Сайты знакомств    ID: 186390    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 14:07    Сайты знакомств
Девушки, скажите, неужели на сайтах знакомств и правда кто-то в Украине реально знакомится?
Мне кажется все наши сайты безумно не серьезные. Получилось ли что-то хорошее из интернет знакомств? И перешли ли они в реальные встречи?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 16:59    Re: Сайты знакомств
Я знакомилась там с очень хорошими людьми, встречалась с рими. Просто всегда нужно понимать и не спешить встречатся с человеком лично Пообщайтесь с ним 3 месяца, полгода. Придурок столько общатся не за хочет это раз, а во-вторых за такое время можна будет понять о человеке многое и риск того что ты встретишься с нехорошим человкеком в реальности - минимален.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 18:15    Re: Сайты знакомств
Я ніколи навіть не реєструвалася на таких сайтах, так як по-перше не маю в цьому потреби, а по-друге, вважаю це дурною тратою часу. А якщо колись таке станеться і я зареєструюся, то лише цікавості заради і в жодному випадку не з серйозними намірами!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:27    Re: Сайты знакомств
Мне кажется, что познакомится можно через сайты знакомств, но очень редко такие знакомства бывают удачными. Сама я не знакомилась подобным образом, а вот двоюродная сестра познакомилась с парнем через сайт подобного рода, встретилась с парнем несколько раз, узнала человека немного поближе, а потом ей пришлось менять симку на телефоне, так как названивал по сто раз на день, а она не хотела с ним больше встречаться(оказался человек со странностями). Так что нужно быть крайне аккуратным в таких знакомствах!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:35    Re: Сайты знакомств
Моя подруга часто знайомиться з різними людьми через такі сайти, щоправда, ще жодного разу нічого толкового з цього не вийшло)))) Однак, вона не втрачає надіє та продовжує свої спроби...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:36    Re: Сайты знакомств
Оказывается бывают и удачными такие знакомства. Моя знакомая так нашла себе мужа, уже и сына родили, так что бывают удачные случаи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:39    Re: Сайты знакомств
я знакомилась в нете,и заходила на сайты знакомств тоже.Но ни чего путного там не встретила :( мой вывод-конечно можно знакомиться где угодно и как угодно,но сайты знакомств больше привлекают извращенцев и женатиков.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:43    Re: Сайты знакомств
Как бы не хотелось романтических знакомств, но всё же надо учесть что реально есть люди, которым негде и некогда более знакомится, кроме как в Интернете. Особенно мужчинам, которые вынуждены много работать. Доля таких порядочных, но занятых людей на сайтах есть, но она, конечно, не столь велика. Но ведь и в других местах все ведь тоже проводят отбор и не знакомятся с кем попало? Так что если задаться целью, можно поискать, авось наткнётесь на такого))) Только если Вас в будущем устроят отношения с таким порядочным, но Реально занятым))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:51    Re: Сайты знакомств
Хотя и судя по статистике активного присутствия, которую выдают многие сайты знакомств для серьезных отношений, практически 90% свободных мужчин и женщин, ищущих спутника жизни, ежедневно проводят свое свободное время в поиске знакомства для создания семьи именно через сайты знакомств для серьезных отношений. Но мне кажется это больше превращается в своего рода виртуальную игру,чем переходит в настоящие встречи и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:53    Re: Сайты знакомств
Мое мнение, что встретить можно. Но сколько надо свиданий перепробовать, чтобы найти хотя бы кавалера, не говоря о женихе. А потом, если свидания продолжаться, хорошенько присмотреться. Это как удача, для каждого.Один познакомиться в троллейбусе, другой- на вечеринке, третий- в метро... И тоже не факт, что такие встречи окажуться "звездными", приведут к браку.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:57    Re: Сайты знакомств
Оксана Абрамович писал(а):
Мое мнение, что встретить можно. Но сколько надо свиданий перепробовать, чтобы найти хотя бы кавалера, не говоря о женихе. А потом, если свидания продолжаться, хорошенько присмотреться. Это как удача, для каждого.Один познакомиться в троллейбусе, другой- на вечеринке, третий- в метро... И тоже не факт, что такие встречи окажуться "звездными", приведут к браку.

Скажите честно,а вы пробовали так знакомится?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 21:11    Re: Сайты знакомств
Я не пробовала, когда я выходила замуж- их в помине не было. Но знакомились когда-то по городскому телефону. Набирали первый попавшийся телефон и раскручивали на разные разговоры, договаривались о встрече. Ходили на свидания. Моя одноклассница так вышла замуж. Чем не сайт знакомств? Но собираюсь свою подругу подсадить, дабы она бросила своего нынешнего кавалера, с которым познакомили подружки- сестры его, чтобы "отдать его в хорошие руки". А тут какое преимущество перед сайтами?!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 23:12    Re: Сайты знакомств
Вообще, мне кажется, что женщины, которые хотят познакомитьсяс кем-то и найти свою вторую половинкучерез сайтызнакомств-это в принципе нормально, но вот мужчины, которые просиживают а монитором и ищут себе таким образомспутницу-не совсем нормальные, не все, конечно, но большинство, они или лентяи, или разводилы-альфонсы, или не совсем адекватные.ИМХО, никому не в обиду.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 23:18    Re: Сайты знакомств
да в этом вы правы.для женщины это шанс,а для мужчины =это развлечение в сети.поэтому я разуверилась в этих сайтах знакомств. :(


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 11:06    Re: Сайты знакомств
Сайты знакомств интересны, если относиться к ним без фанатизма .
Было дело и я общалась на подобном сайте, при этом у меня был парень, а этот сайт был как развлечение, типа "вконтакте" Можно найти отличных собеседников, которым сможешь рассказать то, что возможно, никому другому не осмелишься, а он(она) выслушает и совет может дельный дать. Но это скорее исключения.
Был также случай общения с мужчиной, который любил после дежурных фраз (привет, как дела?) устраивать стриптиз через камеру, при этом он одевал женскую одежду, колготки парик, вот я веселилась.Извращенец!Подруг звала на такие вечера, вот мы и развлекались.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 15:29    Re: Сайты знакомств
я думаю ничего путнего там не найти. я не спорю, что нормальные, а может даже и хорошие люди там есть, но их настолько мало, что просто нет смысла тратить свое время на разных гамадрилов...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 15:37    Re: Сайты знакомств
Я кілька разів дивилася по 1+1 "Чотири весілля" і що саме цікаве, що більшість з тих пар, які приймали участь познайомилися через сайти знайомств. Отже, це реальна справа виходить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 16:37    Re: Сайты знакомств
Софья писал(а):
Я кілька разів дивилася по 1+1 "Чотири весілля" і що саме цікаве, що більшість з тих пар, які приймали участь познайомилися через сайти знайомств. Отже, це реальна справа виходить...

Ну, если пары вообще согласились принимать участие в такой передаче и на всю страну показывать свою свадьбу и подготовку к ней, то они экстремалы, соответственно, легко могут найти пару через сайт знакомств, пожениться, но неизвестно, сколько продлится этот брак.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 16:53    Re: Сайты знакомств
Та все там по сценарію робиться як на мене,уже дратує ця програма,передня взагалі позорна,дівчата страшні,понапивались,бились,а одна взагалі щоб виграти всім по 0 балів поставила))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 00:10    Re: Сайты знакомств
А мне просто противно становится когда кто-нибудь начинает демонстрировать настолько неспортивное поведение, тем более напиваться и драться в эфире. Хотя может они думали что такого не покажут, там ведь у них все в записи и эфир ни разу не прямой. А телевизионщики рейтинг поднимают. Так и засветились красавы на всю страну. Теперь все будут знать какие они умницы :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Главные принципы знакомств в интернете!

в форуме знакомство

Rolya

5

6324

14 июл 2015, 16:14

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сайт знакомств и семья

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Любовь

Mila21

82

11724

09 дек 2016, 12:05

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio