Очень жирные волосы    ID: 186365    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 18:43    Re: Очень жирные волосы
Та ну, я вже штук 20 змінила, а толку взагалі ніякого, можливо спочатку ще здається, що краща, а потім знову те саме(((



За это сообщение автора olexandrivna поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:26)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 19:36    Re: Очень жирные волосы
olexandrivna Не знаю украинского.Но попробую сказать.
Я не знаю, але я спробую заговорили українською.
У мене те ж саме почуття іноді


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 10:22    Re: Очень жирные волосы
Здраствуйте, тогда я на русском вам напишу, а вы я так понимаю наш новый пользователь? Можете на удобном вам языке писать, мы вас прекрасно понимаем)



За это сообщение автора olexandrivna поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:26)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 18:56    Re: Очень жирные волосы
olexandrivna да я на русском только понимаю)Думала вы только на украинском говорите)Вот с помощью переводчика написала вам на украинском)Да ваш пользователь, новенькая наткнулась сюда по запросила проблемы с волосами, и забрела на этот форум)У меня проблемы с волосами, они как-будто поленые :( А спалила я дура сама, утюжочком и до этого состояние волос желало лучшего, но они были лучше чем сейчас.На данный момент ситуация усугубилась :cry: Волосы ужасно сеченые не только на кончиках, но и по всей длинне.Жирнеют быстро.Пожалуйста посоветуете мне что-нибудь из народных средств.Парикмахершам очень дорого ходить, если сталкивались с такой проблемой и избавились, то буду очень рада вашей помощи)Еще мне однокурсница и одна девушка говорили про яблочный уксус, но вот еще одны девушка не советовала это средство т.к сушит волосы.Не знаю даже как определиться советы у всех разные, даже не знаю :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 19:49    Re: Очень жирные волосы
Все таки я бы не советовала вам уксус на волосы...как-то стремно очень...))))У меян вот тоже жирные волосы.Перво наперво откажитесь от средств укладки(утюжков, муссов, лаков для волос, пенок, масел для кончиков волос)Так как указанные выше средства только жирнят волосы...И попробуйте попользоваться проф линейками по уходу за волосами.Либо действительно вам следует обратиться к профессионалам в этой области(парикмахер), так как от народных средств неизвестно еще что может быть...Вот на этом сайте есть чудесный выбор косметических средств..Тут что-то советовать я не буду, тк волосы очень индивидуальная вещь..Кому-то подходит одно, кому-то другое.))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.



За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:26)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 22:32    Re: Очень жирные волосы
Оу я даже не знаю, у нас маленький очень городок навряд ли специалисты найдутся, и дорогое очень удовольствие :cry: У меня проблемные волосы очень не знаю что делать(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 13:25
Сообщений:
6
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 14:06    Re: Очень жирные волосы
Здравствуйте! Я тоже новый пользователь и случайно набрела на форум. Хотела поделиться своим опытом, может кому то будет полезен.
Не могу сказать что мои волосы всегда были нормальными, т.е склонность к жирности была всегда. Мыла голову раньше раз в три дня, спустя много лет перешла на раз в два дня. После того как обожгла кожу головы шампунем, да-да именно шампунем! Ожог был очень сильный, покраснения кожи были и на висках, на лбу и на затылке. Что творилось в волосах даже не буду описывать. Начала скупать дермо шампуни в аптеках чтоб избавиться от зуда, ранок на голове которые расчухивала ночами. Особо ничего не помогло. Помог деготь! Причем после первого раза были значительные улучшения. Вобщем от всех видимых последствий раздражения кожи головы я избавилась именно им за три применения. Но! Баланс нарушен и голова стала жирниться очень сильно и быстро. Волосы стала мыть каждый день. Меня такое положение дел не устраивало. Начала бороздить просторы народных рецептов. Поскольку шампуни и покупные маски эффекта не давали. Народных рецептов масок великое множество в интернете и на форумах. Спасибо девочкам которые делятся своими впечатлениями и рецептами !
Скажу лишь о тех что ооочень сильно понравились мне. Пробовала многое и от жирности волос мне очень помогла глина. Глина зеленая и красная. Эффект был заметен уже после третьего применения. Просто разбавляла глину водой 1:1 , наносила на корни волос, сверху шапочку для душа и махровое полотенце на пол часика. Так же в такую маску я добавляла эфирное масло герани(борется с жирностью волос), можно мелиссу, бергамот и можжевельник. Все эти эфирки так же помогут бороться с жирностью кожи головы. Мне очень помогло и результат долго не заставил себя ждать!
Если кончики волос сухие вы можете нанося на корни глину, кончики смазывать маслом алоэ, либо другим жирным маслом (не эфирным). Масел тоже множество я покупаю в аптеке или через интернет.
И еще просто поделюсь, для красоты светлых волос очень хорошо делать масочку из масла виноградных косточек и 10 капель эфирки лимона. Волосы просто шикарные!!! Блестят, переливаются, искрятся на солнце и цвет абалденный! Это из моего личного опыта.
Надеюсь кому то пригодится :)
Еще не большой совет у кого жирнятся волосы. Желательно, как тут вроде уже говорили, расчесывать волосы не касаясь кожи головы. Так вот для этого отлично подойдет расческа с натуральной щетиной. Она как буд то волосы расчесывает по поверхности, не особо проникая в глубь и тем самым не касается кожи головы.



За это сообщение автора Latik4 поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:26)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 13:25
Сообщений:
6
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 14:57    Re: Очень жирные волосы
Марселечка, не отчаивайтесь! Я тоже была в плачевном состоянии от вида своих волос. Но поняла что привести их в порядок вполне реально. Нужно запастись терпением и главное не лениться регулярно делать домашние процедурки для своих волос ;-)



За это сообщение автора Latik4 поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:18)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 22:25    Re: Очень жирные волосы
Latik4 Спасибо но у меня не только жирнятся волосы, а еще как будто мертвые какие-то и поленые вижу какие у других девочек волосы и восхищаюсь молча шелковистыми, прямыми и красивыми волосами.Тоже очень хочу такие волосы, но я дура еще и утюжком все усугубила, аж не знаю можно ли их вылечить, ну если тебе помогло при такой ситуации, надеюсь и мне поможет.А у тебя тоже волосы секушиеся были?У меня по всей длине вот думаю к парикмахеру сходить короче подстричься другую прическу сделать не знаешь какая прическа мне подойдет?Мне 17 лет, слишком короткая прическа не пойдет, средненькая длина пойдет.Без челки не могу, какую-нибудь прическу нужно сделать)Кстати, перестала пользоваться бальзамом т.к думаю от этого тоже жирнеют волосы, а волосы у меня пышные, волнистые, короче как так сделать чтобы они не пушились и не были такими кудрявыми?Спасибо я по моему замучила уже всех)Извиняюсь мне аж не ловко :oops:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 13:25
Сообщений:
6
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 00:01    Re: Очень жирные волосы
Марселечка
Я несколько лет назад делала себе химию и делала ее несколько раз. Соответственно после нее волосы как пакля, сеченные это мягко сказано. После того как химия уже переставала держаться я шла в парикмахерскую и стриглась. Поддерживая волосы всевозможными бальзамами (покупными) Особенно хорош Глис Кур в спрее (легкое расчесывание и защита от сечения) им я спасала волосы во все времена. Сейчас он тоже мило стоит на полочке и периодически я им пользуюсь.
Опять таки сейчас много масел: жожоба, виноградных косточек, макадами, авокадо, вобщем мнооожество. Если не найдете в аптеке, то интернет вам в помощь. Жидкие витамины А и Е по очень доступной цене. Все это мило мажьте на кончики волос или от середины длины. Можете смешивать, добавлять витаминки как вам угодно. Ну а по поводу жирных корней-ГЛИНА.
Подстричь волосы было бы не плохо и не обязательно сильно коротко. Во всяком случае они немного оживут если еще и начнете усиленный уход. Но решать то вам :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 13:25
Сообщений:
6
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 00:13    Re: Очень жирные волосы
Да, и может не стоит расстраиваться, что у других прямые, а у вас вьющиеся. Это ведь тоже красиво, особенно когда здоровые и ухоженные. У меня тоже вьющиеся всегда были, в детстве кучеряшки (вернула бы их с радостью обратно). Утюжком я иногда тоже пользуюсь для разнообразия :) структура ваших волос такова что они вьются. Начните просто их холить и лелеять и от ваших волос будут приходить в восторг не только вы, но и другие.
Мне например нравятся вьющиеся, объемные волосы и когда они струятся волнами красиво. Притягивают своей ухоженостью. Тем более это ваша такая ОСОБЕННОСТЬ!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 06:16    Re: Очень жирные волосы
Всегда так у кого кучерявенькие хотят прямые и выпремляют,а у кого прямые делают волосы кучерявенькими :) Вот хочу пойти в парекмахерскую для начала но а лестницей мне вообще подойдет 17 летней девушке такая стрижка с кучерявыми волосами они же будут еще сильнее кучерявиться, как думаешь?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 13:25
Сообщений:
6
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2014, 14:50    Re: Очень жирные волосы
Не могу советовать в плане выбора стрижки, тем более это зависит ведь и от формы лица. Тут уж лучше консультироваться у парикмахера. Главное не переборщить )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2014, 18:25    Re: Очень жирные волосы
А по моему лесенка не подойдет на кудрявые волосы, будет просто бардак на голове, хотя мы же не видим насколько волос кучерявый, может фото выложите?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2014, 14:24    Re: Очень жирные волосы
Смотря насколько кудрявый волос.

Для жирных волос попробуйте поделать 2 раза в неделю такую маску: 3 ст.л масла виноградных косточек + 5-6 капель эфирки шалфея + 2 ст.л сметаны, все смешатьи нанести на корни, укутать волосы на 40 минут и смыть.

А для сухих волос нужно сметаны добавлять меньше, а масла больше, ну и масло лучше репейное или льняное.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2014, 19:05    Re: Очень жирные волосы
Девочки, а кто голову моет каждый день? Я еле дотягиваю, что бы мыть раз в два дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 16:44    Re: Очень жирные волосы
В мене волосся звісно на другий день не таке хороше, як тільки помию, але потреби знову його нема, тому мию через день))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 17:08    Re: Очень жирные волосы
Аврора писал(а):
Девочки, а кто голову моет каждый день? Я еле дотягиваю, что бы мыть раз в два дня.

У меня волосы тоже больной вопрос. Сколько шампуней не пробовала, идеального для моих волос найти не смогла. Немного помогает запаренная кора дуба. Кажется, что волосы меньше жирнеют. Попробуйте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 17:08    Re: Очень жирные волосы
olexandrivna писал(а):
В мене волосся звісно на другий день не таке хороше, як тільки помию, але потреби знову його нема, тому мию через день))

повезло вам..а мне приходится каждый день))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 17:29    Re: Очень жирные волосы
Хм, це я вам скажу, що нам двом не повезло, у мене багато знайомих є, що миють волосся мінімум через 2 дні(((


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

26 окт 2021, 18:33

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

26 окт 2021, 18:12

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

26 окт 2021, 18:26

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. очень лёгкая и матирующая пудра на лето

в форуме Корзина

Ulyasha

11

2919

27 авг 2009, 20:56

Yulinka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Получить кредит очень просто

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

15 фев 2020, 22:08

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio