Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?    ID: 186369    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 21:37    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
А я сегодня впервые сделала пробежку на стадионе. Каждый день себя уговаривала- пора, ат нет- лень. А сегодня решилась. Бежала на стадион от подьезда, напугав всех мужиков( они на турниках дорожки выбивали). Правда, пробежала 5 кругов,больше не смогла. Завтра снова на забег...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 23:15    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Приветствую всякого рода пробежки, но сама пока не собралась, для меня это подвиг.
А я сегодня утром сделала маску для лица, а потом отправилась стричься к своему мастеру. Так что сегодняшний день посветила своей внешности.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:05    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Сегодня у меня пробежка на стадионе никак не получаеться- все из- за погоды. Мокро, пошел дождь. Поэтому я сегодня решила сделать зарядку дома, поубирать квартиру , не прибегая к швабре и пылесосу. Т.е. упражнения на сгиб спины и выпрямление ее для полоскания тряпки. Прикольно! И в квартире порядочек будет на выходные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 12:26    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Какая же вы молодец.
Всегда завидовала тем, кто может себя заставить бегать по утрам. У меня такое никогда не получалось. Я вообще немного плоховато по утрам встаю (нам совам такое правда простительно). А еще ж столько всего успеть надо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 15:48    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Оксана Абрамович писал(а):
А я сегодня впервые сделала пробежку на стадионе. Каждый день себя уговаривала- пора, ат нет- лень. А сегодня решилась. Бежала на стадион от подьезда, напугав всех мужиков( они на турниках дорожки выбивали). Правда, пробежала 5 кругов,больше не смогла. Завтра снова на забег...

Вот молодец! У меня рядом с домом школа малого со стадионом и турниками, но я все никак себя не двину. Хотя у меня на работе коллеги перед работой в 6 утра встают и бегают у себя на районе. Я как-то раньше бегала , но почему-то кроме боли в икроножных мышцах ничего не нашла для себя позитивного. Може снова начать, как потеплеет? Буду брать своего малого и нарезать круги с ним напару.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 11:45    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
В летнее время по выходным я бегаю на стадионе всегда. Одному конечно встать в 6 утра трудно, но вот если договорится с подружкой, то уже не отвертишься) Ведь когда тебе утром звонят и спрашивают, встала ли ты уже - то уже все, не откуртишься и не отвертишься, отказыватся неудобно. зато когда выходишь свежим утром на улицу - сон как рукой снимает)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 12:51    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Я залюбки бігала б вранці і не лише у літній період, та нікого не можу заарканити, щоб склав мені компанію... Подруги живуть досить далеко від мене, чоловіка зранку не добудешся, він спить до останньої хвилини, а самій бігати немає абсолютно ніякого бажання...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 16:17    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Я сегодня собой занималась на косметическом уровне: волосы покрасила, новые средства от MATRIX испробовала, сделала пилинг-маски для мордочки, новый маникюр - испробовала новый лак Cоlоr Me "Rainbоw Effect", и откріла новую тушь для ресниц от Gosh.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 16:46    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Не съела ничего сладкого, хотя раз в неделю позволяю себе "гастрономическую оргию". Что-то, несмотря на ограничения, за зиму талия немного поплыла, поэтому вместо шоколада и кексика сегодня ела замороженные вишни и смородину - кстати, очень вкусно, уж не говоря про то, что полезно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 17:21    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Наталья К писал(а):
Не съела ничего сладкого, хотя раз в неделю позволяю себе "гастрономическую оргию". Что-то, несмотря на ограничения, за зиму талия немного поплыла, поэтому вместо шоколада и кексика сегодня ела замороженные вишни и смородину - кстати, очень вкусно, уж не говоря про то, что полезно!

У нас мешок вишен наморожен в морозильне, единственное, что я с них реализую - это варю компоты, потому что мне перемороженные ягоды кажутся какими-то мягкими и пресными, хотя вроде вишня сама по себе крепкая, но что-то пропадает из нее, пока она поваляется в морозилке.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 20:44    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Цитата:
У нас мешок вишен наморожен в морозильне, единственное, что я с них реализую - это варю компоты, потому что мне перемороженные ягоды кажутся какими-то мягкими и пресными, хотя вроде вишня сама по себе крепкая, но что-то пропадает из нее, пока она поваляется в морозилке.

А я ягоды ем не до конца размороженными - как фруктовое мороженое:) Они неживые, конечно, но поскольку и привозные сейчас не слишком живой вкус имеют, а эти еще и калорийное мороженое заменяют...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 20:52    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Я сегодня покрасилась, сделала маникюр, даже зарядку! Обошлась обычным "производственным" комплексом, но заряд бодрости пошел! В этом деле главное-начать, потом втягиваешься и жить без этого не можешь! Помыла цветы, сделала уборку. Очень хочется окна помыть, но погода не позволяет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 21:32    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
А я с утра стала пораньше, не поленилась, посичтила морковки и сделала себе вкусный морковно-яблочный фреш, почти целый литр и с удовольствием выпила) Правда, через 2 часа не удержалась и налопалась конфет)Конфеты продолжаю есть до сих пор, ну никак не могу останосится) Так что и пользу, и вред себе принесла)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 22:09    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Съездила к косметологу на восковую депиляцию, потом в центр лазерной косметологии удаляла лазером папиломку на плече (сто лет собиралась, вот наконец сделала), и ура, только что сделала маникюр для волос молтобене. Волосы ещё мокрые, на ощупь уже нравится. Сейчас пойду сушиться :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 23:24    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
tatiana.ks писал(а):
Съездила к косметологу на восковую депиляцию, потом в центр лазерной косметологии удаляла лазером папиломку на плече (сто лет собиралась, вот наконец сделала), и ура, только что сделала маникюр для волос молтобене. Волосы ещё мокрые, на ощупь уже нравится. Сейчас пойду сушиться :D

Какой насыщенный день! Папиллому - не больно? не страшно?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 18:58    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Наталья К писал(а):
[
Какой насыщенный день! Папиллому - не больно? не страшно?

Немного неприятно, но не смертельно. Тем более что очень быстро. Не страшно)))
Короче высушила волосы после маникюра для волос молтобене - 100% буду покупать ещё! Очень довольна - волосы на ощупь как шёлк! Я даже не ожидала такого эффекта - читала разные отзывы, не только положительные. Кстати укладку делать сложнее - волосы стремятся распрямиться после такого ламинирования. Но я и не против :wink: Вообщем очень рекомендую. При такой цене - это сказка! У меня ушло точно не больше половины флакона. То есть его на мою длину (чуть ниже плечей) хватит раза на 2-3. Выходит себестоимость такого ламинирования около 30-50 грн. (шампунь и маску не считала, потому как всё равно мыла бы голову и ими же - считала только цену ламинирования) smile1

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 19:57    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
да это не просто насыщенный день, это просто круто. У меня наверное вообще сегодня нечего полезного не произошло такого, только продуктов на неделю купила и погуляла с ребенком утром и вечером. Так, что для меня польза - это только 2 прогулки, наверное часа 4 - 5 в сумме погуляли.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 20:26    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
kievlyanka2000 писал(а):
да это не просто насыщенный день, это просто круто. У меня наверное вообще сегодня нечего полезного не произошло такого, только продуктов на неделю купила и погуляла с ребенком утром и вечером. Так, что для меня польза - это только 2 прогулки, наверное часа 4 - 5 в сумме погуляли.

Вот для меня 4-5 часов гулять - это круто)))) у меня даже времени столько нет. За день столько дел и работы всякой, что только когда спит можно ещё что-то "на себя" успеть. Вечером падаешь мёртвый. А гуляем мы обычно настолько активно, что я прихожу после прогулки и сама с ног падаю...
У нас обычно 1-2 часа в день гуляние. Ну летом бывает больше. На выходных, когда всей семьёй - можем пол дня на улице провести.
Я поэтому когда есть возможность и есть кому малым заняться - стараюсь максимум всего успеть - вот поэтому всё в один день. Редко снова смогу просто поехать и заниматься чисто своими делами))))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 20:57    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
tatiana.ks писал(а):
Наталья К писал(а):
[
Какой насыщенный день! Папиллому - не больно? не страшно?

Немного неприятно, но не смертельно. Тем более что очень быстро. Не страшно)))
Короче высушила волосы после маникюра для волос молтобене - 100% буду покупать ещё! Очень довольна - волосы на ощупь как шёлк! Я даже не ожидала такого эффекта - читала разные отзывы, не только положительные. Кстати укладку делать сложнее - волосы стремятся распрямиться после такого ламинирования. Но я и не против :wink: Вообщем очень рекомендую. При такой цене - это сказка! У меня ушло точно не больше половины флакона. То есть его на мою длину (чуть ниже плечей) хватит раза на 2-3. Выходит себестоимость такого ламинирования около 30-50 грн. (шампунь и маску не считала, потому как всё равно мыла бы голову и ими же - считала только цену ламинирования) smile1

Я тоже недавно делала такое ламинирование.И этой же фирмой. В принципе, эффект был невероятный до первого мытья головы, блеск ошеломительный, гладкость была. Потом как-то стали волосы как раньше. Эффект блеска не сохранился. Но при этом цвет волос у меня действительно вымывался медленнее все 3 недели, это большой плюс средства...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 23:05    Re: Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья?
Очень интересно и насыщенно день прошел.
Я вот тоже подумываю попробовать ламинирование волос. Только пока не решила, то ли для первого раза пойти в салон сделать, то ли не парится и сразу покапать средство и делать дома самой...
А вы термошапкой пользовались или феном грели?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция Nail Tek для красоты ваших рук в подарок! До 1 августа

в форуме Архив акций

cosmetic

2

11226

01 авг 2011, 15:32

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хотим открыть с подругами свой салон красоты

в форуме Обо всем

VeronikaX

18

4941

28 мар 2017, 15:01

Vendi Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме чистка лица иваново салоны красоты

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

18 май 2022, 12:49

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме империя красоты косметологи иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

18 май 2022, 06:53

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме салон красоты косметолог иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

31 май 2022, 16:50

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio