Материальное положение мужчины    ID: 186378    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 22:02    Материальное положение мужчины
Играет ли для Вас роль статус мужчины ?Его материальное положение ?Я понимаю ,что мало найдется девушек готовых на рай в шалаше ,да и ни к чему я думаю вдаваться в такие крайности ,но ведь деньги -это действительно не главное всё-таки , нельзя измерять всё ими .Вот не понимаю ,как девушки могут выходить замуж за деньги ,а не за мужчину ...ну ,как ,ведь жить надо под одной крышей ,спать в одной постели ...и пусть хоть это постель будет из золота ,разве это скрасит что-то ?По -моему это в фантазии всё сладко ,а в реальности не так подобные рассуждения и особая тяга к Богатству простительна юны девушкам ,но не на протяжении всей жизни .Всё-таки для меня ,деньги-это только средство ,а не цель и я так сильно не стремлюсь получить их любым способом .А любимого выбирать считаю нужно сердцем ,ну и может головой конечно тоже ,но не в материальном плане.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 10:31    Re: Материальное положение мужчины
Очень играет материальное положение мужчины :!: есть золотые слова-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда :!: Да и чтобы быть Женщиной - это нынче дорогого стоит. :!: :!: :!:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2011, 13:34
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 13:37    Re: Материальное положение мужчины
Конечно это не главный и далеко не решающий фактор, но он имеет место быть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 14:01    Re: Материальное положение мужчины
А для мене це навіть дуже вагомий фактор. Тобто при виборі чоловіка, я не шукала такого, щоб був забезпеченим від а до я, проте для мене був потрібний такий, який би вмів звробити гроші, зав що це таке і не лінувався.
А про кохання в шалаші можу сказати одне - "с милым рай и в шалаше, если милый на Порше" :lol:



За это сообщение автора Софья поблагодарил: MTatyana (10 фев 2017, 15:16)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 14:27    Re: Материальное положение мужчины
Ну почему обязательно в шалаше? Это будет так только если все повесить на плечи мужа, а он окажется тунеядцем... Да и тут многое от запросов человека зависит.
Я никогда не смогла бы быть с человеком который не притягивает меня физически-психологически-душевно, только потому что у него есть деньги или много денег, да и по любой другой причине.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 16:15    Re: Материальное положение мужчины
При выборе своего мужчины я на первое место поставила человеческие качества, психологическое восприятие его как мужчину. Материальная сторона как-то не учитывалась. И даже на сегодняшний день я по " мат. положению" не выбирала мужа. Хорошо, если источник материальных доходов будет постоянный, а если "Порше" придеться со временем продать или отдать? По-моему весь бомонд киевский, в лице женщин, только и делают, что ищут "барсетки", а потом меняют их , делят имущество, еще хуже- детей,жалуться на всю страну, а потом снова ищут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 16:31    Re: Материальное положение мужчины
Я з Вами згідна, я б теж не вийшла заміж за чоловіка, якого не любилаб, однак я вважаю, що однин з головних обов"язків чоловіка це вміння заробити гроші.
Я не схвалюю тих жінок, які шукають "барсетки", але і не розумію тих які одружуються з чоловіками, які не здатні утримати свою сім"ю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 16:38    Re: Материальное положение мужчины
Софья, а как определить на стадии влюбленности "здатен" он зарабатывать деньги или нет. Все выглядит как сквозь розовые очки - он будет классно ухаживать, дарить подарки, не думаю, что будет посвящать в свои материальные дела. А если он деньги у родителей берет? А сколько у меня на работе отдали з/платные карточки своим детям, видители эти дети мало зарабатывают...Надо просуществовать с этим человеком, чтобы все понять. А бывает, что с одной женой он "здатен" , а с другой - нет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:25    Re: Материальное положение мужчины
По-моему слышала в каком-то фильме фразу, что женщин привлекают не деньги, а личность мужчины, сумевшего их заработать. Вы как, согласны?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:31    Re: Материальное положение мужчины
Оксана Абрамович писал(а):
Софья, а как определить на стадии влюбленности "здатен" он зарабатывать деньги или нет. Все выглядит как сквозь розовые очки - он будет классно ухаживать, дарить подарки, не думаю, что будет посвящать в свои материальные дела. А если он деньги у родителей берет? А сколько у меня на работе отдали з/платные карточки своим детям, видители эти дети мало зарабатывают...Надо просуществовать с этим человеком, чтобы все понять. А бывает, что с одной женой он "здатен" , а с другой - нет.

Як оприділити? Да видно це, по людині ж видно... Навіть поцікавитися можна, де працює, подивитися, як живе, як відноситься до грошей і т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:33    Re: Материальное положение мужчины
Alena79 писал(а):
По-моему слышала в каком-то фильме фразу, что женщин привлекают не деньги, а личность мужчины, сумевшего их заработать. Вы как, согласны?

Ну это будет правильно, если говорить о мужчине по крайней мере около тридцати, а то и постарше. А мы ведь влюбляемя в 18, ну в 20-25... Тогда мужчина так же как и мы только закончил вуз. Он еще в поиске своего места в жизни. В это время важно угадать в мужчине те качества душевные, которые помогут ему потом быть успешным как в семье, так и в карьере. Помню, где-то была такая фраза: если хочеш быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:42    Re: Материальное положение мужчины
Alena79 писал(а):
По-моему слышала в каком-то фильме фразу, что женщин привлекают не деньги, а личность мужчины, сумевшего их заработать. Вы как, согласны?

Оце правильно сказано! applause applause applause Правдиві слова! Мене ЗАВЖДИ приваблювали такі чоловіки!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:45    Re: Материальное положение мужчины
Эта фраза прозвучала в фильме " Москва слезам не верит". Согласна полностью, что генералами не рождаються, а надо помотаться по гарнизонам. А на счет поспрашивать на работе или еще вопросы задавать - как к этому отнесуться сослуживцы? Странно это будет выглядеть. Надо смотреть на отношение к тебе как к человеку, как тебя берегут как женщину или нет...Моя знакомая вс мужчиной из Голландии просуществовала 3 года- не жадный у нас в Украине, а как поехала к нему на родину, то сбежала через месяц, да еще и телефоны поменяла....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:50    Re: Материальное положение мужчины
Різні випадки трапляються і різні люди живуть, а тому і всяке може трапитися... А стосовно того, що чоловіки з інших країн раптово змінюються, коли потрапляють до себе на батьківщину з новою дружину, це я чула неодноразово, тільки чому, не розумію...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 17:57    Re: Материальное положение мужчины
Может они себя здесь чувствуют словно в гостях вот и ведут соответсвенно. А дома раскрываются во всей красе. А так как их менталитет все таки очень отличен от нашего, то эту "красу" не все наши женщины могут принять... Меня в этом плане иностранцы вообще немного пугают. Чего только один их жесткий юмор стоит, которым весь интернет полон... Может они и в семьях себя так ведут? По крайней мере некоторые...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:03    Re: Материальное положение мужчины
По-моему, это имеет значение на стадии знакомства. И то, далеко не всегда. Если ты знаешь, что это твой мужчина, хороший муж, отец, то что - его выгонишь? Нет конечно, будешь вместе с ним преодолевать трудности, может и сама заработаешь больше, но если сами отношения стоящие, то деньги совсем не причем. А если ничего такого у вас нет, то только кошельком и прикрываешься.



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: Оксана Абрамович (16 дек 2011, 18:05)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:09    Re: Материальное положение мужчины
Ну да. Просто если нет любви, то первые материальные трудности сразу и разрушают часто илюзию брака. А если есть деньги, то жена терпит часто и измены (а бывают и такие, что и сами изменяют), и грубости, и невнимание... из страха потерять обеспеченность за которую вышла замуж. Ну а если она и раньше была папенькина дочка, то тогда может и разводится, стараясь побольше содрать при разводе. Но тут каждый сам свою жизнь выбирает


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:10    Re: Материальное положение мужчины
Cheremxa писал(а):
Может они себя здесь чувствуют словно в гостях вот и ведут соответсвенно. А дома раскрываются во всей красе. А так как их менталитет все таки очень отличен от нашего, то эту "красу" не все наши женщины могут принять... Меня в этом плане иностранцы вообще немного пугают. Чего только один их жесткий юмор стоит, которым весь интернет полон... Может они и в семьях себя так ведут? По крайней мере некоторые...

Ну, не всі іноземці такі, всіх під одну планку рівняти не варто... А те, що більшість з них відчувають свободу, коли повертаються додому, це точно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:14    Re: Материальное положение мужчины
Alena79 писал(а):
По-моему слышала в каком-то фильме фразу, что женщин привлекают не деньги, а личность мужчины, сумевшего их заработать. Вы как, согласны?

А еще мне кажется, что уже заработавшего деньги, статус и т.д. мужчину, часто не так и просто завлечь. Многие могут становится очень недоверчивыми, именно подозревая, что женщина с ним из-за денег, а не из-за любви к нему. Это если он остался при этом всем нормальным человеком и не согласен покупать себе любовь за свои деньги


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 18:20    Re: Материальное положение мужчины
Скажіть тоді, а що відчувають ті старі багатії, які одружуються з набагато молодшими від себе молодесенькими дівчатками?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24473

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

14967

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

30706

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые мужчины мира

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме шоу бизнес

svetik7777

639

79742

21 мар 2017, 12:23

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

519

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio