Абдоминопластика    ID: 186388    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2011, 13:34
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 21:47    Абдоминопластика
Моей маме захотелось сделать абдоминопластику, ну т.е. подтяжку живота и его корректировку.
Но оно и понятно, потому что ей просто мешает живот. Живем мы в Киеве.
Где посоветуете делать эту пластическую операцию? куда лучше обратиться.

Пока что нам порекомендовали пойти на консультацию к доктору Дмитрию Владимировичу Слоссеру, говорят хороший пластический хирург, да и к тому же работает еще и в Москве. Кто-то о нем подробнее знает что-то? может тут есть его прошлые пациенты?

В общем расскажите, поделитесь советами.
Хотелось бы эту тему обсудить.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2011, 06:34
Сообщений:
14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 02:15    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
Тоже для меня этот вопрос актуален, а точнее не для меня, а для моей свекрови! Такая же беда у нее!
А по ценам такая операция сколько стоит? есть ли какие-то ограничения по здоровью, по возрасту.
Тоже хотели бы попасть на консультацию. Какие вопросы обязательно следует уточнять?
Дмитрия Слоссера тоже рекомендовали, но тогда эта проблема не стояла так остро, как сейчас.
Поэтому также интересуют советы.
Maika, если что узнаете - сообщите плиз!!!!!

P.S. погуглила про доктора подробнее, нашла много информации о нем, фотки операций тоже видела. Где он в Киеве оперирует?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2011, 13:34
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 03:16    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
Буквально во вторник мама была на консультации у доктора.
Сразу обозначил проблему, возможные пути решения и посоветовал, как все таки будет лучше сделать операцию. Существуют три вида абдоминопластики, точно не помню уже в названиях. Но у моей мамы самая сложная ситуация получается, нужно будет укорачивать мышцы и потом еще долго заживать будет, нужен будет особый уход. Так что будем готовиться.
Понравилось, как доктор относится к пациентам, как переживает за чужие проблемы и как доходчиво объясняет все. Точно со сроками операции еще не решились... Но делать будем с Слоссера все таки.

Ludysi4ka
А цены примерные есть на сайте доктора plastika там смотрите, чтобы знать на что ориентироваться
Вы тоже сходите на консультацию, там вам все по полочкам разложат


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 20:18    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
Ludysi4ka писал(а):
Тоже для меня этот вопрос актуален, а точнее не для меня, а для моей свекрови! Такая же беда у нее!
А по ценам такая операция сколько стоит? есть ли какие-то ограничения по здоровью, по возрасту.
Тоже хотели бы попасть на консультацию. Какие вопросы обязательно следует уточнять?
Дмитрия Слоссера тоже рекомендовали, но тогда эта проблема не стояла так остро, как сейчас.
Поэтому также интересуют советы.
Maika, если что узнаете - сообщите плиз!!!!!

P.S. погуглила про доктора подробнее, нашла много информации о нем, фотки операций тоже видела. Где он в Киеве оперирует?

На счет ограничений по здоровью,знаю, что не проводиться подобная процедура пациенткам, которые еще планируют в будущем стать матерью и людям, которые все еще продолжает сидеть на диетах. На этапе подготовке к операции нельзя 10 дней до нее приниамть препараты, которые содержат аспирин, также стоит воздержаться от курения


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2012, 22:51
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 12:32    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
знаю, что абдоминопластика довольно сложная операция и послеоперационный период тоже достаточно тяжек, но я все равно хочу ее сделать.... хочу наконец избавиться от своего висячего живота....


Maika, ну что вашей маме назначили уже операцию? или уже сделали? хотелось бы о подробностях узнать.... все же...
Заранее спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:19    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
[quote="Chernaya"]знаю, что абдоминопластика довольно сложная операция и послеоперационный период тоже достаточно тяжек, но я все равно хочу ее сделать.... хочу наконец избавиться от своего висячего живота....

И не страшно вам ложиться под нож? Я наверное никогда бы не осмелилась на подобную операцию...А что никакие упражнения и занятия не способны избавиться от такого живота, может есть какие-то другие методы кроме операции

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2012, 22:51
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 15:44    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
Ирена
Ну знаете, тут упражнения никакие к сожалению не помогут, потомому что просто потянуты мышцы живота, и никаким образом их не вернуть в первоначальное положение, поэтому единственный выход - это операция.
Это у меня случилось после рождения ребенка.....

Ну а если не делать операцию, то к старости живот вообще по колена висеть будет((( неееет... я такого не хочу. Поэтому готовлюсь к операции.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 11:50    Re: Где делать абдоминопластику - нужны советы!
Неделю назад наконец-то сделала абдоминопластику с переносом пупка,живот был просто арбуз,грыжа белой линии,расхождение мышц,да ещё свисал внизу,вообщем,мрак! А сейчас смотрю фото после операции-петь охота! Конечно,ещё шов тёмный,синяки местами,НО ПУЗА НЕТ!!! Врача год выбирала,перечитала всё,что можно,обзвонила десятки врачей,цены сравнивала,в итоге выбрала Работенко Светлану Анатольевну и не жалею не капельки! На радостях хочется поделиться с такими же,как я была.Я не зря добиралась с Харькова в Днепрорудный Запорожской области-врач,условия,результат-всё отлично,наконец-то перестанут меня спрашивать,,,А вы третьего ждёте?,,(У меня двое деток)


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 13:02    Re: Абдоминопластика
Это делают под общим наркозом?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 13:29    Re: Абдоминопластика
ПНВ писал(а):
Это делают под общим наркозом?


судя по тому как это все описывается то это длительная и довольно сложная операция, я думаю, что это около 2 часов а то и больше. Думаю, что под общим наркозом, но это не столько косметическая операция как именно лечебная. Хотя я о таком не слышала но по показаниям просто не обходимая множеству людей и диета в этом варианте ничего не поможет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2012, 23:58    Re: Абдоминопластика
А почему диета не поможет? Мне кажется, что умеренная еда и физические нарузки могут творить чудеса


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2015, 19:49
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2015, 20:16    Re: Абдоминопластика
[url][/url]
Maika писал(а):
Моей маме захотелось сделать абдоминопластику, ну т.е. подтяжку живота и его корректировку.
Но оно и понятно, потому что ей просто мешает живот. Живем мы в Киеве.
Где посоветуете делать эту пластическую операцию? куда лучше обратиться.

Пока что нам порекомендовали пойти на консультацию к доктору Дмитрию Владимировичу Слоссеру, говорят хороший пластический хирург, да и к тому же работает еще и в Москве. Кто-то о нем подробнее знает что-то? может тут есть его прошлые пациенты?

В общем расскажите, поделитесь советами.
Хотелось бы эту тему обсудить.
Заранее спасибо!

А сколько вашей маме лет?
Я знаю и могу посоветовать даже очень нормального хирурга, работающего в областной клинике пластической хирургии в Киеве - Левицкого Романа Мироновича.
Я сама после родов что только ни делала со своим животом...Диеты (а они не так и безвредны) , гимнастика,но честно признаться это не для меня))просто на семью времени не останется))
В общем я сделала абдоминопластику и ОЧЕНЕЬ довольна!!
Вот выставляю свои фото до и после.На них где-то 3 недели после операции.Мне очень нравиться как сам результат , так и профессианализм врача!!
Но что говорить - судите сами![url][/url]


Вложения:
Комментарий к файлу: вот так было до абдоминопластики
DSC09276.JPG
DSC09276.JPG [ 34.96 KIB | Просмотров: 9094 ]
DSC09344.JPG
DSC09344.JPG [ 34.62 KIB | Просмотров: 9094 ]
Комментарий к файлу: вот такой получился животик
DSC09341.JPG
DSC09341.JPG [ 32.49 KIB | Просмотров: 9094 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 14:55    Re: Абдоминопластика
Ничего себе, что потом со шрамом будет, он рассосется? А то слишком большой разрез.
И сколько обошлась процедура?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 22:59    Re: Абдоминопластика
да тут помимо шрама над кожей придется поработать очень много, чтобы убрать растяжки и привести кожу в тонус.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2015, 15:49    Re: Абдоминопластика
Растяжки можно убрать только тем же путем, что и жирок, растяжки не убрать дома никак, уж поверьте, я многое испробовала на себе


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2015, 20:23    Re: Абдоминопластика
мне кажется лучше бы автор занялась спортом, и вид намного был бы лучше если честно, я говорю про итог этого всего))))
достаточно лишь качание пресса, присиданий, бега и все)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2015, 23:16    Re: Абдоминопластика
Нет, не достаточно, у меня приблизительно такой же живот, я занимаюсь достаточно интенсивно, вид немного лучше, живот поменьше, растяжек меньше, но эта обвисшая кожа не подтягивается и не подтянется полностью, обертывания тоже проходила. Занимаюсь все время, начала через 2 месяца после родов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 10:14    Re: Абдоминопластика
Мэри писал(а):
Нет, не достаточно, у меня приблизительно такой же живот, я занимаюсь достаточно интенсивно, вид немного лучше, живот поменьше, растяжек меньше, но эта обвисшая кожа не подтягивается и не подтянется полностью, обертывания тоже проходила. Занимаюсь все время, начала через 2 месяца после родов

возможно мезотерапия поможет подтянуть живот, вообщем все в комплексе)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 12:48    Re: Абдоминопластика
про работу над кожей я конечно же не имела в виду никакие домашние примочки. Я имела в виду лазер, пилинги, мезотерапию.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2015, 19:49
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2015, 14:25    Re: Абдоминопластика
Девочки,все правильно,нужна и гимнастика и разные крема,новсеравно у меня теперь не пузо,а подтянутый живот :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio