Материальное положение мужчины    ID: 186378    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 20:46    Re: Материальное положение мужчины
Конечно никто не расчитывает что будет развод. Просто когда смотришь трезво, то шансы меньше. ИМХО


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 20:50    Re: Материальное положение мужчины
Кэт писал(а):
Конечно никто не расчитывает что будет развод. Просто когда смотришь трезво, то шансы меньше. ИМХО


но тут я спорить не буду, но мне иногда интересно наблюдать за парами, у меня не которые пары создавались и во многих парах можно было делать прогноз их совместной жизни. Я очень часто угадывала или просто понаблюдав совсем не долго могла сделать правильный прогноз на их совместную жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:00    Re: Материальное положение мужчины
Для меня важно материальное положение.Если я безразлична к человеку,я ради денег за него вряд ли выйду.Я стремлюсь найти золотую середину.Но когда денег всегда не хватает,то отношения на бытовой почве портятся.А любовь ведь все равно рано или поздно проходит,проходит страсть и что тогда останется,одна нищета и ссоры?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 14:26    Re: Материальное положение мужчины
marina1986 писал(а):
Для меня важно материальное положение.Если я безразлична к человеку,я ради денег за него вряд ли выйду.Я стремлюсь найти золотую середину.Но когда денег всегда не хватает,то отношения на бытовой почве портятся.А любовь ведь все равно рано или поздно проходит,проходит страсть и что тогда останется,одна нищета и ссоры?

С милым рай в шалаше - это просто фраза, действует она приблизительно до первой дорогой покупки, в смысле, до первого отказа в покупке по причине несостоятельности. Потому что вроде как мужик обещает все - и звездочку с неба, и окружить всеми мыслимыми благами - а на деле выясняется, что на часть желаемый благ просто нету денег. И получается первый конфликт в рае и в шалаше :)
У меня в этой связи постоянно стоит рассказ Грина "Золотая цепь" - точнее не рассказ, а экранизация, немного измененная. Помните, главный герой со своей любимой реально жили в шалаше, он был нищий моряк и все искал мифическую золотую цепь. А когода нашел - выяснилось, что его любимая уже умерла, от нищеты и болезней.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 15:36    Re: Материальное положение мужчины
И все же не нужно настолько категорично насчет несостоятельных мужчин, большинство ведь девушек создают семьи довольно рано, их спутники тоже при этом молоды, часто еще студенты, о деньгах речь еще не идет. Мудрая девушка при этом может оценить образ мышления и приоритеты избранника, т.е. насколько он перспективен, а в дальнейшем просто будет стараться содействовать его развитию. Мужчина с шалашом это ведь не всегда диагноз, это может быть нынешнее кратковременное состояние.
Я где-то читала забавную классификацию, что девушки делятся на реалисток и авантюристок, первые выбирают уже состоявшихся мужчин, т.е. не желают рисковать, а вторые ставят на "темных лошадок" в надежде, что из них вырастет победитель)))



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: Tina White (25 окт 2012, 16:30)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 16:33    Re: Материальное положение мужчины
Кстати, да. В молодом или юном возрасте еще не видно, какой доход и материальное положение будет у мужчины, тогда основным критерием выбора должны стать, конечно же, чувства, потом порядочность мужчины (не стоит идти замуж за того, кто в дальнейшем может выгнать тебя голышом из дома), и собственно его жизненная позиция - активная или пассивная, нацеленность на достижения каких целей в приоритете. И перспективность подобранного кандидата не стоит сбрасывать со счетов, хотя тут трудно судить заочно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 01:59    Re: Материальное положение мужчины
jenifer писал(а):
И все же не нужно настолько категорично насчет несостоятельных мужчин, большинство ведь девушек создают семьи довольно рано, их спутники тоже при этом молоды, часто еще студенты, о деньгах речь еще не идет. Мудрая девушка при этом может оценить образ мышления и приоритеты избранника, т.е. насколько он перспективен, а в дальнейшем просто будет стараться содействовать его развитию. Мужчина с шалашом это ведь не всегда диагноз, это может быть нынешнее кратковременное состояние.
Я где-то читала забавную классификацию, что девушки делятся на реалисток и авантюристок, первые выбирают уже состоявшихся мужчин, т.е. не желают рисковать, а вторые ставят на "темных лошадок" в надежде, что из них вырастет победитель)))

Наверное вы правы. И я отношусь к реалисткам. Я не хочу рисковать в таком вопросе. И предпочитаю состоявшихся мужчин.
Просто со стороны дофига насмотрелась разводов, где мужчина уходит к молодой, оставляя жену, которая ним и бедность прошла ни с чем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 19:31    Re: Материальное положение мужчины
Я б зараз теж вибирала чоловіка який вже склався як особистість і чогось досягнув. І не бачу в цьому нічого поганого. Це ж не означає вийти заміж по-розрахунку. Такого чоловіка теж же ж можна любити.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 23:02    Re: Материальное положение мужчины
Я никогда не хотела ставить себя в зависимость от мужчины, а быть самодостаточной и обеспечивать себя самой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 00:23    Re: Материальное положение мужчины
Да, но при этом надо понимать, что он должен зарабатывать больше за вас, сейчас много у кого содержат семью женщины, совсем мужей распустили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 15:20    Re: Материальное положение мужчины
ПНВ писал(а):
Я никогда не хотела ставить себя в зависимость от мужчины, а быть самодостаточной и обеспечивать себя самой.

Так я й не проти працювати, розумію, що мати власні кошти просто необхідно. Не хочеться кожного разу просити у чоловіка. Але з моєю професією на квартиру не заробиш, томухочеться, щоб чоловік був матеріально спроможним забезпечити свою сім"ю нормальними умовами проживання.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 15:33    Re: Материальное положение мужчины
я не скажу что я материалистка, но я всегда думала о том сможет меня человек содержать или нет, я работаю и сама зарабатываю на свои прихоти...ну а домашние траты на муже!!и считаю что так правильно....а в любовь морковь которая слепит...слава богу меня господь отвел...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 11:33    Re: Материальное положение мужчины
Мы с любимым получаем практически одинаковые зарплаты, так, что все расходы по дому делим пополам, хотя я знаю, что у милого есть деньги, но он их складывает. Может на свадьбу? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 14:36    Re: Материальное положение мужчины
Екатерина1987 писал(а):
ПНВ писал(а):
Я никогда не хотела ставить себя в зависимость от мужчины, а быть самодостаточной и обеспечивать себя самой.

Так я й не проти працювати, розумію, що мати власні кошти просто необхідно. Не хочеться кожного разу просити у чоловіка. Але з моєю професією на квартиру не заробиш, томухочеться, щоб чоловік був матеріально спроможним забезпечити свою сім"ю нормальними умовами проживання.

Як можна ставити такі умови для чоловіка, а не ставити до себе? Ви не можете найти високооплачуваної роботи, а він як може?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 15:04    Re: Материальное положение мужчины
Нічого в цьому поганого не бачу. Кожен має право хотіти чогось і вимагати щось. І вибирати партнера відповідно до своїх вимог. Що поганого, що я хочу для своєї дитини гідного життя? Чи якщо в мене мала зарплата, то мені не можна хотіти більшого і треба шукати завідомо бідного чоловіка, щоб хтось часом не подумав, що я хочу від нього грошей.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 15:37    Re: Материальное положение мужчины
Не поняла я вас толком, ну и ладно) Я когда выходила замуж не так уж и сильно задумывалась о материальном положении будущего мужа, но это тоже не мало важно, согласитесь. Все мы хотим для себя хорошей жизни, разве нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 22:15    Re: Материальное положение мужчины
Я теж виходила за небагатого і тоді для мене це було неважливо, і тільки тепер розумію, що все таки матеріальне положення має значення. Адже кохання коханням, а їсти всеодно хочеться.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2013, 15:28    Re: Материальное положение мужчины
Екатерина1987 писал(а):
Я теж виходила за небагатого і тоді для мене це було неважливо, і тільки тепер розумію, що все таки матеріальне положення має значення. Адже кохання коханням, а їсти всеодно хочеться.

Ха-ха-ха, кушать всем хочется, и одеться красиво хочется, деньги всем нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2013, 16:29
Сообщений:
59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2013, 16:55    Re: Материальное положение мужчины
Не могу не согласиться с Мерлин Монро: "Богатых мужчин также легко как и бедных, так зачем любить бедных". Точно не написала мысль - как-то так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2013, 17:30    Re: Материальное положение мужчины
Тофка писал(а):
Не поняла я вас толком, ну и ладно) Я когда выходила замуж не так уж и сильно задумывалась о материальном положении будущего мужа, но это тоже не мало важно, согласитесь. Все мы хотим для себя хорошей жизни, разве нет?

Тофка, я тоже вот словила себя на мысли, что как выходила замуж, так даже и не задумывалась, что у будущего машины нет квартиры, машины и т.д. , и мне кажется это настоящая любовь, а сейчас многие девченки ищут богатых, чтоб со всем приданным, но так же не всегда бывает, да, одной повезет, а другая так и будет всю жизнь искать и эти поиски ничем не увенчаются, а простакам она всю жизнь отказывала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15021

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24731

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

32764

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые мужчины мира

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме шоу бизнес

svetik7777

639

80437

21 мар 2017, 12:23

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

528

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio