мероприятий оказался самым действенным, ну и поздравим друг друга с результатами.
Я хотела бы до НГ скинуть 5кг, стройняшкой я от этого еще не стану и к добеременной фигуре не вернусь, но это очень вдохновит меня на дальнейшее.
Я собираюсь активно качать пресс (предположительно "пресс за 8 минут", а там посмотрим), антицеллюлитный крем, ну и не есть после 18. Хотела еще каждый день заниматься на орбитреке, но неделю назад подвернула сильно ногу, она все еще болит, так что пока не получится.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 13:46    Re: Предновогодний марафон
Тоже хочу немного поухаживать за собой перед праздником.
Планирую делать 3 раза в неделю обертывания с эфирными маслами. Они творят чудеса(если на фигуру не повлияет, то кожу подпитает),
Ну и пресс конечно.
Так же уделю внимание волосам, они у меня крашенные поэтому стоит поухаживать!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 13:54    Re: Предновогодний марафон
Удачи худеющим! 20-дневний предновогодний марафон стартует 12 декабря и на сайте cosmetic.ua.
Худеть мы, пожалуй, не будем: во-первых, опасно делать это в столько короткие сроки (5 кг меньше чем за месяц? - лучше не рисковать! Парочку - можно вполне), а во-вторых, очень это мучительно - худеть зимой, когда организм требует больше энергии и хоть немного жира... Но марафет наведем и сделаем все необходимые приготовления для того, чтоб не набрать лишних килограммов за праздники - так что, граждане худеющие, присоединяйтесь:) И еще раз удачи тем, кто все же намерен с несколькими килограммами расстаться и купил для новогодней вечеринки платье на размер меньше:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 16:01    Re: Предновогодний марафон
Анна85 писал(а):
Тоже хочу немного поухаживать за собой перед праздником.
Планирую делать 3 раза в неделю обертывания с эфирными маслами. Они творят чудеса(если на фигуру не повлияет, то кожу подпитает),

когда-то делала курс обертываний грязью и добавляла туда эфирные масла розмарина, апельсина и лимона, результат был впечатляющий, вот доиспользую свой крем и подхудею и сделаю еще раз, а то как-то подзабыла про это.

Наталья К писал(а):
Худеть мы, пожалуй, не будем: во-первых, опасно делать это в столько короткие сроки (5 кг меньше чем за месяц? - лучше не рисковать!

это опасно если их всего 5 лишних, а если как у меня после родов +-5 кг незаметно, то очень даже нормально, это меньше 2кг в неделю. Тем более когда их много лишних, то первые уходят всегда намного быстрее. Но если уйдет меньше, то я все равно буду радоваться)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 16:11    Re: Предновогодний марафон
А у меня предновогодний марафон заключается в основном в приведении в порядок квартиры, делаю генеральную уборку, стираю гардины, портьеры, в шкафах и прочее. Наряжаю елку и все остальное. А за собой в основном в последние дни- стрижка, маникюр, педикюр. Обертывания все равно никто не оценит, не на пляж же иду!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 16:52    Re: Предновогодний марафон
Tetyana писал(а):
А у меня предновогодний марафон заключается в основном в приведении в порядок квартиры, делаю генеральную уборку, стираю гардины, портьеры, в шкафах и прочее. Наряжаю елку и все остальное. А за собой в основном в последние дни- стрижка, маникюр, педикюр. Обертывания все равно никто не оценит, не на пляж же иду!


Вы себя берегите! А то такой план - трудно совместим с жизнью:)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 11:51    Re: Предновогодний марафон
До Нового года - 20 дней! Начинаем подготовительный марафон? С сегодняшнего дня на сайте каждый день будут появляться статьи-напоминания - то том, на какие дела уже пора бы обратить внимание, а также наши подсказки по их выполнению.
Сегодня предлагаем начать экспересс-курс по уходу за кожей, после которого в новогоднюю ночь можно будет обойтись минимум тональных средств - и при этом сиять и блистать: http://cosmetic.ua/interesnye_fakty/pil ... ovogo_goda

Ваши советы и ваш опыт тоже интересны! Рассказывайте, как вы готовите свою кожу к праздничному выходу? Я собираюсь по вечерам вместо увлажняющего крема использовтаь увлажняющую маску, не требующую смывания (у меня Виши). Морозы уже начинаются, да и в спальне воздух пересушен центральным отоплением - надо спасать:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 13:57    Re: Предновогодний марафон
Я придерживаюсь намеченного плана, несмотря на то, что осталась в одиночестве. Наверное все остальные посетители форума уже обладают идеальными фигурами))), что тоже неплохой стимул само по себе :lol:
Итак за первую неделю минус 2 килограмма. Как наметила качаю пресс, понемногу ягодицы, не ем после 18, сделала один разгрузочный (на удивление дался он очень легко), но регулярно забываю про антицеллюлитный крем(.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 14:30    Re: Предновогодний марафон
jenifer, вы молодец! С вас стоит брать пример:) А новогоднее застолье? Уже думали, что предпринять, чтоб обилие праздничной еды не свело все усилия на нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 14:43    Re: Предновогодний марафон
Наталья К писал(а):
jenifer, вы молодец! С вас стоит брать пример:) А новогоднее застолье? Уже думали, что предпринять, чтоб обилие праздничной еды не свело все усилия на нет?

Спасибо! Но пример вряд ли, судя по всему все эту проблему для себя решили, а я в отстающих)))
Новогоднее застолье меня не пугает, я редко на таких мероприятиях чем-то ну очень сильно соблазняюсь. Дома наше обычное меню - это фаршированная курица, гарнир на выбор мужа, пару салатов, но я не сильно люблю тяжелые майонезно-сырные, а что-то полегче. Торты муж не любит, ребенку еще нельзя, так что только для себя делать не буду. Один великий соблазн меня ждет, едет мне целый килограмм вкуснейших шоколадных трюфелей, вот тут нужно придумать как удержаться и не съесть все за один-два дня :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 14:59    Re: Предновогодний марафон
У трюфелей какая калорийность? Около 550о ккал на 100 грамм? Ну, вот - если, кроме трюфелей, ничего больше три дня не есть - в рамки вполне можно вписаться:) ну, капустных листков еще добавить в рацион можно:)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 16:53    Re: Предновогодний марафон
Я стараюсь не запускать себя круглый год, а не кушать на новогодние праздники не получается никак, столько соблазнов. Я просто стараюсь не кушать после 4 вечера, это не сложно и результат есть. Я нормально ем на протяжении дня, сладкое в основном в первой половине дня и мучное тоже, после 16 могу съесть фрукты или овощи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 23:29    Re: Предновогодний марафон
Жаклин писал(а):
Я стараюсь не запускать себя круглый год, а не кушать на новогодние праздники не получается никак, столько соблазнов. Я просто стараюсь не кушать после 4 вечера, это не сложно и результат есть. Я нормально ем на протяжении дня, сладкое в основном в первой половине дня и мучное тоже, после 16 могу съесть фрукты или овощи.

После 4 я бы не смогла не есть. Я не ем после 18-19 вечера


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2012, 10:28    Re: Предновогодний марафон
Это привычка, ничего сложного нет, сначала сложно, но недели через две, просто не хочется кушать после 16 и все


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2012, 16:05    Re: Предновогодний марафон
Боже зачем над собой издеваться? Нужно любить себя такой, какая ты есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 17:13    Re: Предновогодний марафон
Я вчера покушала где-то возое четырех, а потом не было времени поужинать, так и легла спать на голодный желудок, так утром проснулась с таким бурлением в животе, так что в 7 утра побежала на кухню готовить себе завтрак))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2012, 21:02
Сообщений:
203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2012, 10:15    Re: Как похудеть за месяц
После того как мне вырвали зуб я неделю питалась только детскими фруктовыми пюрешками (Карапуз, Бебевита), а на обед брала куриный бульончик. Очень сильно похудела, правда не знаю на сколько - не взвешивалась но вот шорты на мне начали висеть да и целлюлит стал менее заметным.

_________________
Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой.
Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое.
Нужна только доброта и сострадание.
Ф. Раневская


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2012, 19:10    Re: Как похудеть за месяц
Когда я лечила зубы то тоже порядком похудела, кушала только манку про что-то другое и мечтать не могла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2012, 20:43    Re: Как похудеть за месяц
Sandro писал(а):
После того как мне вырвали зуб я неделю питалась только детскими фруктовыми пюрешками (Карапуз, Бебевита), а на обед брала куриный бульончик. Очень сильно похудела, правда не знаю на сколько - не взвешивалась но вот шорты на мне начали висеть да и целлюлит стал менее заметным.

Из вышесказанного делаю вывод - пора лечить зубы и все сбудется!)))) Но еще важно то, что организм постепенно привык к малым дозам пищи и надо остановиться на их количестве, чтобы потом не набирать лишнего и задержать вес.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 22:11    Re: Как похудеть за месяц
Да нет, пусть зубки будут здоровыми, лучше найти какой то другой способ для похудения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зарабатывайте до 180 тыс. руб. в месяц.

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

11 май 2020, 19:52

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зарабатывайте до 180 тыс. руб. в месяц.

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

13 май 2020, 10:55

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зарабатывайте до 180 тыс. руб. в месяц.

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

07 май 2020, 06:19

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме похудеть за месяц на 5 кг

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

30 июл 2021, 22:04

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме похудеть за месяц на 15 кг

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 04:39

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio