Гадание    ID: 186354    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 16:58    Re: Гадание
Ирена писал(а):
В принципе гадание позволит узнать, как сложится личная жизнь, будущие отношения с партнером, но лично мне страшно заглядывать в будущее, лучше не знать, а то все время будешь думать когда же те предсказание сбудуться...В детстве гадала только на Андрея, записочки с именами ложила под подушку)))


И я ложила записочки с именами под подушку, только с 13 на 14 января! Было весело, сейчас уже не помню, но по-моему ни одно из выпавших имен не сбылось! А еще с девченками гадали на спичках, вставляли по одной спичке с двух сторон коробка и поджигали, если сгоревшие головки повернутся друг к другу то загаданные парень и девушка будут вместе, если отвернуться спички-значит нет.


Вложения:
images (3).jpg
images (3).jpg [ 4.55 KIB | Просмотров: 2126 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 16:59    Re: Гадание
я не знаю как вместе ,но нагадать так можно и пожар в доме :roll: :shock: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 17:28    Re: Гадание
А еще говорят кого первым увидишь после 12 ну или же с утра парня,надо спросить как звать,так и мужа твоего звать будет,у меня еще совпадение такое вышло,мне гадалка нагадала Вову,так и встретила парня с утра первым,спросила как звать,угадайте как?ВОВА,была приятно удивлена,поживем увидим.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 19:17    Re: Гадание
я вот все как то хотела так попробовать гадать но не решилась по утру к мужчинам приставать на улице :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 19:30    Re: Гадание
svetik7777 писал(а):
я вот все как то хотела так попробовать гадать но не решилась по утру к мужчинам приставать на улице :lol:

А я коли була молодою та дурною :lol: , то нічого не боялася, завжди питала ім"я першого зустрівшогося мені чоловіка. І як із папірцями, щороку імена ці були різними :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 20:03    Re: Гадание
AngelLOVE писал(а):
А еще говорят кого первым увидишь после 12 ну или же с утра парня,надо спросить как звать,так и мужа твоего звать будет,у меня еще совпадение такое вышло,мне гадалка нагадала Вову,так и встретила парня с утра первым,спросила как звать,угадайте как?ВОВА,была приятно удивлена,поживем увидим.

Я привыкла думать, что это гадание вроде бы на Катерины. Только у меня с утра никогда не получалось его сделать. Пару раз еще в школьные годы аж вечером кого-то спрашивали, но выходило, что не первого а просто попавшегося, так для смеху :lol: Не сбылось, естественно


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 15:46    Re: Гадание
А мы с подругами только мечтали погадать а так и не получалось.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 11:09    Re: Гадание
а вообще для старшего поколения гадание - скорее праздничная веселая забава, позволяющая отвлечься ненадолго от будничных хлопот. Поэтому это в основном прерогатива молодых людей – юношей и девушек. Им интересно заглянуть в будущее, узнать что-то о своем суженом или суженой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 12:02    Re: Гадание
Ну праздничные гадания и возникли, наверное, как забава для молодых людей. Ну и попутно как шанс свою пару найти :wink: Ведь раньше во все это многие действительно верили. А старшим уже не нужно угадывать имя будущего мужа.
Тут о будущем уже интереснее о судьбе детей или если их нет, то будут ли, когда и т.д. Но с такими вопросами уже по тихому к гадалкам ходят, кто верит. Это уже не для забавы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 12:04    Re: Гадание
Даже если некоторые предсказания и исполнятся, то это дело только случая. А что касается цыган, они как мастера своего дела (ведь от этого зависит их заработок) стараются психологически и даже гипнотически повлиять на человека. Поэтому стоит быть осторожными при встрече с такими «гадалками» или останетесь без кошелька.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 12:52    Re: Гадание
Ну гадалка - это ведь далеко не всегда циганка. Был период когда просто на улицах ходили цеплялись, фразы многозначительные кидали, чтоб заинтересовать. Но на это не ведусь принципиально. А в смысле "гадалка" скорее имела ввиду все-таки наших. В каждом селе-городе есть по крайней мере несколько таких женщин, о которых узнаеш из рассказов подружек или если ищеш, то просто у людей на улице спрашиваеш и как правило найдеш... Говорят, что настоящие никогда цену не устанавливают, просто оставляеш сколько не жалко...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 13:28    Re: Гадание
я свого часу кілька разів зверталася до жінок, які говорили моє майбутнє і дійсно все збувалося. А потім я задалася питанням, а можливо все збувалося по тій причині, що я підсвідомо це все запрограмувала? Зараз я намагаюся уникати таких людей, однак спокуса дізнатися про своє майбутнє все-таки є.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 20:48    Re: Гадание
Я себе только мужа нагадала по имени. Два года подряд на святки гадали разными способами, все время выпадал Сергей, и растет теперь Маня Сергеевна!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 22:10    Re: Гадание
Tetyana писал(а):
Я себе только мужа нагадала по имени. Два года подряд на святки гадали разными способами, все время выпадал Сергей, и растет теперь Маня Сергеевна!
Вот и у меня сбывается нагаданное. Причем, настлько явно что я даже уже перестала гадать. Боюсь, вдруг выпадет какое-то другое имя или что-то пойдет не так, я же сама себя тогда убежу что это правда и не сохраню свою судьбу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 22:22    Re: Гадание
А есть все таки в этом частичка настоящего,многие гадают же не просто так,ведь сбывается не мало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 17:08    Re: Гадание
А я не вірю у гадання і вважаю, що це все дурня!!! Зате я вірю у силу загаданого бажання, адже якщо дуже чогось бажаєш, то те обов"язково збудеться, а гадання - це іграшки))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 22:11    Re: Гадание
Не согласна, что гадания - це играшки. Есть такие гадалки, которые проходя мимо и посмотрев на человека, видят что-то из его жизни. Я помню, как-то шла и ко мне подошла цыганка и попросила погадать, я отказалась и пошла дальше, так она идя за мной, сказала мне в след про моих детей, мужа и двумя словами о моей жизни. Это было действительно правда. Потом я пожалела, что не остановилась и не узнала будущего, а сейчас понимаю и правильно сделала, что быстро ушла, кто знает, что бы на наговорила...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 23:22    Re: Гадание
Я тоже считаю пусть все идет своим чередом, зачем загадывать наперед.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2011, 00:48    Re: Гадание
Азалия писал(а):
Я тоже считаю пусть все идет своим чередом, зачем загадывать наперед.


Иногда случаются ситуации, когда, ну очень хочетя заглянуть в будущее и услышать чо-нибудь хорошее, но потом что-то останавливает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2011, 15:57    Re: Гадание
Ларина писал(а):
Не согласна, что гадания - це играшки. Есть такие гадалки, которые проходя мимо и посмотрев на человека, видят что-то из его жизни. Я помню, как-то шла и ко мне подошла цыганка и попросила погадать, я отказалась и пошла дальше, так она идя за мной, сказала мне в след про моих детей, мужа и двумя словами о моей жизни. Это было действительно правда. Потом я пожалела, что не остановилась и не узнала будущего, а сейчас понимаю и правильно сделала, что быстро ушла, кто знает, что бы на наговорила...

Я мала на увазі, що не вірю в такі гадання, як на Андрія, коли дівчата прагнуть дізнатися про своє майбутнє та свого судженого. А в те, що циганки та подібні їм люди можуть побачити ваше минуле, сучасне та майбутнє, я навіть дуже вірю...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio