Материальное положение мужчины    ID: 186378    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2013, 16:29
Сообщений:
59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2013, 17:33    Re: Материальное положение мужчины
И в итоге такая барышня может превратиться из прекрасной нимфы в вредную стерву и остаться одна, не у дел.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 16:52    Re: Материальное положение мужчины
Для меня сейчас минимум это чтобы мужчина был уровнем не ниже,чем я.А есть мужчины,которые много зарабатывают,но при этом такие скупердяи,что копейки на вас не потратят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 16:55    Re: Материальное положение мужчины
Alena79 писал(а):
По-моему слышала в каком-то фильме фразу, что женщин привлекают не деньги, а личность мужчины, сумевшего их заработать. Вы как, согласны?

вот это правильно,полностью согласна,что главное это то,на что мужчина способен в принципе и стремится он к чему-то в жизни или у него главный интерес это полежать на диване.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 17:05    Re: Материальное положение мужчины
Кэт писал(а):
Угу, а потом муж будет делать заначку! И скрывать эти деньги.
Как по мне это не важно. При желании всегда найдется решение. Нужно просто внимательно смотреть по человеку. Но опять же как не смотри, человек с годами может поменяться. Как уже говорила в другой теме. Когда появляются деньги, вылазит все его внутреннее дерьмо, извините за мой французкий, наружу. И если оно гулящее, то при фин. возможностях пойдет по бабам. Хотя это можно и без. финансов, желающие всегда находятся.
Вот поэтому я предпочитаю состоявшихся как личность мужчин, когда видешь что берешь :roll: Когда мужчина знает чего хочет в жизни и полностью определенный.

Мой бывший парень хорошо зарабатывал,занимал руководящую должность,но за год он ни разу не подарил мне цветы,не сделал какой-то сюрприз,ему было наплевать,что часто езжу к нему на такси за свой счет,так как он живет под Киевом и от меня маршрутки не было туда.При этом он говорил,что любит меня.А когда даже на день рождения я осталась без цветов и подарка,я твердо решила,что такое отношение терпеть не буду и разошлась с ним.Обидно,я вообще не понимаю,как так можно,я ему на подарок не пожалела 600 грн при зарплате в 3000 грн,а он вот так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 18:34    Re: Материальное положение мужчины
Таким жадних і водночас багатих чоловіків є велика кількість. В мене кума вийшла за такого заміж, вона його називає економних, а я вважаю, що він просто жадний. Адже вона навіть одягатися після заміжжя почала в секенді, хоча зарплата її чоловіка в 7 разів більша за зарплату мого чоловіка.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 21:52    Re: Материальное положение мужчины
Екатерина1987 писал(а):
Таким жадних і водночас багатих чоловіків є велика кількість. В мене кума вийшла за такого заміж, вона його називає економних, а я вважаю, що він просто жадний. Адже вона навіть одягатися після заміжжя почала в секенді, хоча зарплата її чоловіка в 7 разів більша за зарплату мого чоловіка.

это ужасно,а сам он интересно тоже на секенде одевается?я когда своему заикнулась на эту тему,почему так происходит,так он сказал,что мол проверяет меня,чтобы не оказалось,что я из-за денег,но это все отмазки,попроверять можно вначале,но не весь год отношений,еще и на день рождения ничего не подарить это предел всему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 22:31    Re: Материальное положение мужчины
ДА, спор разыгрался на предыдущей страничке не на шутку ))

Вот читаю и думаю - с какого перепугу мужчина должен всем обеспечивать? Никогда не понимала этой позиции, чтобы женщина хотела много денег, но при этом имела низкооплачиваемую работу и требовала благ от мужчины. Ну, если у вас есть потребность в обеспеченности, так зачем выбирать такую профессию, при которой этого невозможно достичь?

Я с 17 лет зарабатывала, с 19 где-то полностью перешла на свои хлеба. Никогда не зависела материально ни в чем от своих поклонников. Был у меня дико богатый жених, я оттуда сбежала ) Второй (он же теперь и муж) зарабатывает гораздо меньше меня, но это никак нам не мешает.

Свои деньги я распределяю так: часть откладываю, часть даю родителям, часть трачу на питание, ну и на себя любимую. Муж свои деньги тратит так: платит за квартиру (мы живем на съемной, так что несладко), дарит мне подарки, и остальное откладывает. За то время, что мы вместе (2 года в сумме) - его заработок вырос раза в три, и я уверена - что я для него стимул расти. Конечно, не могу видеть будущее, но мне кажется, он идет верной дорогой, старается подзаработать везде где можно и никогда не скупится, умудряется и колечки дарить, и другие дорогие подарки. И мне этого с головой )

Девушки, я не хочу ни на кого наговаривать здесь, но что это за такой принцип - мужика надо с деньгами? Побывав в семье очень богатых людей, поживя там пару лет, и увидев - какими должны быть жены по-настоящему успешных мужчин - я могу точно сказать, что это каторжный умственный и физический труд. Оно вам надо? Таким мужьям надо обязательно соответствовать, иначе придется делить его с другими женщинами, алкоголем и всякими пороками... Жизнь в богатстве - это только с виду легко, а на деле - это гораздо сложнее, чем жить от зарплаты до зарплаты.

Извините за кучу текста, но эта тема затронула :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 13:54    Re: Материальное положение мужчины
ElenaS писал(а):
ДА, спор разыгрался на предыдущей страничке не на шутку ))

Вот читаю и думаю - с какого перепугу мужчина должен всем обеспечивать? Никогда не понимала этой позиции, чтобы женщина хотела много денег, но при этом имела низкооплачиваемую работу и требовала благ от мужчины. Ну, если у вас есть потребность в обеспеченности, так зачем выбирать такую профессию, при которой этого невозможно достичь?

Я с 17 лет зарабатывала, с 19 где-то полностью перешла на свои хлеба. Никогда не зависела материально ни в чем от своих поклонников. Был у меня дико богатый жених, я оттуда сбежала ) Второй (он же теперь и муж) зарабатывает гораздо меньше меня, но это никак нам не мешает.

Свои деньги я распределяю так: часть откладываю, часть даю родителям, часть трачу на питание, ну и на себя любимую. Муж свои деньги тратит так: платит за квартиру (мы живем на съемной, так что несладко), дарит мне подарки, и остальное откладывает. За то время, что мы вместе (2 года в сумме) - его заработок вырос раза в три, и я уверена - что я для него стимул расти. Конечно, не могу видеть будущее, но мне кажется, он идет верной дорогой, старается подзаработать везде где можно и никогда не скупится, умудряется и колечки дарить, и другие дорогие подарки. И мне этого с головой )

Девушки, я не хочу ни на кого наговаривать здесь, но что это за такой принцип - мужика надо с деньгами? Побывав в семье очень богатых людей, поживя там пару лет, и увидев - какими должны быть жены по-настоящему успешных мужчин - я могу точно сказать, что это каторжный умственный и физический труд. Оно вам надо? Таким мужьям надо обязательно соответствовать, иначе придется делить его с другими женщинами, алкоголем и всякими пороками... Жизнь в богатстве - это только с виду легко, а на деле - это гораздо сложнее, чем жить от зарплаты до зарплаты.

Извините за кучу текста, но эта тема затронула :oops:

А Вы что считаете,что женщины должны готовить,убирать,стирать,одить беременными,рожать в ужасных муках еще и должны зарабатывать на уровне мужчины или больше чем он?а мужчина должен свою зарплату тратить на себя и лежать на диване пиво пить и смотреть футбол?Когда только мир устраивался,добытчиком всегда был мужчина.Я не говорю,что каждый мужчина должен зарабатывать миллионы,но суметь обеспечить свою семью всем необходимым-это его прямая задача,иначе это не мужик.



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Екатерина1987 (08 мар 2013, 14:10)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 18:59    Re: Материальное положение мужчины
я кажется высказала свою точку зрения. И там не было сказано, что мужик должен лежать на диване и тратить свою зарплату на себя. Ну и я точно не говорила, что женщина должна делать все, что вы перечислили, потому что я так не считаю. Все, что я считаю - это то, что девушки должны быть материально независимыми, а не вешать на мужчину все свои ХОЧУ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2013, 11:53    Re: Материальное положение мужчины
ElenaS писал(а):
я кажется высказала свою точку зрения. И там не было сказано, что мужик должен лежать на диване и тратить свою зарплату на себя. Ну и я точно не говорила, что женщина должна делать все, что вы перечислили, потому что я так не считаю. Все, что я считаю - это то, что девушки должны быть материально независимыми, а не вешать на мужчину все свои ХОЧУ.

я же ничего не имею против,просто высказала свою точку зрения в ответ на вашу и спросила,почему Вы так считаете.Важную роль,конечно играет распределение обязанностей в семье и это должно быть равномерно,кто-то исполняет одни обязанности,а кто-то другие,а не так,что большинство обязанностей тянет на себе кто-то один.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2013, 13:49    Re: Материальное положение мужчины
Вот вы правильно и сказали. Одно дело, когда женщина в декрете - и она понятное дело, не в состоянии физически успевать еще и в карьере делать успехи. Конечно, любой здравый мужчина обязан обеспечить женщине и ребенку все необходимое на это время.

А когда со старта у молодой девушки требования к кандидату на ее сердце - деньги и состоятельность, хотя сама она абсолютно не состоялась в материальном плане и даже не хочет к этому стремиться для себя лично, - для меня это ошибка. Чтобы понять ценность таких благ, надо прочувствовать на себе, каково их добиться. Ну и в идеале, лучше добиваться всего вместе, ценнее будет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 23:11    Re: Материальное положение мужчины
Конечно, мы выходим замуж по любви, практически все, есть такие девушки, которые правда думают только о деньгах, но таких не много.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 23:43    Re: Материальное положение мужчины
а рядом со мной таких ооочень много, наверное сфера моя такая по работе :(
Одна девочка жестоко обожглась. Вот так цапанула богатого мужчину, и он ей быстренько предложил замуж. Она, зная что он из очень богатой семьи, не раздумывая согласилась. А через пару недель совместной жизни оказалось, что он психически больной, а ей просто об этом перед браком забыли сказать... так что спешка за деньгами не всегда ведет к безоблачному будущему. Этот парень ее задаривал подарками до замужества, просто ухаживал по-королевски, а после - оказалось что он все свои деньги промотал, родители отказались его далее финансировать, в итоге девочка даже "таврию" свою старенькую продала, чтоб чуть денег было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 16:28    Re: Материальное положение мужчины
Аврора писал(а):
Конечно, мы выходим замуж по любви, практически все, есть такие девушки, которые правда думают только о деньгах, но таких не много.

Для меня хоть и имеет значение материальное положение мужчины,но я бы ни за что не вышла замуж просто за богатого мужчину,к которому я равнодушна.Для меня важно,чтобы к человеку были чувства.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 16:58    Re: Материальное положение мужчины
ElenaS писал(а):
а рядом со мной таких ооочень много, наверное сфера моя такая по работе :(
Одна девочка жестоко обожглась. Вот так цапанула богатого мужчину, и он ей быстренько предложил замуж. Она, зная что он из очень богатой семьи, не раздумывая согласилась. А через пару недель совместной жизни оказалось, что он психически больной, а ей просто об этом перед браком забыли сказать... так что спешка за деньгами не всегда ведет к безоблачному будущему. Этот парень ее задаривал подарками до замужества, просто ухаживал по-королевски, а после - оказалось что он все свои деньги промотал, родители отказались его далее финансировать, в итоге девочка даже "таврию" свою старенькую продала, чтоб чуть денег было.

Ничего себе не повезло. А может она его правда любила, нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 18:58    Re: Материальное положение мужчины
я не берусь судить, они расстались очень быстро, она забеременела, а рожала уже подав на развод.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 19:10    Re: Материальное положение мужчины
Дійсно не повезло, але таке могло статися якби вона навіть по коханню запміж вийшла, хто б їй казав, що він хворий. Моя знайома колись свідомо вийшла заміж за трохи хворого чоловіка, думала, що він до кінця життя їй буде за це вдячним. прожила з ним 12 років, а нещодавно дізналася, що в нього не просто вже декілька років коханка є, а ще й дитина на стороні. От тобі і вдячність.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 19:14    Re: Материальное положение мужчины
Екатерина1987 писал(а):
Дійсно не повезло, але таке могло статися якби вона навіть по коханню запміж вийшла, хто б їй казав, що він хворий. Моя знайома колись свідомо вийшла заміж за трохи хворого чоловіка, думала, що він до кінця життя їй буде за це вдячним. прожила з ним 12 років, а нещодавно дізналася, що в нього не просто вже декілька років коханка є, а ще й дитина на стороні. От тобі і вдячність.

Я уже миллион раз убедилась в том,что сколько ни старайся сделать мужчине хорошо,все равно они это не оценят и отплатят черной неблагодарностью,поэтому не советую делать кому-то хорошо в ущерб себе,приносить себя в жертву никогда не нужно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 19:18    Re: Материальное положение мужчины
ага, и наша ошибка в том, что мы ждем благодарности за такие поступки ) я сама вечно жду похвали от хороших дел, и всегда меня обламывают на этой почве ))) делать хорошее нужно, но ждать от этого какого-то признания или благодарности точно не надо. Лучше делать добро просто для собственного успокоения, не более


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 21:08    Re: Материальное положение мужчины
Согласна с Вами девчонки на все 100%, тоже уже это поняла, ничего не нужно ждать, а просто делать так как считаешь нужным, да и себя точно нужно любить, а не как вы говорите делать себе в ущерб, бывает тебя не оценят и так обидно стает, что ты же наплевала на себя или на свои интересы.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15020

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24640

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

32731

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые мужчины мира

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме шоу бизнес

svetik7777

639

80364

21 мар 2017, 12:23

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

522

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio