Как хорошо выглядеть после вечеринки    ID: 186351    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 12:33    Как хорошо выглядеть после вечеринки
Изображение
Тема актуальная. Скоро начнутся новогодние корпоративы, потом проводы старого года, встреча нового в разных компаниях - ну, вы знаете, что это может быть столь же изматывающе, сколь и весело.
Хорошенько обдумать стратегию поведения на утро после вечеринки имеет смысл уже сейчас. Мы вот тут кое-что советуем в материале "А поутру она проснулась": http://cosmetic.ua/stil_i_moda/makijazh ... vecherinki

А британский универмаг Harvey Nichols пошел еще дальшне и выпустил руководство для девушек - как раз о том, как надо и как не надо встречать утро после рождественской или новогодней ночи. Специально снят рекламно-педагогический ролик, намекающий: опрятно выглядеть после бессонной ночи - вот что по-настоящему круто и модно! Чтобы предотвратить возможные отступления от этого правила праздничного этикета, в Harvey Nichols появился «набор для выживания на вечеринках». Он содержит в себе сухой шампунь, расческу, мятные конфетки, освежающую маску для кожи вокруг глаз Bliss, мини-средства Korres, увлажняющий спрей для лица и даже комплект нижнего белья. Единственный вопрос: как все это влезет в крошечный клатч? Ведь ходить на вечеринки с клатчем - это тоже модно!:)

Ролик о том, как не надо выглядеть утром после вечеринки, можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=kwxTf7NG ... r_embedded

А вы какие средства утренней красоты положили бы в свою сумочку, отправляясь на вечеринку? Мне бы потребовались салфетки для снятия макияжа, увлажняющий крем и декоративная косметика. Это самый минимум:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 03:45    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Наталья К писал(а):
Изображение
Тема актуальная. Скоро начнутся новогодние корпоративы, потом проводы старого года, встреча нового в разных компаниях - ну, вы знаете, что это может быть столь же изматывающе, сколь и весело.
Хорошенько обдумать стратегию поведения на утро после вечеринки имеет смысл уже сейчас. Мы вот тут кое-что советуем в материале "А поутру она проснулась": http://cosmetic.ua/stil_i_moda/makijazh ... vecherinki

А британский универмаг Harvey Nichols пошел еще дальшне и выпустил руководство для девушек - как раз о том, как надо и как не надо встречать утро после рождественской или новогодней ночи. Специально снят рекламно-педагогический ролик, намекающий: опрятно выглядеть после бессонной ночи - вот что по-настоящему круто и модно! Чтобы предотвратить возможные отступления от этого правила праздничного этикета, в Harvey Nichols появился «набор для выживания на вечеринках». Он содержит в себе сухой шампунь, расческу, мятные конфетки, освежающую маску для кожи вокруг глаз Bliss, мини-средства Korres, увлажняющий спрей для лица и даже комплект нижнего белья. Единственный вопрос: как все это влезет в крошечный клатч? Ведь ходить на вечеринки с клатчем - это тоже модно!:)

Ролик о том, как не надо выглядеть утром после вечеринки, можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=kwxTf7NG ... r_embedded

А вы какие средства утренней красоты положили бы в свою сумочку, отправляясь на вечеринку? Мне бы потребовались салфетки для снятия макияжа, увлажняющий крем и декоративная косметика. Это самый минимум:)



Никогда такого у меня не случалось после затянувшегося мероприятия:
- порванные колготки (всегда, когда одеваю капроновые колготки с юбкой, держу где-то в пределах досягаемости запасные),
- растрепанные волосы, упавшая унылая прическа (уж расческу-то захватить можно? беру с собой на мероприятия что-то, чтоб потом собрать волосы, если понадобится, - так эстетичнее)
- дикий кошмар на лице. Всегда стараюсь подправить ситуацию)

В моем арсенале:
- салфетки,
- корректор под глаза (ибо круги после ночи появляются, угу),
- крем,
- гигиеническая помада,
Может быть и иное)

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 10:07    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Ага, я колготки тоже беру с собой - даже если и не вечеринка, а рядовые будни, но на мне надеты платье или юбка. Если колготки вынуть из картонной упаковки, они не так уж и много места занимают.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 22:13    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Наверное главное после вечеринки снять мейк-ап, хорошенечко умыться и выспатся =)) Я кроме салфеток, расчески, геля вокруг глаз орбязательно беру с собой термальную водичку! И на протяжении всего утра делаю пшик-пшик! =))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 22:50    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Думать об этом ДО вечеринки, а не после. Меньше пить, меньше есть, меньше курить. Уйти вовремя домой. если до 25 лет на тебе последствия не заметны, то чем старше- тем сложнее навести марафет, зато легче себя контролировать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 19:54    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Круги под глазами реально после какой-то гулянки помагает убрать маскирующий карандаш, главное здесь умело подобрать его цвет. Также поможет привести себя в порядок умывание водой из-под крана, протиранием лица, шеи и области декольте косметическим льдом. Он полезнее для кожи, чем пенки, гели и другие средства для ежедневного умывания. Он прекрасно очищает и питает кожу, сужает поры, является прекрасным омолаживающим средством, придает щечкам естественный румянец. Лед можно приготовить самостоятельно или купить готовый !


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 16:25    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Для меня главное умыться и принять душ после вечеринки, а после выспаться. Вместе с алкоголем лучше не курить, мне так в два раза хуже, по-этому совсем не курю, да и пью мало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 22:19    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
А я еще заметила, что если выпила достаточно много (особенно крепкие напитки), а потом -кофе, то начинается "космос", голова и потолок кружатся. Так что, кофе теперь пью утром.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 16:52    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Была у меня такая ситуация с кофе, так я всю ночь спать не могла, теперь так не делаю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 19:26    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
С утра или бульончик куриный или чай с нейтральным печеньем(овсяное,галетное) или с хлебцом употребляла .А под глазки хорошо бы положить пакетики чайные или ватные диски смоченные в чае .А так же лицо можно протереть кусочками льда .Вот хоть какую-то свежесть да придаст все это.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 12:42    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
А я с утра суп из пакетика, мне прекрасно помогает прийти в себя, от утреннего кофе начинает голова болеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2011, 14:54    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Я после хорошей вечеринки всегда пью с утра кофе, помогает))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2012, 22:24    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
кофе...я его никогда не пью, люблю крепкий час и много сахара, вот он меня бодрит и голова сразу проясняется, а вообще уже забыла, когда мне было плохо после вечеринки)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2010, 22:44
Сообщений:
624
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2012, 23:13    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Судьба писал(а):
кофе...я его никогда не пью, люблю крепкий час и много сахара, вот он меня бодрит и голова сразу проясняется, а вообще уже забыла, когда мне было плохо после вечеринки)

Я никогда не думала, что сладкий чай может бодрить после хорошего праздника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2012, 18:12    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Чай бодрит лучше кофе и действие дольше, часа три, в то время когда кофе бодрит на пол часика всего. А чай по правилам нужно заваривать 1 ч.л на чашку кипятка, а мы столько бросаем в чайник для заварки)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 21:38    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Если вечером не пью слишком крепкие напитки (больше 50 гр), то все нормально, обычно. После красного вина даже очень хорошо утром выгляжу. Аспирин помогает снять головную боль вечером, а "похмелиться"- снимает основные симптомы утром. Но это если никуда идти не надо. Легкая пища типа бульона тоже прекрасно приводит желудок в норму.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2012, 12:16    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Tetyana писал(а):
Если вечером не пью слишком крепкие напитки (больше 50 гр), то все нормально, обычно. После красного вина даже очень хорошо утром выгляжу. Аспирин помогает снять головную боль вечером, а "похмелиться"- снимает основные симптомы утром. Но это если никуда идти не надо. Легкая пища типа бульона тоже прекрасно приводит желудок в норму.

Я красное вина вообще не пью, мне после него очень плохо, да и не люблю я его.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 апр 2012, 21:16
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 16:44    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Tetyana писал(а):
Думать об этом ДО вечеринки, а не после. Меньше пить, меньше есть, меньше курить. Уйти вовремя домой. если до 25 лет на тебе последствия не заметны, то чем старше- тем сложнее навести марафет, зато легче себя контролировать.

Вот правильно, я бы еще посоветовала бы выспаться хорошо, на следующи йдень - это крепкий чай, а не кофе, свежий воздух, а утром маска лифтинг на лицо и отдельно под глаза, лучше с профессиональных линий


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 18:39    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
У меня утром куриный бульон с перцем, чайные пакетики на глазки, прогулка.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 09:55    Re: Как хорошо выглядеть после вечеринки?
Я как-то пробовала куриный бульон утром, так мне еще хуже стало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме психология

Mila21

31

4177

08 апр 2015, 11:31

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шопинг и шопоголизм: хорошо или плохо?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме шоппинг

Larka

82

12831

31 май 2016, 10:06

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эгоизм – хорошо или плохо?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме психология

Ирена

272

23040

23 мар 2017, 10:14

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда это выглядеть как шлюха стало модным?

в форуме Одежда

Ольга233

2

3567

26 дек 2017, 20:17

Grinii Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как выглядеть всегда бодрой

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наше здоровье

Ирена

206

22982

13 июн 2015, 12:43

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio