Продукция Oriflame    ID: 186396    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Пользуетесь ли вы продукцией компании Oriflame?
Да,пользуюсь постоянно 27%  27%  [ 11 ]
Да,но сейчас не пользуюсь 12%  12%  [ 5 ]
Да,но пользуюсь редко 39%  39%  [ 16 ]
Нет, но хотелось бы попробовать 0%  0%  [ 0 ]
Нет 22%  22%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 16:57    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
yantab писал(а):
Когда-то хотела поработать в Орифлейм, но меня оттолкнула информация о том что нужно сначала заплатить чтобы тебя приняли. Я даже возмутилась. Есть у меня их пудрочка Matte Control, светлая, текстура легкая и неплохо матирующая. Понравилось наличие зеркальца.

Так там обычно плата за регистрацию около 5 грн и просто включается в общую сумму заказа. Не такие уж большие деньги. А зарегистрироваться теперь можно и через интернет, что очень удобно. Один только недостаток, потом достают звонками, приглашениями и смсками о том, что надо успеть заказать. Но ради некоторых интересных для меня продуктов я записалась.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 14:15    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Не думаю, что консультанты Орифлейм уж столько много зарабатывают, говорят они конечно красиво, но я бы на это не повелась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 15:37    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Аврора писал(а):
Не думаю, что консультанты Орифлейм уж столько много зарабатывают, говорят они конечно красиво, но я бы на это не повелась.

Весь принцип работы в Орифлейм строится именно на построении команды. Когда ты наберешь под себя определенное количество человек, то начнешь получать процент с их продаж. Т.е. сама уже можешь ничего не делать, а пассивный доход идет. Вот поэтому они так настойчиво звонят и третируют новеньких консультантов, чтобы те делали заказы. Но я тоже не верю, что там можно много заработать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 17:07    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Tina White писал(а):
Аврора писал(а):
Не думаю, что консультанты Орифлейм уж столько много зарабатывают, говорят они конечно красиво, но я бы на это не повелась.

Весь принцип работы в Орифлейм строится именно на построении команды. Когда ты наберешь под себя определенное количество человек, то начнешь получать процент с их продаж. Т.е. сама уже можешь ничего не делать, а пассивный доход идет. Вот поэтому они так настойчиво звонят и третируют новеньких консультантов, чтобы те делали заказы. Но я тоже не верю, что там можно много заработать.

Я умаю, если бы я всерьез решила бы заняться этим бизнесом лет эдак 10 назад, когда это было не так широко распространено, когда не особо можно было выписать и заказать через инет, когда это было чем-то таким, особенным - тогда был бы велик шанс, что сейчас, спустя 10 лет, я бы уже стала "акулой Орифлеймовского бизнеса" и даже завела пирамидно ответвления от себя, которые работали бы на мой доход. Но т.к. сейчас почти нереально заработать что-то в этом сегменте - как вариант остается только быть консультантом ради заказа со скидками для себя и семьи. Но снова же - я не в восторге от Орифлейма и всегда нахожу более достойную альтернативу.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 23:50    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
И вообще как-то в последнее время орифлеймовцы стали с ценами загоняться настолько, что я даже ничего новенького не хочу попробовать купить (я и новинки пропускаю - ну жуть же). Не стоит этот орифлейм тех денег, которые за него просят, даже с учетом скидок после регистрации. Так что я буду покупать только то, что мне действительно очень нравится и все...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 10:36    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Roksanta писал(а):
И вообще как-то в последнее время орифлеймовцы стали с ценами загоняться настолько, что я даже ничего новенького не хочу попробовать купить (я и новинки пропускаю - ну жуть же). Не стоит этот орифлейм тех денег, которые за него просят, даже с учетом скидок после регистрации. Так что я буду покупать только то, что мне действительно очень нравится и все...

Согласна с вами. Цены задрали так, что можно на эти же деньги купить хороший масс вроде Лореаля или Максфактора. Но все попробовать заранее, а не покупать по каталогу на свой страх и риск. Я только несколько вещей беру в Ори постоянно - это парфюмированные крема и тушь 5 в 1. Ради них и зарегилась, чтобы брать все свежее. Больше ничего в их каталогах не привлекает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 10:42    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Девочки, мне недавно хвалили очень какие-то орифлеймовские витаминные комплексы, может кто-нибудь о них что-то знает поподробнее, а идеально может написать состав. А то я любитель поизучать вначале составы и без этого не рискую покупать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:14    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
jenifer писал(а):
Девочки, мне недавно хвалили очень какие-то орифлеймовские витаминные комплексы, может кто-нибудь о них что-то знает поподробнее, а идеально может написать состав. А то я любитель поизучать вначале составы и без этого не рискую покупать.

Видимо, это коктейли Веллнес Пак и иже с ними.
Коктейль Нэчурал Бэланс, Омега 3, Бьюти комплекс, Мультивитамины, Вэлнэс Пэк, Нутрикомплекс.
Извините, но составы приводить не буду, гуглите сами прямо по названиям, иначе я вам тут простыню накатаю.
Моя знакомая пила Веллнес, понравилось, вкусный коктейльчик, но эффекта не заметила. Я бы не стала покупать витамины где-либо, кроме аптеки. И вам не советую. Хотя многие в сети хвалятся тем, что ощущают небывалый подъем энергетических сил после коктейлей, я настороженно отношусь к подобным заявлением. Мне интересно, где они проходили проверку.



За это сообщение автора Tina White поблагодарили: 2 jenifer (13 апр 2012, 11:30), Кукурузка (06 май 2012, 18:21)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 10:45    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
jenifer писал(а):
Девочки, мне недавно хвалили очень какие-то орифлеймовские витаминные комплексы, может кто-нибудь о них что-то знает поподробнее, а идеально может написать состав. А то я любитель поизучать вначале составы и без этого не рискую покупать.

Насколько я понимаю, это очередные БАДы, но теперь уже от Орфлейма. Я согласна с Тиной - по-моему лучше чем аптеке, вряд ли можно найти какие-то витамины или добавки. Да и вообще: что-то последнее время все чаще в сети критикуют БАДы всякого разного пошиба. Хотя, если кому-то помогает, значит оно кому-то нужно.
Лично я бы все-таки затарилась в аптеке давно известными и проверенными средствами. ИМХО.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 11:33    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Tina White писал(а):
Видимо, это коктейли Веллнес Пак и иже с ними.
Коктейль Нэчурал Бэланс, Омега 3, Бьюти комплекс, Мультивитамины, Вэлнэс Пэк, Нутрикомплекс.
Извините, но составы приводить не буду, гуглите сами прямо по названиям, иначе я вам тут простыню накатаю.
Моя знакомая пила Веллнес, понравилось, вкусный коктейльчик, но эффекта не заметила. Я бы не стала покупать витамины где-либо, кроме аптеки. И вам не советую. Хотя многие в сети хвалятся тем, что ощущают небывалый подъем энергетических сил после коктейлей, я настороженно отношусь к подобным заявлением. Мне интересно, где они проходили проверку.

Просто хвалила очень вменяемая знакомая, даже две, которые сами орифлеймом не занимаются. Сказали, что состав там неплохой, но после пропития одного комплекса девочка подобрала витамины на ихербе по аналогии :lol: Я пожалуй поступлю так же :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 22:37    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Вполне вероятно что эти комплексы витаминные и неплохи сами по себе. Но вот стоят они как золотые. Реально можно подобрать себе такие витаминки эффект от которых будет хорошим, а стоить они будут намного меньше. Ори цены задирает не только на косметику, но и на эти штучки. А коктейли там вообще золотые получаются...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 21:38    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Я никогда не покупала в Орифлейме ничего подобного, я и косметики их не очень доверяю, а таким вещам тем более.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:06    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
А сколько стоят их витамины? Если честно, я первый раз слышу, что в Орифлейме еще и витамины есть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 23:23    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Витамины их стоят по каталогу около 200 грн упаковка точнее не помню. Упаковки идут некоторые по 60, а некоторые по 30 штучек. И есть там мультивитамины для мужчин и для женщин отдельно и еще какие-то бьюти штучки. Недавно у них появились детские мультивитамины. Их стоимость около 100 грн, но там их вообще мало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 18:23    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Цены явно завышены на витамины, вот и я с девушками солидарна, не стану покупать витамины по каталогу, а уж тем более в сетевой компании, совсем им не доверяю.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 15:32    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
yantab писал(а):
Когда-то хотела поработать в Орифлейм, но меня оттолкнула информация о том что нужно сначала заплатить чтобы тебя приняли. Я даже возмутилась. Есть у меня их пудрочка Matte Control, светлая, текстура легкая и неплохо матирующая. Понравилось наличие зеркальца.


колись мене зареєстрували там за 5 грн, причому їх платила мій спонсор (типу той, хто реєструє). по карману нікому не стукнуло і я купувала косметику зі знижкою)
до речі, всі консультанти оріфлейм мають право на 30% знижку у "Сінево".

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 09:59    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
А почему именно в Синево?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 10:29    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
не знаю) може вони мають якийсь договір по співпрацю...

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 11:53    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Простите за черный юмор, но сначала пропейте чудо витамины а потом уже со скидочкой в лабораторию Синево на обследование. А если серьезно, то у меня муж пил сказал, что после них очень есть хочется, он и так особой стройностью не отличается так я с него только посмеялась. Мне кажется, что цена перебор и столько не должны стоить препараты минералов и витаминов.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2012, 21:57
Сообщений:
96
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 13:30    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
я теж не дуже вірю в чудо від тих вітамінів)) а ще більше від тих коктейлів...

_________________
- Я скучаю по своей старой работе...
- А где ты раньше работал?
- Нигде.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продукция Molto Bene

в форуме Корзина

Anonymous

19

9641

24 май 2007, 17:52

Солнышко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продукция компании Jeunesse

в форуме косметика по уходу за кожей

Юность

0

2832

27 фев 2016, 22:02

Юность Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неверно вложена продукция

в форуме cosmetic.com.ua

Mira

0

14388

12 авг 2010, 22:44

Mira Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio