Профессиональные шампуни для волос    ID: 186404    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2012, 15:34
Сообщений:
48
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 16:22    Re: Профессиональные шампуни
Я вот сейчас хочу попробовать какой-нибудь Matrix. Волосы у меня сами по себе неплохие, интересно что будет после хорошего шампуня с кондиционером.
Кто заказывал эту продукцию? Как вам эффект?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 18:37    Re: Профессиональные шампуни
BerryFun писал(а):
Я вот сейчас хочу попробовать какой-нибудь Matrix. Волосы у меня сами по себе неплохие, интересно что будет после хорошего шампуня с кондиционером.
Кто заказывал эту продукцию? Как вам эффект?

Заказывала себе систему для окрашенных воло Matrix. Шампунь вызвал сухость и перхоть (волосы нормальные без особых специфических отклонений)Ю кондиционер и молочкопо уходу за волосами лишь жирнили волосы и они висели как сосульки. После такого первого неудачного эксперимента я решила более не пробовать продукцию данной марки. Хотя опять же таки подбор средств по уходу за волосами очень индивидуален, может кто-то и в восторге от данной серии, ноя больше не возьму.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2012, 15:34
Сообщений:
48
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 18:45    Re: Профессиональные шампуни
Vikatoriia писал(а):
Шампунь вызвал сухость и перхоть (волосы нормальные без особых специфических отклонений)

вот у меня тоже волосы без особых отклонений, но тоже бывают такие реакции на шампуни. Наверно имеет смысл перед покупкой где-то в салоне опробовать эти средства.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 18:51    Re: Профессиональные шампуни
BerryFun писал(а):
Vikatoriia писал(а):
Шампунь вызвал сухость и перхоть (волосы нормальные без особых специфических отклонений)

вот у меня тоже волосы без особых отклонений, но тоже бывают такие реакции на шампуни. Наверно имеет смысл перед покупкой где-то в салоне опробовать эти средства.


Попробовать то оно хорошо, но как правило с первого раза особо и не поймешь, надо хотя бы 2-3 применения подряд. К сожалению, мини-тюбиков данных шампуней не встречала.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 19:41    Re: Профессиональные шампуни
Очень хочу попробывать шампунь LOreal Professionnel Shine Blonde Shampoo. Волосы как-всегда желтые через пару недель после покраски. Думаю, что мне подойде. Кто им пользовался, напишите, пожалуйста, отзывы!


Вложения:
ShineBlondeShampoo.jpg
ShineBlondeShampoo.jpg [ 8.65 KIB | Просмотров: 8644 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:58    Re: Профессиональные шампуни
Вот чего мне всегда хотелось в профессиональных средствах ухода за волосами, так это того чтобы они наконец-то стали делать пробники, ну или хотя бы средства в мини объемах. Да я понимаю, что такие средства всегда рассчитаны для применения в салонах и их покупают большими объемами, но так хочется иметь возможность попробовать что-то перед покупкой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:03    Re: Профессиональные шампуни
ptenchik123 писал(а):
Очень хочу попробывать шампунь LOreal Professionnel Shine Blonde Shampoo. Волосы как-всегда желтые через пару недель после покраски. Думаю, что мне подойде. Кто им пользовался, напишите, пожалуйста, отзывы!

Буквально недавно приобрела такой шампунь. Не могу сказать, что полностью разочарована, но если честно, то ожидала большего. Сам шампунь очень приятный, такого красивого перламутрового цвета! Но волосы почему-то очень плохо промываются, нет ощущения вымытых волос, что у меня бывает крайне редко. Поэтому, или сначала мою хорошо очищающим шампунем, а потом этим, или же корректирую спреем - кондиционером. Да и оттенок не заметный почти. Короче говоря, второй раз вряд ли куплю, буду пробовать других марок.



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: ptenchik123 (02 фев 2012, 02:37)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 02:38    Re: Профессиональные шампуни
Tetyana писал(а):
ptenchik123 писал(а):
Очень хочу попробывать шампунь LOreal Professionnel Shine Blonde Shampoo. Волосы как-всегда желтые через пару недель после покраски. Думаю, что мне подойде. Кто им пользовался, напишите, пожалуйста, отзывы!

Буквально недавно приобрела такой шампунь. Не могу сказать, что полностью разочарована, но если честно, то ожидала большего. Сам шампунь очень приятный, такого красивого перламутрового цвета! Но волосы почему-то очень плохо промываются, нет ощущения вымытых волос, что у меня бывает крайне редко. Поэтому, или сначала мою хорошо очищающим шампунем, а потом этим, или же корректирую спреем - кондиционером. Да и оттенок не заметный почти. Короче говоря, второй раз вряд ли куплю, буду пробовать других марок.


Спасибо! Неоднократно читала похожие отзывы пользователей. Да и пенится плохо, говорят?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2012, 13:33
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 11:04    Re: Профессиональные шампуни
Absolut Repair Cellular - классная лореалевская серия !!!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 22:34    Re: Профессиональные шампуни
Я сейчас пользуюсь Ревлоновским профи шампунем-увлажняющий для защиты блондированных волос.Очень явно усиливает насыщенность и яркость волос, окрашенных в светлые цвета, блондированых и мелированных волос.Предотвращает утрату цвета волос.Просто находка для блондированных и мелированных волос applause

У


Вложения:
b32010-7262.jpg
b32010-7262.jpg [ 8.67 KIB | Просмотров: 8612 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 22:45    Re: Профессиональные шампуни
О, да! У меня тоже такой есть! Замечательный шампунь, обожаю Ревлон! Прекрасно тонирует волосы, давая им красивый здоровый оттенок, волосы мягкие, послушные, здоровые, замечательно подходит для зимы- волосы не электризуются после него. А пахнет! Так что, ptenchik123, если хотите что-то от желтизны- пробуйте этот шампунь, не пожалеете! У них еще и спреи классные!



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: ptenchik123 (10 фев 2012, 00:22)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 16:48    Re: Профессиональные шампуни
Tetyana писал(а):
О, да! У меня тоже такой есть! Замечательный шампунь, обожаю Ревлон! Прекрасно тонирует волосы, давая им красивый здоровый оттенок, волосы мягкие, послушные, здоровые, замечательно подходит для зимы- волосы не электризуются после него. А пахнет! Так что, ptenchik123, если хотите что-то от желтизны- пробуйте этот шампунь, не пожалеете! У них еще и спреи классные!

А эти шампуни сильно дорогие?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 18:58    Re: Профессиональные шампуни
[/colorШампуни которые продаются в магазинах без пометки профессиональные просто смывают грязь с волос,и если от природы хорошие волосы ,тогда они подходят.Но вот если есть какие-то проблемы,например перхоть,секущиеся кончики,сухая кожа головы или выпадение,то помочь сможет только профессиональная косметика для волос.Конечно,на этикетках обычных шампуней тоже пишут,что они достаточно эффективны,но если заболевание волос чуть более серьезное,то без помощи профессиональной косметики не обойтись.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 17:16    Re: Профессиональные шампуни
А я всегда думала, что проф шампунями нельзя постоянно пользоваться, поэтому редко покупала подобные шампуни, ведь говорят, что они очень сильно очищают волосы и не подходят для частого применения. А чем отличаеться состав проф шампуней от обычных?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 11:52    Re: Профессиональные шампуни
Одним из главных компонентов любого шампуня является ДЕТЕРГЕНТ,и от того,какой именно дитергент применяется при изготовлении шампуня,зависит и качество.Самые качественные детергенты-ТЕА лаурет сульфат,натрия сульфат и ТЕА лаурил сульфат.Их присутствие в сос-ве профи шампуня означает,что ср-во действительно будет эффективным,и ни кожа головы,ни сами волосы не пострадают.Самые известные на сегодняшний день это-Kerastase, Paul Mitchell, Shiseido, Green Light, Framesi, ВES, Wella и Schwarzkopf.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 13:03    Re: Профессиональные шампуни
Ирена писал(а):
А я всегда думала, что проф шампунями нельзя постоянно пользоваться, поэтому редко покупала подобные шампуни, ведь говорят, что они очень сильно очищают волосы и не подходят для частого применения. А чем отличаеться состав проф шампуней от обычных?

Профессиональные шампуни предназначены для решения различных проблем. И глубокая очистка волос и кожи головы от различных укладочных средств и загрязнений, только одна из них. Значит кроме таких вот глубоко очищающих шампуней, есть множество других, которые не будут ничего пересушивать, особенно, если выбрать, например, питательный шампунь.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 17:28    Re: Профессиональные шампуни
Ой, здесь как и в косметике всё сугубо индивидуально.
Одним Мольто Бене нравится, а мне не подошёл. Редкин понравился, но уже закончила его Новый сейчас заказываю. От Лореаля профешинл особой прелести тоже как-то не заметила. Еще вот пробовала японский какой-то, вобщем как-то тоже так себе...
А пока сейчас с Фруктисом дружу !


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 00:20    Re: Профессиональные шампуни
Решилась как-то купить Фруктис без силикона,на баночке написано-Обьем волос,помыла им и такое впечатление,что у меня волос вообще нет.........Вернулась к своему профессиональному шампуню-Douceur D'Huiles Shampoo!Разработан специально для решения проблем связанных с толстыми, непокорными волосами, поможет сделать их более управляемыми и придает гладкость.


Вложения:
b32251-7390.jpg
b32251-7390.jpg [ 44.06 KIB | Просмотров: 8595 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2012, 22:58    Re: Профессиональные шампуни
после проф шампуней, по крайней мере в салонах, волосы всегда хорошо выглядат, но составы у них мягко говоря не ахти, на уровне с обычным масс маркетом, а стоят намного дороже, так что я отдаю предпочтение более натуральным шампуням, которыне маскируют проблему, а решают её


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2012, 23:26    Re: Профессиональные шампуни
Vikatoriia писал(а):
BerryFun писал(а):
Я вот сейчас хочу попробовать какой-нибудь Matrix. Волосы у меня сами по себе неплохие, интересно что будет после хорошего шампуня с кондиционером.
Кто заказывал эту продукцию? Как вам эффект?

Заказывала себе систему для окрашенных воло Matrix. Шампунь вызвал сухость и перхоть (волосы нормальные без особых специфических отклонений), кондиционер и молочкопо уходу за волосами лишь жирнили волосы и они висели как сосульки. После такого первого неудачного эксперимента я решила более не пробовать продукцию данной марки. Хотя опять же таки подбор средств по уходу за волосами очень индивидуален, может кто-то и в восторге от данной серии, ноя больше не возьму.


И у меня Матрикс для окрашенных волос, шампунь и кондиционер для увлажнения волоса, мне нравится, никакой сухости нет, волосы перестали так сильно жирниться, мою теперь реже, да и укладывать волосы легче, послушнее стали, что ли.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2667

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме SEO ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ, Профессиональные Услуги Оптимизации

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

17 май 2021, 03:30

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные праздники

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

ПНВ

36

7504

21 сен 2013, 17:07

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампуни Shiseido

в форуме Корзина

Зима

10

3171

14 ноя 2009, 00:32

Зима Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шисейдо шампуни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

20

7976

04 сен 2008, 22:24

Квиточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio