Первое впечатление    ID: 186416    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 22:43    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
ПНВ писал(а):
Я в первую очередь смотрю на стрижку-мне это уже о многом говорит.о характере,о вкусах,о культуре.И на грамотную речь,на жесты,и глаза....Они тоже многое скажут.

А я по стрижке никогда не смогу выбрать мужчину который мне нравится. Более того, если стрижка не нравится, то нет ничего проще чем сводить мужчину к хорошему специалисту и постричь так, как вас устроит. Но яркая или необычная прическа в стиле эмо или панка сразу отпугнет и я с ним не познакомлюсь. А вообще длинноволосые не нравятся...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 22:45    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
А я терпеть не могу длинноволосых. Как говорят, на вкус и цвет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:03    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
ПНВ писал(а):
А я терпеть не могу длинноволосых. Как говорят, на вкус и цвет...

И не говорите. Вот казалось бы, что такое волосы - ерунда. остриг и все. Но у человека, который отрастил себе такое должно быть есть какие-то легкие отклонения на психолгическом уровне. Я таких оминаю 10й дорогой...


Вложения:
001176.2.jpg
001176.2.jpg [ 16.56 KIB | Просмотров: 7578 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:07    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Я обращаю внимание на обувь...))) Да, да... Это может показаться банальным, но у мужчины предпочитаю начищенные туфли и не важно модной они модели, или нет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:40    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Анна85 писал(а):
Первое впечатление всегда важно при первой встрече, не так ли?
Милые дамы, расскажите, на что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?

Я всегда обращаю внимание на волосы, лысые мужчины мне категорически не нравятся, какой бы богатый у них не был бы внутренний мир и все, что дальше. В процессе общения для меня важен ум человека, не мощность интеллекта, а именно житейский ум, чувство юмора тоже приветствуется


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:43    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
а я даже и не знаю, наверное на первое, что я обращаю внимание это рост, я высокая и как своего потенциального партнера рассматривать мужчину на 20 см ниже себя мне довольно тяжело. Дальше наверное много чего к чему я могу придерется, это и плохие зубы, и грязные ногти ... я думаю дальше продолжать смысла нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:26    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
kievlyanka2000 писал(а):
а я даже и не знаю, наверное на первое, что я обращаю внимание это рост, я высокая и как своего потенциального партнера рассматривать мужчину на 20 см ниже себя мне довольно тяжело. Дальше наверное много чего к чему я могу придерется, это и плохие зубы, и грязные ногти ... я думаю дальше продолжать смысла нет.

Это, по-моему, вообще уже клиника :) Хотя, сейчас молодые люди стараются следить за собой и такого не допускать, а та, которые в голове на этот счет ничего не имеют все-таки к нормальным девушкам не подходят, имеют наверное понятие, что не совсем рожей вышли.
Еще, кстати, сильно расхолаживают мужики, которые отдеваются не в соответствии с модой: ну типа вроде и чистая одежда, и не мятая, но эти вареные джинсы вышли из моды фиг знает когда. Или такие джинсовые куртки только за городом на картохе носить, а не в городе.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:31    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
[quote="Alevan".
Еще, кстати, сильно расхолаживают мужики, которые отдеваются не в соответствии с модой: ну типа вроде и чистая одежда, и не мятая, но эти вареные джинсы вышли из моды фиг знает когда. Или такие джинсовые куртки только за городом на картохе носить, а не в городе.[/quote]
такое тоже очень не нравится. Хоть понимаешь чо каждый одевается как может, но все таки неприятно. Но больше всего меня отталкивают мужчины одетые в сомнительные спортивные костюмы. Это придает сразу парню вид полубомжа-полуалкоголика. Может это мое личное восприятие, но спотривные костюми у меня асоциируются с босотой.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:34    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
А меня, наоборот, настораживают чересчур модные мужчины - мне кажется, что пока они забодятся о своей внешности и о своем гардеробе, им нет времени на все остальное. А парень в потертой джинсовой куртке вполне может оказаться добросовестным отцом молодой семьи с несколькими детками, который все лучшее в семью тащит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:49    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Malva писал(а):
ПНВ писал(а):
Я в первую очередь смотрю на стрижку-мне это уже о многом говорит.о характере,о вкусах,о культуре.И на грамотную речь,на жесты,и глаза....Они тоже многое скажут.

А я по стрижке никогда не смогу выбрать мужчину который мне нравится. Более того, если стрижка не нравится, то нет ничего проще чем сводить мужчину к хорошему специалисту и постричь так, как вас устроит. Но яркая или необычная прическа в стиле эмо или панка сразу отпугнет и я с ним не познакомлюсь. А вообще длинноволосые не нравятся...

Знаете не так просто стрижку у мужчины исправить! Если он ее себе выбрал как наиболее удобную, то переубедить на что-то даже чуть-чуть другое - это может оказаться непосильной задачей. Насчет причесок от субкультур, то тут понятное дело, что будеш с таким, только если и сама такая же :lol:
А вот длинные волосы у мужчин люблю, но без фанатизма как на представленном тут фото. А такие длинные волосы по-моему ни о чем плохом свидетельствовать не могут:
Изображение
Или прически похожие на те, что у Баскова или В.Ткаченка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:52    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Черезчур модно одетые тоже отталкивают. Ты сразу понимаешь что он все деньги спускает на шмотки. ВОзможно конечно он очень богат и для него эти траты - мелочь. Но тогда в любом случае он нарцисс и цены себе не сложит.Перед зеркалом утром наверное 2 часа пляшет. А еще он вполне может оказатся геем)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:06    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Malva, я про таких мужчин которые не знают, что такое аккуратно подстриженные ногти и хоть поверхностное знакомство со стоматологом. Я не люблю мужчин которые слишком самонадеянны, а когда говоришь, что простите, но мне вы совсем не интересны, их ответная реакция бывает даже агрессивной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:08    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Я так подумала і вирішила, що впершу чергу я в чоловіках звертаю увагу на їхні очі і погляд. І якщо мене це зачеплює, тоді вже починаю аналізувати їхній зовнішній стан. При чому на це все достатньо кількох секунд...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:20    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Malva писал(а):
А еще он вполне может оказатся геем)))

Как ножом по сердцу :) Мужчины и так вымирающий вид, а тут еще эти, тьфу :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:19    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
kievlyanka2000 писал(а):
Malva, я про таких мужчин которые не знают, что такое аккуратно подстриженные ногти и хоть поверхностное знакомство со стоматологом. Я не люблю мужчин которые слишком самонадеянны, а когда говоришь, что простите, но мне вы совсем не интересны, их ответная реакция бывает даже агрессивной.

А вы подумайте по другому. Вот мой пример: мне не очень нравятся мужики при полном параде - модных костюмах, рубашках и запонках, не то, чтобы не нравятся, а вот действительно воспринимаю их как таких самозалюбовавшихся мальчиков. И ест у меня знакомый такого плана - но он совершенно нормальный и обычный, но работает в банке начальником крупного сектора и по работе обязан нести именно такую "марку". И он говорит - представляешь, я уже на этих комбинациях "рубаха-брюки-пиджак" такую собаку съел, что мне быстрее и проще что-то такое скомбинировать и одеть, чем подбирать джинсы и толстовку.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 17:35    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Это - да. Работа сильно влияет на манеру одеваться мужчины. Мой муж никогда не любил пиджаки/рубашки, а тем более галстуки, всегда ходил только в джинсах, футболках или толстых свитерах. Но примерно с год назад по работе пришлось купить костюм, так как там такой вольный стиль был не допустим. И так все его хвалить стали в новом наряде, что потом уже привык, и даже если и не обязательно уже куда-то идти в костюме, то все равно одевает, или меня переспрашивает одевать ли. И по-моему даже подумывает о красивом галстуке :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:08    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Cheremxa писал(а):
А вот длинные волосы у мужчин люблю, но без фанатизма как на представленном тут фото. А такие длинные волосы по-моему ни о чем плохом свидетельствовать не могут:

Черемха, это вполне нормальные волосы! Немножечко длинноваты, но я их отношу не к категории "длинные", а к категории"средние". Все таки смотрится очень хорошо, да и по мужски. Очень нравятся такие прически вот, похожего типа:


Вложения:
1313108723_48.jpg
1313108723_48.jpg [ 20.35 KIB | Просмотров: 7555 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 07:28    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Так я бы тоже не прочь их средними называть, но видимо это влияние мужа :lol: Он и намного короче волосы называет уже длинными - как только на уши начинает нарастать. Говорит, что ему мешает когда на улице волосы от ветра шевелятся :lol:
И так радуюсь, что хоть ежиком не стрижется


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 09:43    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Как-то смотрела фильм(не помню названия)там учительница такая себе серая мышь :) сказала про мужчин так-Мужчина должен быть как зверь,готовый разорвать женщину,знающий Шекспира и похожий на сантехника :lol: где-то я с нею согласна :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 19:55    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
в наше время многих представительниц прекрасного пола привлекает только состоятельность мужчины, и оценивают они это не только по внешности (а то разодеться может каждый, а за душой ни гроша))), а и по манере поведении, статусе в обществе, тем же связям и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

в форуме Обо всем

Илона20

3

365

16 янв 2014, 12:42

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первое свидание стало последним

в форуме знакомство

Mila21

8

5825

06 дек 2012, 16:47

Musuk Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первое шевеление плода

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме беременность и роды

Ира !!!

105

50160

27 янв 2017, 12:23

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio