Что бы вы изменили в своей жизни?    ID: 186368    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:06    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Cheremxa писал(а):
Я бы тоже выбрала будущее более-менее далекое. В прошлое действительно нет смысла возвращаться, если ничего изменить нельзя. Это разве что для некоторых может иметь смысл, чтоб что-то важное узнать, что тут узнать невозможно (но это уже сценарий фильма :lol: )
А если бы в прошлое, то я бы тоже очень далеко заглянула: либо когда еще планета формировалась, либо когда динозавры или другие давно вымершие диковинки были.

Вот это вы подкинули идейку. Признаюсь, мне это даже интереснее, чем будущее. Вернуться далеко назад и узнать, правильно ли мы учили историю, и что имели в виду ацтеки, когда заканчивали свой календарь 2012 годом?
Интересно, у кого-нибудь есть желание посмотреть конец света? Я бы ни в коем случае не хотела это увидеть, лучше умереть естественной смертью в ожидании светлого будущего для всех или реинкарнации.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:13    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:30    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Cheremxa писал(а):
Вот и я что вернула бы из прошлой жизни, так это общение с некоторыми подругами-однокласницами еще. Не считаю, что раз общение прервалось, то оно того не стоило.

Конечно, стоило! Все отношения, которые родом из детства, отличаются особой доверительностью, чего нам очень не хватает в о взрослой жизни. Да и восстановить отношения намного проще, чем выстраивать новые!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:36    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Я свою жизнь менять не стала бы таким образом, она мне нравится, все, что я бы хотела изменить, я могу и без помощи подсказок из будущего. А вот в отношении дочки я в растерянности, не чувствую я в себе талант воспитателя( и переживаю по этому поводу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:49    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
jenifer писал(а):
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Я свою жизнь менять не стала бы таким образом, она мне нравится, все, что я бы хотела изменить, я могу и без помощи подсказок из будущего. А вот в отношении дочки я в растерянности, не чувствую я в себе талант воспитателя( и переживаю по этому поводу.

Так это же решается элементарно, почитайте книги по детской психологии, как развивать ребенка, как реагировать на его поведение. У Спока отличные книги, многие мамочки в восторге, мне все его нахваливают, как панацею от всех бед, где даны советы на все случаи жизни.
У меня хоть и нет еще ребенка, но я уже столько начиталась на эту тему, что чувствую себя вполне уверенно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 15:59    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Tina White писал(а):
Так это же решается элементарно, почитайте книги по детской психологии, как развивать ребенка, как реагировать на его поведение. У Спока отличные книги, многие мамочки в восторге, мне все его нахваливают, как панацею от всех бед, где даны советы на все случаи жизни.
У меня хоть и нет еще ребенка, но я уже столько начиталась на эту тему, что чувствую себя вполне уверенно.

Ага, я тоже раньше чувствовала себя уверено, пока ребенка не было :lol: Вот только с детьми все настолько неоднозначно, да и педагоги зачастую противоречат друг другу. Понятно, что как и везде, нужно искать золотую середину, но на практике так тяжело определить в какой ситуации не пережать со строгостью, а в какой не переборщить с баловством. А ведь ответственность за эти действия невероятно большая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:01    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Мне всегда было и есть страшно заглядывать в свое будущее, знаю, что очень много моих знакомых ходят к разным бабкам, которые им рассказывают о их жизни, что нужно делать, чтоб в будущем было все хорошо, а мне как-то страшно, вдруг увидит что-то плохое, потом ночами спать не буду, а сон и так не очень крепкий;)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:17    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Соблазн что-то о себе узнать, конечно, присутствует, но... В прошлое лезть нет смысла так как оно уже было и не изменишь, а в будущее... Вы же условие поставили, что только раз воспользоваться можно, вот я и выбираю что поинтереснее и понедостижимее. Да и не представляю на данный момент, что бы такого практичного я могла почерпнуть из своего не очень далекого будущего... Ну узнаю есть ли у меня потом дети, ну узнаю на какой должности муж работает, ну и что? Можно просто подождать пару лет и так узнаю. К тому же: а вдруг узнав это, я успокоюсь, чего-то не сделаю и это уже не произойдет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:26    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Ирена писал(а):
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Мне всегда было и есть страшно заглядывать в свое будущее, знаю, что очень много моих знакомых ходят к разным бабкам, которые им рассказывают о их жизни, что нужно делать, чтоб в будущем было все хорошо, а мне как-то страшно, вдруг увидит что-то плохое, потом ночами спать не буду, а сон и так не очень крепкий;)

І правильно робите, що не ходите по різним бабкам, я свого часу відвідувала таких... І хоч боятися їх не варто, оскільки вони ніколи не скажуть нічого поганого (принаймі мені ніколи не казали), однак, пам"ятайте, що це гріх!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:28    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Софья писал(а):
Ирена писал(а):
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Мне всегда было и есть страшно заглядывать в свое будущее, знаю, что очень много моих знакомых ходят к разным бабкам, которые им рассказывают о их жизни, что нужно делать, чтоб в будущем было все хорошо, а мне как-то страшно, вдруг увидит что-то плохое, потом ночами спать не буду, а сон и так не очень крепкий;)

І правильно робите, що не ходите по різним бабкам, я свого часу відвідувала таких... І хоч боятися їх не варто, оскільки вони ніколи не скажуть нічого поганого (принаймі мені ніколи не казали), однак, пам"ятайте, що це гріх!!!

А что-то хоть сбылось с того, что бабка вам говорила, или она о будущем не рассказывала? Лично я сторонник того, что к бабкам нельзя ходить, ну разве что например когда испуг и бабка яйцами качает

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:35    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Ирена писал(а):
Софья писал(а):
Ирена писал(а):
Мне всегда было и есть страшно заглядывать в свое будущее, знаю, что очень много моих знакомых ходят к разным бабкам, которые им рассказывают о их жизни, что нужно делать, чтоб в будущем было все хорошо, а мне как-то страшно, вдруг увидит что-то плохое, потом ночами спать не буду, а сон и так не очень крепкий;)

І правильно робите, що не ходите по різним бабкам, я свого часу відвідувала таких... І хоч боятися їх не варто, оскільки вони ніколи не скажуть нічого поганого (принаймі мені ніколи не казали), однак, пам"ятайте, що це гріх!!!

А что-то хоть сбылось с того, что бабка вам говорила, или она о будущем не рассказывала? Лично я сторонник того, что к бабкам нельзя ходить, ну разве что например когда испуг и бабка яйцами качает

Я как-то не очень серьйозно к этим бабкам-гадалкам отношусь. Примерно как к гороскопам - интересно послушать, как сказку, но навязчивой идеей во мне никогда гадания не заседали. Правда я не особо и ходила к ним, как-то не складывалось. Раз была-таки, но чтоб сбылось... Да не сбылось можно сказать. Единственное, что сбылось, то это ее собачка на меня из-под дивана кинулась, так она сказала, что значит, что я замуж скоро выйду. Ну и мой теперешний муж появился вблизи через пару месяцев. Но описание и т.д. все было другое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:44    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Отже, Ви ходили до непрофесіоналів... Бо ті бабки до яких зверталася я, досить детально мені описували моє майбутнє, яке і справджувалося... Тому я й так негативно відношуся до цих людей, оскільки вважаю, що краще жити у вірі та сподіванні, а ніж по наперед завченому сценарію.
Таких людей зі свого життя я викреслила, проте залишили одного священника, який володіє аналогічним даром, проте не спрямовує людину до певних дій, а лише дає настанови... Доречі, за свої послуги він не бере нічого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:59    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Софья писал(а):
Отже, Ви ходили до непрофесіоналів... Бо ті бабки до яких зверталася я, досить детально мені описували моє майбутнє, яке і справджувалося... Тому я й так негативно відношуся до цих людей, оскільки вважаю, що краще жити у вірі та сподіванні, а ніж по наперед завченому сценарію.
Таких людей зі свого життя я викреслила, проте залишили одного священника, який володіє аналогічним даром, проте не спрямовує людину до певних дій, а лише дає настанови... Доречі, за свої послуги він не бере нічого.

Муж рассказывал, что на роботу к ним тоже приходил священник, который обладает определенным даром, говорит, что глянул на него и сказал, что пора кидать курить и расказал чем грозит если не бросит, муж и вправду задумалься, чтоб бросить курить, но пока это не сделал..я вот подумываю может ему стоит и к этому священнику сьездить, чтоб мозги вправил на счет этого курения

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 18:03    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Цей священник про якого я розповідала, має парафію у селі Привільне Дубенського району. Приймає у себе в церкві після Служби Божої... До нього їде сила силенна людей і усі з різними проблемами. Я про нього навіть в нашій Рівненській газеті читала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 18:08    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Софья писал(а):
Цей священник про якого я розповідала, має парафію у селі Привільне Дубенського району. Приймає у себе в церкві після Служби Божої... До нього їде сила силенна людей і усі з різними проблемами. Я про нього навіть в нашій Рівненській газеті читала...

А как именно он лечит людей, молитвами? Там наверно и тяжело к нему попасть, раз столько людей много к нему хотят попасть..Знаю, что даже некоторые ночуют в машинах, что очередь не пропустить. И денег он за это не берет? Или сколько кто даст, и все?!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 18:14    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Не знаю чи він лікує, наскільки я зрозуміла, то він просто говорить людям про їхні хвороби та куди з ними звертатися. Про те, щоб хтось ночував біля церкви у машинах я не чула, там просто жива черга. Говорять, іноді бувають такі дні, що стільки людей приїздить, що він приймає від закінчення Служби Божої до початку вечірньої без перерви. А грошей він не бере ніяких, якщо є бажання, можна жертвувати на церкву.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 20:57    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Соблазн что-то о себе узнать, конечно, присутствует, но... В прошлое лезть нет смысла так как оно уже было и не изменишь, а в будущее... Вы же условие поставили, что только раз воспользоваться можно, вот я и выбираю что поинтереснее и понедостижимее. Да и не представляю на данный момент, что бы такого практичного я могла почерпнуть из своего не очень далекого будущего... Ну узнаю есть ли у меня потом дети, ну узнаю на какой должности муж работает, ну и что? Можно просто подождать пару лет и так узнаю. К тому же: а вдруг узнав это, я успокоюсь, чего-то не сделаю и это уже не произойдет...

Вот это именно и есть самым страшным во всякого рода заглядываниях в будущее - бабками, картами, зеркалами, гипнозом, вещими снами и т.д. Потому что действительно представьте: заглядываю я в свое будущее через 10 лет и вижу, что смертельно больна. Чт я буду делать сейчас? Да ничего! начну опускаться и деградировать, потому что в глазах будет стоять одна картина и одна мысль "что бы я не делала, а через 10 лет умру, потому что заболею". А в финале выяснится, что и заболела-то я именно сегодня, из-за того, что внутри сама себя съедала этими черными мыслями!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 21:22    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Alevan писал(а):
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Ох, які ж ви всі непрактичні :lol: Ну невже ніхто не хотів би заглянути у своє майбутнє чи минуле, ще раз наголошую - своє, з єдиною ціллю - змінити своє ж сьогодення?

Соблазн что-то о себе узнать, конечно, присутствует, но... В прошлое лезть нет смысла так как оно уже было и не изменишь, а в будущее... Вы же условие поставили, что только раз воспользоваться можно, вот я и выбираю что поинтереснее и понедостижимее. Да и не представляю на данный момент, что бы такого практичного я могла почерпнуть из своего не очень далекого будущего... Ну узнаю есть ли у меня потом дети, ну узнаю на какой должности муж работает, ну и что? Можно просто подождать пару лет и так узнаю. К тому же: а вдруг узнав это, я успокоюсь, чего-то не сделаю и это уже не произойдет...

Вот это именно и есть самым страшным во всякого рода заглядываниях в будущее - бабками, картами, зеркалами, гипнозом, вещими снами и т.д. Потому что действительно представьте: заглядываю я в свое будущее через 10 лет и вижу, что смертельно больна. Чт я буду делать сейчас? Да ничего! начну опускаться и деградировать, потому что в глазах будет стоять одна картина и одна мысль "что бы я не делала, а через 10 лет умру, потому что заболею". А в финале выяснится, что и заболела-то я именно сегодня, из-за того, что внутри сама себя съедала этими черными мыслями!

А мне кажется, что если что-то плохое узнать заранее, то может можно попытаться предотвратить его. Ну хотя бы чисто теоретически. Скажем ту же болезнь можно попытаться выявить пораньше и, возможно, она не окажется смертельной. Но вот если посмотреть, что все хорошо, то можно подумать, что не надо напрягаться и так все будет в шоколаде и не сделать, банально проспать какой-то важный момент из-за чего то "хорошо" не наступит... Ну это как вариант ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 10:02    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Cheremxa писал(а):
А мне кажется, что если что-то плохое узнать заранее, то может можно попытаться предотвратить его. Ну хотя бы чисто теоретически. Скажем ту же болезнь можно попытаться выявить пораньше и, возможно, она не окажется смертельной. Но вот если посмотреть, что все хорошо, то можно подумать, что не надо напрягаться и так все будет в шоколаде и не сделать, банально проспать какой-то важный момент из-за чего то "хорошо" не наступит... Ну это как вариант ;)

Ой, девчонки, посмотрите фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок, он как раз на эту тему. Но там больше склонение в пользу теории Алеван, что зная будущее, ты совершаешь какие-то действия или бездействие, и в итоге именно это знание приводит к трагедии в последующем. А если бы глаза твои были закрыты, то ничего бы и не произошло. Выходит, получая такие откровения, люди выучивают эту программу и с этим знанием сами невольно идут по заданному сценарию. Поэтому я не люблю гадания и т.д. Верю, что все зависит только от меня, а не от какой-то бабки, они же тоже интерпретируют видения по-своему, и могут ошибиться в интерпретации того, что видят. Смотрели Битву экстрасенсов? Там такое часто происходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 10:23    Re: Что бы вы изменили в своей жизни?
Tina White писал(а):
Cheremxa писал(а):
А мне кажется, что если что-то плохое узнать заранее, то может можно попытаться предотвратить его. Ну хотя бы чисто теоретически. Скажем ту же болезнь можно попытаться выявить пораньше и, возможно, она не окажется смертельной. Но вот если посмотреть, что все хорошо, то можно подумать, что не надо напрягаться и так все будет в шоколаде и не сделать, банально проспать какой-то важный момент из-за чего то "хорошо" не наступит... Ну это как вариант ;)

Ой, девчонки, посмотрите фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок, он как раз на эту тему. Но там больше склонение в пользу теории Алеван, что зная будущее, ты совершаешь какие-то действия или бездействие, и в итоге именно это знание приводит к трагедии в последующем. А если бы глаза твои были закрыты, то ничего бы и не произошло. Выходит, получая такие откровения, люди выучивают эту программу и с этим знанием сами невольно идут по заданному сценарию. Поэтому я не люблю гадания и т.д. Верю, что все зависит только от меня, а не от какой-то бабки, они же тоже интерпретируют видения по-своему, и могут ошибиться в интерпретации того, что видят. Смотрели Битву экстрасенсов? Там такое часто происходит.

Кстати, знаете, почему вообще не советуют ходить к этим бабкам? Ну, даже исключая вот это чисто ментальное, что это грех и что этот дар от лукавого, и что когда она с вами манипуляции делает - она бесов вам навешивает, которые только вред вашей душе приносят. На самом деле говорят, что Бог такое порицает и поступает по-своему: после каждого акта предсказания он меняет вашу судьбу, чтобы вы не шли по такому пути, как писала выше я, Тина и Черемха: чтобы и булки не расслабляли, и самоедением не занимались. Но слишком часто судьбу менять нельзя, ведь в конечном итоге все хорошее может из нее уйти, и останется только серая полоса.
Так что я давно перестала пытаться заглянуть в будущее. Стараюсь, чтобы сегодняшний день закладывал хорошие основы для будущего.
Но вот знали бы вы - как я бы хотела вернутся в прошлое и поисправлять часть своих поступков - это такая большая и нереальная мечта!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Даша Малахова разводится после 10 лет совместной жизни

в форуме Обо всем

Илона20

8

625

19 сен 2014, 14:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогать родителям в ущерб личной жизни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

26

1874

14 июл 2014, 14:04

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фотоконкурс Дети - цветы жизни 2014

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

14264

19 сен 2014, 18:11

Олеся-1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Антиобщественный образ жизни: как с ним бороться?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

41

8560

31 июл 2015, 15:10

Редиска Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio