На что вы тратите больше всего деньг?    ID: 186403    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Начать новую тему Ответить на тему


А на что тратите Вы деньги?
1)На одежду 33%  33%  [ 19 ]
2)На милые и бесполезные штучки 2%  2%  [ 1 ]
3)На товары для дома 40%  40%  [ 23 ]
4)На косметику (начиная от шампуней и заканчивая помадой) 19%  19%  [ 11 ]
5)Я трачу не свои деньги,так что мне не принципиально на что. 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 12:46    На что вы тратите больше всего деньг?
Я например,не могу не купить что-нибудь из косметики. Дома уже полки ломятся от помад,кремов,лосьонов,пенок,теней… Ну не могу я хоть раз в неделю не порадовать себя чем то новым, например лаком для ногтей или блеском для губ!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 12:51    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Ну поскольку у меня все-таки есть семья, то соответственно львиная доля заработанных мною денег идет на те страты, которые нужны семье. Это продукты питания и товары для дома.
Но порадовать себя чем-нибудь косметическим я тоже очень люблю и определенную часть бюджета специально на это дело выделяю. Хотя полки и у меня тоже реально ломятся. Правда сейчас я меньше покупаю косметики, но при этом больше парфюмерии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 12:55    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Ну я никогда свои покупки не записываю, хоть и рекомендуют это делать. Поэтому точно сказать трудно. Чаще всего все же покупаем еду, как это ни банально. Причем наверное больше всего денег уходит на сладости, так как они намного дороже, чем хлеб, крупа или селедка.
А одежду все же каждый день не покупаеш - складывать некуда будет :lol:
А все остальные мелочи, косметику... стараюсь себе говорить вовремя, что этого у меня уже достаточно дома и все тут. А еще легче, если не приближаться к определенным магазинам :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 13:10    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Да уж, с учетом нынешних все время растущих цен на продукты, все большая доля семейного бюджета начинает уходить именно на них...
На днях слышала как рассчитывали сколько же стоит по минимуму накрыть новогодний стол. Там насчитали 1500 грн. Я просто ужаснулась. Потом села и прикинула сколько же я потратила на закупки на нашу компанию - и получила приблизительно эту сумму. Вот только потратила я ее не одномоментно а по частям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 13:43    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
А на сколько человек компании накрывается стол стоимостью в 1500 грн? Все-таки эти траты зависят от количества людей. Хотя, согласна, что когда покупаем продукты, то часто не замечаем сколько мы на это все тратим...
А еще в копеечку влетают поездки. Особенно если родственники далеко живут. Сьездить в гости - роскош какая-то стала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 16:51    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Первым делом хотела ответить что больше всего трачу на одежду и косметику. А потом подумала и поняла - все-таки большая часть денег уходит на нужды вроде комунальных услуг и проезда, еще и еда. Просто таие покупки как косметика и одежда делаются с большим удовольствием и запоминаются лучше...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 17:33    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Львиную долю зарплаты я отдаю за оренду квартиры - вот это самая большая статья ежемесячных расходов :(
Из того, что остается можно тратить деньги только на еду, "мыльно-рыльные принадлежности" и косметику (не дорогую). Купить что-то новое из одежды, обуви - это уже роскошь, которую я могу себе позволиь далеко не каждый месяц.... Вот так и живем :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 18:01    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Ми щомісяця витрачаємо гроші на оплату комунальних послуг, на їжу, добряче витягує у нас садочок, до якого ходить дитина, а ще ліки, особливо зараз в період вірусних інфекцій, мала хворіє часто, а лікування не є дешевим... Одяг та взуття купуємо по мірі потреби, не можемо дозволити придбати лишнього.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 18:17    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Да, болеть в нашем мире особенно дорого :( Почувствовала это даже когда свою мастопатию лечила. А одежду и обувь зачем каждый месяц покупать?.. Ведь ни одну вещ за такой срок сносить не получится. Я не говорю о мелочай, но большие вещи покупаю несколько раз в год - и мне хватает. Разве что что-то очень сильно понравится - тогда покупаю еще. А так по мере необходимости. А вот есть-то каждый день приходится. Не говоря уже о праздниках


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 18:22    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Ну не скажіть!!! Було б у мене достатньо коштів, я б не те що щомісяця купувала б собі щось нове з одягу, а щотижня і не по одній речі. Та повірте мені, забагато у мене їх не було б ніколи...
Отака я шмоточніца :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 20:53    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Ну когда у женщины полные шкафы шмоток и все равно нечего одеть - это стандартная ситуация :lol: Просто стараюсь все-таки включать здравый смысл. Это в советское время мы кидались покупать что-то как тоько оно появлялось и никогда оно лишним небыло. Если так поступать при сегодняшнем разнообразии (при условии наличия денег :!: ), то может вещи лишними не будут, но шкафов точно хватать не будет. Разве что постоянно что-то предыдущее отдавать кому-то...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 21:01    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Больше всего на одежду,лето пришло одеться надо,зима пришла,утеплится надо,одни сапоги и шуба сколько стоят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 22:27    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Cheremxa писал(а):
Ну когда у женщины полные шкафы шмоток и все равно нечего одеть - это стандартная ситуация Просто стараюсь все-таки включать здравый смысл. Это в советское время мы кидались покупать что-то как тоько оно появлялось и никогда оно лишним небыло. Если так поступать при сегодняшнем разнообразии (при условии наличия денег ), то может вещи лишними не будут, но шкафов точно хватать не будет. Разве что постоянно что-то предыдущее отдавать кому-то...

Полностью поддерживаю. Дело в том что покупать нужно во-первых очень качетсвенные вещи, они прослужат дольше, а во-вторых нужно понимать что покупая какую-то остромодную вещь вы тем самым ограничете себя в сроке ее носки. учше возьмите что-то что не так ярко бросается в глаза, не есть кричащей модой, но то что Вам реально идет. Кроме того всегда нада думаать. а подойддет ли эта цещь под Ваш гардероб, или к ней придется докупить еще 3 штуки.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 22:30    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
у меня больше всего денег уходит на еду+комуналка+корм для животных.себе могу позволить что-то лишнее купить,если на тот момент в доме все есть ,чтоб на душе было спокойно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:04    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
а у нас большая чать денег на еду уходить-не могу себе отказать в каком-то деликатессе, не порадовать семью новой вкусняшкой, фрукты часто покупаю, так копеечка к копеечке-и выходит кругленькая сумма:) и на косметические средства тоже уходит достаточно средств :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:47    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
А таки зимой действительно добавляется еще одна крайне расходная статья - лекарства. Мы когда с мужем на пару болели в прошлом месяце, так я на лекарства реально больше 1000 грн выбросила, а то и побольше. Там же тоже лекарства не одномоментно покупались, а так пропишет доктор пошел купил. Не помогло, опять что-то прописали - купили. И так до победного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 09:12    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Ой с этими лекарствами... Тут правда еще много значит где их покупать. Как-то (уже правда лет 7 назад) один препарат первый раз купила невдалеке от поликлиники - оказалось американский почти 30 грн (тогда это было еще очень дорого!), через неделю вторую пачку покупала в другой аптеке, мне сказали, что такого нет, но есть индийский за 12 грн, а в третий раз покупала уже на аптечном складе, так там мне предложили украинский за 4,50 :!: И в применении никакой разницы не заметила. Разве что украинский не был капсулирован, а в форме обычной таблетки, но мне так даже легче их глотать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 12:11    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Да, болеть сейчас - это непозволительная роскошь. Каждый месяц рассчитываешь на определенные цели, а, если не дай Бог, что-то со здоровьем, все расчеты летят в тартарары. Хочется всем пожелать крепкого здоровья и обращаться к врачам, только для профилактики!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 12:19    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
Cheremxa писал(а):
Ой с этими лекарствами... Тут правда еще много значит где их покупать. Как-то (уже правда лет 7 назад) один препарат первый раз купила невдалеке от поликлиники - оказалось американский почти 30 грн (тогда это было еще очень дорого!), через неделю вторую пачку покупала в другой аптеке, мне сказали, что такого нет, но есть индийский за 12 грн, а в третий раз покупала уже на аптечном складе, так там мне предложили украинский за 4,50 И в применении никакой разницы не заметила. Разве что украинский не был капсулирован, а в форме обычной таблетки, но мне так даже легче их глотать.

Учитывая что у на еще 90% лекарств в аптеках - подделки, то тут даже не угадаешь, какое лекарство покупать - то что подороже или подешевле. А вообще дешевле конечно это не лечится, а профилактикой занимался - лимоны, свежие фрукты, витамины, подымать иммунитет с помощью занятий спортом. Это и приятнее в 5 раз, и дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 16:56    Re: На что вы тратите больше всего деньг?
У нас ще дуже багато грошей витрачається на продукти напередодні свят! Оскільки ми по - скромному готувати не вміємо і незважаючи на жодні кризи у нас завжди є чим порадувати гостей.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Для списков веб-сайтов больше не требуется поиск и очистка в

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

30 янв 2021, 08:36

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Все про интерьер и даже больше

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

23 авг 2021, 19:35

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Все про интерьер и даже больше

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

23 авг 2021, 21:22

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Все про интерьер и даже больше

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

23 авг 2021, 19:30

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Все про интерьер и даже больше

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

23 авг 2021, 19:36

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio