Профессиональные шампуни для волос    ID: 186404    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 22:25    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
а я вот как раз и начала со вчера им пользоваться. Шампунь как по мне самая обычная, бальзам ничем от Дава не отличается, а спреем попользовалась вчера 2 раза, понятно, что результат не может быть очевиден, наверное через месяц будет ясно, но чтобы сказать какое-то АХ! - я бы не сказала. Посмотрела цену на эту серию - от 65 до 99 грн за средство, причем двухфазная жидкость самая дорогая. И почему ее только в салонах продают - осталось не ясным.

Согласна с Вами
Продоют в салонах, потому что проф серия, ну и так больше шансов купить оригинальное, я вот покупала в салоне шампунь дисаж, был хороший, а потом купила в еве и уже не то, теперь совсем не беру такое. пользуюсь только своим аминотеином и натуральными домашними бадяжками


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 23:39    Re: Профессиональные шампуни
Ну матрикс может и не сильно дает эффект, как я поняла с Ваших описаний, но по крайней мере он и стоит не так дорого как профессиональные шампуги в среднем. По крайней мере из профессиональных он один из не очень дорогих, так что потрясающий эффет вряд ли бы дал, но думаю всеравноон полезнее для волос чем обычные дешевые средства.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2012, 13:38
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 13:15    Re: Профессиональные шампуни
Malva писал(а):
Ну матрикс может и не сильно дает эффект, как я поняла с Ваших описаний, но по крайней мере он и стоит не так дорого как профессиональные шампуги в среднем. По крайней мере из профессиональных он один из не очень дорогих, так что потрясающий эффет вряд ли бы дал, но думаю всеравноон полезнее для волос чем обычные дешевые средства.

я вообще считаю, что проф шампуни дают только поверхностный эффект, которым мы можем быть довольны или нет, но уж точно не лечат и не восстанавливают волосы


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 14:25    Re: Профессиональные шампуни
Malva писал(а):
Ну матрикс может и не сильно дает эффект, как я поняла с Ваших описаний, но по крайней мере он и стоит не так дорого как профессиональные шампуги в среднем. По крайней мере из профессиональных он один из не очень дорогих, так что потрясающий эффет вряд ли бы дал, но думаю всеравноон полезнее для волос чем обычные дешевые средства.

ну получается да, ведь даже те самые Лореаль Профешенал, что у нас здесь в магазине есть, и что Вы писали про маску, которую заказали, и я про нее писала выше - они выходят дороже Матрикса, т.е. Матрикс это что-то может полу-профессиональное (я имею в виду по части цены), но в некотором роде получше масс-маркетинга типа Дава, Фруктиса, ну и уж куда лучше Сиосса, который "рекомендован профессионалами" :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 15:43    Re: Профессиональные шампуни
Из того что я пробовала мне показалось что Матрикс приблизительно по качеству и воздействию стоит на одном уровне с Лондой, той которая тоже профессиональная. Но Лонда хоть стоит подешевле. Правда нужно сказать, что я в Матриксе брала основную линию, а не Билаж. Так что возможно Биолаж и получше, особенно если судить по цене.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2012, 11:58
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 16:21    Re: Профессиональные шампуни
Для меня 95 процентов "шампуней из ДЦ" - это зло. Вы их составы читали? Уже год подбираю себе средтва без сульфатов и парабенов. Волосы мне отвечают благодарностью.
Сйчас хочу попробовать серию Витаминоколор от Лореаль Профешионал.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 16:32    Re: Профессиональные шампуни
Ну Лореаль профешионал в своем составе тоже имеет СЛС, вот насчет парабенов не скажу, так как не помню, были ли они в составе того шампуня что я покупала. А в магазинах я шампуни уже давно не покупаю вообще. Обычно беру либо проф, либо органику.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 17:52    Re: Профессиональные шампуни
Девочки, а Ролланд кто-нибудь пробовал? Слышу много лестных отзывов, особенно о линии ОВэй. Но никак не решусь попробовать. Пока Молтобене - форева, но цена ж блин! Каждый раз покупать за такие деньги - разориться можно. в путь

Если вы хотите без слс и парабенов, то лореаль и керастаз можно забыть. ДЦ и космо - туда же, в забыть)))
из не сильно дорогих ревлоновские шампуни вполне ничего.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 21:03    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
Malva писал(а):
Ну матрикс может и не сильно дает эффект, как я поняла с Ваших описаний, но по крайней мере он и стоит не так дорого как профессиональные шампуги в среднем. По крайней мере из профессиональных он один из не очень дорогих, так что потрясающий эффет вряд ли бы дал, но думаю всеравноон полезнее для волос чем обычные дешевые средства.

ну получается да, ведь даже те самые Лореаль Профешенал, что у нас здесь в магазине есть, и что Вы писали про маску, которую заказали, и я про нее писала выше - они выходят дороже Матрикса, т.е. Матрикс это что-то может полу-профессиональное (я имею в виду по части цены), но в некотором роде получше масс-маркетинга типа Дава, Фруктиса, ну и уж куда лучше Сиосса, который "рекомендован профессионалами" :lol:

Да уж, "профессиональность" Сиосса была сразу очевидна учитывая то, кто его производитель, а так же цену средства и его невероятные объемы за эту цену. Кстати, вполне понятно почему - если выпускать маленькие баночки, то испрововав одну человек бы не пошел уже за второй, а так купил 400 мл, попробовал, выбрросил, но деньги то уже заплатил....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 22:57    Re: Профессиональные шампуни
Ну,так маркетологи они ж не дремлют...
А вообще я как только увидела рекламу Сиоса сказала, что фигня это будет беспонтовая. Сестра решила все-таки попробовать. Ну в общем выбросила она эту бадью шампуня без малейшего зазрения совести в результате (вернее извела на мытье полов).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 10:26    Re: Профессиональные шампуни
Roksanta писал(а):
Из того что я пробовала мне показалось что Матрикс приблизительно по качеству и воздействию стоит на одном уровне с Лондой, той которая тоже профессиональная. Но Лонда хоть стоит подешевле. Правда нужно сказать, что я в Матриксе брала основную линию, а не Билаж. Так что возможно Биолаж и получше, особенно если судить по цене.

Обязательно попробуйте серию Биолаж, она намного лучше основной линейки. Может быть, конечно, это мне так подошло, но эффект шикарный сразу после первого применения. Я уже больше не ищу ничего, считаю, что Матрикс мне идеально подошел. Волосы очень блестящие, упругие на ощупь, легко распутываются, высыхаю сами красиво, не обязательно укладывать. Довольна именно этой линейкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 15:11    Re: Профессиональные шампуни
Вы так красиво описали эффект от Биолажа, что нарвеное я таки рискну его поробовать, хотть он и получается дороже основной линейки. Правда чуть попозже, так как я недавно купила бадью Нувеля и хоть у меня и осталась половина, но 0,5 литра это все-таки надолго.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 20:16    Re: Профессиональные шампуни
Нувелем я не пользовалась. А какой Вы шампунь купили? И как он вам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 23:53    Re: Профессиональные шампуни
У меня шампунь для ежедневного применения, но еще в старой упаковке не такой как сейчас появился новенький к которому дозатор идет, но еще и по старой более дешевой цене (как всегда поменяли упаковку - подняли цену). Нормальный шампунь функции свои выполняет, волосы не пересушивает и не перегружает, раздражения или других неправильных реакций не вызывает. Пахнет приятно, пользоваться им тоже приятно. Так что я вполне довольна.
Но всегда открыта новому :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 22:39    Re: Профессиональные шампуни
Из профиков нравится Шварцкопф Профес. Бонакур, для защиты цвета. Он отлично подойдет для окрашенных волос, надолго помогает сохранить цвет благодаря стабилизатору цвета, а также придает блеск волосам.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 23:49    Re: Профессиональные шампуни
Была вчера на выставке - купила себе комплект по уходу а слабыми и повреждёнными волосами Paul Mitchell . Фиг знает зачем, учитывая, что полка забита шампунями (у меня что-то случился бум по уходу за волосами))))) просто там точно фирменный продукт по цене - гораздо ниже, чем в салонах - дома не пропадёт, будем тестить! :lol: так мне ещё подарили бутылочку увлажняющего спрея в нагрузке к покупке! :D
Я когда-то уже пользовалась их продуктами - в целом была довольна, но как-то меня перехватили другие марки :D
Короче голову пока не мыла - как всё опробую - напишу. Рядом стояла покупала девушка - аж пищала какое всё вкусное для волос и мол таким же комплектом пользуется, а волосы у неё - мечта любой девушки :oops:


Вложения:
Комментарий к файлу: Super Strong Treatment - маска
b27749-5010.jpg
b27749-5010.jpg [ 19.8 KIB | Просмотров: 4360 ]
Комментарий к файлу: Super Strong Daily Conditioner
b27748-5009.jpg
b27748-5009.jpg [ 16.47 KIB | Просмотров: 4360 ]
Комментарий к файлу: Super Strong Daily Shampoo
b27747-5008.jpg
b27747-5008.jpg [ 16.05 KIB | Просмотров: 4360 ]

_________________
Нет предела совершенству!
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 19:55    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
Сегодня получила вот такой набор по уходу за волосами:
Изображение
Это Матрикс, серия по уходу за волосами один из брендов Лореаля, но как-то они на сайте у себя позиционируют его как профессиональная косметика по уходу за волосами и что типа в Украине продается только в салонах. Но я почему-то в интернете нашла массу мест, где такое продается. Короче говоря, что-то они переборщили со своей уникальностью. Шампунь и бальзам использовать не буду, а вот двухфазная несмываемая жидкость заинтересовала. Погляжу, что она в использовании.

Эх.... что-то не срослось у меня с этим Матриксом... Я такие адежды возлагала на эту лвухфазную жидкость, но что-то я вообюще очепни и очень разочарованаю
Ну смотрите - пишут, что эта жидкость обогащает волосы, увлажняет, делает их более гибкими и блестящими. Я терпеливо пользовалась спреем 2,5 недели, мыла голову черезкаждые 3 дня и наносила этот спрей. С первых нанесений обратила внимание, что после высыхания и волос, и спрея волосы становятся какими-то пушистыми и совсем не живыми, а скоере как после мытья шампунью без кондиционера или бальзама.
Теперь, после 2,5 недель скажу - результата никакого нет, вчера помыла голову, нанесла этот спрей - волосы по-прежнему как соломенные, сухие и какие-то тусклые, сегодня утром снова излишне пушистые, но главное - они по виду совершенно безжизненные и неживые. Что это за результат? :(

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 20:22    Re: Профессиональные шампуни
А я мечтаю Керастаз шампунь-ванну (название какое! :lol: )попробовать, никак не приобрету себе его. Очень Ревлоновские шампуни нравятся, но слегка надоели, много лет пользуюсь. Попробовала недавно KEMON-хромирование, очень понравился и шампунь, и кондиционер.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:10    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
Изображение

Эх.... что-то не срослось у меня с этим Матриксом... Я такие адежды возлагала на эту лвухфазную жидкость, но что-то я вообюще очепни и очень разочарованаю
Ну смотрите - пишут, что эта жидкость обогащает волосы, увлажняет, делает их более гибкими и блестящими. Я терпеливо пользовалась спреем 2,5 недели, мыла голову черезкаждые 3 дня и наносила этот спрей. С первых нанесений обратила внимание, что после высыхания и волос, и спрея волосы становятся какими-то пушистыми и совсем не живыми, а скоере как после мытья шампунью без кондиционера или бальзама.
Теперь, после 2,5 недель скажу - результата никакого нет, вчера помыла голову, нанесла этот спрей - волосы по-прежнему как соломенные, сухие и какие-то тусклые, сегодня утром снова излишне пушистые, но главное - они по виду совершенно безжизненные и неживые. Что это за результат? :(


Слушайте, мне на выставке при покупке пол митчела (шампунь, маска, кондиционер) подарили спрей (авапуи, увлажняющий). Это просто фантастика! И почему я его раньше не нашла?! Я свои волосы не узнаю. После мытья уже перед укладкой делаю около 5 пшиков на волосы и потом укладываюсь (масло на самые кончики по прежнему наношу по привычке). Они даже ложатся лучше и вид сохраняется в разы лучше до следующей мойки! Я уже не говорю о том что волосы мягенькие и реально увлажнённые! Я в полном восторге. Рекламный образец сделал своё дело, теперь куплю большой точно :D


Вложения:
b31167-6823.jpg
b31167-6823.jpg [ 17.21 KIB | Просмотров: 4342 ]

_________________
Нет предела совершенству!
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:41    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks, как же вскусненько все описали. Так прям и хочется самой попробовать.
В связи с этим у меня к вам вопрос. А какого типа у вас волосы и можно ли наносить этот спрей на жирные волосы, не будет ли он их утяжелять?
У меня просто волосы жирные но пересушенные...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2675

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме SEO ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ, Профессиональные Услуги Оптимизации

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

17 май 2021, 03:30

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные праздники

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

ПНВ

36

7509

21 сен 2013, 17:07

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампуни Shiseido

в форуме Корзина

Зима

10

3171

14 ноя 2009, 00:32

Зима Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шисейдо шампуни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

20

7976

04 сен 2008, 22:24

Квиточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio