Продукция Oriflame    ID: 186396    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Пользуетесь ли вы продукцией компании Oriflame?
Да,пользуюсь постоянно 27%  27%  [ 11 ]
Да,но сейчас не пользуюсь 12%  12%  [ 5 ]
Да,но пользуюсь редко 39%  39%  [ 16 ]
Нет, но хотелось бы попробовать 0%  0%  [ 0 ]
Нет 22%  22%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:16    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
ptenchik123 писал(а):
Когда ходила на работу (сейчас в декрете), то помаду могла "съесть" помаду за 3 месяца, так что ничего старенького не залеживалось :lol:

Это вы при этом получается все время красились одной помадой?
Нет я так не могу у меня макияж ежедневно одним и тем же быть просто не может. Мне он надоедает. Я почти каждый день крашусь немного по другому. Пусть оттенок теней или помады хоть чуть-чуть, но отличается. Я понимаю что такое отличие кроме меня может никто не заметить, но мне это греет душу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 23:24    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Roksanta писал(а):
ptenchik123 писал(а):
Когда ходила на работу (сейчас в декрете), то помаду могла "съесть" помаду за 3 месяца, так что ничего старенького не залеживалось :lol:

Это вы при этом получается все время красились одной помадой?
Нет я так не могу у меня макияж ежедневно одним и тем же быть просто не может. Мне он надоедает. Я почти каждый день крашусь немного по другому. Пусть оттенок теней или помады хоть чуть-чуть, но отличается. Я понимаю что такое отличие кроме меня может никто не заметить, но мне это греет душу.

Я тоже меняю варианты, правда мои замены в основном относятся к различной комбинации помада+блеск. Особенно нашла для себя эффектный вариант нанесения золотистого блеска на помады красных оттенков: так сами по себе они мне не идут, сильно ярко, а в комбинации с золотым блеском все спокойней и красивей.
Или на телесного цвета помаду наношу розовый блеск с шиммером - тоже хорошо комбинируется. И по-моему, если наносить помаду+блеск оно не так быстро съедается.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 02:02    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Roksanta писал(а):
ptenchik123 писал(а):
Когда ходила на работу (сейчас в декрете), то помаду могла "съесть" помаду за 3 месяца, так что ничего старенького не залеживалось :lol:

Это вы при этом получается все время красились одной помадой?
Нет я так не могу у меня макияж ежедневно одним и тем же быть просто не может. Мне он надоедает. Я почти каждый день крашусь немного по другому. Пусть оттенок теней или помады хоть чуть-чуть, но отличается. Я понимаю что такое отличие кроме меня может никто не заметить, но мне это греет душу.


Нет,было несколько помад и блесков, просто одна - моя любимая и универсальная. Крашу глаза серым карандашем, перламутровые+серые тени, и губы крашу помадой цвет "нежный беж" (нежно розовая, немного телесная, пастельный тон).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 09:11    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
С ума сойти одна помада...
Нет, я так не могу у меня помад и блесков под 50 штук...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 20:26    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
У меня из помад только 2, все остальное блески, так что тоже не так уж много, 50...это же сколько добра)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2012, 16:56    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Roksanta писал(а):
С ума сойти одна помада...
Нет, я так не могу у меня помад и блесков под 50 штук...

Это только для них какую сумку нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2012, 00:46
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2012, 00:01    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
не люблю я эту косметику...
вот не лежит у меня душа
есть намного лучше такой цены и даже дешевле


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2012, 15:17    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Lilit писал(а):
не люблю я эту косметику...
вот не лежит у меня душа
есть намного лучше такой цены и даже дешевле

И что совсем ничего не нравится? У них ведь широкий ассортимент продукции, мне нравятся их кремы для рук.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 00:06    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
У них есть очень приятный коем для ног с корицей, запах теплый теплый, как раз для зимы.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 13:51    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
На прошлой неделе получила в подарок помаду и тоналку "Studio Artist", прочитала про них описания, думаю - вот "тоналка моей мечты". А ничего подобного! так обидно, что не подошло. Консистенция слишком жидкая и достаточно жирная для моей кожи, но коррекция недостатков кожи только при достаточно толстом слое тоналки - что тоже не есть хорошо.
Помада оказалась самой обычной, хоть и описывали про какие-то светорассеивающие частички - ничего такого не увидела.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 13:58    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
я последний раз взяла крем для лица, мне в принципе понравился. Соотношение цена - качество вполне нормальная. Что касается помад, то для меня, что купить блеск для гкб ценой 37-45 грн. от Орифлейм, что купить около 50 грн. - Лореаль, то мне на много больше нравиться Лореаль. Тушь мне нравиться, ничего не могу сказать плохого, в том же Лореале мне меньше нравиться тушь. Тут нужно смотреть мне кажется конкретное средство.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 11:44    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Alevan писал(а):
На прошлой неделе получила в подарок помаду и тоналку "Studio Artist", прочитала про них описания, думаю - вот "тоналка моей мечты". А ничего подобного! так обидно, что не подошло. Консистенция слишком жидкая и достаточно жирная для моей кожи, но коррекция недостатков кожи только при достаточно толстом слое тоналки - что тоже не есть хорошо.
Помада оказалась самой обычной, хоть и описывали про какие-то светорассеивающие частички - ничего такого не увидела.

Сегодня совершила новый подход к этой тоналке. Нанесла не очень толстым слоем, потом мокрыми пальцами "подравняла" ну и покрыла пудрой. Вот сейчас сижу на работе спустя 2,5 часа - нос уже начал блестеть, щеки пока держатся. На ощупь щеки пока не жирные, тон вроде ровный и достаточно натуральный.
Так что не знаю, может и приживется, возможно не для лета, а на зиму, когда кожа сама по себе менее жирная.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 23:51    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Когда-то хотела поработать в Орифлейм, но меня оттолкнула информация о том что нужно сначала заплатить чтобы тебя приняли. Я даже возмутилась. Есть у меня их пудрочка Matte Control, светлая, текстура легкая и неплохо матирующая. Понравилось наличие зеркальца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:09    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Roksanta писал(а):
С ума сойти одна помада...
Нет, я так не могу у меня помад и блесков под 50 штук...

У меня раньше тоже была только одна помада, когда была студенткой. В косметике не разбиралась особо, и не представляла, что может быть по-другому, кроме как закончить одну и пойти выбирать другую.
Но дело в том, что сейчас заметила, хоть у меня и стало много помад/блесков (как для меня, не 50, конечно :) ), но все равно зацеплю какую-то одну и ей крашусь некоторое время, а потом другую точно также. У меня нет такого, что каждый день сидеть и выбирать новую помаду для макияжа, не тянет к этому.
Я больше по теням. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:16    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
С ума сойти одна помада...
Нет, я так не могу у меня помад и блесков под 50 штук...

У меня раньше тоже была только одна помада, когда была студенткой. В косметике не разбиралась особо, и не представляла, что может быть по-другому, кроме как закончить одну и пойти выбирать другую.
Но дело в том, что сейчас заметила, хоть у меня и стало много помад/блесков (как для меня, не 50, конечно :) ), но все равно зацеплю какую-то одну и ей крашусь некоторое время, а потом другую точно также. У меня нет такого, что каждый день сидеть и выбирать новую помаду для макияжа, не тянет к этому.
Я больше по теням. :mrgreen:

Я теперь стараюсь уходить от такого "многопользования", потому что поняла: сегоня нравится эта - я ей пользуюсь 2 месяца, в течении этого же времени что-то еще понравилось - и им пользуюсь, потом что-то третье... В финале стоит на столике 4-6 каких-то разных средств, которыми попользовалась 2-3 раза, а дальше что? Либо выбрасываешь, потому что от такого бесполезного стояния оно начало портится, либо все-таки из чувства бережливости пытаешься допользоваться.
У меня такое сплошь и рядом с лаками, я это люблю и покупаю их много и разных. Но они вообще хитрые - выдыхаются и высыхают, и тогда вообще очень жалко становится, но выбрасываю. А если бы не открывала каждый на 1 раз - то сохранила бы их подольше.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:20    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
у меня, что теней много что блесков, я как то не по помадам больше а любитель разных блесков. А насчет теней у меня какая та мания, а я покупаю а потом время от времени делаю ревизию и даже на половину не вымазанные не выбрасываю. Я когда попадаю в магазин когда подхожу к палитре с мыслью еще только таких у меня не было))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 11:05    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
kievlyanka2000 писал(а):
у меня, что теней много что блесков, я как то не по помадам больше а любитель разных блесков. А насчет теней у меня какая та мания, а я покупаю а потом время от времени делаю ревизию и даже на половину не вымазанные не выбрасываю. Я когда попадаю в магазин когда подхожу к палитре с мыслью еще только таких у меня не было))))

Я не выбрасываю тени, пока не закончится. А смысл? Ведь они не теряют своих свойств даже после окончания срока годности, храню их нормально. Правда, когда надоедают, или замечаю, что давно не пользовалась, или покупаю похожие оттенки в другой фирме, то старые раздаю маме (только с нормальными датами). Благодаря мне, она тоже стала краситься тенями, даже увлечена теперь, раньше не пользовалась. А я не люблю, когда у меня есть продукты, которые простаивают, а время идет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 23:44    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Со сроком годности многих продуктов, таких как тени, пудры, румяна, производители с моей точки зрения просто перестраховываются. Если их хранить нормально и пользоваться чистыми спонжами и кистями, то пользоваться ими можно очень долго.
Метеориты почему-то народ не выбрасывает и даже покупает старые лимитки, если найдет конечно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 09:37    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
мне нужно выбросить для того, что бы купить что то новое, я не мог у по другому. У меня вся косметика в ванной на полке стоит и крашусь я там же. А полка то не без граничная, вот и приходиться освобождать место. у меня так один раз скопилось около 10 теней ну я же не использую столько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 16:20    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
kievlyanka2000 писал(а):
мне нужно выбросить для того, что бы купить что то новое, я не мог у по другому. У меня вся косметика в ванной на полке стоит и крашусь я там же. А полка то не без граничная, вот и приходиться освобождать место. у меня так один раз скопилось около 10 теней ну я же не использую столько.

А я недавно сделала "финт ушами": нашла кучу теней, в составе которых были цвета типа песочные, светло-пастельные, которые как тени я не использовала. Но была у меня рассыпная пудра - до того неудачно-светлая, что тоже никуда не шла. Я растерла тени в порошок, смешала с своей светлой пудрой - вышла пудра с эффектом мерцания :) и оттенок стал ну такой классн6ый, не передать :) Моль на выдумку хитра.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неверно вложена продукция

в форуме cosmetic.com.ua

Mira

0

14220

12 авг 2010, 22:44

Mira Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продукция Molto Bene

в форуме Корзина

Anonymous

19

9635

24 май 2007, 17:52

Солнышко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продукция компании Jeunesse

в форуме косметика по уходу за кожей

Юность

0

2821

27 фев 2016, 22:02

Юность Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio