Профессиональные шампуни для волос    ID: 186404    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:43    Re: Профессиональные шампуни
Для обалденного обьема посоветую профи шампунь Матрикс увеличивающий объем

Система для придания волосам объема Амплифай создана на основе передовой технологии специально для тонких волос.

Естественно сбалансированный очищающий комплекс Amplify Color XL включает в себя УФ фильтр, который защищает цвет и жизненную энергию волос, придавая им объем и блеск.

Увеличивает толщину волос при каждом применении.

Насыщает волосы блеском!


Вложения:
b30434-6421.jpg
b30434-6421.jpg [ 35.22 KIB | Просмотров: 3624 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:58    Re: Профессиональные шампуни
Roksanta писал(а):
tatiana.ks, как же вскусненько все описали. Так прям и хочется самой попробовать.
В связи с этим у меня к вам вопрос. А какого типа у вас волосы и можно ли наносить этот спрей на жирные волосы, не будет ли он их утяжелять?
У меня просто волосы жирные но пересушенные...

у меня такие же, у корней жирноваты. + осветлённые, отсюда понятно, что концы повреждённые и суховатые. Ну я могу пшикнуть около 5 раз, но если опасаетесь, чтоб не жирнил, пшикните раза 3, а там будете добавлять, если почувствуете, что мало. Я первый раз вообще наверное пшиков 10 сделала)))) на радостях)) но всё равно отлично было)) короче открытие а не средство для меня))

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Roksanta (17 апр 2012, 23:04)
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:59    Re: Профессиональные шампуни
Наносите только на сами концы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 23:30    Re: Профессиональные шампуни
svetik7777 писал(а):
Наносите только на сами концы.

я пшикаю не только на концы, у корней тоже попадает - объём не страдает на удивление :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 19:07    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks писал(а):
svetik7777 писал(а):
Наносите только на сами концы.

я пшикаю не только на концы, у корней тоже попадает - объём не страдает на удивление :wink:

Я имела ввиду,чтобы не жирнели корни,наносить желательно только на концы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 16:08    Re: Профессиональные шампуни
Из профессиональных мне нравится шампунь ECHOSLINE S8
Изображение
Удобно что большой, экономичен и на долго хватает. Волосы после него хорошие, мягкие, и мне очень нравится его запах.
и шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair
Изображение
Классный шампунь, волосы после него действительно очень хорошие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 18:02    Re: Профессиональные шампуни
Кэт писал(а):
и шампунь LOreal Professionnel Absolut Repair
Изображение
Классный шампунь, волосы после него действительно очень хорошие.

а я в этот заказ из интернет-магазина как раз присматривалась ко всей этой серии, недавно пользовалась и этой шампунью, и маской 3-х минутной - очень классные, действительно, но меня больше привлекают не шампуни, а средства по уходу. думала взять их очищающий бальзам или масло, но почему-то передумала, взяла себе Пола Митчела и решила Лореаль оставить для следующего заказа.
Ну по крайней мере в сравнении с Матриксом мне кажется, что Лореаль профешеналс гораздо лучше, то ли субьективно мне Матрикс не понравился, не знаю, то ли действительно он мне просто не подошел, но я его теперь как "анти-эталон" для себя держу в разряде более дорогих средств по уходу за волосами по сравнению с масс-маркетом.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 19:16    Re: Профессиональные шампуни
Я Матрикс шампуни не пробовала, но средства для укладки (пенка и лак для волос) нравятся очень. А шампуни Лореаль действительно хорошие, и по цене относительно не дорогие, если сравнивать с некоторыми профлиниями. Думаю, что не пожалеете.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 20:01    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
а я в этот заказ из интернет-магазина как раз присматривалась ко всей этой серии, недавно пользовалась и этой шампунью, и маской 3-х минутной - очень классные, действительно, но меня больше привлекают не шампуни, а средства по уходу. думала взять их очищающий бальзам или масло, но почему-то передумала, взяла себе Пола Митчела и решила Лореаль оставить для следующего заказа.
Ну по крайней мере в сравнении с Матриксом мне кажется, что Лореаль профешеналс гораздо лучше, то ли субьективно мне Матрикс не понравился, не знаю, то ли действительно он мне просто не подошел, но я его теперь как "анти-эталон" для себя держу в разряде более дорогих средств по уходу за волосами по сравнению с масс-маркетом.

Мне Митчел в разы больше нравится, чем Лореаль. Это собственно и уровень косметики несколько разный. Я кстати нашла для себя маленькую хитрость в использовании маски Митчеловской - когда её наносите, оберните волосы (по длине, у корней не надо) горячим полотенцем. Я просто мочу в горячей воде - охая и ахая выкручиваю (горячее ж))), и заворачиваю волосы с маской. Минут на 5, пока не остынет полностью. Эффект от маски круче раза в 3! И волосы мяяяягенькие! Думаю с другим масками можно то же самое делать :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 20:29    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
а я в этот заказ из интернет-магазина как раз присматривалась ко всей этой серии, недавно пользовалась и этой шампунью, и маской 3-х минутной - очень классные, действительно, но меня больше привлекают не шампуни, а средства по уходу. думала взять их очищающий бальзам или масло, но почему-то передумала, взяла себе Пола Митчела и решила Лореаль оставить для следующего заказа.
Ну по крайней мере в сравнении с Матриксом мне кажется, что Лореаль профешеналс гораздо лучше, то ли субьективно мне Матрикс не понравился, не знаю, то ли действительно он мне просто не подошел, но я его теперь как "анти-эталон" для себя держу в разряде более дорогих средств по уходу за волосами по сравнению с масс-маркетом.

Мне Митчел в разы больше нравится, чем Лореаль. Это собственно и уровень косметики несколько разный. Я кстати нашла для себя маленькую хитрость в использовании маски Митчеловской - когда её наносите, оберните волосы (по длине, у корней не надо) горячим полотенцем. Я просто мочу в горячей воде - охая и ахая выкручиваю (горячее ж))), и заворачиваю волосы с маской. Минут на 5, пока не остынет полностью. Эффект от маски круче раза в 3! И волосы мяяяягенькие! Думаю с другим масками можно то же самое делать :wink:

Эх, да вот бы еще найти какие-то средства, чтобюы помочь свлоим волосам стать то ли толще, то ли гуще.... а то вроде как сохранять что есть получается масками или бальзамами, а улучшить общее состояние - никак. У Пола Митчела есть средство, что можно наносить не только на волосы, но и на кожу головы, но я правда не поняла, какой эффект от этого.
Короче говоря, похоже только масками собственного производства, как мы в другой теме писали, и можно улучшить количество волос на голове, а нашими средствами только поддерживать их приличный внешний вид.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 22:09    Re: Профессиональные шампуни
Alevan писал(а):
Эх, да вот бы еще найти какие-то средства, чтобюы помочь свлоим волосам стать то ли толще, то ли гуще.... а то вроде как сохранять что есть получается масками или бальзамами, а улучшить общее состояние - никак. У Пола Митчела есть средство, что можно наносить не только на волосы, но и на кожу головы, но я правда не поняла, какой эффект от этого.
Короче говоря, похоже только масками собственного производства, как мы в другой теме писали, и можно улучшить количество волос на голове, а нашими средствами только поддерживать их приличный внешний вид.

ну у меня тоже тонкие сами по себе. я собственно потому и осветляю немного - они тогда объёмнее выходят. Ну или кажутся)))
Хотите чтоб росли гуще - стригитесь на растущей в знаке льва, чтоб быстрее - аналогично, но в деве. Кстати и сб и вс как раз луна в знаке льва и растущая :D в следующий раз + - через месяц так совпадёт.
А визуально толще волосы у меня выходят с термозащитой от лореаль - Force vector. Шикарная кремовая штука. Я наношу густой расчёской на концы и укладываюсь феном. Покупаю уже третий флакон. И восторгу нет предела! И цена адекватная - до 150 грн. Расход смешной вообще. Под утюг тоже подходит. Эта серия вообще придумана для "утолщения волос". Но шампунь этот я пробовала - не поняла его. А термозащиту эту люблю.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 22:59    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks писал(а):
А визуально толще волосы у меня выходят с термозащитой от лореаль - Force vector. Шикарная кремовая штука. Я наношу густой расчёской на концы и укладываюсь феном. Покупаю уже третий флакон. И восторгу нет предела! И цена адекватная - до 150 грн. Расход смешной вообще. Под утюг тоже подходит. Эта серия вообще придумана для "утолщения волос". Но шампунь этот я пробовала - не поняла его. А термозащиту эту люблю.

Интересно, я утюжком не пользуюсь, только феном. Для него тоже термозащита нужна? И еще вопрос, у меня волосы слегка вьются, будет ли это средство способствовать их выравниванию щеткой? Заинтриговали... И запах какой? Не люблю фруктовые :(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 23:43    Re: Профессиональные шампуни
Tetyana писал(а):
Интересно, я утюжком не пользуюсь, только феном. Для него тоже термозащита нужна? И еще вопрос, у меня волосы слегка вьются, будет ли это средство способствовать их выравниванию щеткой? Заинтриговали... И запах какой? Не люблю фруктовые :(

Ну для меня приятный запах. Вроде не фруктовый. От фена конечно же тоже нужна термозащита - волос то нагревается. Специально на выравнивание оно вроде как не направлено, но как мне кажется, оно подстраивается под укладку. Хотя фиксации не имеет. Я волосы по длине вытягиваю, но концы чуток подкручиваю - с этим средство они у меня как бы струятся)) и выглядят гуще))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 09:12    Re: Профессиональные шампуни
tatiana.ks писал(а):
Хотите чтоб росли гуще - стригитесь на растущей в знаке льва, чтоб быстрее - аналогично, но в деве. Кстати и сб и вс как раз луна в знаке льва и растущая :D в следующий раз + - через месяц так совпадёт.

Надо же! Как раз вот дума, что может быть сегодня и попробовать обрезать хоть до длинного каре свои волосы - прям как чувствовала. Может так и сделаю.
А вообще-то где-то я читала, что гуще волосы сделать невозможно, что количество их заложено генетически у кого-то больше, у кого-то меньше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 10:47    Re: Профессиональные шампуни
А в мене волосся нібито густе, але тонке, тому здається, що його небагато і об"єм теж не тримається, до того ще й жирне. Які шампуні не пробувала - нічого не підходить - або сушить або занадто зволожує. Оце також думаю Лореаль профешинал спробувати.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 10:51    Re: Профессиональные шампуни
у меня тоже тонкие и от природы всегда густые были. Но в последнее время густота стала ниже раза в 1,5-2. И вообще на протяжении жизни женщины особенно, волосы могут быть ка гуще, так и реже. Другое дело, что есть предел (тот самый генетический) густоты волос. Я думаю что в любом случае не помешает сделать всё от нас зависящее для улучшения густоты своих волос :wink: хуже не будет :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 11:20    Re: Профессиональные шампуни
Екатерина1987 писал(а):
А в мене волосся нібито густе, але тонке, тому здається, що його небагато і об"єм теж не тримається, до того ще й жирне. Які шампуні не пробувала - нічого не підходить - або сушить або занадто зволожує. Оце також думаю Лореаль профешинал спробувати.

У меня точно такие волосы. Раньше мыла голову "Ивушкой", а потом другим шампунем. Сейчас его в продаже не вижу, вместо него использую Ив Рошевский "Нежность"с гамамелисом, очень хорошо вымывает. Понравился Керастаз Resistance Bain Force Architecte Shampoo - вымывает до скрипа. А еще мое ноу хау- тоник для волос Грин Мама -" Клюква и береза". Он абсолютно не жирнит волосы, но при этом увлажняет (как будто термальной водой побрызгала), дает хороший объем и волосы долго не жирнеют. Очень рекомендую.


Вложения:
b36977-9752.jpg
b36977-9752.jpg [ 11.67 KIB | Просмотров: 3583 ]
images.jpg
images.jpg [ 5.6 KIB | Просмотров: 3583 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 13:00
Сообщений:
41
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 14:11    Re: Профессиональные шампуни
Девочки, моя подружка участвует в конкурсе "Я - Невеста" или что-то типа того, там можно выиграть косметику Физиогель (шампуни, крема, лосьоны) Вы что-то слышали об этой косметике?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 17:14    Re: Профессиональные шампуни
Diano4ka писал(а):
Девочки, моя подружка участвует в конкурсе "Я - Невеста" или что-то типа того, там можно выиграть косметику Физиогель (шампуни, крема, лосьоны) Вы что-то слышали об этой косметике?

Кремы, гели- да, но шампуней там, по-моему нет, может ошибаюсь. Очень хорошие кремы, без запаха, гипоаллергенные, легко наносятся, прекрасно впитываются, подходят для чувствительной кожи. У них есть и солнцезащитная серия. Хороший приз, победы ей!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 18:07    Re: Профессиональные шампуни
Diano4ka писал(а):
Девочки, моя подружка участвует в конкурсе "Я - Невеста" или что-то типа того, там можно выиграть косметику Физиогель (шампуни, крема, лосьоны) Вы что-то слышали об этой косметике?

Что-то эта марка сейчас вдруг стала популярна, в смысле, не только в "Я-невеста", а и в других конкурсах она выставлена призами. И я если честно до этих конкурсов даже не слыхала про нее. Пошла спецом почитала, в основном про серии по уходу за телом - ну вроде интересно попробовать, только с другой стороны столько уже всего стоит дома не открытого на будущее, что до нового еще и не знаешь, когда руки дойдут.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2693

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме SEO ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ, Профессиональные Услуги Оптимизации

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

17 май 2021, 03:30

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные праздники

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Праздники

ПНВ

36

7524

21 сен 2013, 17:07

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампуни Shiseido

в форуме Корзина

Зима

10

3171

14 ноя 2009, 00:32

Зима Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шисейдо шампуни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

20

7976

04 сен 2008, 22:24

Квиточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio