Ёлка и новогоднее украшение дома    ID: 186381    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 22:31    Ёлка и новогоднее украшение дома
Вы будете ставить ёлочку на Новогодние праздники ? А кроме этого ,как украшаете своё жилище ?Я например ёлочку не ставила давно ,как пойдут детишки ,то конечно обязательно,без нее никакого праздничного настроения у ребенка и Деду Морозу некуда подарки приносить :P А вот квартиру украшаю ,ставлю фигурки снеговичков ,еловые веточки ,гелевые наклейки на окна ( в форме ёлочек и снежинок ) ,на холодильник магнитик с изображением того,чей год наступает .Можно немного мишуры повесить . мишку белого поставлю :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 22:49    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я елку всегда раньше ставила, а потом был период, когда обходилась веточками. С появлением ребенка отлынивать дальше стало невозможно, и в прошлом году мы купили искусственную елку. И я в нее влюбилась, настолько аккуратной и красивой натуральная никогда не бывает, не нужно думать какой стороной поставить, привязывать ветки и закрывать мишурой залысины. А для запаха можно поставить пару веточек сосны.
Только что разговаривала по скайпу с подругой из США, увидела, что у них уже стоит елка, так тоже захотелось немедленно достать и поставить свою :)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 10:09    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Эта лесная красавица каждый год радует нас своим величием и красотой, она способна разжечь атмосферу праздника :) Украшение же новогодней елки мы проводим всей семьей, дружно, весело, с морем идей.


Вложения:
kak-ukrasit-dom-na-novyj-god-35.jpg
kak-ukrasit-dom-na-novyj-god-35.jpg [ 67.74 KIB | Просмотров: 23853 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 11:47    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Для меня Новый год- самый любимый праздник. Ассоциируеться с детства с наряжанием елки, подарками возле Деда Мороза, снежинками, гирляндами... В прошлом году, впервые не ставили елку, просто украсили большой зеленый вазон гирляндами. В этом году обязательно куплю живую елочку, пусть будет маленькая, но чтобы пахло хвоей ( для меня искуственная не то, у меня их две есть, но ставить не хочу). Я уже прикупила новые гирлянды и шарики. Осталось дело за подарками....Хотя бы такую...


Вложения:
162-6.jpg
162-6.jpg [ 49.39 KIB | Просмотров: 23853 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 12:05    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Украшение дома к Рождеству и Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. Задумывать и создавать украшения - приятное и захватывающее занятие, не требующее специальных навыков. Главное здесь - свобода самовыражения и творческий подход :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 13:25    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Украшение елки также подвержено моде. Сейчас елки украшают с использованием двух, максимум трех цветов. Дизайнеры советует выбирать цветовую гамму, взяв за основу цвет ключевого предмета в вашем доме. Например, оформите елку в тон дивану или креслу.
Эффект праздничного оформления елки получается при создании его «многослойности». Для этого можно играть на большой разнице в размерах элементов. Например, использовать на одном дереве большие серебристые шары, огромные звезды вместе с маленькими украшениями. В качестве крупных элементов часто используют цветы и бабочку.
Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 13:30    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я на цих вихідних планую дістати з комори ялинку та прикрасити її... А коли ви прикрашаєте свої ялинки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 16:02    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
У меня под окнами прямо сейчас ставят большую елку :D А дома я наверное буду ставить на следующих выходных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 00:54    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
На Тайвани сделали ёлку из ....платсиковый ложек, одноразовых. Вот из чего-чего не видела ёлки, а из таких ложек-это впервые встретила, а что, удобно за столом, кому не хватило приборов-подошёл и вытянул себе ложечку :lol: далеко не отходя :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 14:18    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ми вдома будемо ставити штучну ялинку, хоча мені завжди більше подоболися живі ялинки. Але я думаю, що вона обовязково буде гарною, бо в сучасних умовах є безліч гарних іграшок якими можна її прикрасити. От наприклад, недавно відвідала один наш місцевий супермаркет - так там є величезна площа виділена новорічним прикрасам, причому розділена по країнам виробництва - Фіндяндія, Франція, Китай. Це дуже гарно виглядає і можна побачити як прикрашають ялинки в інших країнах. Взагалі, мені хотілося б щоб в Україні, як і закордоном зявилася традиція прикрашати будинки ззовні, тоді б новорічний настрій був більш піднесений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 14:28    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я гадаю тут справа не в традиції, а в фінансах... Я би залюбки прикрасила так свій будинок, та немаю на це можливості...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 14:37    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
І це ще одна проблема нашої країни. Люди закордоном живуть набагато краще і мають можливість прикрашати будинки і тому навіть здається що Новий рік і Різдво в них якісь особливі. Може це й так - в нас же ж українців купа буденних справ і проблем, тому й ці свята в нас часто сприймаються як зайва трата грошей.



За это сообщение автора ПНВ поблагодарил: Оксана Абрамович (17 дек 2011, 15:04)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:02    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Только что в торговом центре видела елку украшенную крупными бордовыми розами и дополнено золотистой мелочевкой. Искусственными цветами украшать нынче модно, и очень красиво получилось. Вот в таком духе, только более насыщенно было и темнее.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:09    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
jenifer писал(а):
Только что в торговом центре видела елку украшенную крупными бордовыми розами и дополнено золотистой мелочевкой. Искусственными цветами украшать нынче модно, и очень красиво получилось. Вот в таком духе, только более насыщенно было и темнее.
Изображение

Ой ,как красиво .Вроде бы ничего сверх необычного ,но как - то нежно и оригинально выглядит ,мне действительно очень симпатизирует .Еще люблю когда ёлка украшена мелкими шариками одного цвета ,ну или двух сочетающихся между собой красиво .Или например среднего размера -золотые ,а мелкие -красные .Или бантики серебристые ,а шарики -синие.По-моему бантики и цветы придают какую-то особую нежность и привлекательность .


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:10    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
ПНВ писал(а):
І це ще одна проблема нашої країни. Люди закордоном живуть набагато краще і мають можливість прикрашати будинки і тому навіть здається що Новий рік і Різдво в них якісь особливі. Може це й так - в нас же ж українців купа буденних справ і проблем, тому й ці свята в нас часто сприймаються як зайва трата грошей.

Вчера смотрела репортаж о украинской нашей елке на Майдане- для Азарова, оказываеться, это большая проблема. Мало того, что потратили на нее млны, так ему дизайн украшения не понравился. Бедолаги с этими тысячными игрушками не могут дать рады, носяться с ними взад и вперед... Толи елка наша в Ватикане. Обычные гирлянды, без помпезности, зато как по-домашнему, по-родному, по-праздничному!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:40    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
То виявляється, Азаров ще й декоратор великий? :lol: І тут він все знає?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:45    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Софья писал(а):
То виявляється, Азаров ще й декоратор великий? :lol: І тут він все знає?

В новинах висміювали, що ялинка за його дизайном більше схожа на дитячу пірамідку, ніж на новорічну ялинку)) Тому її знову перероблюють.Уявляю, скільки грошей на це все з бюджету піде.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 15:55    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ну, это он что-бы не стыдно "державе" было. Просто , он еще и користувач "Фэйсбука" Там ему дельные советы дают, а он бедолага все читает. Лучше бы Законы нужные для народа принимал. Кстати, у него сегодня день рождения- 64 года. Наилучшие подравления премьеру!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 16:17    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Оскільки не можу я йому від щирого серця нічого хорошого побажати, тому й не вітатиму його взагалі, будь він не ладний...
А те, що він є користувачем "Фейсбука", тішить, продвінутий прем"єр у нашій "держави" :lol: і ялинка за його проектом теж вийде продвінута!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 16:22    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Саме головне, щоб ялинка буда дійсно гарною і радувала око, а також, щоб наші законодавці не встигли нам зіпсувати новорічний настрій своїми законами. Хоча вже тих що видали, мабуть, вистачить.
А на рахунок "Фейсбуку", то краще б у вільний час українську вивчив би, а то Папа Римський і то краще говорить по українськи.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Фотоконкурс "Самая красивая елка форума"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

42

34031

20 янв 2012, 17:28

lenOk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Фотоконкурс "Самая лучшая елка форума 2013"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

58

15691

11 янв 2013, 16:52

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование по фотоконкурсу Елка форума 2013 (2 тур)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

admin

44

14406

25 фев 2013, 14:54

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лучшая новогодняя елка форума 2015

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

41249

09 янв 2016, 10:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новогодняя елка форума 2016

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Анонсы и действующие акции

admin

43

10175

10 фев 2016, 19:31

bocyk Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio