Подарочки ,которые мы желаем :)    ID: 186395    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 14:53    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
а что мешает купить себе на подаренные деньги какую-то памятную вещь? Люди часто дарят деньги еще и потому, что боятся прогадать с цветом, фасоном подарка. А так можете выбрать на свой вкус идеальный вариант )


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 15:27    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
хочу норковую шубу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 15:33    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
tanyanya1 писал(а):
хочу норковую шубу.

Да,я бы тоже не отказалась от норковой шубы и путевки на какие-нибудь острова.Например,Мальдивы,Маврикий или Доминикана :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 15:42    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Хочу фотоаппарат. Какой-то более-менее современный и профессиональный. И "хочу фотик" - это у меня еще с детства.
Помню мне было лет десять наверное, и у всех (у многих) на тот момент были такие фотики в которые пленку надо было покупать - на 24 кадра, на 36.... И сестра училась в Житомире, и решила меня взять с собой на каникулы. И мы еще хотели у кого-то фотик попросить на неделю, но нам вроде как отказали, а мы так хотели, что родители дали нам деньги и мы приехав в Житомир первым делом купили фотоаппарат. Счас как напишу за сколько, упадете - аж за 40 с чем-то гривен)))) Блин, счас смешно, а тогда для нас это были Деньги.
Нашему счастью с сетрой не было предела. И количеству фоток тоже)) И не надоедало ж покупать батарейки, пленки, все это ездить сдавать, потом забирать. Зато дома счас куча альбомов))) :D
Потом был еще один такой вот пленочный фотик, но его уже покупала сестра, он был поприличней, но на то время уже были и цифровые мыльницы - для нас то была заоблачная мечта.
И когда уже почти у всех были вот такие цифровые мыльницы, нашим фотоаппаратом был мобильный телефон с камерой. И я вам даже не буду писать, сколько фоток мы на фоткали на телефоны. :lol:
На тот момент я прям мечтала о цифровом фотоаппарате......
Мечту осуществил муж на День рождение. Он уже тоже не одну тысячу кадров сделал...
И как только я заполучила этот фотик, то у большинства уже профессиональные фотокамеры..... И теперь, глядя на фото в нете, профессиональные фото пейзажов, цветов и т.п., теперь я хочу вот такую фотокамеру....... Эх.....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 15:52    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Танюшик писал(а):
Хочу фотоаппарат. Какой-то более-менее современный и профессиональный. И "хочу фотик" - это у меня еще с детства.
Помню мне было лет десять наверное, и у всех (у многих) на тот момент были такие фотики в которые пленку надо было покупать - на 24 кадра, на 36.... И сестра училась в Житомире, и решила меня взять с собой на каникулы. И мы еще хотели у кого-то фотик попросить на неделю, но нам вроде как отказали, а мы так хотели, что родители дали нам деньги и мы приехав в Житомир первым делом купили фотоаппарат. Счас как напишу за сколько, упадете - аж за 40 с чем-то гривен)))) Блин, счас смешно, а тогда для нас это были Деньги.
Нашему счастью с сетрой не было предела. И количеству фоток тоже)) И не надоедало ж покупать батарейки, пленки, все это ездить сдавать, потом забирать. Зато дома счас куча альбомов))) :D
Потом был еще один такой вот пленочный фотик, но его уже покупала сестра, он был поприличней, но на то время уже были и цифровые мыльницы - для нас то была заоблачная мечта.
И когда уже почти у всех были вот такие цифровые мыльницы, нашим фотоаппаратом был мобильный телефон с камерой. И я вам даже не буду писать, сколько фоток мы на фоткали на телефоны. :lol:
На тот момент я прям мечтала о цифровом фотоаппарате......
Мечту осуществил муж на День рождение. Он уже тоже не одну тысячу кадров сделал...
И как только я заполучила этот фотик, то у большинства уже профессиональные фотокамеры..... И теперь, глядя на фото в нете, профессиональные фото пейзажов, цветов и т.п., теперь я хочу вот такую фотокамеру....... Эх.....

ох, я очень хорошо помню эти пленочные фотоаппараты! так как у нас в семье все немного рассеянные, то, как правило, пленка всегда заканчивалась на чей-то день рождения, или новый год, или на море)меня всегда это очень смешило, можно даже сказать, что это была наша добрая семейная традиция


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 17:29    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
pauchok писал(а):
ох, я очень хорошо помню эти пленочные фотоаппараты! так как у нас в семье все немного рассеянные, то, как правило, пленка всегда заканчивалась на чей-то день рождения, или новый год, или на море)меня всегда это очень смешило, можно даже сказать, что это была наша добрая семейная традиция

Но было много плюсов с пленочными фотоаппаратами. Все имели в доме фотоальбомы и было что посмотреть и в руках подержать. Я сама сидела ночами и делала фотки в ванной. Прикольно было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 11:39    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Груша писал(а):
pauchok писал(а):
ох, я очень хорошо помню эти пленочные фотоаппараты! так как у нас в семье все немного рассеянные, то, как правило, пленка всегда заканчивалась на чей-то день рождения, или новый год, или на море)меня всегда это очень смешило, можно даже сказать, что это была наша добрая семейная традиция

Но было много плюсов с пленочными фотоаппаратами. Все имели в доме фотоальбомы и было что посмотреть и в руках подержать. Я сама сидела ночами и делала фотки в ванной. Прикольно было.

Мне гораздо приятнее смотреть фото на компе,качество небо и земля.И некоторые распечатываю и вешаю на стену в рамку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 13:59    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Понятное дело, что фото с современной цифровой камеры на мониторе ноутбука и фото 10на15 напечатанное десять лет назад - по качестве это небо и земля. Но вот в тех альбомах, и в тех напечатанных фото есть что-то такое старое, доброе, семейное, уютное и домашнее.
Да и фото тогда ценились совсем по другому чем ныне. Счас как - стал возле клумбы и за пять минут сто фотографий, мало чем отличающихся друг от друга ... А тогда каждый кадр был ценным и ценилось каждое фото.
Не знаю. я хоть и мечтаю о цифровой камере, но те альбомы, что хранятся дома у родителей - они безценны!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 14:04    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Танюшик писал(а):
Понятное дело, что фото с современной цифровой камеры на мониторе ноутбука и фото 10на15 напечатанное десять лет назад - по качестве это небо и земля. Но вот в тех альбомах, и в тех напечатанных фото есть что-то такое старое, доброе, семейное, уютное и домашнее.
Да и фото тогда ценились совсем по другому чем ныне. Счас как - стал возле клумбы и за пять минут сто фотографий, мало чем отличающихся друг от друга ... А тогда каждый кадр был ценным и ценилось каждое фото.
Не знаю. я хоть и мечтаю о цифровой камере, но те альбомы, что хранятся дома у родителей - они безценны!

Я тоже помню,с каким трепетом я ходила забирать проявленные фотографии,сейчас сразу можно увидеть,а тогда была загадка,что же там получилось :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2015, 19:26    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Танюшик писал(а):
Понятное дело, что фото с современной цифровой камеры на мониторе ноутбука и фото 10на15 напечатанное десять лет назад - по качестве это небо и земля. Но вот в тех альбомах, и в тех напечатанных фото есть что-то такое старое, доброе, семейное, уютное и домашнее.
Да и фото тогда ценились совсем по другому чем ныне. Счас как - стал возле клумбы и за пять минут сто фотографий, мало чем отличающихся друг от друга ... А тогда каждый кадр был ценным и ценилось каждое фото.
Не знаю. я хоть и мечтаю о цифровой камере, но те альбомы, что хранятся дома у родителей - они безценны!

Конечно, сейчас намного выгоднее, качественнее и дешевле обходится в фотографировании, но Танюшка уловила самую суть прошлого. Может и у меня осталось немного ностальгии?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 16:31    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
если говорить о подарках, то я ничего не желаю так сильно, как поездку куда-то на отдых. Туризм - это самое классное, что можно подарить, если средства позволяют. Никакие драгоценности и прочие материальные ценности не сравнятся по впечатлениям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 16:38    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Фотик - это конечно материальная ценность, материальная вещь, но я очень люблю "ловить" моменты, люблю фотографировать. а самое главное потом спустя время все эти фото смотреть. В нас иногда такие просмотры затягиваются на пару часов, а то и на весь вечер. И это так приятно посмотреть, повспоминать... Иногда бывает крайне весело и смешно от получившихся кадров))) :D
Так что для меня фотокамера - это для души.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 17:00    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
ElenaS писал(а):
если говорить о подарках, то я ничего не желаю так сильно, как поездку куда-то на отдых. Туризм - это самое классное, что можно подарить, если средства позволяют. Никакие драгоценности и прочие материальные ценности не сравнятся по впечатлениям.

Я тоже выбираю отдых и впечатления! Ничто не заменит приятных воспоминаний. Это навсегда остается в памяти.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2014, 01:12
Сообщений:
37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 17:46    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Я, девочки, стала вообще скучная )
Мне бы просто день отоспаться )) Ещё, правда, в последнее время стала заглядываться на айфоны... Особенно на шестой Но тут я, скорее всего, в пролете, потому как посмотрела по ценам, сейчас это стало просто ооочень дорого... Гораздо менее затратным было бы просто устроить мне день соньки :D


Последний раз редактировалось АмеJlи 21 окт 2015, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 21:07    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
Хочу хорошие зимние ботинки. И для себя, и для дочки. Теплые, мягкие, не скользкие и удобные. Какая-то несбыточная мечта для меня сейчас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 21:43    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
АмеJlи писал(а):
Я, девочки, стала вообще скучная )
Мне бы просто день отоспаться )) Ещё, правда, в последнее время стала заглядываться на айфоны... Особенно на шестой :shock: Но тут я, скорее всего, в пролете, потому как посмотрела по ценам, сейчас это стало просто ооочень дорого... Гораздо менее затратным было бы просто устроить мне день соньки :D


а сколько стоит айфон?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 14:31    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
у кого кaкиe жeлaния: одни будут рaды тeплым ботинкaм нa осeнь, a другим - aйфон 6 бы(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 15:49    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
А я би хотіла автомобіль, свій, власний... маленький і не обов"язково, щоб він був новим, тільки щоб це була моя машина і щоб я ні від кого не залежала, потрібно мені кудись поїхати - сіла та поїхала... Тільки для мене це мрія, яка навряд чи колись збудеться :(


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 16:26    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
marina1986 писал(а):
tanyanya1 писал(а):
хочу норковую шубу.

Да,я бы тоже не отказалась от норковой шубы и путевки на какие-нибудь острова.Например,Мальдивы,Маврикий или Доминикана :lol:

ееех....даа, девочки такі подарки це супер!!))))) я саме більше мрію про свою квартиру і про відпочинок на острові, як ви сказали Маврикий, Сейшели)))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2015, 13:22
Сообщений:
993
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 16:26    Re: Подарочки ,которые мы желаем :)
да....і шубка канешно непомішала б)) :P :P :P


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме банки которые дают кредит легко

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

24 июл 2022, 01:31

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Улицы г.Киева на которые не осуществляется доставка!

в форуме cosmetic.com.ua

Наталья04

2

20042

28 янв 2010, 14:55

Наталья04 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме религия

Robertbulse

0

0

16 май 2020, 20:12

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 83 письма, которые принесли 7 000 000 рублей

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

16 май 2020, 18:25

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Книги, которые мы должны прочесть

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме чтение

Люка

163

41003

31 окт 2016, 11:09

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio