Сайты знакомств    ID: 186390    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 00:14    Re: Сайты знакомств
Минусом такого общения, является то что, когда люди встречаются в реальной жизни, разочаровываются в своем виртуальном партнере. Происходит это из-за того, что каждый рисует в мыслях для себя портрет, а при встречи он не совпадает.Так же существует опасный момент такого знакомства, т. к. не какая анкета не может гарантировать порядочность и адекватность человека.Как послушаешь статистику криминала,аж дурно делается,сколько преступлений совершается после таких сайт знакомств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 12:59    Re: Сайты знакомств
svetik7777 писал(а):
Как послушаешь статистику криминала,аж дурно делается,сколько преступлений совершается после таких сайт знакомств.

Я согласна, и хорошо, что такую статистику озвучивают, выносят в массы-люди в последнее время стали более критичны в подборе партнёров в общении через интернет, более тщательнее знакомятся перед личной встречь. Ещё хотелось бы сказать, на сколько важно родителям контролировать общение детей в интренете во избежании знакомства их с непордочными собеседниками!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 13:09    Re: Сайты знакомств
Я взагалі не впевнена, чи ризикнула б з кимось зі сайту знайомств зустрітися у реальному житті... Можливо, з тієї причини, що я не сприймала б цього (знайомства) серйозно...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2012, 11:12    Re: Сайты знакомств
Не думаю, що на сайтах знайомств можна познайомитися з кимось нормальним. Мені здається, щО там одні аферисти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 14:44    Re: Сайты знакомств
Я точно такого же мнения, есть реальная жизнь, знакомся сколько влезет, да и намного интереснее познавать человека вживую, а не втыкать в монитор

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 16:34    Re: Сайты знакомств
просто не всегда реально подойти на улице к человеку и сказать, что то типа такого, "молодой человек, давайте познакомимся, вы мне интересны" а здесь как бы большинство людей зарегистрированы с одной целью и это не представляет особой сложность. Хотя свой специфики в подобных сайтах я думаю при достаточно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 17:31    Re: Сайты знакомств
Ліна писал(а):
Не думаю, що на сайтах знайомств можна познайомитися з кимось нормальним. Мені здається, щО там одні аферисти.

Почему же все? Я думаю, что и нормальные люди там есть


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 18:10    Re: Сайты знакомств
Я никогда не сидела на таких сайтах. И отношусь к ним с подозрениями. А вот одна моя родственница так познакомилась со своим теперешним мужем. Они где-то полгода переписывались. Потом он изъявил желания приехать к ней в гости. Потом еще раз приехал. Дальше выслал ей приглашения в Италию... а потом поженились. Уже 9 лет вмести и воспитывают 2-ух чудненьких детишек.
И так же само одноклассница вышла замуж за Датчанина.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 20:32    Re: Сайты знакомств
ну насчет именно знакомств за рубежом, для меня было бы достаточно подозрительно и затруднительно, что касается сайтов знакомств именно в Украине, то у меня девочка коллега именно так и вышла замуж, нормальный мальчик живут вместе и создали семью. Еще одни будет праздновать скоро свадьбу, тут наверное каждому свое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 13:04    Re: Сайты знакомств
Як не дивно, та й у мене багато знайомих таким чином поодружувалися... Але везе так далеко не всім, дві мої близькі подруги частенько знайомляться з молодими чоловіками на подібних сайтах, однак жодна із них не можу влаштувати особистого життя. Виходить, це як кому повезе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 13:28    Re: Сайты знакомств
Я много знакомилась в интернете,всегда были реальные встречи,если парень заинтересовал.С одним парнем встречалась,но чувства не возникли,поэтому рассталась,многие оказывались не такими,как ожидаешь,некоторые оказывались лучше,чем на фото,но несерьезные,многие хотят просто секса.Парень,с которым я сейчас,тоже был найден в интернете,вот уже год у нас отношения,но не все гладко,к сожалению.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 13:44    Re: Сайты знакомств
тут отношения складываются или не складываются не зависимо от того, где и как познакомились а просто потому, что это отношения и все всегда гладко просто быть не может. А насчет сайтов знакомств и отношений потом то у меня по крайней мере есть уже несколько знакомых которые создали себе подобным образом семьи. Ну а отношения уже в семье - это уже к сайтам знакомств меньше всего имеет отношений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 13:56    Re: Сайты знакомств
Почти все знакомые мужчины, которые сидят на сайтах знакомств, идет туда не ради создания семьи, а для расширения круга общения с девушками, для непродолжительного знакомства с приятным времяпровождением. Один так и обосновывал, что на улице сейчас мало кто соглашается знакомиться, а на сайте это элементарно, вот и получается так легче познакомиться с новыми девушками, когда свой круг общения по каким-то причинам не устраивает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:41    Re: Сайты знакомств
как это не грубо звучит, но для меня интернет-знакомства это как "сливная помойная яма". я думаю смысл в этом словосочетании хорошо характеризует мое отношение к ним.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:43    Re: Сайты знакомств
Чому Ви так говорите? Син маминої знайомої нещодавно одружився, а познайомився він із цією дівчиною, на якій одружився, саме через сайт знайомств... Іноді трапляються такі вийнятки)))


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:50    Re: Сайты знакомств
Так, це буває часто, але перед тим як зустріти там справді нормальну людину, стільки смс потрібно перечитати від збочинців, що вуха вянуть, ще вк я можу знайомитись, а от зареєструвалась на звичайному сайті знайомств, то мама рідна, чого мені там не писали і не пропонували)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 17:10    Re: Сайты знакомств
olexandrivna писал(а):
Так, це буває часто, але перед тим як зустріти там справді нормальну людину, стільки смс потрібно перечитати від збочинців, що вуха вянуть, ще вк я можу знайомитись, а от зареєструвалась на звичайному сайті знайомств, то мама рідна, чого мені там не писали і не пропонували)))

Розкажіть, що саме? Бо я там ніколи не реєструвалася, все руки ніяк не доходять...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 14:04    Re: Сайты знакомств
Софья писал(а):
Чому Ви так говорите? Син маминої знайомої нещодавно одружився, а познайомився він із цією дівчиною, на якій одружився, саме через сайт знайомств... Іноді трапляються такі вийнятки)))

так это еще не показатель.когда они хотя бы 1-2 года проживут вместе, тогда можно будет что-то говорить.
а вообще,это большая редкость. и люди которые имеют массу ненужного времени и не жалеют тратить его на всякую фигню там и сидят. обычно человек, уважающий свое время и дорожащий каждой минутой не сидит в поисках чуда или озабоченного чуда :lol: :lol: :lol: :lol:
надо жить в реальности и там же знакомиться, а не на задворках сайтов знакомств, где в основном один сброд.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 14:38
Сообщений:
64
Откуда:
Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 15:02    Re: Сайты знакомств
я с вами не согласна. некорорым людям просто не хватает смелости знакомиться напрямую. поэтому им проще заводить знакомства в сети. к тому же смотря где человек работает, если круг общения на работе не очень большой, то возможности познакомиться с кем то меньше, новых людей практически не встречаешь!
или если нет возможности гулять целыми днями по клубам и кафе в поисках партнера, то интернет тоже может стать выходом!
действительно у нас в стране много заходят на такие сайты тупо для прикола, но я думаю кто ищет - тот всегда найдет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 15:12    Re: Сайты знакомств
anna88cat писал(а):
я с вами не согласна. некорорым людям просто не хватает смелости знакомиться напрямую. поэтому им проще заводить знакомства в сети. к тому же смотря где человек работает, если круг общения на работе не очень большой, то возможности познакомиться с кем то меньше, новых людей практически не встречаешь!
или если нет возможности гулять целыми днями по клубам и кафе в поисках партнера, то интернет тоже может стать выходом!
действительно у нас в стране много заходят на такие сайты тупо для прикола, но я думаю кто ищет - тот всегда найдет!

а Вам не жалко тратить свое драгоценное время на то, чтобы перебрать весь сброд на сайте и найти хоть что-то путнее и то не факт.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Главные принципы знакомств в интернете!

в форуме знакомство

Rolya

5

6301

14 июл 2015, 16:14

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сайт знакомств и семья

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Любовь

Mila21

82

11717

09 дек 2016, 12:05

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio