Свадебное путешествие    ID: 186355    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Свадебное путишествие
Сразу же уехали на море 29%  29%  [ 5 ]
Сразу же уехали в другое место ( не море) 6%  6%  [ 1 ]
Свадебное путешевствие было , но не сразу 24%  24%  [ 4 ]
Нет, не было 35%  35%  [ 6 ]
Свой вариант 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 22:38    Свадебное путешествие
А было ли у вас свадебное путешествие ? Отправились ли вы после свадьбы к теплому морю, поехали кататься на горно-лыжный курорт или окунулись в рабочие будни ? Расскажите , как это было у вас :))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 23:59    Re: Свадебное путишевствие
Не было у нас свадебного путешествия, хотя если так подумать, то было, но потом уже, поже, летом, когда мы поехали на море, а так, сразу после свадьбы просто муж взял отпуск на работе, а я не работала тогда, вот и отлёживались дома после свадебной суеты:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 00:11    Re: Свадебное путишевствие
Я считаю что самый лучший вариант - это все-таки теплые края и море. Потому что если ехать в свадебное путешествие в Европу или Америку, как в турпоездки, посмотреть страну, то это очень утомительно, особенно после свадьбы. Свадьба -это всегда стресс, и нужно хорошо отлежатся, и варианта отлежатся есть только 2 - в номере (что неинтересно) или на пляже, что запомнится намного лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 00:51    Re: Свадебное путишевствие
полностью согласна! нужно ехать на море и отдыхать! шум прибоя очень хорошо успокоит расшатавшиеся после свадьбы нервы. Хорошо, когда свадьба в теплое время года, тогда более широкий выбо стран для свадебного путешествия. Зимой с этим сложнее, ведь хочется и позагорать, а не только походить вдоль моря.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 00:55    Re: Свадебное путишевствие
я тоже за море :) Закончилась свадьба, но праздник совместной жизни только начинается! Поэтому самое время отправиться в романтическое путешествие в теплые края на мореееееееее applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 01:35    Re: Свадебное путишевствие
В наше время не сильно разъездишься (это я про себя), если есть возможность выбрать свадьба или путешествие- выбрала бы путешествие. Но я была глубоко беременной. Так что не до этого было. Очень хочется в Европу, в Англию!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 01:41    Re: Свадебное путишевствие
Ну мы сразу же в рабочие будни окунулись. У меня правда еще пару дней отпуска было, а муж и того не брал. А в условно свадебное путешествие поехали аж через год - на неделю в Прагу. Правда оно уже было скорее просто путешествие, а не как свадебное


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 02:56    Re: Свадебное путишевствие
свадебное путешествие стало актуальным лишь в последние годы. Пришла к нам наконец-то эта традиция с Запада. Раньше ведь родители женились и все. Максимум-пару деньков дома оставались и на работу. А в Крым только летом, как положено. Сейчас уже свадьба без свадебного путешествия кажется какой-то неполной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2012, 22:18    Re: Свадебное путишевствие
мы сразу же уехали в Турцию. Отпуска перед этим не было, практически сегодня работаю - завтра ЗАКС. Так, что свадебное путешествие и отпуск получились вместе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 11:26    Re: Свадебное путишевствие
Свадьба у нас была летом, поэтому на следующее утро после росписи, мы уехали в Коктебель. Мы с мужем взяли отпуска, и еще 2 недели отдыхали. Как-то не хотелось сразу работать :) Побывали в разных местах в Крыму, нам понравилось. любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 21:02    Re: Свадебное путишевствие
Думаю и Турция и Крым отличный вариант для путешествий после свадьбы. Египкт еще как вариант. ну если деньги позволяют то можно и в далекие теплые края. Главное мне кажется это не в какой-то город ехать, смотреть архитектуру и ходить по экскурсиям- это утомительно. Нужен отдых, снятие напряжения...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 08:42    Re: Свадебное путишевствие
Malva писал(а):
Главное мне кажется это не в какой-то город ехать, смотреть архитектуру и ходить по экскурсиям- это утомительно. Нужен отдых, снятие напряжения...

Ну каждый же по своему напряжение снимает. раньше я тоже думала, что греться на берегу моря и купаться - вот он настоящий отдых. Но когда познакомилась со своим мужем, у которого шило в попе, и он на берегу может только один день посидеть , то поняла, что побывать где-то кроме берега моря, раз уж мы ехали так далеко, это правильно. А теперь и сама привыкла к такому отдых, немного повалялись на песочке, и по экскурсиям погулял. Будет хоть что вспомнить, кроме воды и песка :mrgreen: . Но это так, лично для меня, лучший вид отдых


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 10:28    Re: Свадебное путешевствие
Мы свое путешествие перенесли ровно на 1 год, свадьба была летом, но у нас была куплена квартира и не было денег вообще ни на что, кроме ремонта. Мы поехали на юг ровно через год, так сказать, отметить первую годовщину семейно жизни. Отдых был уматный, больше так не рискнули бы, но было что вспомнить.


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 10:30    Re: Свадебное путишевствие
Странно... писала сообщение, а оно куда-то сбежало. Повторюсь: у нас свадебное путешествие прошло через год, т.к. женились летом и сразу купили квартиру, надо было ремонтировать и обрастать имуществом. Поэтому рванули на море летом через год. Поездка была дикая, уматная, теперь не повторили бы такое никогда, но зато есть что вспомнить.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 10:31    Re: Свадебное путишевствие
Jasmin22 писал(а):
Ну каждый же по своему напряжение снимает. раньше я тоже думала, что греться на берегу моря и купаться - вот он настоящий отдых. Но когда познакомилась со своим мужем, у которого шило в попе, и он на берегу может только один день посидеть , то поняла, что побывать где-то кроме берега моря, раз уж мы ехали так далеко, это правильно. А теперь и сама привыкла к такому отдых, немного повалялись на песочке, и по экскурсиям погулял. Будет хоть что вспомнить, кроме воды и песка :mrgreen: . Но это так, лично для меня, лучший вид отдых

Я тоже только в прошлом году оценила замечательность активного отдыха. Всегда любила поспать подольше, покупаться подольше, отдохнуть и никуда не вылазить по типу - дом/море/дом.
Но в прошлом году даже мой активный муж удивлялся и иногда отмазывался, может, хватит уже, я устал.. А я просто решила попробовать составить программу посещения различных мест заранее, и каждый день, кроме моря, старалась найти время на экскурсию, выезд в центр города, осмотр достопримечательностей, прогулки, посещение заведений. Насыщенно получилось и мне понравилось. Много фоток классных привезли, а впечатлений и того подавно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:46    Re: Свадебное путишевствие
Tina White писал(а):
Jasmin22 писал(а):
Ну каждый же по своему напряжение снимает. раньше я тоже думала, что греться на берегу моря и купаться - вот он настоящий отдых. Но когда познакомилась со своим мужем, у которого шило в попе, и он на берегу может только один день посидеть , то поняла, что побывать где-то кроме берега моря, раз уж мы ехали так далеко, это правильно. А теперь и сама привыкла к такому отдых, немного повалялись на песочке, и по экскурсиям погулял. Будет хоть что вспомнить, кроме воды и песка :mrgreen: . Но это так, лично для меня, лучший вид отдых

Я тоже только в прошлом году оценила замечательность активного отдыха. Всегда любила поспать подольше, покупаться подольше, отдохнуть и никуда не вылазить по типу - дом/море/дом.
Но в прошлом году даже мой активный муж удивлялся и иногда отмазывался, может, хватит уже, я устал.. А я просто решила попробовать составить программу посещения различных мест заранее, и каждый день, кроме моря, старалась найти время на экскурсию, выезд в центр города, осмотр достопримечательностей, прогулки, посещение заведений. Насыщенно получилось и мне понравилось. Много фоток классных привезли, а впечатлений и того подавно.

А мы наверное так в обыденной жизни убахиваемся, что мое самое большое желание залезть в шезлонг у бассейна и лежать там, расплываться. Муж у меня более активный, его тянет на прогулки, мотосафари, какие-то выходы в город, поездки и прогулки по окресностям. но мы пытаемся совмещать мое спокойствие и его активность.
Главное мой постоянно с меня прикалывается, вспоминая прошлое лето: мы были в Антальи, как раз в самой середине лета, жара была неимоверная, мне было лень ползти к морю и я с утра залезала в бассейн. Малой целый день торчал на водных горках, а мы с мужчиной моим плавали в бассейне - благо, он был большой. И вот, собственно, случай: утро, мы только покушали и пришли в бассейн. Поплавали, сели на ступенички по пояс в воде. Я и говорю: ну что, пойдем ударим по коктейлям? муж смотрит на меня и гвоорит: ты че, еще ж только 10 утра, куда ж "по коктейлям"? Но идет и заказывает. Приносит к бассейну и гвоорит - ну пошли пить. А я ему: не пойду, неси сюда. Итак - последняя стадия лени: бухаю не выходя из бассейна :))) Вот это он мне теперь припоминает как показатель пассивности моего отдыха.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:48    Re: Свадебное путишевствие
всегда хорошо отдыхать и отдыхать нужно в хорошей компании, я раньше не понимала ну разве целый год когда живешь вместе с семьей и отдыхать хочется тоже вместе. А сейчас пришел тот момент осознания, что все таки хорошо отдыхать. Я уже 2 года отдыхаю с ребенком, пусть это не лето а осень да какая разница я течении года его не вижу из-за работы, что теперь и рада побыть с ним рядом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 22:40    Re: Свадебное путишевствие
Alevan писал(а):
Странно... писала сообщение, а оно куда-то сбежало. Повторюсь: у нас свадебное путешествие прошло через год, т.к. женились летом и сразу купили квартиру, надо было ремонтировать и обрастать имуществом. Поэтому рванули на море летом через год. Поездка была дикая, уматная, теперь не повторили бы такое никогда, но зато есть что вспомнить.

Вот я думаю точно так же: после свадьбы когда муж и жена еще вдвоем, нужно поехать в самое дикое, безумное, сложное путещетсвие: по городам, странам, куда-то далека и даже экстремально) А то потом появятся детки и с ними так уже и не поездишь так. Тогда лучше выезжать на спокойные пляжи, не очень далеко чтобы не утомлять их....


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 18:32    Re: Свадебное путишевствие
а у нас був вибір) або супер класна кухня, або поїхати десь в гори. Кухня перемогла) кожного ранку насолоджуюсь своєю красунечкою)
а відпочити ми ше встигнемо)
тим більше, шо одружувались восени, а відпочити обоє дуже хотіли і хочемо на сонечку) причому їхати хочемо власною машиною, а поки в процесі отримання прав)

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 13:10    Re: Свадебное путишевствие
А в нас не було подорожі ((( Бо чоловіку потрібно було виходити на роботу. Так ми і до сьогодні нікуди не вирвались, бо родився малий, а з ним ще ранувато. А взагалі я б хотіла на море, просто лежати на сонці, ввечері гуляти по місту, ну і як максимум якась одна екскурсія. Але це ще мабуть не скоро...

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебное фото Ким Кардашьян и Канье Уэста взорвало Instagra

в форуме шоу бизнес

Илона20

10

988

13 авг 2016, 11:56

Екатерина Сотник Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Анна85

67

17092

08 ноя 2013, 17:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебное платье по гороскопу

в форуме свадьба

Илона20

9

10307

25 мар 2017, 23:08

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебное платье.

[ На страницу: 1 ... 29, 30, 31 ]

в форуме свадьба

Bella

615

144680

29 мар 2017, 16:41

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio