Материальное положение мужчины    ID: 186378    

На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 13:12    Re: Материальное положение мужчины
Когда я встречалась с узбеком и была готова выйти за него замуж,а у них ведь жены не работают,обеспечивает мужчина,так я была готова сидеть дома,но мама со своим кавалером закатили мне истерику,что женщина должна тоже работать и развиваться,чтобы быть интересной своему мужчине.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 13:14    Re: Материальное положение мужчины
Развиваться можно и не работая. Можно учить языки, заняться фото, походить на какие-то курсы. Да много чего можно придумать для развития. Не знаю, я б точно не скучала и от жизни б не отстала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 13:16    Re: Материальное положение мужчины
Танюшик писал(а):
Развиваться можно и не работая. Можно учить языки, заняться фото, походить на какие-то курсы. Да много чего можно придумать для развития. Не знаю, я б точно не скучала и от жизни б не отстала.

Когда муж придет с работы,Вы же не будете ему демонстрировать,как Вы умеете классно разговаривать на десяти языках :lol: Надо что-то более житейское.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 13:24    Re: Материальное положение мужчины
А что в вашем понимании более житейское??????
Вот например у нас. Приходим мы вечером с работы, я спрашиваю у мужа - как дела, что на работе. Он мне отвечает - "Штукатурил стены, заказчик купил новую смесь - в работе она супер. Был сантехник - такого понаделывал, что завтра придет все переделывать. А у тебя как дела на работе?" И я ему рассказываю "Поругалась на работе с Дусей из-за того-то. А еще был у меня клиент-идиот))))"
Ну как-то так))) :lol: :lol: :lol:
И если б я ходила ну курсы иностранных языков или фотографии, то на вопрос как прошел день, я б рассказал как прошли занятия, что нового узнала, с кем общалась, что было интересно, что не очень, что впечатлило.... И т.д. и т.п.
Не знаю, мне всегда есть что мужу рассказать, и я еще могу побурчать на него, что он меня перебивает))) :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 14:12    Re: Материальное положение мужчины
marina1986 писал(а):
Ну,в то время как ты сидишь дома,друзья то работают и после работы им уже не до посиделок с друзьями.Если много денег,то можно себя развлечь,но в одиночку это невесело.


Я Вас вообще что-то не пойму, а что мешает видеться с друзьями вечером?
Я работаю дома последний год, но постоянно вижусь с друзьями по вечерам, и всем есть дело до посиделок, еще как!

Танюшик писал(а):

Но пока домохозяйка - для меня мечта))))

Может я зря боюсь? ))
У Вас нет опасений, что муж перестанет видеть в Вас полноценную личность, считая, что все что Вы делаете - это убираете и готовите кушать? Меня вот очень смущает этот момент, что мужчина может как-то зазнаться из-за того, что он единственный добытчик в семье, и потом принижать этим будет :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 14:28    Re: Материальное положение мужчины
Страха такого нет, потому что я сейчас об этом даже не думаю, так как стать полноценной домохозяйкой мне в ближайшее время точно не светит.
В первые годы нашего совместно проживания были такие периоды, что я по пару месяцев не работала. Муж никогда меня меня ни в чем не упрекнул, ни в чем не отказал, да вообще все деньги были в моем распоряжении. Но просто у меня такой дурацкий характер, что мне самой было неловко и дискомфортно тратить деньги только лично на себя, на мои какие-то хотелки. Так что мне спокойней и комфортней, когда и мной заработанные деньги, хоть и малость в сравнении с заработком мужа, но все таки поступают в наш семейный бюджет.
Сейчас правда, от накопленной усталости я б и не против побыть хоть некоторое время дома. Но есть цель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 14:41    Re: Материальное положение мужчины
вот и мне как-то не по себе взять деньги и даже простынь купить на новый матрас, не то что там косметику :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2015, 09:25
Сообщений:
818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:03    Re: Материальное положение мужчины
Женщина чувствует себя женщиной, когда она может побыть слабой рядом с сильным мужчиной) Мужчина должен быть другом, любовником, любовью всей жизни, опорой, плечом для слез, рукой, которая подхватит, словом, которое успокоит... Он должен заботится о своей женщине... И тогда она будет хрупкой, маленькой девочкой, хотя при этом возможно это сильнейший человек)))))) Для меня эти факторы остаются самыми главными) Ну а деньги... Мне кажется самое удачное положение, когда сходятся обычные простые люди и рука об руку идут вверх и добиваются успеха (будь это семья, карьера, творчество) Любящие не измеряют любовь в деньгах, они вдохновляют друг друга, ведут друг друга))) Мне кажется чувства в у.е. измерятся не должны))) Это духовная сторона) А что касается приземленного быта.. Как бы ты мужа не любила, но если он не работает, сидит у тебя на шее и еще че-то там требует, то тут мне кажется и чувства умрут под тяжестью груза на женских плечах)))) НО.. Если люди сходятся например студентами, начинают все с нуля, сначала совсем копейки, потом все больше встают на ноги, и в конечном итоге они встают - я за!!! Я бы не стала женой папиного сынка на порше только потому что у него много денег, а чувства то такое... Я за любовь и согретые нею души!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:08    Re: Материальное положение мужчины
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Ну,в то время как ты сидишь дома,друзья то работают и после работы им уже не до посиделок с друзьями.Если много денег,то можно себя развлечь,но в одиночку это невесело.


Я Вас вообще что-то не пойму, а что мешает видеться с друзьями вечером?
Я работаю дома последний год, но постоянно вижусь с друзьями по вечерам, и всем есть дело до посиделок, еще как!

Я сужу по себе,у меня,например,после работы не остается ни времени,ни желания на встречи с друзьями,тем более,если есть парень или муж,то надо ему еще время уделить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:21    Re: Материальное положение мужчины
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Ну,в то время как ты сидишь дома,друзья то работают и после работы им уже не до посиделок с друзьями.Если много денег,то можно себя развлечь,но в одиночку это невесело.


Я Вас вообще что-то не пойму, а что мешает видеться с друзьями вечером?
Я работаю дома последний год, но постоянно вижусь с друзьями по вечерам, и всем есть дело до посиделок, еще как!

Я сужу по себе,у меня,например,после работы не остается ни времени,ни желания на встречи с друзьями,тем более,если есть парень или муж,то надо ему еще время уделить.


а у меня наоборот, когда сижу на работе, то под конец рабочего дня кажется, что я устала, но стоит только выйти на улицу и тут же открывается второе дыхание. Возможно, это связано с тем, что я очень боюсь режима "дом-работа", мне кажется, это как болото, которое затягивает и со временем ты уже не хочешь никуда идти, а спешишь поскорее домой. Собственно, если вы живете со своей второй половиной, то в этом нет ничего плохого, но если нет, тогда как-то грустно вот так жить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:39    Re: Материальное положение мужчины
слава Богу, мои друзья, и я сама, находим силы на отдых вне дома :) так что заточенной в четырех стенах мне точно не грозит быть. Я думаю, попробовать жить так. Все равно у меня куча хобби и желаний, так что на кастрюльках моя деятельность не закончится. Если муж чувствует в себе достаточно амбиций и сил на материальное обеспечение, почему бы не позволить ему получить такой опыт. Если вдруг это наскучит и не сработает, я просто начну работать больше. Сейчас я просто не ищу новых заказов, работаю с имеющимися клиентами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2015, 15:41    Re: Материальное положение мужчины
Я как жила с бывшим,то думала хоть бы он приносил по 3000 грн в месяц и то хорошо,а как разошлась и начинать с нуля,то уже хочу,чтобы и с квартирой,и с машиной,и хорошей зарплатой.Короче планы Наполеона :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 12:30    Re: Материальное положение мужчины
Человек всегда стремится к лучшему, это нормально. Главное, что бы встретить своего человека, но и материальное состояние тоже важно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 15:11    Re: Материальное положение мужчины
Аврора писал(а):
Человек всегда стремится к лучшему, это нормально. Главное, что бы встретить своего человека, но и материальное состояние тоже важно.


согласна, важно и то, и другое, а если ударится в крайности и предположить, что нужно выбрать между любимым, но бедным человеком без каких-либо перспектив разбогатеть(вариант:главное - захотеть здесь не работает, представим, что он пожизненно бедняк) и обеспеченным человеком, к которому вы не питаете сильных чувств, но он вам и не противен, кого бы вы выбрали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 16:22    Re: Материальное положение мужчины
Выбрала б любовь. Но!!! я б не влюбилась в бедняка, перспектив с которым не видать. Для меня, чтоб любить человека - должно быть много составляющих "компонентов", и постоянное безделие и нежелание добиться улучшения своей жизни - для меня наоборот отталкивающий аспект. И если б я со временем поняла, что ни фига не будет, то наверняка б и чувства прошли б.
Я когда с мужем познакомилась, то у него тоже не было ни машины, ни квартиры, ни высокооплачиваемой работы. Но я видела, что человек хочет наладить свою жизнь, ставит цели и стремится их достичь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 17:24    Re: Материальное положение мужчины
достаток это тоже большое испытание. Когда видишь, как человек стремится и старается - это одно. А когда он уже добился, то ситуация может резко измениться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 17:32    Re: Материальное положение мужчины
мужчинa должeн быть пeрспeктивным. А добится успeхa eму поможeт любящaя жeнщинa рядом, которaя поддeржит и успокоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 17:37    Re: Материальное положение мужчины
просто нередко бывает что женщина помогает встать на ноги, а потом мужчина встает и идет дальше ))) так как его запросы и принципы жизненные поменялись вместе с новым уровнем достатка


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 19:44    Re: Материальное положение мужчины
нету рая в шалаше, забудьте. любовь улетучится после нескольких проблем, когда вы не сможете что-то купить или будет тупо не хватать деньги на продукты.нет, это не по мне


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 17:31    Re: Материальное положение мужчины
pauchok писал(а):
Аврора писал(а):
Человек всегда стремится к лучшему, это нормально. Главное, что бы встретить своего человека, но и материальное состояние тоже важно.


согласна, важно и то, и другое, а если ударится в крайности и предположить, что нужно выбрать между любимым, но бедным человеком без каких-либо перспектив разбогатеть(вариант:главное - захотеть здесь не работает, представим, что он пожизненно бедняк) и обеспеченным человеком, к которому вы не питаете сильных чувств, но он вам и не противен, кого бы вы выбрали?

Я даже не знаю, возможно и любовь, но потом не знаю как бы все обернулось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24532

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15002

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

32124

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые мужчины мира

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме шоу бизнес

svetik7777

639

80122

21 мар 2017, 12:23

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

521

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio