Первое впечатление    ID: 186416    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:19    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
svetik7777 писал(а):
Как-то смотрела фильм(не помню названия)там учительница такая себе серая мышь :) сказала про мужчин так-Мужчина должен быть как зверь,готовый разорвать женщину,знающий Шекспира и похожий на сантехника :lol: где-то я с нею согласна :lol:

Да... Наборчик еще тот :lol: Что-что а вот звероподобность я в мужчинах не очень приветствую, да и стандартный образ советского сантехника далеко не романтичный. Я не требую абсолютного идеала, но образ принца из сказки меня соблазняет все же больше. Хотя навыки сантехника и т.п. - приветствуются :!: :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:36    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Cheremxa писал(а):
Так я бы тоже не прочь их средними называть, но видимо это влияние мужа Он и намного короче волосы называет уже длинными - как только на уши начинает нарастать. Говорит, что ему мешает когда на улице волосы от ветра шевелятся

:lol: :lol: :lol: applause applause applause Волосы шевелятся - это уж действительно оригинально))))
Я вообще то тоже никак не могу склонить своего парня отрастить хоть 4-5см. волосы. Кричит что он не хочет выглядеть как девочка :lol: . Хотя по моим налюдениям то большинству мужчин идет именно не короткие волосы и не ежики, а волосы немного обрамляющие лоб и виски - хотя-бы 5-6 с. Каждый раз когда вижу мужчин сразу после стрижки они мне такими страшненькими кажутся!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:00    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
А что оригинально? Что шевелятся? Или что это раздражает? Лично мне даже нравится когда ветер волосы шевелит. Только что не очень сильный :)
А насчет мужчин после стрижки: у меня истерика до слез была, когда за несколько дней до свадьбы муж из парикмахерской вышел. Хоть он и не кардинально коротко постригся, но все равно... Хорошо хоть было немного времени привыкнуть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:05    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Если со стороны, то осанка и манера держать себя, а если вблизи - то конечно взгляд! Обувь, одежда, волосы - это уже вторично, мало ли какой у него день был и что могло случиться, да и я не всегда во всем безупречна бываю. А вот взгляд сразу скажет стоит ли вообще дальше тратить на него время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:42    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Cheremxa писал(а):
А что оригинально? Что шевелятся? Или что это раздражает? Лично мне даже нравится когда ветер волосы шевелит. Только что не очень сильный :)
А насчет мужчин после стрижки: у меня истерика до слез была, когда за несколько дней до свадьбы муж из парикмахерской вышел. Хоть он и не кардинально коротко постригся, но все равно... Хорошо хоть было немного времени привыкнуть

Оригинально что он это замечает, думает об этом и его это раздражает))))
А у Вас истерика была потому что смешно было или потому что грустно что муж такой стал?))) Я как-то летом была у шефа в кабинете когда он только пришел из парикмахерской. Постоиги его коротко, а перед этим он был на море. там где остригли- осталась яркая белая полосочка. Я сижу на это смотрю, он мне что-то рассказывает а я чувствую что-вот-вот, еще секунда, не выдержу, лопну со смеху)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:20    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Да нет, не смешно. В принципе на смех меня в таком случае только при виде кого-то чужого пробить может. В принципе все было не так уж плохо, просто мне жаль было волосы. Он перед этим несколько месяцев не стригся и уже длинна была почти идеальная как на мой вкус, и вдруг все отрезали. Ну и прибавилась видимо нервозность перед свадьбой. В другие моменты я уже реагировала поспокойней


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:01    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Как я Вас понимаю. Еще и перед свадьбой, на всех фото такой...Ну хоть бы с Вами посоветолался, хоть бы предупредил! Вот что за мужчины...Мой вообще чтобы избежать могих уговоров, скандалов и угроз никогда не говорит что собирается идти стричься. А когда уже приходит постриженный и я только хочу открыть рот, говорит: "Ну уже что сделано то сделано. Уже назад не вернешь, уже будет так"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:13    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Да нет, он то говорил, мы даже вместе ходили. Я за свою прическу договаривалась, а он вот тогда подстригся. Просто просила чтоб просто акуратно сделали подровняли там, а вышло как Вы говорите "как вышло" - ровненько и красиво вобщем, но короче чем мне бы хотелось


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:10    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Ну да, парикмахеру то ведь всеравно было, не ее же жених. Главное, что ровненько подстригла. А идет или не идет человеку - этого уже не докажешь, тут все субъективно. Вообще даже если плохо постригли то можно попробовать просто поменять укладку. Например, моему с короткими волосами плохо, но если взьерошить немного волосы, добавить объема и приподнять слегка челку то смотрится лучше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:18    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Хорошо одетый (со вкусом, дорого, гармонично, аккуратно, в ладно сидящей одежде ) мужчина тоже очень быстро привлекает внимание. Только почему-то очень редко такие мужчины встречаются. Всегда какая-то не завершенность в образе или лишняя деталь... :D Удачная стрижка тоже делает свое дело. Именно из-за нее, мне кажется, мужчину можно назвать красавчиком.


Вложения:
ideal_man_00.jpg
ideal_man_00.jpg [ 12.63 KIB | Просмотров: 8559 ]
781294962.jpg
781294962.jpg [ 19.96 KIB | Просмотров: 8559 ]
images.jpg
images.jpg [ 8.3 KIB | Просмотров: 8559 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 00:33    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Сперва обращаю внимание на лицо. Естественно, чтобы были чистые волосы и ногти, обязательно ровные зубы, а не торчки в разные стороны. Одной моей подруге постоянно попадались кавалеры с кривыми зубами, она не могла с ними целоваться. Даже шутка по этому поводу возникла :lol: :lol: :lol:
Вложение:
смайл.jpeg
смайл.jpeg [ 2.79 KIB | Просмотров: 8548 ]


Если симпатичный, то потом на чистоту одежды и обуви. Из черт характера: общительность, чувство юмора, обаяние и внимание к девушке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 13:06    Re: Первое впечатление
Я поняла,что первое впечатление не всегда правильное.У меня было такое,что сначала парень не нравился,а потом я втюхивалась в него по самые уши.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 12:51    Re: Первое впечатление
marina1986 писал(а):
Я поняла,что первое впечатление не всегда правильное.У меня было такое,что сначала парень не нравился,а потом я втюхивалась в него по самые уши.


у меня также такое бывает, что с первого взгляда человек мне совсем не понравился он совсем не интересный а потом когда начинаешь с ним общаться он способен подкорить своим отношением и внутренним миром. А чисто картинку любить очень сложно если с ним и поговорить то толком не о чем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:53    Re: Первое впечатление
Я никогда не рассматриваю для отношений мужчин,которые ходят с кульком на работу или еще куда,а вижу такое очень часто,сразу понятно,что этот мужчина из себя представляет.Меня привлекают мужчины,которые носят рубашечки,костюмчики,пользуются духами,имеют начищенную обувь,побриты и пострижены.Ну я тут вообще уже идеал вырисовала ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 17:30    Re: Первое впечатление
marina1986 писал(а):
Я поняла,что первое впечатление не всегда правильное.У меня было такое,что сначала парень не нравился,а потом я втюхивалась в него по самые уши.

В мене таке було не просто часто, а майже завжди. Ті що подобалися зовні, виявлялися зовсім непотрібними всередині. А ті, що зовні мене нічим спочатку не приваблювали, під час ближчого знайомства і спілкування виявлялися достойними кандидатами.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 17:52    Re: Первое впечатление
Екатерина1987 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я поняла,что первое впечатление не всегда правильное.У меня было такое,что сначала парень не нравился,а потом я втюхивалась в него по самые уши.

В мене таке було не просто часто, а майже завжди. Ті що подобалися зовні, виявлялися зовсім непотрібними всередині. А ті, що зовні мене нічим спочатку не приваблювали, під час ближчого знайомства і спілкування виявлялися достойними кандидатами.

Да, Екатерина, такая ситуация наверное происходила не только с Вами. Я например по себе тоже замечала подобное. Дело даже не доходило до встречаний. Особенно это часто отслеживалось, когда я училась в техникуме. Вот смотрю вроде симпатичный парень, аккуратный, а как пришлось ему рот открыть, так сразу вспоминается фраза "Ноги мои ноги". Хочется убежать :) А иногда стоит самый обычный, ну ничего особенно, а оказывается, что с ним и поговорить о чем есть :D Так уж получается. А последнее время я заметила, что большинство молодежи гордится выпитым пивом, количеством "телок", как они говорят. Вот это вершина эволюции, а не Ваша там любовь да морковь :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 19:41    Re: Первое впечатление
Якщо послухати розмови сучасних хлопців, які як відомо люблять все перебільшувати, то тут вже змагання йде не на пиво, а на те, сільки стаканів горілки можна випити, і скільки тих тьолок в нього було, де з ними було, як і скільки разів, і як ті дівчата ахали і охали. Якось довелося йти позаду таких собі 9 класників, то таких байок наслухалася, аж смішно.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 20:57    Re: На что в мужчине вы обращаете внимание в первую очередь?
Cheremxa писал(а):
А насчет мужчин после стрижки: у меня истерика до слез была, когда за несколько дней до свадьбы муж из парикмахерской вышел. Хоть он и не кардинально коротко постригся, но все равно... Хорошо хоть было немного времени привыкнуть

Как вас понимаю - словами не передать. Зная любовь своего, тогда еще будущего, мужа строго настрого запретила ему стричься по его вкусу. За несколько месяцев до свадьбы неимоверным усилием воли он не стригся, перед свадьбой пришли в парикмахерскую, рассказала мастеру, что хочу увидеть. Мастер так и подстригла. Муж на свадьбе выглядел как человек.
Зато на следующий день после свадьбы у меня истерика была - он подстригся под 2 или 3 мм, чуть короче чем обычно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 21:37    Re: Первое впечатление
О первом впечатление могу сказать, что довольно таки часто оно меня не подводило. Я редко ошибаюсь в людях, если мне человек сразу не понравился, практически я никогда не меняю свое мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 20:43    Re: Первое впечатление
С парнем,который мне нравится на работе,я ехала вместе домой,и он мне рассказал кое-что о себе,что меня сильно насторожило и заставило задуматься,стоит ли вообще что-то начинать.Во-первых,немного смущает то,что ему 23 года,мне 27 и мне кажется,он еще не готов к созданию семьи. Во-вторых,он говорил,что с университета его выгнали за драку в общежитии,захотел пойти в армию,потом посмотрел и там ему не понравилось,захотел вернуться и восстановиться на учебу.Потом он ездил в Россию к родственникам,думал там устроиться на работу,но там ему тоже не понравилось,вернулся назад.Потом полгода работал на фирме,где его мама начальница.А последний год работает в торговле.Отсюда я сделала вывод,что нет у него стабильности и четкой жизненной позиции.И,в-третьих,говорил,что когда поднадоест работа,начинает бухать,а потом он замечает,что забухал и понимает,что надо что-то менять и тогда ищет новую работу.Склонность к алкоголю опять-таки минус :(


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

в форуме Обо всем

Илона20

3

365

16 янв 2014, 12:42

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первое свидание стало последним

в форуме знакомство

Mila21

8

5825

06 дек 2012, 16:47

Musuk Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Первое шевеление плода

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме беременность и роды

Ира !!!

105

50168

27 янв 2017, 12:23

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio