Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!!!    ID: 186383    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:07    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Танюшик писал(а):
Так они вас и не должны впечатлять))) :lol: Главное, чтоб им вместе было хорошо и они приятно впечатляли друг друга. :D

Это само собой разумеется :) Кому что нравится,я же не спорю,это мое мнение,а там пусть как хотят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:19    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
я считаю идеальным, когда девушка раскована со своим мужчиной, но в кругу друзей и вообще на людях ведет себя в меру скромно и достойно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:21    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
ElenaS писал(а):
я считаю идеальным, когда девушка раскована со своим мужчиной, но в кругу друзей и вообще на людях ведет себя в меру скромно и достойно.

Самое главное,чтобы раскованность была к месту и к делу,я же не говорю,что это качество надо применять по поводу и без повода.Тогда это уже будет вульгарность какая-то,а не раскованность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:25    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Если девушка раскована со своей наедине со своей мужчиной - то там все будет к месту и все в тему. Разве нет?
Вот наверняка многие наши знакомые считают меня очень скромной девушкой, но только муж знает какая я на самом деле и какой я могу быть)))) Для всех остальных - это тайна! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:27    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Танюшик писал(а):
Если девушка раскована со своей наедине со своей мужчиной - то там все будет к месту и все в тему. Разве нет?
Вот наверняка многие наши знакомые считают меня очень скромной девушкой, но только муж знает какая я на самом деле и какой я могу быть)))) Для всех остальных - это тайна! :lol:

Ну,Вы прямо заинтриговали,Танюшик :lol: Мы о Вас,наверное,не все знаем :D С мужем само собой,но и в компании лучше,когда человек раскованные,а не замкнутый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:28    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
ну так если скромности нет, то я думаю так оно и будет выглядеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:31    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Марин, а что в вашем понимании раскованное поведение?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:35    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Танюшик писал(а):
Марин, а что в вашем понимании раскованное поведение?

Это когда человек не замкнутый,не зажатый,свободно общается с людьми,у которого нет комплексов,он знает чего хочет и уверенно идет к своей цели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:36    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
А что ж тогда скромность по вашему?)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:48    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Танюшик писал(а):
А что ж тогда скромность по вашему?)))

Все противоположное.Чрезмерная стеснительность,когда человек чего-то хочет,но что-то внутри сдерживает его сделать это,такие люди некомфортно чувствуют себя в больших компаниях и малообщительны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 17:56    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Блин, я себе считала скромной девушкой, а теперь оказывается я раскованная)))
Не знаю, может у меня какое-то не такое понятие скромности.
Для меня скромность - это спокойное уравновешенное поведение, умение слушать, поддержать разговор, это соблюдение рамок приличия, это не выставлять себя на показ, не привлекать к себе своим поведением или внешнем видом лишнего внимания.
Чрезмерная стеснительность - это не скромность, это зажатость. Ну если это действительно чрезмерная. Тогда это наверное можно считать проблемой и с ней надо боротся.
А так в скромности я не вижу ничего плохого! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 18:12    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Танюшик писал(а):
Блин, я себе считала скромной девушкой, а теперь оказывается я раскованная)))
Не знаю, может у меня какое-то не такое понятие скромности.
Для меня скромность - это спокойное уравновешенное поведение, умение слушать, поддержать разговор, это соблюдение рамок приличия, это не выставлять себя на показ, не привлекать к себе своим поведением или внешнем видом лишнего внимания.
Чрезмерная стеснительность - это не скромность, это зажатость. Ну если это действительно чрезмерная. Тогда это наверное можно считать проблемой и с ней надо боротся.
А так в скромности я не вижу ничего плохого! :D

Для меня умение слушать и поддержать разговор это никак не связано со скромностью.Это скорее тактичность и вежливость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2017, 23:01    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
ElenaS писал(а):
я считаю идеальным, когда девушка раскована со своим мужчиной, но в кругу друзей и вообще на людях ведет себя в меру скромно и достойно.

А мне кажется, нужно всегда оставаться самим собой. Хоть с мужем, хоть в компании, хоть с подругами. Иначе просто невозможно, иначе это просто ложь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 11:53    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Ну так просто не обязательно везде показывать себя полностью) Ну и в каждой компании человек все равно меняется, ведь с подругами смешно и весело, с новыми людьми все спокойно, с мужем - более расковано.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 21:49    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Tetyana писал(а):
А мне кажется, нужно всегда оставаться самим собой. Хоть с мужем, хоть в компании, хоть с подругами. Иначе просто невозможно, иначе это просто ложь.


А почему ложь? Я всегда сама собой, но например наедине с мужем я могу сказать вслух и громко, как я его хочу и какой он в моем понимании гигант, а в компании наших друзей я так не сделаю, даже если и мелькнет в голове такая мысль. Это же не ложь, а определенные границы личного и общественного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 11:44    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
ElenaS писал(а):
Tetyana писал(а):
А мне кажется, нужно всегда оставаться самим собой. Хоть с мужем, хоть в компании, хоть с подругами. Иначе просто невозможно, иначе это просто ложь.


А почему ложь? Я всегда сама собой, но например наедине с мужем я могу сказать вслух и громко, как я его хочу и какой он в моем понимании гигант, а в компании наших друзей я так не сделаю, даже если и мелькнет в голове такая мысль. Это же не ложь, а определенные границы личного и общественного.

Ложь - это вообще другое, для меня это сознательная выдача неправдивой информации. А различное поведение человека в различных обстоятельствах - это норма и тогда, когда это происходит сознательно, как соблюдение правил приличия, и тогда, когда получается само собой в зависимости от того как чувствуешь себя с разными людьми: с кем-то хочется сокровенным поделиться, с кем-то просто поболтать-посмеятся, а с кем-то молчишь и ждешь, когда уже можно будет уйти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 12:53    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Мэри писал(а):
Ну так просто не обязательно везде показывать себя полностью) Ну и в каждой компании человек все равно меняется, ведь с подругами смешно и весело, с новыми людьми все спокойно, с мужем - более расковано.

Конечно же мы по разному себя ведем с разными людьми, даже родители и с детьми ведем себя по разному, с коллегами и с начальством тоже все по разному, не потому, что это какая то игра, просто это разный статус общения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 00:35    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
ну вот например я знаю, что впедаливать маме мою йогическую философию - просто не имеет смысла, и я не буду грузить ее своими открытиями в этой сфере. Это ее смутит, она этого не поймет и будет думать, что у дочки слегка едет крыша. Но если я молчу на эту тему с ней, не значит ведь, что я обманываю )))

Вот я сейчас увлеклась психологией, но свои открытия тоже не просто так между делом поведать знакомым каким-то. Просто не гружу окружающих своими интересами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 17:20    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
Ну да, это все правильно, но это и недоговорки, как по мне, это просто темы, о которых вы не говорите со всеми, так же, как и зп, к примеру. А недоговорки это вроде как гуляла с подругой, были в магазине и в кафе, а про то что видела Олю направленно умолчала, потому что муж Олю не любит, ну это я придумала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 22:02    Re: Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!
недавно были с подружками на концерте в клубе, и там естесственно подкатывали мужчины. Ну я об этом не рассказывала мужу, не слишком это для меня значимая деталь. Если бы спросил - то рассказала бы, а так зачем специально вызывать у него какие-то неприятные эмоции.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг самых элегантных мужчин

в форуме мода и стиль

Илона20

2

759

11 авг 2014, 22:35

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возбуждают ли Вас волосы на теле мужчин?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

316

55468

12 окт 2012, 12:30

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Отношение мужчин к женским татуировкам

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Корзина

colt

171

18980

25 янв 2014, 15:59

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роберт Паттинсон – самый сексуальный мужчина в мире

в форуме шоу бизнес

Илона20

10

1805

03 фев 2014, 16:00

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года

в форуме Обо всем

Илона20

1

251

26 дек 2012, 20:46

Mila21 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio