Первое впечатление    ID: 186416    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 14:40    Первое впечатление
Первое впечатление всегда важно при первой встрече, не так ли?

Милые дамы, расскажите, на что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?

Что при первом взгляде на мужчину может привлечь вас в нём, а что, наоборот, может оттолкнуть?

Поделитесь интересными историями, когда вас, быть может, что-то шокировало, соблазняло или захватывало дух при встрече с мужчиной!

Скорее всего это будет что-то во внешности, ведь богатство духовного мира вряд ли можно оценить с первого раза? Или я не права?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 14:50    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
В першу чергу я звертаю увагу на зовнішній вигляд чоловіка, його одяг і особливо взуття! Це перші враження, проте вони далеко не головні, адже щоб сподоблася людина, мені обов"язково потрібно з нею поспілкуватися...
Одного разу до мене в поїзді підсів молодий, дуже гарно одягнений чоловік. Своєю зовнішністю він відразу привернув мою увагу. Та варто було йому відкрити рота та почати зі мною знайомитися, як я не знала куди мені подітися, оскільки він ніс страшні нісенітниці...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 14:54    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Терпеть не могу длинные,неухоженные, а уж тем более грязные волосы у мужчины. Лучший вариант-очень короткая стрижка.
Ещё не терплю обгрызанных и грязных ногтей. Руки должны быть ухоженными.

Что касается,распространённого мнения, что женщина обращает первое внимание на ботинки, соглашусь пожалуй. Но для меня главное,чтобы они были ухоженными и чистыми, и совсем не обязательно, чтобы это был последний писк моды.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 15:02    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Для меня при первом контакте, как и любой женщины, играет внешний фактор. И на первом месте опрятность и привлекательность. Далее , при разговоре я уже более детально присматриваюсь и прислушиваюся. Раздражает меня небритость, заросшие волосами ноздри,уши ( извените за подробности), грязные ногти на руках.И , не дай Бог, вчерашний перегар. Еще большое значение имеет и темб голоса, не нравиться когда мужчина по привычке матюкаеться...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 15:04    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Анна85 писал(а):
Терпеть не могу длинные,неухоженные, а уж тем более грязные волосы у мужчины. Лучший вариант-очень короткая стрижка.
Ещё не терплю обгрызанных и грязных ногтей. Руки должны быть ухоженными.

Что касается,распространённого мнения, что женщина обращает первое внимание на ботинки, соглашусь пожалуй. Но для меня главное,чтобы они были ухоженными и чистыми, и совсем не обязательно, чтобы это был последний писк моды.

Ну ви вже прям якогось бомжа описуєте - довге брудне волосся, обгризені брудні нігті, заляпані черевики... :lol:
Мені теж такі чоловіки не подобаються))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 15:10    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Если оглядеться, то не только бомжи такими бывают! Особенно не приемлю всяких рода "металистов", "рокеров".Не понимаю я их!!! Если ты слушаешь такого рода музыку зачем же цеплять все это на себя?
Это конечно их дело как одеваться и выглядеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 15:14    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
А мені ще не подобаються чоловіки - байкери! Як подивлюся на них, як вони влітку, в 30 градусну жару одягнені у ті свої шкіряні штани та взуті у берци так аж недобре робиться... ФУУУУУУУУУУУУУ


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 18:11    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Люблю воспитанных, интеллигентных мужчин, которые интересно рассказывают, а не "мычат", очень сильно реагирую на голос мужчины и обращаю внимание на руки. Не люблю небритость, небрежность, грязные куртки, особенно затертые рукава, немытые нестриженые волосы. Еще меня бесит, когда короткие рукава на пиджаке. У нас на работе в офисе столько интересных, классных мужчин, но эти куцые рукава и ужасные "галстучки" все портят. Такое впечатление, что жены их специально так одевают, чтобы другие не позарились. Обидно за них, честное слово!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2011, 06:34
Сообщений:
14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 02:09    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Для меня внешность вообще не главное, я обращала внимание на его поведение, его отношение ко мне, характер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 02:33    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Ну мы ж тут не про главное, а про первое говорим. А первая все же внешность. Издали - это фигура. Не люблю толстых мужчин. По-моему для мужчины это еще хуже, чем для женщины. Но и сильно перекачанных тоже не люблю.
А насчет волос: конечно грязные нечесаные - это кошмар, но и слишком короткая стрижка меня тоже отталкивает. Теоретически люблю ухоженные волосы средней длинны, обязательно с челкой. Но такие прически чаще у артистов, чем у реальных людей. В жизни пусть это будет класическая стрижка, только чтоб не сильно был выбрит затылок.
Ну а дальше уже общение раскрывает остальное. И наличие перегара, и сквернословия, и пошлости...
А вот на ботинки, честно говоря, смотрю редко...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 13:31    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Первое, на что обращаю внимание - это рост, потом на внешний вид, ну а если случается поговорить, то тогда определяется заключительное мнение, которое может перевесить первые впечатления. Не люблю толстых, маленьких, неопрятных и ограниченных мужчин, да еще, страшно не люблю жадных и скупердяев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 13:46    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Я в першу чергу звертаю увагу на зовнішність і одяг. Це стосується не тільки чоловіків, а і жінок. Не дарна народна мудрість каже "Встречают по одежке, провожают по уму". Думаю, що до більшості людей це відноситься. Бо при першій зустрічі важко скласти враження про особисті якості, а от про зовнішній вигляд можна


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:08    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Глаза.
Не зря говорят, что "глаза - зеркало души". Потом на манеру держаться, отношение человека к окружающим и к самому себе (в меру возможности, конечно).
Потом, по классике жанра, таки смотрю на чистоту ботинок и в целом опрятность человека.
Не люблю, когда человек весь какой-то помятый, костюм (при его наличии) неглаженый. Смотрю на "чистоту" волос и ногтей.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:31    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Издалека мужчину могу выбрать по ровной уверенной походке, прямой осанке и шираких плечах. А уже рассматривая вблизи конечно первым делом обращаю внимание на лицо. А как же иначе? Заглянуть в глаза, рассмотреть черты лица - это первое, что нужно сделать, чтобы понять, что перед тобой за человек.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:49    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Malva писал(а):
Издалека мужчину могу выбрать по ровной уверенной походке, прямой осанке и шираких плечах. А уже рассматривая вблизи конечно первым делом обращаю внимание на лицо. А как же иначе? Заглянуть в глаза, рассмотреть черты лица - это первое, что нужно сделать, чтобы понять, что перед тобой за человек.

Аналогично. Походка, осанка, то что называют "постава" - это очень важно, она многое раскрывает. А потом конечно лицо. И улыбка. И как человек улыбается и говорит: если открыто и спокойно - импонирует; если глаза бегают, улыбка только уголками губ - явно что-то не то. Вообще, по-моему нас всех привлекает простота - такая, в которой не надо колупаться "что он про меня подумал?" и т.д. , когда ответы можно прочитать во взгляде и улыбке.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:58    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Не всегда случается встретить свой идеал мужчины, чего-то да не хватает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 22:50    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Alevan писал(а):
Аналогично. Походка, осанка, то что называют "постава" - это очень важно, она многое раскрывает. А потом конечно лицо. И улыбка. И как человек улыбается и говорит: если открыто и спокойно - импонирует; если глаза бегают, улыбка только уголками губ - явно что-то не то. Вообще, по-моему нас всех привлекает простота - такая, в которой не надо колупаться "что он про меня подумал?" и т.д. , когда ответы можно прочитать во взгляде и улыбке.

Согласна. Открытость души, простота в общении - это очень привлекает. Когда человек хитрит, имеет хитрый вид, когда он сам себе на уме - все это очень легко читается по лицу и слышно по голосу. Меня не заинтересует какой-то таинственный загадочно-непонятный тип, меня тоже заитнетересует именно искренние глаза и улыбка. Это такой простой, но самый приятный шарм у мужчин.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 21:17    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Я в первую очередь смотрю на стрижку-мне это уже о многом говорит.о характере,о вкусах,о культуре.И на грамотную речь,на жесты,и глаза....Они тоже многое скажут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 21:24    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
svetik7777 писал(а):
Я в первую очередь смотрю на стрижку-мне это уже о многом говорит.о характере,о вкусах,о культуре.И на грамотную речь,на жесты,и глаза....Они тоже многое скажут.

Я тоже обращаю внимание на грамотную речь. Терпеть не могу тупых, а еще хуже если они при этом хотят умными казаться...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 21:27    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Бывает познакомишься с мужчиной,а потом он как что-то скажет(думаешь ,что лучше он молчал)или смс-ку как напишет :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

в форуме Обо всем

Илона20

3

365

16 янв 2014, 12:42

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первое свидание стало последним

в форуме знакомство

Mila21

8

5825

06 дек 2012, 16:47

Musuk Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первое шевеление плода

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме беременность и роды

Ира !!!

105

50161

27 янв 2017, 12:23

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio