Интимные гели    ID: 186413    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:23    Re: Интимные гели
Ну конечно в мыле не могут использоваться только кокосовое масло, в него добавляют множество других. Вот только именно оливкового туда кладут не так уж и много, оно существенно дороже того же пальмового, так что в основном пальмовое (про которое я забыла) и кокосовое.
А салфетки для интимной гигиены для меня исключительно походный вариант не более того. Дома я ими не пользуюсь вообще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:42    Re: Интимные гели
Roksanta писал(а):
Ну конечно в мыле не могут использоваться только кокосовое масло, в него добавляют множество других. Вот только именно оливкового туда кладут не так уж и много, оно существенно дороже того же пальмового, так что в основном пальмовое (про которое я забыла) и кокосовое.

Ну я конечно могу говорить только про себя, но уже не один год варю мыло, и основой чаще всего беру именно оливковое, мыло с ним совсем другое по ощущениям, чем на пальмовом, а цена не такая уж и высокая по сравнению с другими маслами. Но и оливкового кладу редко больше 40% (если это конечно не кастильское, марсельское и т.д.), а пальмового в моих мылах больше 25% никогда не бывает, как и кокосового редко больше 5%. Так что говорить, что мыло вариться на кокосом и пальмовом масле не совсем корректно, мыло вариться из богатого состава масел, подбираемого индивидуально в зависимости от назначения. Именно поэтому такое мыло не может никак стоить дешево.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:53    Re: Интимные гели
Ну я же не говорю о том мыле которые умельцы варят сами, я говорю о том мыле которое производят в промышленных масштабах, а они все-таки стараются использовать ингредиенты подешевле. А кокосовое и пальмовое масло все-таки дешевле нежели оливковое. Так что вот такой вот факт получается.
А что что готовишь сам, так туда действительно хочется положить чего получше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 17:04    Re: Интимные гели
Roksanta писал(а):
Ну я же не говорю о том мыле которые умельцы варят сами, я говорю о том мыле которое производят в промышленных масштабах, а они все-таки стараются использовать ингредиенты подешевле. А кокосовое и пальмовое масло все-таки дешевле нежели оливковое. Так что вот такой вот факт получается.
А что что готовишь сам, так туда действительно хочется положить чего получше...

В промышленных масштабах такое мыло практически не варят (я знаю всего 3-х производителей на Украине и да, у них основа - пальмовое(((), а вот то, что обычно красивое и хорошо пахнущее продают в торговых центрах - это мыло из основы, по сути обычное магазинное мыло, просто сделанное красиво и ароматизировано качественно). Просто сейчас много интернет-магазинов, в которых продают именно натуральное мыло ручное работы, я чего-то подумала, что Вы про них пишете (в общем о чем думаю, то в Ваших постах и прочитала :lol: )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 01:17    Re: Интимные гели
Я как-раз писала о тех трех или не знаю сколько их точно производителях на Украине, которые делают мыло именно в промышленных масштабах (ну по крайней мере именно мыло троих производителей я и покупала, больше натурального просто не нашла).
А то которое из основы я просто не рассматриваю как натуральное. Хотя таки да оно намного красивее.
Я бы с удовольствием попробовала мыло натуральное органическое сделанное холодным способом. Интересно же...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 14:46    Re: Интимные гели
Roksanta писал(а):
Я бы с удовольствием попробовала мыло натуральное органическое сделанное холодным способом. Интересно же...

Мне кажется, Вы как простой потребитель не отличите сваренное горячим и холодным способом, т.е. нет у них прямо такой большой разницы. Мне больше нравится холодным, оно как бы мягче для меня, но опять таки все зависит в первую очередь от состава.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 14:53    Re: Интимные гели
Airhostess писал(а):
Интимными гелями я никогда не пользовалась - как то не покупала ни разу... И мне никто не рекомендовал их использовать, даже мой гинеколог. А вот салфеточки в дороге - это практически первое, что я кладу в сумку перед поездкой, причем упаковку побольше. А для ежедневных процедур использую детское мыло. Мне так нравится, никогда не было раздражения и неудобств.

Ось стосовно інтимних гелів я з вами згідна, ще жодного разу жоден гінеколог не рекомендував мені ними підмиватися, всі радять або дитяче мило, або господарське 72% та ніколи гель...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 15:20    Re: Интимные гели
Читала, что гель для интимной гигиены можно использовать не постоянно, примерно раз в неделю, а мне гинеколог говорит просто водой пользоваться, без ничего, лучше кипяченой, можно- с ромашкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 15:26    Re: Интимные гели
Ні, просто водою, мені здається це мало, варто використовувати якусь мильну основу. А підмиватися ромашкою - це дуже корисно для жіночих статевих органів, я частенько її собі запарюю і після того, як підмилася з милом, підмиваюся ромашкою...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:10    Re: Интимные гели
jenifer писал(а):
Roksanta писал(а):
Я бы с удовольствием попробовала мыло натуральное органическое сделанное холодным способом. Интересно же...

Мне кажется, Вы как простой потребитель не отличите сваренное горячим и холодным способом, т.е. нет у них прямо такой большой разницы. Мне больше нравится холодным, оно как бы мягче для меня, но опять таки все зависит в первую очередь от состава.

Возможно я и не отличу их именно в использовании, то есть они мне просто одинаковыми по эффекту покажутся. Но все-равно интересно же, для меня это пока новинка и такого просто пока не покупала. Возможно потому, что я такое видела в русских инет-магазинах, на там я не заказываю.
А вы где такое мыло берете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:20    Re: Интимные гели
Tetyana писал(а):
Читала, что гель для интимной гигиены можно использовать не постоянно, примерно раз в неделю, а мне гинеколог говорит просто водой пользоваться, без ничего, лучше кипяченой, можно- с ромашкой.

Я тоже такое читала, но к сожалению, это уже стало привычкой. И если с утра не попользовался этим средством, начинает казаться, что ты пошел куда-то словно непомытым. Это субъективное восприятие, но вот такая зависимость - обязательно интимный гель и обязательно ароматизированная ежедневная прокладка. Получается, так страхуем свой организм от "а вдруг чего?" что он скоро перестанет выполнять свои природные функции :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 18:41    Re: Интимные гели
Я в принципе не пользуюсь в основном ни гелями для интимной гигиены ни мылом (ну разве что я где-то не дома, а в отъезде), а пользуюсь гидрофильным маслом Интима фирмы ориджинал аток. Очень хорошая штучка, очень натуральная и мне кажется что такая вещь ничего там не разрушает, а только поддерживает. Имеет один недостаток - высокую цену.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 20:45    Re: Интимные гели
Roksanta писал(а):
Я в принципе не пользуюсь в основном ни гелями для интимной гигиены ни мылом (ну разве что я где-то не дома, а в отъезде), а пользуюсь гидрофильным маслом Интима фирмы ориджинал аток. Очень хорошая штучка, очень натуральная и мне кажется что такая вещь ничего там не разрушает, а только поддерживает. Имеет один недостаток - высокую цену.

И как показывает практика - этот один недостаток очень часто становится решающим :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 20:52    Re: Интимные гели
Софья писал(а):
Airhostess писал(а):
Интимными гелями я никогда не пользовалась - как то не покупала ни разу... И мне никто не рекомендовал их использовать, даже мой гинеколог. А вот салфеточки в дороге - это практически первое, что я кладу в сумку перед поездкой, причем упаковку побольше. А для ежедневных процедур использую детское мыло. Мне так нравится, никогда не было раздражения и неудобств.

Ось стосовно інтимних гелів я з вами згідна, ще жодного разу жоден гінеколог не рекомендував мені ними підмиватися, всі радять або дитяче мило, або господарське 72% та ніколи гель...

купила я мыло 72% и что могу сказать-ДОВОЛЬНА :) и выбросила все интимные гели,целый день ощущения комфорта,ни зуда,и никаких неприятных ощущений нет после его применения.Спасибо за совет,Софья!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 21:00    Re: Интимные гели
Roksanta писал(а):
А вы где такое мыло берете?

так я же писала, что уже не один год сама варю мыло, иногда горячим, иногда холодным методом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:28    Re: Интимные гели
Софья писал(а):
Ні, просто водою, мені здається це мало, варто використовувати якусь мильну основу. А підмиватися ромашкою - це дуже корисно для жіночих статевих органів, я частенько її собі запарюю і після того, як підмилася з милом, підмиваюся ромашкою...

И я аналогично, особенно если чувствую какой-то дискомфорт, подмоюсь ромашкой, и все хорошо, она ж и дезинифицирует и противоспалительным средством обладает, вообщем чудо-травка)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:33    Re: Интимные гели
я когда то купила себе гель для интимной гигиены от домашней аптеки - вроди все нормально, но потом начались проблемы, гинеколог сказал, что бы ни в коем случае я им больше не пользовалась, т.к. он вымыл практически всю микрофлору и стенки стали тоньше. Вот такая у меня была плохая история, потом на долго я отказалась от всяких таких средств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 00:34    Re: Интимные гели
jenifer писал(а):
Roksanta писал(а):
А вы где такое мыло берете?

так я же писала, что уже не один год сама варю мыло, иногда горячим, иногда холодным методом.

Вы настоящий молодец.
А я к сожалению на такие подвиги неспособная. Мой максимум - это замутить что-нибудь из мыльной основы не более того. Но учетом того что можно купить по практически такой же цене как я потрачу денег на свои игры уже готовое мылко и даже натуральное, а не из основы, то я теперь предпочитаю не тратить время на такие игры...


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:49    Re: Интимные гели
Нам хорошо известно, что обычное мыло - это щелочь! Значит и его применение может нарушить pH интимных зон. К тому же обычные моющие средства - крем, гель для душа, мыло и пр. содержат пенообразующие вещества, агрессивные по отношению к слизистым.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 17:20    Re: Интимные гели
kievlyanka2000 писал(а):
я когда то купила себе гель для интимной гигиены от домашней аптеки - вроди все нормально, но потом начались проблемы, гинеколог сказал, что бы ни в коем случае я им больше не пользовалась, т.к. он вымыл практически всю микрофлору и стенки стали тоньше. Вот такая у меня была плохая история, потом на долго я отказалась от всяких таких средств.

Вот как раз об этой опасности интимных гелей я и слышала по телевизору уже не раз. Но правда уже больше полугода назад. Помню, что там называли вещества из-за которых это происходит, но какие именно, к сожалению забыла. Вот с тех пор и стоит у меня забытый один мой гель, пользуюсь обычным мылом и все в порядке


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15050

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. гели для душа Биотерм

в форуме Корзина

Qeen

4

2801

19 май 2007, 14:57

Irochka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Гели для душа Shiseido

в форуме Корзина

SNIPER

13

6221

18 апр 2007, 12:48

!ромашка! Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интимные стрижки

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Nadin

270

36775

03 окт 2013, 20:49

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio