Профессиональные шампуни для волос    ID: 186404    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2012, 16:55    Re: Профессиональные шампуни
Профессиональные шампуни отличаются от обычных тем что в их сос-в входит большое кол-во активных компонентов.Они обогащены кондиционирующими добавками облегчающие расчесывание волос,после них волосы не электризуются ,имеют шикарный блеск и обьем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 17:34    Re: Профессиональные шампуни
А кто пробовал Велловские проф шампуни, хотелось бы услышать отзывы, для чувствительной кожи головы эта серия (Wella Pro series) подойдет???


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 00:26    Re: Профессиональные шампуни
Larka писал(а):
А кто пробовал Велловские проф шампуни, хотелось бы услышать отзывы, для чувствительной кожи головы эта серия (Wella Pro series) подойдет???

Да,эта серия подойдет Вам :) Очень удачная серия Веллы,шампуни легко пенятся и хорошо распределяются по волосам,приятный аромат,волосы преобретают шикарный блеск,становятся гладкими.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 15:59    Re: Профессиональные шампуни
Перепробовано море всего.
Лореаль - почти всё, что ухаживает за повреждёнными или окрашеными волосами. В целом неплохой эффект, нареканий особо нет. Но волосы конечно силиконит, что не есть гуд.
Керастаз - брала только Баин Мирор 2, для окрашенных - очень хороший шампунь. Не могу сказать отличный. Не было прям дикого восторга. Но в целом ощущения очень хорошие, волосы мягкие, послушные, краску не вымывает. Но при этой цене хотелось бОльшего. И опять же - силиконы. Не забываем, что силиконы волосы не лечат, но вид придают. Правда это тоже до поры до времени. У силиконов есть обратная сторона медали...
Грин Лайт - очень любимая мною марка. Но домашняя серия шампуней очень разочаровала. Плохо промывают, если в 2 словах. Но есть проф.шампунь после окраски у них - просто шикарный!!!! Но пользоваться им постоянно нельзя конечно. Волосы после него волшебные.
Молто бене - серия Кристал SK - приятно удивлена. Нет ощущения засиликоненности волос после мойки. Эффект не с 1 применения, скорее нарастающий. Как и полагается действительно лечащей проблему косметике, а не "делающей вид, что лечит". Кожа головы не зудит!!! Для меня почти чудо. У меня кожа головы зудит на 9 из 10 шампуней.
Матрикс - брала увлажняющий шампунь. Ну ничего так, прозрачный приятный шампунь. Волосы после него приятные. Охов и ахов нет, но голова тоже не зудела.

Ещё чего вспомню - допишу:)
Брелил как по мне ближе к масс маркету чем к проф.косметике всё таки. Шампунь нормальный (почти любой в серии), в сравнении скажем с пантином или фруктисом, но в сравнении с чем-то посерьёзнее - мог бы продаваться в космо:)

Сенко невообразимое ЗЛО для моих волос. Пушатся после него дико. Вообще любой продукт данной марки, для моих волос - зло!

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 16:03    Re: Профессиональные шампуни
Брелил как по мне ближе к масс маркету чем к проф.косметике всё таки. Шампунь нормальный (почти любой в серии), в сравнении скажем с пантином или фруктисом, но в сравнении с чем-то посерьёзнее - мог бы продаваться в космо:)

Сенко невообразимое ЗЛО для моих волос. Пушатся после него дико. Вообще любой продукт данной марки, для моих волос - зло! :twisted:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 16:17    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks писал(а):
Матрикс - брала увлажняющий шампунь. Ну ничего так, прозрачный приятный шампунь. Волосы после него приятные. Охов и ахов нет, но голова тоже не зудела.

Из серии Биолаж брали? Он именно прозрачный или перламутровый?

Я пользовалась шампунем Матрикс Биолаж для окрашенных волос. Это что-то невероятное! После первого же применения волосы живые, блестящие, на ощупь очень мягкие. Сушила волосы естественным способом, и все равно они остались дико блестящими, еще и высохли так, что не понадобилась укладка. Большой плюс, что волосы не пушились.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 16:27    Re: Профессиональные шампуни
Tina White писал(а):
Из серии Биолаж брали? Он именно прозрачный или перламутровый?
.

Специально пошла перепроверила серию и цвет :D Биолаж, действительно перламутровый! Но почти прозрачный))) Ну здорово, что так подошёл. Мне к сожалению не так чтобы АХ. Заявленное увлажнение ощущается, но хотелось бОльшего. Для окрашенных матрикс не брала. Заинтриговали))) Чую скоро попробую :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 17:15    Re: Профессиональные шампуни
Я бы порекомендовала Лореаль Профешенал серию Absolute repair. Он есть в этом интернет-магазине Косметикс, это серия с молочной кислотой, которая укрепляет и питает структуру волоса. Там есть и шампуни, и макси, и спец.средства типа горячие маски для запаивания посеченных волос. Я на себе испробовала шампунь и маску и осталась очень довольна даже на мои весьма тонкие волосы.
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Аврора (21 мар 2012, 22:08)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 14:41    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
спец.средства типа горячие маски для запаивания посеченных волос.
Изображение
Аподскажите как оно наноситься и как работает? А то мои волосы от краски совсем жалко выглядят :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 15:22    Re: Профессиональные шампуни
Jasmin22 писал(а):
Alevan писал(а):
спец.средства типа горячие маски для запаивания посеченных волос.
Изображение
Аподскажите как оно наноситься и как работает? А то мои волосы от краски совсем жалко выглядят :(

Наносится в виде маски, причем в инструкции сказано, что избегать попадения на корни и кожу головы - ну у меня попадало и ничего не случилось. Она довольно густая маска, наносится на волосы на 3 см от корней и ниже (ну в смысле, отступаем 3 см от корней и мажем). Держим на голове до 4 минут (такая вот маска, по полчаса и с кульком не нужно), дальше просто смываем. Потом воосы на ощупь такие легкие и живые. Я пользовалась по 2 раза в неделю, напару с шампунью той же марки. Если маска супер, то шампунька самая обычная, ничего особенного.
Стоп, только доглядела вашу цитату: вас инт ересует средство для запаивания посеченных концов? Нет, таким не пользовалась, это картинка питательной маски для волос. А про запаивание волос с помощью Лореаль Профешенал вот здесь:
http://cosmetic.com.ua/brands/q20768/p5 ... serum.html

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 16:19    Re: Профессиональные шампуни
Спасибо за совет, почитаю и обязательно попробую. Надеюсь и мои волосы станут чувствовать и выглядеть хорошо smile1


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:17    Re: Профессиональные шампуни
Круто, я именно эту маску последни раз в нашем интернет магазине брала. Для схих волсо - отличная, бережно ухаживает. Но есть один ньюанс - наносить нужно существенно отступив от корней, иначе волосы на 2-й день будут жирными. А в целом она хорошая.Держу ее минут 10, аолосы блестят прекрасно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:23    Re: Профессиональные шампуни
Посоветуйте, пожалуйста, хороший очищающий шампунь. последний раз была у парикмахера, она сказала, что специально купила клиентам волосы мыть, а то волосы у всех перенасыщенные силиконами, уходовыми, стайлинговыми средствами, и их нужно примерно раз в месяц хорошо очищать. А вот какой именно шампунь-спросить забыла :( может у кого-то есть положительный опыт?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:49    Re: Профессиональные шампуни
Tetyana писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хороший очищающий шампунь. последний раз была у парикмахера, она сказала, что специально купила клиентам волосы мыть, а то волосы у всех перенасыщенные силиконами, уходовыми, стайлинговыми средствами, и их нужно примерно раз в месяц хорошо очищать. А вот какой именно шампунь-спросить забыла :( может у кого-то есть положительный опыт?

практически любой щелочной (pH 7-14). Только имейте ввиду, что он нехило вымывает краску для волос и часто им пользоваться нельзя. И продаются они обычно в больших упаковках, для салонов красоты. Поскольку дома таокй шампунь не очень то и нужен.

Как вариант, в реконструкции Гринн Лайт - первый шаг - очищающий шампунь. Это то что Вам нужно и даже лучше! Но если уж брать такой продукт, то не взять к нему в дополнение масло (2 шаг) - почти преступление. Продукт ОЧЕНЬ экономный. Есть даже смысл взять на двоих с подружкой и поделиться пополам (тогда не так дорого выйдет). Но это линия при правильном применении отлично восстанавливает волосы.

Кстати вот ещё вариант - http://cosmetic.com.ua/care/q22634/p555 ... three.html (специально для Вас поискала, что есть в нашем магазине)) ну и самой интересно было.


Вложения:
b28860-5554.jpg
b28860-5554.jpg [ 16.64 KIB | Просмотров: 13417 ]

_________________
Нет предела совершенству!
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 19:44    Re: Профессиональные шампуни
Сегодня получила вот такой набор по уходу за волосами:
Изображение Изображение Изображение
Это Матрикс, серия по уходу за волосами один из брендов Лореаля, но как-то они на сайте у себя позиционируют его как профессиональная косметика по уходу за волосами и что типа в Украине продается только в салонах. Но я почему-то в интернете нашла массу мест, где такое продается. Короче говоря, что-то они переборщили со своей уникальностью. Шампунь и бальзам использовать не буду, а вот двухфазная несмываемая жидкость заинтересовала. Погляжу, что она в использовании.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 22:12    Re: Профессиональные шампуни
Могу Вам посоветовать разве что очищающий шампунь Wella Professionals Balance Pure Purifying Shampoo - это единственный очищающий шампунь которым я пользовалась. И то пльзовалась им перед процедурой ламинирования, потому что того требовала технология. Но эффект мне понравился, по волосам ничего не заметила но на коже головы эффект чувствовался...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 22:19    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
Сегодня получила вот такой набор по уходу за волосами:
Изображение Изображение Изображение
Это Матрикс, серия по уходу за волосами один из брендов Лореаля, но как-то они на сайте у себя позиционируют его как профессиональная косметика по уходу за волосами и что типа в Украине продается только в салонах. Но я почему-то в интернете нашла массу мест, где такое продается. Короче говоря, что-то они переборщили со своей уникальностью. Шампунь и бальзам использовать не буду, а вот двухфазная несмываемая жидкость заинтересовала. Погляжу, что она в использовании.

Пользовалась их шампунем и бальзамом, не помню серию, но наклейка была оранжевая. Покупа в салоне, выходило дороговато и результат не сильно порадовал, такое чувство, что твой волос обволокли чем-то несмываемым. Они хоть и блестят и гладкие, но все равно не приятно...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 20:42    Re: Профессиональные шампуни
У меня такой набор, только без спрея, очень мне нравится, волосы такие мягенькие, блестящие, очень довольна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 21:07    Re: Профессиональные шампуни
Из профессиональных шампуней больщовалась шампунями лореаль - Интенс Рипеа, и Розовый шампунем для блондинок - с эффектом против желтизны, не помню как называется. Понравилтись оба, волосы после них очень блестели особенно после первого. После второго немного красились пальцы в фиолетовый. Но всеранво шампуни хорошие и свою цену стоят


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 16:59    Re: Профессиональные шампуни
Аврора писал(а):
У меня такой набор, только без спрея, очень мне нравится, волосы такие мягенькие, блестящие, очень довольна.

а я вот как раз и начала со вчера им пользоваться. Шампунь как по мне самая обычная, бальзам ничем от Дава не отличается, а спреем попользовалась вчера 2 раза, понятно, что результат не может быть очевиден, наверное через месяц будет ясно, но чтобы сказать какое-то АХ! - я бы не сказала. Посмотрела цену на эту серию - от 65 до 99 грн за средство, причем двухфазная жидкость самая дорогая. И почему ее только в салонах продают - осталось не ясным.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2714

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме SEO ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ, Профессиональные Услуги Оптимизации

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

17 май 2021, 03:30

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные праздники

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

ПНВ

36

7553

21 сен 2013, 17:07

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампуни Shiseido

в форуме Корзина

Зима

10

3171

14 ноя 2009, 00:32

Зима Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шисейдо шампуни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

20

7977

04 сен 2008, 22:24

Квиточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio