Смертна кара    ID: 186421    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 21:52    Re: Смертна кара
Ну да, в олигархов охрана, а мы люди простые, вот нас и обворовывают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 22:02    Re: Смертна кара
Наше правосуддя давно вже стало якимось не зрозумілим. Не розумію як можна дати 9-15 років людині, яка жорстоко вбила і знущалась над іншою. У нас був випадок, коли нелюд жорстоко вбив молоду дівчину і, здається, йому дали 15 років. Мені страшно стає як подумаю, що час швидко минає і він вийде. А ще й під амністію може попасти. Страшно за себе, за дітей, за всіх.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 23:55    Re: Смертна кара
ПНВ писал(а):
Нехай краще ці злочинці працюють на користь держави безкоштовно і пожиттєво
ДА! сколько земли пустует-вот бы и вывозили их, конкучно под строгим контролем, на поля, чтобы копали в поте лица, отрабатывали хотя бы перед собой и богом свои грехи! и чтобы не на карман своим руководителям-смотрителям, а во благо народа!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 00:00    Re: Смертна кара
Я б взагалі таких засуджених відправляла на небезпечні роботи: уран копати, в Чорнобиль, наприклад і т.д. Нехай приносять якусь користь. Хтось же маю цю роботу робити. То нехай вони відпрацьовують. Може тоді і покаються у всьому скоєному.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 00:40    Re: Смертна кара
Вот такое наказание я бы тоже сочла адекватным и стоящим того чтобы на него заменить смертную казнь. Но пока наши заключенные мирно сидят на нашей с вами шее и мы их прекрасно кормим. Да и вообще мне иногда начинает казаться, что амнистии специально делают, чтобы не надо было тратить деньги на содержание заключенных. Да и милиции нашей доблестной надо же чем-то заниматься. Согласитесь намного проще ловить карманников, чем разбираться с организованной преступностью (ну тут я загнула, у нас ее точно никто не трогает)...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 11:17    Re: Смертна кара
Софья писал(а):
Я особисто переконана, що в нашій державі міри покарань занадто легкі. 14-15 років за навмисне вбивство, на моє переконання просто жахливо! Однак, чи можемо ми люди, засуджувати інших на смерть? Хто, як вважає?

знаете, а больше всего бесит, что за убийство в среднем 5-7 лет, а за скрытие доходов все 15 впаяют.судовую реформу нужно срочно пересматривать.сейчас как раз этим занялись в правительстве. а смертную казнь я бы ввела, а то не страха ничего нет.
потенциальными клиентами стали бы педофилы, насильники, маньяки, душевно больные, которые когда совершают убийство нормальные, а когда отвечабт перед судом, так сразу недееспособные.гасить их надо. и будет меньше страха выйти вечером на улицу. ведь, я например, не могу себе позволить прогулки по ночному городу. потому что или нужно ехать в БТР и смотреть в окно или ити с гранатометом, тогда будет не страшно!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 15:25    Re: Смертна кара
был период когда я начала безбоязненно в одиночку выходить в вечернее время на улицу, но сейчас к сожалению, опять вернулись те времена, когда в одиночку вечером в магазин в соседнем доме находящийся боязно выбежать бегом. Что уж говорить о каких-нибудь вечерних прогулках по улицам города, а тем более в парках.
Это не только страшно, но и очень горько, что нашу страну опять отбросили в те небываемые времена, первоначального накопления капитала, о которых мы казалось давно и прочно успели позабыть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 16:38    Re: Смертна кара
Roksanta писал(а):
был период когда я начала безбоязненно в одиночку выходить в вечернее время на улицу, но сейчас к сожалению, опять вернулись те времена, когда в одиночку вечером в магазин в соседнем доме находящийся боязно выбежать бегом. Что уж говорить о каких-нибудь вечерних прогулках по улицам города, а тем более в парках.
Это не только страшно, но и очень горько, что нашу страну опять отбросили в те небываемые времена, первоначального накопления капитала, о которых мы казалось давно и прочно успели позабыть.

я вообще забыла, когда выходила по темноте сама из дома-до магазина(пять минут от дома) не пройду, как это не смешно, но перед глазами всякие ужасные сцены из новостей , криминальных обзоров, так что для меня ночь и идти куда-то одной-это табу. куда мир катится?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 16:47    Re: Смертна кара
Именно наш конкретный насколько я вижу в пропасть. К сожалению. Так как мы вроде бы действительно начинали жить пусть и не совсем так как в Европе, по крайней мере с финансовой точки зрения, но по крайней мере не боялись ходить по улицам даже вечером и говорить то что мы думаем. А теперь у нас получается к сожалению сплошная средняя азия, когда не то что сказать, но и подумать будет нельзя ничего противоречящему власти. Ну или не средняя азия, а полный совок, что в общем-то одно от другого не слишком отличается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 22:30    Re: Смертна кара
Roksanta писал(а):
Именно наш конкретный насколько я вижу в пропасть. К сожалению. Так как мы вроде бы действительно начинали жить пусть и не совсем так как в Европе, по крайней мере с финансовой точки зрения, но по крайней мере не боялись ходить по улицам даже вечером и говорить то что мы думаем. А теперь у нас получается к сожалению сплошная средняя азия, когда не то что сказать, но и подумать будет нельзя ничего противоречящему власти. Ну или не средняя азия, а полный совок, что в общем-то одно от другого не слишком отличается.

На 100% соглашаюсь с Вами. Иногда даже такие вещи показывают в новостях, что это просто на голову не налазит. И у меня порой возникает впечатление что безопасно живут в наше время только дворники - им не угрожают на работе и у них нечего украсть на улице и незачем взламывать квартиру... Хотя смертна казнь конечно не решит проблему криминализации общества. Ведь в тех странах где смертная казнь разрешена уровень преступности еще выше чем у нас...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 15:26    Re: Смертна кара
я например, не могу себе позволить прогулки по ночному городу. потому что или нужно ехать в БТР и смотреть в окно или ити с гранатометом, тогда будет не страшно!!![/quote]


Що там говорити про нічне місто, якщо сьогодні я була свідком, як серед білого дня в центрі міста чоловік бив жінку і жодний з перехожих не втрутився у цю бійку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 01:43    Re: Смертна кара
Вот маньяков которые по несколько десятков людей поубивали я согласна, надо казнить и не думать, ведь таких никакая тюрьма не исправит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 01:49    Re: Смертна кара
В свете недавних событий по изнасилованиям - смертная казнь должна существовать - такое прощать... то что сделали с девочкой, которую подожгли нельзя и лишение воли тоже малое наказание... таких людей не должно быть среди нас ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 22:47    Re: Смертна кара
все правильно-безнаказанность от того,что отменили смертную казнь :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 14:57    Re: Смертна кара
Совсем страх потеряли "мажоры" если родители депутаты или чиновники так думают что им все можна. Вот если введут смертную казнь тогда задумываться станут прежде чем убить или изнасиловать. Дошло до того что вечером на улицу не выйдешь, это ж кошмар.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 09:52    Re: Смертна кара
вот случай с Оксаной Макар еще раз доказывает,что в стране нужно вводить смертную казнь :twisted: :twisted: :twisted: что для них тюрьма,ничего :roll: .знают,что откупятся и все............Сталина с его законами на них нет,тогда бы задумались.........получается,что если от таких ублюдков будешь защищаться и убьешь при этом,так из потерпевшей станешь обьвиняемой,где эта справедливость :roll: :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 09:57    Re: Смертна кара
Смертную казнь отменять или нет вопрос скорее риторический. Если человек не виновен а просто по сфабрикованным обвинениям находиться - то конечно сидеть и доказывать свою не виновность, в любом варианте время есть. А как это происходит не нужно ходить далеко я думаю догадываются все. С другой стороны например держать пожизненно Чикатилу - тоже глупо.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 10:06    Re: Смертна кара
Смертная казнь выполняет предупреждающую совершение подобных преступлений в будущем функцию :!: :!: :!: .Если убийцу,насильника которого сожгли на электростуле,или отстрелили голову,хоть пару раз покажут по телевизору,и казнь сделают открытой,то,поверьте,мало найдется тех,кто всерьез призадумается,прежде чем совершить любое преступление,и таких как Чикатило или Оноприенко сразу уменьшится.А то что сидят невиновные,так это было есть и будет,и это другая сторона медали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 10:22    Re: Смертна кара
svetik7777, конечно даже если брать глобально о убийцах и насильниках. А просто банально сколько людей сидят за грабежи, кражи. И почему то это не стало нарицательным примером не для кого.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 10:25    Re: Смертна кара
kievlyanka2000 писал(а):
svetik7777, конечно даже если брать глобально о убийцах и насильниках. А просто банально сколько людей сидят за грабежи, кражи. И почему то это не стало нарицательным примером не для кого.

Дело в том,что за грабежи и кражи нет высшей меры наказания,поэтому тут тишина.Мы же рассматриваем убийство и насилие.Смертную казнь заслуживают преступники,совершившие особо жестокие и циничные преступления-например,виновные в убийстве или изнасиловании ребенка.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кара Делевинь в фотосессии для Vogue

в форуме Обо всем

Илона20

7

491

02 мар 2014, 17:09

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio