Что одеть на новый год    ID: 186340    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 14:00    Re: Новогодний наряд - 2012
А я чомусь подумала, що Ви вже придумали щось веселеньке та цікаве і під цю подію підготували наряд...
Ми теж з друзями зустрічатимемо Новий рік і теж скоріше за все, що у нас, а ще 31 грудня у мене хоч і скорочений та робочий день... Навряд чи в мене винекне бажання, після подвигів на кухні, так наряджатися)))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 14:17    Re: Новогодний наряд - 2012
Я счастливый человек, поскольку 31 декабря не работаю, да и 30 скорее всего тоже. Так что кухонные подвиги меня ожидают заранее, а так только перед подачей на стол салаты заправлю и все можно со спокойной душой наряжаться.
А вот если бы мне нужно было все сделать за один день да еще и рабочий - вот тут я бы точно на такие подвиги не согласилась бы - ну его, уж лучше тогда к кому-нибудь нагло в гости напроситься или просто с мужем вдвоем...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 15:03    Re: Новогодний наряд - 2012
я всегда не замарачивалась с выбором новогоднего наряда. Я всегда праздновала с родителями, но в этом году все по другому.
Одену свое выпускное платье(но с некоторыми переделками), сделаю прическу и макияж и вуаля.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 15:06    Re: Новогодний наряд - 2012
mereden писал(а):
я всегда не замарачивалась с выбором новогоднего наряда. Я всегда праздновала с родителями, но в этом году все по другому.
Одену свое выпускное платье(но с некоторыми переделками), сделаю прическу и макияж и вуаля.

А що ж таке? Що сталося з Вами цього року, що Ви так кардинально міняєте свій новорічний наряд? Якщо не секркт, де плануєте зустрічати Новий рік?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 15:17    Re: Новогодний наряд - 2012
Софья писал(а):
mereden писал(а):
я всегда не замарачивалась с выбором новогоднего наряда. Я всегда праздновала с родителями, но в этом году все по другому.
Одену свое выпускное платье(но с некоторыми переделками), сделаю прическу и макияж и вуаля.

А що ж таке? Що сталося з Вами цього року, що Ви так кардинально міняєте свій новорічний наряд? Якщо не секркт, де плануєте зустрічати Новий рік?

В этом году я уже не праздную Новый год с родителями, а со своим молодым человеком.
Этот год мне очень многое подарил и теперь я хочу его провести празднично,а не абы как.
Мы еще не решили где будем праздновать,возможно поедем за город или в его родной город Сумы, а возможно останемся в Киеве и отпразднуем только вдвоем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 15:47    Re: Новогодний наряд - 2012
То Ви ще не вирішили де святкуватимете, проте твердо знаєте, що одягнете нарядну сукню? Я б на Вашому місті так не спішила б з висновками, спочатку оприділіться з місцем зустрічі, а тоді вже думайте в чому бути одягненою.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 17:31    Re: Новогодний наряд - 2012
Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь 2012 год.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 21:38    Re: Новогодний наряд - 2012
чувствую можно достать свое золотистое платье и какие-нибудь черные украшения... Хочется ведь соотвествовать стилю дракона )))) Хотя, действительно, главное-радоваться и улыбаться, ведь в противном случае, никакой, даже самый "правильный" наряд не поможет!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 22:37    Re: Новогодний наряд - 2012
Софья писал(а):
То Ви ще не вирішили де святкуватимете, проте твердо знаєте, що одягнете нарядну сукню? Я б на Вашому місті так не спішила б з висновками, спочатку оприділіться з місцем зустрічі, а тоді вже думайте в чому бути одягненою.


Уже определились мы будем праздновать тихо спокойно дома только вдвоем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 23:07    Re: Новогодний наряд - 2012
А мы несколько раз праздновали с мужем дома вдвоем, ну вот так нам хотелось. Точнее не хотелось никуда идти. И тем не менее я всегда наряжалась и делал прическу и макияж. Я не считаю что если не выходишь никуда в люди, то не надо на праздники наряжаться.
Тем более что своему МЧ или мужу сделать приятное и выглядеть красиво хочется всегда, а уж тем более в такой праздник...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 18:53    Re: Новогодний наряд - 2012
Я буду праздновать Новый год со своими друзьями и любимым, у подруги как раз квартира будет свободная)))мы так каждый год празднуем, скидуемся на еду, выпивку, вместе все готовим, всегда очень здорово и весело получаеться!!А на счет наряда еще не думала, обычно это какое-то нарядное платье!В прошлом году было вот точно такое, а в этом хочеться цветов поярче, ничего черного))


Вложения:
b84.jpg
b84.jpg [ 54.23 KIB | Просмотров: 1517 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 18:59    Re: Новогодний наряд - 2012
mereden писал(а):
Софья писал(а):
То Ви ще не вирішили де святкуватимете, проте твердо знаєте, що одягнете нарядну сукню? Я б на Вашому місті так не спішила б з висновками, спочатку оприділіться з місцем зустрічі, а тоді вже думайте в чому бути одягненою.


Уже определились мы будем праздновать тихо спокойно дома только вдвоем.

І я Вам скажу, що це самий найкращий варіант!!! Зустрічати перший раз Новий рік із хлопцем краще без сторонніх людей. Кажу це Вам з власного досвіду...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 19:11    Re: Новогодний наряд - 2012
Ммм,у вас був такий випадок,і які після нього відчуття були,мабуть приємно було розуміти ,що ви разом і ніхто вас не розлучить))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 19:22    Re: Новогодний наряд - 2012
Мне кажется, это самое приятное, встретить Новый Год с любимым, а к друзьям или родственникам приссоединиться Вы всегда успеете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 00:55    Re: Новогодний наряд - 2012
Кстати, первый Новый год с моим будущим супругом, мы встречали в компании его друзей. Да конечно было весело, но совершеннейшее не то. Зато на второй год мы тихо мирно и красиво отпраздновали вдвоем и только на следующий день пошли в шумную компанию. Так вот второй вариант мне понравился намного больше. Но к сожалению так по разным причинам не всегда получается.
Так что да здравствует шумный Новый год, в к сожалению не новом платье (эх так мне и не удалось найти чего-нибудь хорошенького чтобы мне понравилось).


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 09:35    Re: Новогодний наряд - 2012
"Дракон – является символом, достатка и богатства. Чтобы задобрить Дракона, стоит больше внимания уделить драгоценным металлам: золоту и серебру. Любители быть в центре внимания могут отдать предпочтение нарядам из тканей золотых и серебряных оттенков. Те, кто считает, что такой наряд слишком смелый, могут обратиться к золотым и серебряным вставкам, вышивкам и бисеру. Такие детали не только украсят ваш вечерний наряд, но и придадут ему изящество, блеск и благородство. Кроме того, аксессуары тоже могут быть из настоящих драгоценных металлов. Главное, стоит помнить, что перенасыщение колец, подвесок и кулонов только испортит ваш наряд, сделает его нелепым и пафосным."


Вложения:
золотое(1).jpg
золотое(1).jpg [ 34.43 KIB | Просмотров: 1510 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 00:39    Re: Новогодний наряд - 2012
зато если отмечать новый год дома, в узком семкейном кругу, то ради счастья в новом году, можно одеть на себя все украшения из золота и быть уверенной, что в будущем, обязательно повезет!!! главное, чтоб люди, с которыми встречаешь праздник это поняли! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 19:07    Re: Новогодний наряд - 2012
Вспомним старинные мифы – там, чтобы откупиться от Дракона, жители города отдавали ему самую красивую девушку. Сейчас откупаться не нужно, а вот показать себя с лучшей стороны просто необходимо. Долой все серое и немаркое – встречать Новый год 2012 должна яркая, соблазнительная красавица, в шикарном платье, дорогих украшениях, эффектном макияже, ухоженная и соблазнительная. Для мужчин – хорошая стрижка, яркая рубашка или хотя бы галстук.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 20:51    Re: Новогодний наряд - 2012
Ирена писал(а):
Долой все серое и немаркое – встречать Новый год 2012 должна яркая, соблазнительная красавица, в шикарном платье, дорогих украшениях, эффектном макияже, ухоженная и соблазнительная. Для мужчин – хорошая стрижка, яркая рубашка или хотя бы галстук.

Сижу и представляю как я уговариваю мужа одеть яркую рубашку...
Во-первых он рубашки вообще носит очень редко, так как по работе ему не нужно ходить в костюмах или даже просто в брюках и рубашках.
Галстук это вообще нечто из области фантастики. Он его величает не иначе как удавкой и не носит принципиально (ну разве что в исключительных случаях).
А чтобы он надел одновременно и яркого цвета рубашку (а ярких цветов он не носит вообще ни под каким видом) да еще и с галстуком - так этот дракон явно должен сдохнуть тихонько в лесу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 20:03    Re: Новогодний наряд - 2012
Roksanta писал(а):
Ирена писал(а):
Долой все серое и немаркое – встречать Новый год 2012 должна яркая, соблазнительная красавица, в шикарном платье, дорогих украшениях, эффектном макияже, ухоженная и соблазнительная. Для мужчин – хорошая стрижка, яркая рубашка или хотя бы галстук.

Сижу и представляю как я уговариваю мужа одеть яркую рубашку...
Во-первых он рубашки вообще носит очень редко, так как по работе ему не нужно ходить в костюмах или даже просто в брюках и рубашках.
Галстук это вообще нечто из области фантастики. Он его величает не иначе как удавкой и не носит принципиально (ну разве что в исключительных случаях).
А чтобы он надел одновременно и яркого цвета рубашку (а ярких цветов он не носит вообще ни под каким видом) да еще и с галстуком - так этот дракон явно должен сдохнуть тихонько в лесу.

:lol: :lol: :lol: :lol: Да, у мужчин с модой и стилем сложнее, то ярко, то узко, то бабско;)))то не буду, то не хочу, переборчивые однако...у меня муж тоже такой, ни за что не оденеть то, что ему не нравиться, в чем он себя чувствует неловко, неуверенно...а это ведь правильно, сомневаюсь что вот типаж мужчин этаких(я их так называю) "петухов", с ярками аксессуарами и т.д. не бояться насмешок и стеба окружающих

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что одеть на собеседование?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме поиск работы

colt

82

47590

08 ноя 2019, 11:10

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio