Смертна кара    ID: 186421    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 20:20    Re: Смертна кара
Я колись дивилася фільм, здається він так і називався "Острів". Так суть його в тому й полягала, що усіх жорстоких злочинців відвозили на острів, не залишивши їм жодних засобів для виживання. Звісно фільм дуже жорстокий, особливо ті кадри, де вони одне одного вбивали, щоб поїсти... , та ідея хороша, щось із цього варто було б почерпнути...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 20:26    Re: Смертна кара
Мені колись снилося, що мене засудили до страти і я сиділа чекала покарання. Мене охопив такий жах, що памятаю і досі. Яка ж я була рада, коли прокинулась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 20:30    Re: Смертна кара
Уявляю, як Вам було страшно... Мені часто сняться такі сни, коли я знаходжуся у безвихідному становищі і неможу нічого змінити, щось на подобі до Вашого сну. Я теж завжди прокидаюся страшенно щаслива, від того, що це лише сон...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2012, 10:48    Re: Смертна кара
Наказание порождает злость а вот то что свершаются преступления это все упущения в воспитании .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 15:46    Re: Смертна кара
Дозволю з Вами непогодитися! В сім"ї можуть виховуватися двоє братів, коли вони виростають, один стає порядним громадянином, інший найманим кілером. Виховання ж вони отримали одинакове, чому ж так сталося?
Виховання, звісно, відіграє дуже важливу роль, але це далеко не головна причина того, чому люди стають злочинцями...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 16:12    Re: Смертна кара
Софья писал(а):
Дозволю з Вами непогодитися! В сім"ї можуть виховуватися двоє братів, коли вони виростають, один стає порядним громадянином, інший найманим кілером. Виховання ж вони отримали одинакове, чому ж так сталося?
Виховання, звісно, відіграє дуже важливу роль, але це далеко не головна причина того, чому люди стають злочинцями...

а я все же считаю семью главной причиной, возможно не принципы воспитания, но методы, слишком часто воспитывают унижением и приказами, что может вызывать агрессию. И аргумент насчет других детей слаб. На самом деле мы понятия не имеете что в душе у "добропорядочного" брата, может у него тоже кипит злость, но он с ней справляется внутри и выплескивает как-то по другому. А может он научился вовремя отстраняться от давления. Ну и в разное время родители все же воспитывают по-разному, с возрастом они могут смягчиться или наоборот, ожесточиться, и тогда одному из братьев "достается" больше. И много-много других факторов воспитания, влияющих в итоге на мироощущение человека. Я уверена, что если мать смогла передать искреннюю любовь, чувство уверенности и защищенности ребенку, то он не станет маньяком-убийцей никогда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 16:15    Re: Смертна кара
смертная кара - да ну и вопрос. Ведь с одной стороны живут такие люди типа Чикатилы или Оноприенка, которые просто убивают я не знаю наверное десятками людей. Ведь после этого спокойно ложатся спать и спокойно ходят по улицам, какой смысл этим людям жить. С другой стороны сколько людей просто сидит в тюрьмах за кого то, потому, что им за это заплатили или просто не смогли найти истено виновных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 16:26    Re: Смертна кара
jenifer писал(а):
а я все же считаю семью главной причиной, возможно не принципы воспитания, но методы, слишком часто воспитывают унижением и приказами, что может вызывать агрессию. И аргумент насчет других детей слаб. На самом деле мы понятия не имеете что в душе у "добропорядочного" брата, может у него тоже кипит злость, но он с ней справляется внутри и выплескивает как-то по другому. А может он научился вовремя отстраняться от давления. Ну и в разное время родители все же воспитывают по-разному, с возрастом они могут смягчиться или наоборот, ожесточиться, и тогда одному из братьев "достается" больше. И много-много других факторов воспитания, влияющих в итоге на мироощущение человека. Я уверена, что если мать смогла передать искреннюю любовь, чувство уверенности и защищенности ребенку, то он не станет маньяком-убийцей никогда.

У нас є далекі родичі. У них в сім"ї було семеро дітей, три хлопці і чотири дівчини. Шестеро стали порядними людьми, мають свої сім"ї, живуть, постійно підтримують одне одного... Один же їхній брат, з дитинства був злочинцем, він просто не міг, щоб чогось не вкрасти. Про його існування зараз я не знаю нічого, багато років про нього уже нічого не чути, ходять підозри, що він черговий раз потрапивши до тюрми, помер...
Не може такого бути, щоб шістьох дітей батьки виховували по одному, а сьомого по іншому. По рахунку він був четвертою дитиною, тобто не самим старшим і не самим молодшим...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 16:33    Re: Смертна кара
Софья писал(а):
jenifer писал(а):
а я все же считаю семью главной причиной, возможно не принципы воспитания, но методы, слишком часто воспитывают унижением и приказами, что может вызывать агрессию. И аргумент насчет других детей слаб. На самом деле мы понятия не имеете что в душе у "добропорядочного" брата, может у него тоже кипит злость, но он с ней справляется внутри и выплескивает как-то по другому. А может он научился вовремя отстраняться от давления. Ну и в разное время родители все же воспитывают по-разному, с возрастом они могут смягчиться или наоборот, ожесточиться, и тогда одному из братьев "достается" больше. И много-много других факторов воспитания, влияющих в итоге на мироощущение человека. Я уверена, что если мать смогла передать искреннюю любовь, чувство уверенности и защищенности ребенку, то он не станет маньяком-убийцей никогда.

У нас є далекі родичі. У них в сім"ї було семеро дітей, три хлопці і чотири дівчини. Шестеро стали порядними людьми, мають свої сім"ї, живуть, постійно підтримують одне одного... Один же їхній брат, з дитинства був злочинцем, він просто не міг, щоб чогось не вкрасти. Про його існування зараз я не знаю нічого, багато років про нього уже нічого не чути, ходять підозри, що він черговий раз потрапивши до тюрми, помер...
Не може такого бути, щоб шістьох дітей батьки виховували по одному, а сьомого по іншому. По рахунку він був четвертою дитиною, тобто не самим старшим і не самим молодшим...


наверное каждый случай сугубо индивидуальный. Ведь бывает и такое, что ребенок живет в семье где родители и пьют и колятся и не понятно, что из своей квартиры делают типа притона а ребенок это видит с детства и всеми силами этому сопротивляется. Бывает наоборот плывет по течению. Тут не только семья влияет а еще и не мало важно это компания в которой по своему живет этот ребенок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 11:41    Re: Смертна кара
Вот согласна что приказами ребенка воспитывать нельзя, дети должны доверять родителям а не бояться. Хотя вот выше навели пример что воспитание одно а результат разный, хотя всех деток уверена любили одинаково. Вот и гадай как жизнь сложится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 12:12    Re: Смертна кара
Софья писал(а):
У нас є далекі родичі. У них в сім"ї було семеро дітей, три хлопці і чотири дівчини. Шестеро стали порядними людьми, мають свої сім"ї, живуть, постійно підтримують одне одного... Один же їхній брат, з дитинства був злочинцем, він просто не міг, щоб чогось не вкрасти. Про його існування зараз я не знаю нічого, багато років про нього уже нічого не чути, ходять підозри, що він черговий раз потрапивши до тюрми, помер...
Не може такого бути, щоб шістьох дітей батьки виховували по одному, а сьомого по іншому. По рахунку він був четвертою дитиною, тобто не самим старшим і не самим молодшим...

Тяжело судить со стороны, особенно вот так, зная ситуацию по паре предложений, да и люди не роботы, все разные, у каждого своя программа. Человек рождается с какими-то слабостями и особенностями, задача родителей их откорректировать, вполне возможно вот в этом конкретном случае родители не справились, не учли особенности, воспитывали как и остальных. Но бывают конечно и кармические задачи, в любом случае такой ребенок у этих родителей появился не зря, либо они были в силах это исправить и не смогли, либо он был им дан ну как бы не в наказание, а для понимания чего-то, исправления своих ошибок. Я искренне верю, что люди просто так не встречаются, особенно родители и дети.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 12:16    Re: Смертна кара
Я - ЗА! смертную казнь в нашем государстве.
НО!
Наша судебная система не позволяет нам НЕ сомневаться в правильном выводе судьи!
Учитывая то как работает наша милиция и прокуратура - то неизбежны будут случаи убийства невиновных людей!!!
Я считаю, что лучше отпустить на волю 10 убийц - чем осудить одного невиновного!!!

Пока у нас не будет полноценной реформы судебной системы, пока не будет реформы Министрвества Внутренних дел и органов прокуратуры - мы не можем поднимать вопрос о смертной казни.

Да, люди не имеют права осуждать другого человека на смерть, но, порой, смерть одного может дать облегчение многим людям.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 14:05    Re: Смертна кара
Я не бачу потребності в смертній карі, якщо людину засуджують довічно, адже це здається важче перенести...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 15:20    Re: Смертна кара
dashja писал(а):
Я - ЗА! смертную казнь в нашем государстве.
Я считаю, что лучше отпустить на волю 10 убийц - чем осудить одного невиновного!!!

Но отпустив этих 10 убийц на волю сколько они еще убъют ни за что?! Но и убивать невиновного тоже не выход из ситуации. Нужно чтобы правоохранительные органы и судьи честные и не подкупные.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 15:22    Re: Смертна кара
Ви представте, щоб справді так робили, тоді б ніхто в тюрмі не сидів, а з іншої сторони, навіть не бачу сенсу про це думати, практично не можливо таке діло...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 15:29    Re: Смертна кара
olexandrivna писал(а):
Я не бачу потребності в смертній карі, якщо людину засуджують довічно, адже це здається важче перенести...


да только всех этил людей в тюрьмах держат за деньги налогоплательщиков, суть даже не в том, что на это тратятся большие деньги, суть в том, что людям с одной стороны тяжело жить понимая, что смерть застанет их именно здесь а с другой стороны есть свои законы тюрьмы и понятия, то наверное как раз эти долгожители там их и устанавливают.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 15:34    Re: Смертна кара
Деякі встановлюють, а деякі від цього навпаки потерпають, адже є та частина злочинців, від статті їх залежить подальше перебування в тюрмі, наприклад, насильникам там ох як не легко жеветься...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 16:26    Re: Смертна кара
olexandrivna писал(а):
Деякі встановлюють, адеякі від цього навпаки потерпають, адже є та частина злочинців, від статті їх залежить подальше перебування в тюрмі, наприклад насильникам там ох як не легко жеветься...


но наверное не всем так плохо живется в тюрьме если есть хорошие связи и деньги то там на сколько я понимаю можно купить практически все. С другой стороны наша система правоохранений тоже оставляет желать лучшего, так не давно сокамерник убил в Киеве. И что тут говорить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 15:43    Re: Смертна кара
На воле людей убивают, а в тюрьме преступники , там понятно что они друг другу не будут улыбаться....

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 15:47    Re: Смертна кара
Азалия писал(а):
На воле людей убивают, а в тюрьме преступники , там понятно что они друг другу не будут улыбаться....


да это само собой понятно, но самое плохое когда на воле гуляет убийца а в тюрьме совсем не виновный человек. Ведь очень часто в тюрьму не всегда попадают виновные и бывает, что после того как человек отсидел лет 10 его потом оправдали а то, что этого человека выпустили а он просто вышел вырванным из жизни, мнение окружающих и все остальное.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кара Делевинь в фотосессии для Vogue

в форуме Обо всем

Илона20

7

491

02 мар 2014, 17:09

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio