Профессиональные шампуни для волос    ID: 186404    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 июн 2012, 22:51
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 00:59    Re: Профессиональные шампуни
Да tatiana.ks Вам можно только посочувствовать...действительно неприятно :( Согласно с Вами по поводу Лореаля...так часто бывает : только вышел продукт, держит свои позиции не ухудшается в качестве..., а со временем как всегда ухудшаетя((( Но мой ревлон пока меня не подводит тьфу-тьфу-тьфу)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 01:12    Re: Профессиональные шампуни
Да, это бывает. Но тут то проблема не в том, что сам продукт стал хуже со временем, а в том, что совершенно очевидно, что прислали подделку, что уже само по себе - мошенничество. Оно конечно иногда прокатывает в интернете, а иногда так просто и не сойдёт, учитывая что не сайт-однодневка. А репутация штука такая - раз испортишь - потом не исправишь. А об этом я позабочусь. Очень неприятно :twisted:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 13:23    Re: Профессиональные шампуни
Решила попробовать CLEAR, для тонких и ослабленных волос и жирной кожи головы плюя максимальные объем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 14:20    Re: Профессиональные шампуни
AngelLOVE писал(а):
Решила попробовать CLEAR, для тонких и ослабленных волос и жирной кожи головы плюя максимальные объем.

І як відчуття? Чи Ви тільки вирішили спробувати і ще цього не зробили?
Особисто я останнім часом надаю перевагу засобам догляду по волоссю фірми Естель. Поки ще жодного разу розчарованою не залишилася.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 16:03    Re: Профессиональные шампуни
Я щось не замічала їх в продажі, а для якого типу волосся є, багато видів???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 17:01    Re: Профессиональные шампуни
В продажі цю продукцію мало де можна зустріти, хоча за бажанням можна знайти, особливо в тих магазинах, де продають усе для перукарів. Я ці засоби купую у знайомого перукаря. А ще їх можна замовити через інтернет. Доречі, позавчора фарбувалася їхньою фарбою, залишилася задоволена.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 14:16
Сообщений:
29
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2012, 13:19    Re: Профессиональные шампуни для волос
Я пользуюсь шампунем Physiogel для сухих волос, после него даже бальзамом не пользуюсь, волосы мягкие и очень хорошо расчесываются


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2012, 17:25    Re: Профессиональные шампуни для волос
Kamilla писал(а):
Я пользуюсь шампунем Physiogel для сухих волос, после него даже бальзамом не пользуюсь, волосы мягкие и очень хорошо расчесываются

А скільки цей шампунь коштує? Я колись рідиною для вмивання обличчя їхньою користувалася, то вартість її була порядною. Навіть і не знала, що у них ще й шампуні є...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 14:16
Сообщений:
29
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2012, 12:31    Re: Профессиональные шампуни для волос
Я покупаю в аптеке возле дома, там шампунь стоит 92 грн с копейками


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 14:38    Re: Профессиональные шампуни для волос
Пробовала Лореаль проф,никакой разницы не заметила с обычным шампунем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 14:46    Re: Профессиональные шампуни для волос
я в выборе шампуней становлюсь очень скрупулезной. Очень много всего я перепробовала, что то нравилось, что то не осень, что то совсем не подходило. Один из последних это Бонакур для крашеных волос взяла всю серию. Шампунь так себе, маска мне в принципе понравилась а спрей ничего не хорошего не плохого. Я толком и не поняла, для чего он.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 14:21    Re: Профессиональные шампуни для волос
Пользовалась Бона Кур, Наномакс, Кисс, Пол Митчел, Матрикс и др.
Мои фавориты Пол Митчел и Матрикс Биолаж. Качество волос после их использования очень сильно отличается от масс.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 21:52
Сообщений:
49
Откуда:
Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 15:53    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks писал(а):
А мне этот зелёненький лореаль в своё время вообще не понравился - волосы от него жидкие какое-то получались у меня.
Но это всё проза. Я на бонусы заказала один продукт от колистар тут, в нашем родном косметик. Так вот ярости моей нет предела. Прислали чёрт знает что. Мало того что из бутылки очень прилично отлили (порядка 15-20% объёма), так ещё и прислали шмурдяк какой-то. Впервые у меня с этим магазином такие проблемы. Я специально сегодня была в 3 разных магазинах, в которых есть данный продукт - и запах и консистенция отличаются и очень сильно. Ругаться я по этому поводу буду совершенно точно, также как и покупать в этом магазине больше не буду никогда и ничего. И насколько смогу проблем магазину создам. И информацию эту распространю среди всех кого знаю из клиентов данного магазина. Столько лет была их клиентом, столько людей к ним привела собственной рекламой, мол какой чудесный магазин - вообщем всех кого привела - всех и уведу.
Так что если вам вдруг что-то из купленных тут шампуней и прочей косметики не понравится - не спешите с выводами. Возможно продукт как раз хороший, просто вам продали что-то домашнего разлива. Очень жаль что такой раскрученный магазин так бросается клиентами. Выбор магазинов в сети благо более чем интересный. А вот покупают в основном одни и те же. Очень недальновидно... :twisted: :evil: :twisted: :evil: :!: кавбой


Я недавно приобрела шампунь из серии Paul Mitchell -Instant Moisture Daily Shampoo. Меня на удивление поразила его жидкая текстура. И расход колосальный. Так что - можно предположить, что его развели ? Не хотелось бы так думать :roll:

_________________
Как хочется порой положить лимон не в чай, а ..... в швейцарский банк.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 21:13
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 19:12    Re: Профессиональные шампуни
Vikatoriia писал(а):
Alesya_ писал(а):
Мне нравятся лореалевские шампуни !!!
Хвалят Керастас !!!


Данные марки как правило представляют "сульфатную" продукцию, от которой как правило уважающие себя марки отказываються. Последний тренд в косметике для волос - органическая косметика с минимальным количеством сульфатов. Лично я предпочитаю американские брэнды - Alterna, AVEDA. Дорого, но результат того стоит. Процедура мытья волос даже в домашних условиях превращаеться в спа-процедуру. Хотя спорить не буду, Loreal и Kersatas хорошие брэнды и как говориться каждому свое... кому-то подходит, кому-то нет...Я же пока свой выбор сделала в пользу американской марки Alterna (единственный минус - цена)



Знакома с Аveda, тут в канаде и штатах она оочень популярна. Купить можно только в салонах. На счет шампуня не знаю, но пользуюсь brightening cleanser серии enbrightenment. Это просто БОМБА. Да тюбик 125 ml стоит 35 долл, но расход оочень минимальный и эфферкивный, мне его на год хватает. И сразу дайте эфект свежести на лице.

Tetyana писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хороший очищающий шампунь. последний раз была у парикмахера, она сказала, что специально купила клиентам волосы мыть, а то волосы у всех перенасыщенные силиконами, уходовыми, стайлинговыми средствами, и их нужно примерно раз в месяц хорошо очищать. А вот какой именно шампунь-спросить забыла :( может у кого-то есть положительный опыт?



Такие шампуни называются cleansing, и должны быть в проф сериях. Я купила по совету марки redken. Стоит на полке уже 3 год кажется. Не рекомендую. В общем эффект он дает, но пахнет концентрированно неприятно. Но полагаю это фишечка американских брендов, они вообще любят резкие, химические запахи


svetik7777 писал(а):
Очень советую Kerastase :!: Отличаются от обычных прежде всего тем,что в их состав входит большое кол-во активных компонентов.Как правило они обогащены кондиционирующими добавками,которые облегчают расчесывание.,не дают волосам электризоваться,придают пышность. Эти профессиональные шампуни содержат натуральные вещ-ва,улучшающие структуру волос,-растительные экстраты и масла,керамиды,протеины,комплексы витаминов и микроэлементов.Такое дополнительное питание позволяет быстро возвратить ухоженный вид даже поврежденным волосам.

А что именно посоветуете из этой марки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 22:23    Re: Профессиональные шампуни для волос
Camilla писал(а):
Пользовалась Бона Кур, Наномакс, Кисс, Пол Митчел, Матрикс и др.
Мои фавориты Пол Митчел и Матрикс Биолаж. Качество волос после их использования очень сильно отличается от масс.

Что за Матрикс Биолаж, он для какого типа волос и с какими проблемами борется?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2013, 23:18
Сообщений:
13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 23:54    Re: Профессиональные шампуни для волос
Alterna, AVEDA
Девочки,кто пользовался,помогите,плиз,подобрать шампунь.
Волосы, сначала блондированные,затем опять перекрасилась в тёмный цвет.
Пробовала шампунь+кондиционер Орофлюидо, Лореаль Витамино колор, сейчас TIGI бэд хэд в красных тубах,но что бы, что-то, очень понравилось-не скажу.
Маска керастазовская только спасает.А вот шампунь и кондей никак не подберу.
И еще вопросик:для мужа от выпадения волос что-нибудь эффективное(шампунь,маски,ампулы...)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 авг 2013, 19:23
Сообщений:
68
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 22:49    Re: Профессиональные шампуни для волос
катрин писал(а):
Alterna, AVEDA
Девочки,кто пользовался,помогите,плиз,подобрать шампунь.
Волосы, сначала блондированные,затем опять перекрасилась в тёмный цвет.
Пробовала шампунь+кондиционер Орофлюидо, Лореаль Витамино колор, сейчас TIGI бэд хэд в красных тубах,но что бы, что-то, очень понравилось-не скажу.
Маска керастазовская только спасает.А вот шампунь и кондей никак не подберу.
И еще вопросик:для мужа от выпадения волос что-нибудь эффективное(шампунь,маски,ампулы...)


Что за маска ?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 14:30    Re: Профессиональные шампуни для волос
Ирена писал(а):
Девочки пользуетесь ли ими, если да, то делитесь, какими. Хожу все смотрю на них но купить никак не решаюсь. Может кто-то совет даст?

Пользовалась Пауль Митчелом. Шампунь прекрасная мне очень нравилась. Все что хотела добиться, получила при помощи средств этой марки. Результат мне нравился. Сейчас пользуюсь маркой ВИШИ, тоже прекрасная шампунь.
Из Лореаля не нравится шампуни. Вот ново заказанный http://cosmetic.com.ua/brands/q535/p225 ... ampoo.html очень не понравился. Кожу головы очень высушил.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2013, 22:00
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 22:06    Re: Профессиональные шампуни для волос
А я пользуюсь "Bain de terre", шампуни других марок нужного мне результа не дают. Тут есть из чего выбрать, нравится, что волосы всегда блестящие, не торчат в разные стороны, так что ни на что не променяю эту фирму


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 13:03    Re: Профессиональные шампуни для волос
катрин писал(а):
Alterna, AVEDA
Девочки,кто пользовался,помогите,плиз,подобрать шампунь.
Волосы, сначала блондированные,затем опять перекрасилась в тёмный цвет.
Пробовала шампунь+кондиционер Орофлюидо, Лореаль Витамино колор, сейчас TIGI бэд хэд в красных тубах,но что бы, что-то, очень понравилось-не скажу.
Маска керастазовская только спасает.А вот шампунь и кондей никак не подберу.
И еще вопросик:для мужа от выпадения волос что-нибудь эффективное(шампунь,маски,ампулы...)

Из Альтерны попробуйте формулу 10, там есть и шампунь и кондиционер, вроде и маска есть, отлично питает волосы, делает их блестящими, шелковистыми, послушными, даже немного утолщает волос, мне кажется.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме SEO ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ, Профессиональные Услуги Оптимизации

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

17 май 2021, 03:30

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные праздники

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

ПНВ

36

7409

21 сен 2013, 17:07

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампуни Shiseido

в форуме Корзина

Зима

10

3170

14 ноя 2009, 00:32

Зима Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шисейдо шампуни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

20

7976

04 сен 2008, 22:24

Квиточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio